Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пеппи и 24 кошки с дач нужны Кураторы,деньги на передержки и стерилизацию


Isabella
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

17.12.12 - У пожилой женщины на дачном участке живет много кошек, на зиму они остаются там одни. В выходные она приезжает их кормить. Пепппи - одна из них, молодая ласковая кошечка. Очень прошу за Пеппи и ее хозяйку помощи- на данный момент есть 3 000 руб. фин. кукраторских - 3000 руб. - Елена (Креативная Весна), 1000 руб. - prozenko, 500 руб. - СветланаZarazkA.

вот Пеппи (это летние фотки) - обратите внимание на глаза! как подводкой обведены (фото еще не передают насколько она яркая) - ее мы вывезли на передержку 22.12.12. Но там остались 24 кошки И ОЧЕНЬ МНОГО ПОДРОСТКОВ КОТЯТ- ВСЕ КОШКИ ЗДОРОВЫЕ, КОНТАКТНЫЕ!!!!! - ИМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ КУРАТОРЫ, есть рыже-белые, пушистые, черные,черепаховые, полосатые, трехцветные!

 

96d04a305a43.jpg на передержке

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225318

20.12.12 - в субботу запланирован вывоз Пеппи на передержку к Инне (м. Новые Черемушки),

Друзья, не хватает денег для оплаты передержки!!! пожалуйста помогите дособирать ежемесячные 1 000 руб. для кошечки Пеппи!

22.12.12 - Пеппи привезли на передержку к Инне. Нет фин. куратора на 500 руб.

25.12.12 - в тему выложили фото оставшихся в сарае кошек (страница 3) - есть препушистый, прерыджий котяра и кремовый, плюшевый кот. И еще много-много всяких....Нужна команда - один человек не разгребет такой дачное стадо! Кошек нужно стерилизовать, кого возможно вывезти и пристроить.

25.12.12 - 28.12.12 - Трехцветка Пеппи на передержке, уже освоилась - начала ходить в лоток, обработана от глистов, после чего живот стал меньше.

29.12.12 - 02.01.13 - Нужны кураторы оставшимся в сарае кошкам!

Размещаем призыв о помощи в соц.сетях, нужно создать коллаж из фото кошек для объявлений, откликнитесь, кто умеет!

05.01.13 - Друзья, нужна ВАША ПОМОЩЬ! Пеппи на передержке, остальные на улице в сарае.

08.01.13 - Без изменений.

11.01.13 - Предложена помощь кураторством 4 кошкам - рыжий пушистый и серый пушистый - Татьяна Б., трехцветка пастельного тона - Елена Алексеевна, кремовый или черный - НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫВОЗЕ МАШИНОЙ, ПЕРЕНОСКИ. ОСТАЛЬНЫМ КИСАМ НУЖНЫ КУРАТОРЫ И ФИН.КУРАТОРЫ.

16.01.13 - вывезен из сарая большой Рыж. Самочуствие хорошее, не больной, ушного клеща нет. Закуплен корм 3 мешка, отвезли хозяйке пенсинерке. Вот Рыж

8f252e72fe78.jpgна передержке

16.01.13 - 22.01.13 - ВЫВЕЗЕНО ЕЩЕ 2 КОШКИ - ТРЕХЦВЕТКА И ЧЕРНАЯ

4e6f5fe8f88e.jpgна передержке

403dbfc47f75.jpgна передержке

 

В САРАЕ МНОГО КОШЕК - ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДОПУСТИТЬ ВЕСЕННИЙ ПРИПЛОД - НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ПЕРЕДЕРЖКИ НА ПЕРИОД СТЕРИЛИЗАЦИИ И ФИНАНСЫ НА СТЕРИЛИЗАЦИИ И КУРАТОРЫ!!!!!

Оставшиеся в сарайчике:

Красивый кремовый лобастик...бывшедомашний, он голову не поднимал, было ощущение что он обиделся на всех...в принципе есть за что((

20c318140ae3.jpg - Есть куратор и фин.куратор- Стешенька?

 

МЕГА-шикарный бывшедомашний мась....вот это кош(((нехочу оставлять такого на улице он же пристраиваемый!!(((

7537e2f1fcba.jpg - Есть куратор и фин.куратор - Татьяна Б

94bae63e80a0.jpg

 

Это уже стало потеплее...греются маленькие(((

4d837eff6783.jpg

 

ну и на последок

котенок, 5-6 месяцев

274fe089cb69.jpg

 

трехцветочка мягкие цвета)) чуть-чуть постирали))

ae1de9ceb1bd.jpg

7d13a71139fe.jpg - ВЫВЕЗЕНА. Есть куратор и фин.куратор - Елена Алексеевна

 

пуфик...грустный пуф

eaecbd0ac3a5.jpg

 

3583621ae0cb.jpg

541faf4122fa.jpg

6e0a7df98c00.jpg

 

 

 

Шерстка у всех блестит..)) но они замерзшие...жжжжуть(((((

a28753929a02.jpg - Есть куратор и фин.куратор - Стешенька ?

b4431b753613.jpg

 

Вот такая черненькая красавица там есть...бархатная вся, со звездочкой на груди

d48cc6a8d125.jpg - ВЫВЕЗЕНА.

 

Дарлинг им очень понравился...жалко мало((

bcbd0acff59f.jpg

0e79b7b2108e.jpg

 

Вот так малышка греется(((( печку топят труба нагревается она поближе к теплу((((

39b96158490b.jpg

 

Очень красивый, дичек 5-6 месяцев помоему

96a469f9c9f1.jpg

 

Где то тут....был еще кусочек....((((

971054592c94.jpg

 

Котенок справа очень дикий, пушистый , красивый...и у него травма хвостика

a5bfd2608c9a.jpg

 

с друг дружкой теплее

36e5dd1a58e4.jpg

 

путь к теплу...труден

4f51300440f9.jpg

 

рыба....рыба....рыба....тут была рыба!!

87cbbc7b075c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну никто бедняжку не видит :( А она там сидит со своими крохами в такой мороз в холодном сарае. А может, и погибли уже, холод жуткий!

Заметьте кошечку-маму с новорожденными котятами, пропадут ведь :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эта добрая бабушка не может их хоть на пару месяцев к себе забрать? Раз уж у НЕЕ на даче живет? Вроде ж как своя кошь...

Разве не жалко было оставлять семейство в таком холоде?

Кошка действительно, невероятно красивая!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая красота...люди, ау! :help:

 

так, а давно окотилась? передержка с котятами или уже отнимать от мамки можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая красота...люди, ау! :help:

 

так, а давно окотилась? передержка с котятами или уже отнимать от мамки можно?

она звонила пару дней назад(((( забирать всех вместе надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

С меня 3000 в месяц кошачьему семейству. ЛЮДИ, КТО ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ, ПРИЮТИТЕ МАМОЧКУ С ДЕТЬМИ! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу взять на передержку.главное анализы что бы были и с туалетом без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, нужен человек с машиной, чтобы их вывезти! Это не так далеко - от теплого стана 30 мин. езды, примерно возле Селятино. Нужно созвониться с этой женщиной - она подскажет и возможно сама как-то поможет!

 

Привет Изабела)

 

Сколько котят? хоть понимать подо что подписываться)

Привет Таня! сколько котят не знаю, я не спрашивала! Эпидемий у нее там не было, эта кошка абсолютно здоровая! Пиар и пристройство беру на себя. Надо чтобы поскорее с машиной человек откликнулся! Созвонился с ней и вывезли мучеников скорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, нужен человек с машиной, чтобы их вывезти! Это не так далеко - от теплого стана 30 мин. езды, примерно возле Селятино. Нужно созвониться с этой женщиной - она подскажет и возможно сама как-то поможет!

...Надо чтобы поскорее с машиной человек откликнулся! Созвонился с ней и вывезли мучеников скорее!

Укажите в подзаголовке темы, что срочно нужна помощь с машиной откуда и куда везти, чтобы люди это сразу могли увидеть и среагировать и создайте тему в разделе "требуется транспорт".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Изабела)

 

Сколько котят? хоть понимать подо что подписываться)

Таня, если возьмете, на каких условиях?

я не смогла дозвониться по тел., что у меня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведь нужен человек .который укажет где забирать?а так ехать то в никуда?

.

женщина готова поехать?(у которой эта кошка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ведь нужен человек .который укажет где забирать?а так ехать то в никуда?

.

женщина готова поехать?(у которой эта кошка)

я эту женщину даже не видела, один раз по тел. говорила, телефон мой ей передали. поэтому я с ней знакома точно так же, как и любой из этой темы). Но она очень хочет помочь и адекватна, даже деньгами готова помочь!

Есть кто возьмет семью за корм (или предложенные в теме 3 тыс. в мес.)? вопрос остается открытым....

я на машину могу 500 руб. дать + еще изо всех сил (я фин. куратор в 3 темах) постараюсь 500 р. ежемесячно.

забирать по Киевскому шоссе 30 км. понятное дело,что если будет куда и кто заберет, подробный адрес человеку сообщат, в никуда никто не поедет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Укажите в подзаголовке темы, что срочно нужна помощь с машиной откуда и куда везти, чтобы люди это сразу могли увидеть и среагировать и создайте тему в разделе "требуется транспорт".

Зря вы это не сделали ещё, может, кто-нибудь уже бы и откликнулся. Ведь, не заходя в тему не видно этой проблемы. А заходят не все.

А еще кротопес передержку предложила. Не узнавали, на каких условиях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас говорю с женщиной - ей звонила Лариса, сказала хочет забрать кошку. Лариса это кто, откликнитесь? :)

кротопес предлагает стандартную передержку - 4 5оо руб./мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, чтобы не случилось у нас беды (что иногда к сожалению происходит), прежде чем договариваться с Людмилой Андреевной, позвоните мне, пожалуйста - 8-905-706-00-37, чтобы потом не пришлось искать, куда пропала кошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина не поедет туда раньше субботы,а как без неё кому то искать кошку?без неё же не найти.

Лариса звонила и просто спрашивала,где кошка и сможет ли женщина поехать и показать?я хотела отпрасится с работы и её привезти(помочь) на передержку в Москву.(теперь , к сожалению,уже нет у меня такой возможности).Женщина сказала,что поедет туда только в субботу. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно добрая женщина..

Тут уже и команда и помощь, а она дома сидит, греется... чаек горячий с плюшками ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина не поедет туда раньше субботы,а как без неё кому то искать кошку?без неё же не найти.

Лариса звонила и просто спрашивала,где кошка и сможет ли женщина поехать и показать?я хотела отпрасится с работы и её привезти(помочь) на передержку в Москву.(теперь , к сожалению,уже нет у меня такой возможности).Женщина сказала,что поедет туда только в субботу. :blink:

 

Спасибо за помощь, а на какую передержку? Лариса какой ник? :) если можно напишите свои телефоны в личку :)

я сейчас с интернет-кафе пишу, у меня практич. доступа нет - урывками( поэтому я свой тел. написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за помощь, а на какую передержку? Лариса какой ник? :)

вы же пишите...

Друзья, нужен человек с машиной, чтобы их вывезти! Это не так далеко - от теплого стана 30 мин. езды, примерно возле Селятино. Нужно созвониться с этой женщиной - она подскажет и возможно сама как-то поможет!
Передержку здесь в теме же предлогали.А Лариса звонила по моей просьбе.Я просто хотела помочь с привозом кошки....но не получилось.Теперь не получиться..извините.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...