Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перс, перс побирался в мусорном бункере раньше, сейчас в подъездеНОВЫЕ ФОТКИ В ТЕМЕ.


матюша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

17.12. 12 - Перс в подъезде, облезлый, страшный...место для временного его пребывания удалось найти, необходимы средства на оплату передержки , на анализы. Пока есть только 2000руб.

18.12.12 - котик перевезен в передержку. Пока не хватает средств на ее оплатить. Анализы пунктиром планируются на субботу, т.к средств не хватает даже на передержку.

 

19.12.2012- Благодаря помощи форумчан, долг за месяц по передержке закрылся. Имеется остаток 2100 руб. на эту сумму по возможности попробуем сделать анализы в выходные.

 

Тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224698

 

Позвонила супер доброжелательница ( пустышка - по другому не могу звать) с заговорческим тоном рассказала , что запустила кота в подъезд и слиняла быренько, что стала спасательницей, спасла жизнь коту. Естественно я поплелась по адресу в этот подъезд. Действительно там. Дом из 8ми этажей,на этаже по 12 квартир. Причем это тот кот , про которого я раньше била тревогу, которого кормила у контейнера помоичного. Но не имея средств особо не поможешь...

Он там уже несколько суток. Жители ходят...У кого собаки, у кого мозги - с извращениями.

О коте. Весь в колтунах. На шерсте либо клещ, либо лишай, либо это из-за неправильного питания как срезы что ль, т.е где-то короткая, где-то длинная. Аллопеции есть. Грязный. Шустрый. Зашла на лестницу , он в ноги как бросится, у меня сумка с фелексом и гурметом. Естественно открыла гурмет, орал от удовольствия и восторга, как пылесос втягивал и урчал,сожрал 4 банки и покет фелекса, жрал бы еще, но я остановила, гладится дается, но не знаю жил ли в домашних условиях хоть когда - нибудь... Внешний вид, персикового цвета, или нежно рыжего, длинношерстный, кончики лапок белые, глаза чистейчие, лапами на сумку встает в глаза заглядывает, но , хотела покетик на который еду клала забрать, а он его лапой цап, не трожь,характер есть. Главное, так на перса похож, ну очень, возможно метис, но думаю перс все-таки. Длинный, значит кот.

Совсем не хочу вешать еще одно животное на себя, у меня полно на кураторстве кошек, котят, собака, темы все открыты. Но делать нечего, либо нужно попробовать, либо он сдохнет, он пописал в подъезде, амбре стоит, не смотря на мороз жители выкинут как нефиг делать, еще вот покакает...и все, не вытерпят. У меня совсем нет никаких возможностей, мне нужно содействие форума, что б начать искать передержку.

Очень нужны финансы, кот болен, страшен, облез, мимо такого животного обычно проходят мимо, он заразный, проблемный,люди в любой момент выкинут на 20ти градусный мороз, т.к. от него могут заразить своих животных. Сейчас он бегает по подъезду, встречает людей, лифт, и мяучит протяжно, прося и моля о чем-то на своем кошачьем языке людей,если замахиваются и топают ногой, котик забивается под лестницу....

Выкладываю фотки с телефона. На них строения морды особо не разобрать, но я то вижу, что оно крайне отличается от обычных кошаков, так же на фотках не видно нежный цвет, персиково - рыжий.

Это фотки из подъезда.

9ac48734b6e3.jpg

2877f83a6da2.jpg

8cf116da8c31.jpg

 

f63bf3b4da78.jpg

3cb04a310235.jpg

 

НОВЫЕ ФОТКИ

 

 

2147edf6d573.jpg

6bb3d33408d6.jpg

4fa02a318ce1.jpg

7ded4fcfa911.jpg

183bd658852a.jpg

1ec60a2a792e.jpg

Изменено пользователем матюша
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, смогу предложить только финансовую помощь сейчас. После праздников смогу попытаться помочь с передержкой, но знакомые пока уехали, после Нового Года можно будет узнать!

Пока только финансами на беднягу :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко пушистика...

к сожалению, только разово помогу - 500

карту СБ в личку дайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дин, я пока никак..... все раздала... да еще уезжаю на неделю примерно.

Вернусь - буду думать как помочь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из кассы взаимопомощи 2000 безвозмездно:) На рыжего крикуна:) Дайте номер Сбера для перевода:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я сижу на лестнице первого этажа, кот рядом и понимаю ничего сделать без денег не могу.... он облезлый, все шарахаются и в клинику советуют, а это скоко бабла, нам бы с подъезда его забрать, котя то рядом , то на руки лезет, мурчит, думает я всесильна. А у меня дома кошки по 10-12 лет без прививок все, не могу, тем более завтра на работу и меня по 15-17 часов дома нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять? Жалко котейца.... Помочь не чем, сама только нашла кота больного.

Помогите котику! Его надо из подъезда куда нибудь определять, а то кто нибудь выкинет на мороз.

Передержка, найдись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки я сижу на лестнице первого этажа, кот рядом и понимаю ничего сделать без денег не могу.... он облезлый, все шарахаются и в клинику советуют, а это скоко бабла, нам бы с подъезда его забрать, котя то рядом , то на руки лезет, мурчит, думает я всесильна. А у меня дома кошки по 10-12 лет без прививок все, не могу, тем более завтра на работу и меня по 15-17 часов дома нет....
2000 могу перевести прям сейчас. Сходите в клинику и посветите на лишай хотя бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Дин, как всегда.... Коты на тебя просто сыпятся из ниоткуда. Помощи от меня сейчас никакой к сожалению, сама завалена, но тему поддержу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала Лене Клапе , она может принять за 4500 , но ей нужно что б у котика были прививки, она не может рисковать чужими кураторскими кошками, типа я сделаю прививки и она возьмет.....а где я их сделаю, и когда, когда? если вопрос нужно сейчас решать....Позвонила Екатерине 1232, она сказала у нее полно своих котят и кошек, железно не возьмет... Екатерина 1232 так же позвонила своей маме, у мамы своих на пристройство больше 20 голов, ей уже их прокормить тяжело ...но есть свободная комната, где можно изолировать этого кота, и за стандартную стоимость она может поможет, возьмет его туда, но тут же еще врачей нужно посетить, и плюс, кот с яйками помоему, а метящий кот .... просят кастрировать... вот пока так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 могу перевести прям сейчас. Сходите в клинику и посветите на лишай хотя бы.

 

Спасибо громадное !!! Тогда попробую договаривать , хоть до клиники. Номер карты скину. Тут еще тетя жиличка вышла в фартуке из квартиры, сказала надоел орать... но подержать -то я ее попросила , что б пофоткать лучше

 

Я столько блох не видела, много. Плюс раны не понятного характера...

 

43ecdf2d1364.jpg

3844fe02b188.jpg

81e2f67a0a0e.jpg

 

df22c6bb0018.jpg

 

 

 

 

 

У него чешется все, он кайфует...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продержитесь, чуть-чуть.

 

Уже помощь подоспела на первое время! Котику нужно помочь, он так хочет домой!!!

 

Пока только морально, но как со своими разберемся, хоть немного - обязательно помогу!

 

Не стесняйтесь напоминайте в личку!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, смогу предложить только финансовую помощь сейчас. После праздников смогу попытаться помочь с передержкой, но знакомые пока уехали, после Нового Года можно будет узнать!

Пока только финансами на беднягу :cry2:

 

 

Из кассы взаимопомощи 2000 безвозмездно:) На рыжего крикуна:) Дайте номер Сбера для перевода:)

 

 

Девочки я сижу на лестнице первого этажа, кот рядом и понимаю ничего сделать без денег не могу.... он облезлый, все шарахаются и в клинику советуют, а это скоко бабла, нам бы с подъезда его забрать, котя то рядом , то на руки лезет, мурчит, думает я всесильна. А у меня дома кошки по 10-12 лет без прививок все, не могу, тем более завтра на работу и меня по 15-17 часов дома нет....

Зачем без денег,помощь ведь предложили выше! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он крутится , рад, человек рядом не могу сфокусировать телефон, ну хоть так, потом удалю, все равно можно разглядеть Говорят у алены71 нормально, поробую с не ней связаться....

da5ed70c7fbe.jpg

c55672ac57cb.jpg

7d9d4a459617.jpg

 

Здесь кое-как проплешина видна

 

c367a899d97b.jpg

 

67d929a248af.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жалко пушистика...

к сожалению, только разово помогу - 500

карту СБ в личку дайте

 

про меня забыли :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное прошу не оставляйте нас, не уходите, помощь очень нужна, я обзваниваю кого могу, предлагаюсь. Потому что если не соберу денег коту ,смысл телодвижений никакой,останется у лестниц, утром мне на работу.... пока крошечка собрана, но если крошка к крошке, и голод отойдет, помощь очень нужна, без форума ему мне не помочь. И, еще , если в теме номер карты указать, можно же ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про меня забыли :wub:

Нет, нет не забыли, на вес золота, но я то звоню, то переноску прошу, по контакты прошу достать, то в радикал лезу, у кошака тааакие колтуны, если б меня заснять на фото, вид придурка в пальто с телефоном, рядом кот жмется, как сироты что ль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите персику бездомному!

новички, подтягивайтесь!

(старожилы уже скоро хвосты мылить будут и вешаться - на веревку дненг нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№ карты получила

завтра перечислю

 

помогите котофею, ему лечиться еще нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем без денег,помощь ведь предложили выше! :blush:

 

Отправила сообщение с номером сбера Vika13, lmm-072,lepupsik, Спасибо. Около 3х тысяч получится....

Должны принести переноску , возможно будем трогаться.

 

Пожалуста помощь очень нужна, помогите хоть из подъезда выбраться :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила сообщение с номером сбера Vika13
Деньги перевела:) Удачи коту:) Пусть это окажется не лишай, не клещ и вообще пусть кот будет здоров, просто грязный и блохастый :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги перевела:) Удачи коту:) Пусть это окажется не лишай, не клещ и вообще пусть кот будет здоров, просто грязный и блохастый :rolleyes:

 

Да , да пришли. Спасибо. :gift:

Тему финансирования открою.

 

Переноску нашла. Кот залез в нее сам , узнал что ль что такое переноска... :(

 

Попробую Екатерине 1232 сейчас позвонить, может она пока возмет нас с 2000 руб, остальное в долг, возможно примет участие в судьбе кота еще кто-то, поможет :help: :help: :help: , если б шкурка была б не такая облезлая , колтунистая, грязная, как расскажу, боятся, лишая, клеща, и т.д, может быть было б полегче подобрать место временного пребывания....Главное из подъезда уехать, анализы и кастрации будем думать после того как хоть куда-то попадем в безопасное место, что б было тепло, еда была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот конечно в жутком состоянии. Раны может от собак? Рваные. Коту сильно повезло, что он в подъезд попал и во время, а тто на улице бы погиб уже.

Помогите бедолаге! Надо еще денег на передержку и на осмотр, кастрацию и вероятно лекарства понадобятся.

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехали во временное пребывание к Екатерине 1232 пока с частичной оплатой , остальное В ДОЛГ.

Как вернусь, отишу в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...