Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кане-корсо 3 лет в Калужской Усыпалке! Нужен сопррвождающий Москва-Калуга-Москва на утро 18.12.2012!Каждый день на морозе-последний для Гретты...


NELL1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Вот такая девка.

Зовут-ГРЕТТА. Сдана с паспортом, но порода в нем не указана, зато есть отметки о прививках.

А вот и НАША ХОЗЯЮШКА!....

Евтушева Екатерина

г.Калуга, ул. Мичурина, д.12, кв.13, тел. 53-20-99. Сдала свою собаку 3 лет на живодерню.

Мороз 20 градусов, собака практически лысая....

 

СЧАСТЬЯ Вам , Екатерина, здоровья, успехов во всех начинаниях!

 

Теперь о деле. Собака в стрессе и бросается. Я уломала охраннимка пересадить ее в более закрытый вольер-не далась....

Мороз 20 градусов, плюс круглогодичный энтерит в нашей Усыпалке, плюс отравления непонятной этимологии и наши эксклюзивные калужские крысы ростом с кошек...

Может, кто пожалеет несчастную Гретту? Если кто будет готов выехать-буду звонить директору Усыпалки, просить, чтобы отдали...

Ехать ОЧЕНЬ желательно с клеткой, так как неизвестно, можно Гретту будет уговорит-подкупить едой или нет.

В клетку-охранник сможет затащить петлей.

Пожалуйста, помогите несчастной домашней псине!

89038115581, Елена.

 

17.12.2012 - собака в Усыпалке

 

1a2bfc324dc3.jpg

1a55e14cdd7c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой УЖАС! ее срочно надо вытаскивать! Надо собирать команду финкураторов и кураторов, искать передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000руб от моего мужа на девочку!Помогите пожалуйста, заберите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Саше - это 100% корса, но у него нет ни одного места... :(

Посоветовал обратиться в корс-команду.

Кто у нас в ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 5000. Помогите девочке!!!! :help: :help: Корсятники просто завалены. Вся команда состоит из трех человек. Дайте девочке шанс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее спасибо всем, кто согласился помочь! :gift: :gift: :gift:

Позвонила директору-завтра он не готов отдать собаку, т.к. он ее еще "не видел"...

Завтра буду звонить снова.

Как только "час Икс" наступит, сразу же свяжусь с Корсо-командой!

Надеюсь, не загнется Гретта от мороза... до "часа Икс"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая красивая!!! Бывают же хозяева! Вы молодцы, что не бросили её :) Помочь пока могу только словом и если что инфу по группам покидать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая красивая!!! Бывают же хозяева! Вы молодцы, что не бросили её :) Помочь пока могу только словом и если что инфу по группам покидать))

жаль что сегодня не отдает .. на морозе точно можно загнутся.. лишние болячки нажить.. бросаться может и от стресса..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра могу поехать сопровождающим с кем-нибудь... у меня машина маленькая... клетка никакая не влезет

думаю что клетка это не обязательно можно и намордником обойтись..и стопстресом..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю что клетка это не обязательно можно и намордником обойтись..и стопстресом..

тут я не могу ничего путного ответить... не знаю этих собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю что клетка это не обязательно можно и намордником обойтись..и стопстресом..

 

 

Завтра не получится-директор еще "не видел"... Хорошо, если завтра согласится отдать и во вторник забрать получится.... :(

Думаю, что клетка обязательна, иначе есть риск скататься впустую.

Даст себя взять на поводок-хорошо, нет-поедет в клетке.

Собака серьезно настроена. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю что клетка это не обязательно можно и намордником обойтись..и стопстресом..

на взбешеные 50 кг,и намордник то порой невозможно надеть,не то что капельки в рот накапать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во вторник я уже не смогу... если вдруг будет возможность завтра забрать - стукните в личку...

 

Не будет. :(

 

 

на взбешеные 50 кг,и намордник то порой невозможно надеть,не то что капельки в рот накапать...

 

 

О чем и речь. Я вообще не вижу смысла в наморднике для собак, которые на себя не дают надеть поводок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...