Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перс, перс побирался в мусорном бункере раньше, сейчас в подъездеНОВЫЕ ФОТКИ В ТЕМЕ.


матюша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В названии темы поменяла и написала "полуперс", Настоящие , истинные персы ,наверно , не такие. Хотя их столько разновидностей. Мне казалось , что перс, похоже , не очень :oops:

 

Я тоже не разбираюсь. Да и какая разница? Такая же живя душа, как и все. И тоже хочет жить.

Спасибо всем!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный ребенок...такие ранки....время залечит....

ну конечно лучше его полностью подстричь,а то будет клоками обрастать, Катерина права :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу, что это перс классик. Надо спросить у Персюшкиной, она сможет точный диагноз поставить. Или у Катерины Харли-Джонс. Это важно для пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вижу, что это перс классик. Надо спросить у Персюшкиной, она сможет точный диагноз поставить. Или у Катерины Харли-Джонс. Это важно для пиара.

 

Правда ? а Я ЧЕГО -то решила , что он не тянет, и даже в названии поменяла, сначало же написала, персик , а потом уже написала полуперс.

Это не токо для пиара важно, это еще и в лечении , кормлении, отношении важно, они ж слабее обычно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня попробую жоехать сдать анализы в шансе, тк там хоть круглосуточно, а с нашими пробками ехать куда-то - анриал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня попробую жоехать сдать анализы в шансе, тк там хоть круглосуточно, а с нашими пробками ехать куда-то - анриал

 

Спасибо ,Катюш. Голодом сильно не мори перед анализами, ты туда попадешь ну к 22 часам ( в среднем) ну и с 15 часов не кормите. Переживаю, ему ж постоянно жрать хоттца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу принадлежности к породе.

 

Сейчас в Москве почти не осталось питомников, занимающихся разведением старотипных да и нестаротипных персов классиков, все специализируются на экстремалах. Поэтому явно в этом мальчугане есть другие крови, НО: по внешнему виду он вполне себе перс классик. Я бы не погрешила против истины если бы пиарила его как перса.

 

Еще бы фото поинформативнее, но пока по этим фотографиям видно, что лапы мощные, морда широкая, шерсть по фото не определишь, только на ощупь, но судя по её колтунистости, то явно ватная, т.е. персючья, ушки чуть великоваты, но он худоват, отъестся и мордень чуть станет шире, тогда пропорции станут вполне себе правильными.

 

Моё мнение - ПЕРС!

 

Дина, очередная Вам благодарность за спасенную жизнь мальчика с деликатным здоровьем!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот пост скопирую и выделю.

По поводу принадлежности к породе.

Сейчас в Москве почти не осталось питомников, занимающихся разведением старотипных да и нестаротипных персов классиков, все специализируются на экстремалах. Поэтому явно в этом мальчугане есть другие крови, НО: по внешнему виду он вполне себе перс классик. Я бы не погрешила против истины если бы пиарила его как перса.

Еще бы фото поинформативнее, но пока по этим фотографиям видно, что лапы мощные, морда широкая, шерсть по фото не определишь, только на ощупь, но судя по её колтунистости, то явно ватная, т.е. персючья, ушки чуть великоваты, но он худоват, отъестся и мордень чуть станет шире, тогда пропорции станут вполне себе правильными.

 

Моё мнение - ПЕРС!

 

Дина, очередная Вам благодарность за спасенную жизнь мальчика с деликатным здоровьем!

 

Пойду поменяю в названии темы слово "полуперс" на ПЕРС, хорошо , что Харли-Джон дала определения .Благодарю.

Спасибо НЕ мне , всем кто зашел на форум в эту тему, если б не отозвались , не помогли здесь, не поучавствовали, проигнорировали меня,не знаю, что делала б, я ж как "НЕ снесшаяся " курица носилась...Не зря мы на лестнице в подъезде вдвоем сидели с котом, щедро осыпая сообщениями тему и осождая звонками всех ...Да и не время про спасибо, нужно как-то к логичному положительному завершению доплыть... но начало положено :)

Шерсть ватная,ой-йой какая ватная, не шелковая, а ватная, фото поинформативнее будут еще в теме , безусловно. Только на них он будет, к сожалению, полувыстреженный, из-за колтунов,а потом еще и побритый. Лапы мощные , не длинные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть будет перс - для меня это ничего не меняет. Пусть это гордое звание поможет ему найти достойных его родителей! А пока ему надо поправиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мы сдавали анализы

2d9df49e12cb.jpg

9e7d44f0ec50.jpg

 

еле выдержали голодовку, пришел, набросился на еду

e2e7a580120c.jpg

e25b906281c7.jpg

наша морденция

0786873939b9.jpg

 

88e090725784.jpg

 

пока доехала и выложила фото, уже пришел результат биохимии - в норме

 

ждем клинику и идем на кастрацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла почему тему перенесли???

Результаты анализов сделать не успели, только в передержку попали и тут же быстренько нас перенесли, не понятно кто так грамотно принимает решения , и что является основанием.... есть темы по 2 недели без срочности там висят , а с этим котом если трое суток побыли , и то с натяжкой. Иногда делают все , что б руки опустились.

 

Спасибо Кать за фотки, за поездку в пробках, за результативность. Так и хочется забить на тему, а кота отдать тому, кто грамотно решение принял и тему перенес. Может трактуется так подобрала кота, увольняйся с работы, сиди в своей теме каждый час отисывай, что в очереди на сдачу анализов находишься... Правильные действия ,таких постов не вызывают. Хоть бы предупреждение вынесли, что что-то не так. Люди по 4 часа в пробках проводят утром и и по столько же вечером...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что котик поправляется. Ему еще долго приходить в себя и обрастать.

Девочки, не бросайте тему, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришли 500 руб от Vika13 на кастрацию

 

я вчера чек не взяла, сейчас им позвонила:

200 взятие

300 клиника

700 биохимия

Итого:1200 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришли 500 руб от Vika13 на кастрацию
Это деньги из Кассы взаимопомощи:)

Удачно прооперироваться :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это деньги из Кассы взаимопомощи:)

Удачно прооперироваться :gift:

 

Спасибо, большое. Отразила в фин. теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были вчера у вета на осмотре с анализами, у нас все хорошо

e330b7a0e9e4.jpg

 

сегодня будет кастрация на дому

 

9704d2b05ce5.jpg

207c00ee8783.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть у мальчика все пройдет на ОТЛИЧНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одной моей теме , которая благополучно закончилась и поехала в пристроенные, были стихи, захотелось их и сюда перенести

Однажды я встретил бездомную кошку:

- Как Ваши дела?

- Ничего, понемножку...

- Я слышал, что Вы тяжело заболели...

- Болела.

- Так, значит, лежали в постели?

- Лежала на улице много недель -

Бездомной, мне некуда ставить постель.

 

Подумал я: "Странно, что в мире огромном

Нет места собакам и кошкам бездомным."

- Вы слышите, кошка? Пойдёмте со мной -

Темнеет, и значит, пора нам домой!

 

Мы шли с ней по улице гордо и смело -

Я молча, а кошка тихонечко пела.

О чем она пела? Возможно, о том,

Что каждому нужен свой собственный дом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кастрация прошла хорошо) у меня корпоратив, надеюсь, смогу выложить сегодня поздно или завтра фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кастрация прошла хорошо) у меня корпоратив, надеюсь, смогу выложить сегодня поздно или завтра фотки

 

Звонила Кате, переговорили, котик вроде по тихоньку от наркоза отошел, покушал, пописал )) Да , фотки хотелось бы посмотреть )

 

Там еще денежку обещали переслать, не дошла ?

У меня тож сегодня корпоротив вечером.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...