Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема шанс для брошенного щенка! Остро нужны финкураторы! Малышка красавица, нужно ей только помочь!


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ребят, понимаю, что на форуме и без меня полно срочных тем, реально срочных, где стоит угроза жизни...в этой теме такого нет. Просто очень нужна Ваша помощь, так как силы уже на исходе...

 

Короче я ездила домой во Владимирскую область на выходные. Лучше б не ездила. Там подобрала щенка, жалостливо прибежавшего на остановку, где я автобуса ждала. Оставить его там было невозможно в такой холод. Он буквально плакал и прибежал именно ко мне, откуда я так и не поняла, там рядом трасса (еще одна причина, по которой пришлось забрать кроху домой). Передержек у нас там никаких и в помине нет, есть только приют (условия там хорошие, по сравнению с Москвой), но там уже перебор собак, щенков они не берут давно уже.

Короче принесла это чудо домой. А дома на меня смотрели офигевшими глазами 3 кота, собака (тоже год назад подобранная, но только не на остановке, а в магазине), мама, бабушка и ее сын, мой дядя. Понятное дело, что такому сюрпризу никто рад не был, так как было поставлено условие, всех котов и собаку мы оставляем (все подобрашки), но больше никого не берем. Я там дома бываю наездами, фактически щенок все время с мамой, бабушкой и ее сыном, который однозначно против еще одного зверя в доме. Передержек у нас там нет, хотя там бы это было в разы дешевле...

Больше всех конечно же нервничал и других нервировал этой темой бабушкин сын, мой дядя. Для него это действительно тяжело, у него диагноз, с ним невозможно как-то договориться, если он против, вынесет мозг капитально.

Думали сначала, что хоть мальчик, так нет же, девкой оказалась. Мальчиков-щенят, подобранных этим летом в лесу, я быстро раздала, а вот девку не берут. Я уже и объявления давала в наши местные газеты и макеты клеила, все в пустую...А домашние тем временем были в истерике

 

Оставалось только одно - ее сюда везти, в Москву. Нас приняла наша передержка у Лены в пос. Восточном за 6000 р в месяц + куча пеленок с нас. Так как Дорка к туалету на улице не приучена.

Очень нужна любая помощь! Особенно финансами, очень бы были кстати финкураторы . На себе полно кураторских, очень сложный пес в Скорой, одна я ее не потяну. Найти б финкураторов хотя бы на половину суммы передержки :help: Буду признательна за любую помощь.

 

8 965 209 07 39 Маша

 

Наша финтема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226369

 

Дорка дома у нас:

iMQrngn6c_0.jpg

aOomD16w7BI.jpg

ya2jfDvJXjU.jpg

lEBmzwrJpEA.jpg

tPQJpE7Orlw.jpg

GT5JHERZf5A.jpg

DDJwhGr8dgQ.jpg

gVCzVyUOSqg.jpg

 

На передержке у Лены в пос. Восточном уже:

zb8xJiuMlvc.jpg

p1y_yUPlNzM.jpg

BG85_Z1KiC8.jpg

n0w96oBqUYY.jpg

kQKKBsLx0bI.jpg

 

 

23.11.12 Щенок был подобран на улице в мороз. Дрожал и пищал у остановки. Территориально - Владимирская область, город Гусь-Хрустальный. Девать некуда, передержек у нас тут нет. Временно определила у себя, но долго продержать не смогу. Домашние против((((

25.12.12 Дора была перевезена из Владимирской области в Москву на передержку к Елене в пос. Восточный за 6000 р в месяц + пеленки наши, так как Дорка не приучена к туалету на улице. Жить будет в доме. Очень нужны финкураторы хотя бы на половину суммы.

11.01.13 Слава ездил на передержку к Доре. Отвез пеленок. Дорка обжилась. Ведет себя хорошо по большей части. Иногда хулиганит конечно же, но она ж еще ребятенок совсем. Успехи есть небольшие в приучении к туалету - писает на улице, а вот с другими делами пока никак не поймет и делает их дома. Нам по-прежнему очень нужна помощь в оплате передержки. Финкураторов совсем нет в теме.

22.01.13 Завтра оплачивать передержку. В теме 690 р. Не хвататет еще 5300 р. Очень нужны финкураторы и помощь форума!

Перенесено в Скорую на 6 часов. 22.01.13. 16.25

 

23.01.13 Передержка оплачена благодаря Людмиле Рамоне!!!

20/02/13 Сегодня у Доры будет фотосессия. На передержку приезжает Ксения Кибкало. 23 его уже оплачивать передержку, а нечем(( Просимся в Скорую. В теме ноль...

21/02/13 Так никто и не откликнулся((( Нам очень нужна передержка! 23 его уже оплачивать а нечем. В теме не хватает ровно 6000 р!

22.02.13 В теме ноль откликов((((( Заняла вчера 5000 р, отдала за Дорку. Нужно еще 1000 отдавать. Так как передержка 6000. В теме снова минус(((

23.02.13 Без изменений, очень нужна помощь и поддержка форума!

 

Перенесено в Скорую на 6 часов. 20.02.13. 11.30

Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна любая помощь! Девочке 3 месяца, привита, есть ветпаспорт. Нужна хорошая квартирная передержка. К туалету еще не приучена на улице, только на газетку дома, но иногда может нахулиганить и на полу...

Нужны финкураторы хотя бы на половину стоимости передержки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Домой вы ездили на выходные,сегодня среда,а щенок уже привит,с паспортом и приучен на газетку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во Владимирской области конкретно где? Могу подать объявление в ВДВ г.Александров Владимирской области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос. Домой вы ездили на выходные,сегодня среда,а щенок уже привит,с паспортом и приучен на газетку?

Дык я ездила же не на этих выходных, а 3 недели назад где-то. 3 недели домашние щенульку терпели, с условием, что она пристроится, я подала объявления во все возможные наши газеты, были даже звонки, но так никто и не пришел на смотрины(((((( Дядя-шизофреник всех там уже вымотал, просит ее забрать. Да, за 3 недели мы ее проглистогонили, привили, сделали паспорт и приучили на газетку, что тут такого?

 

Во Владимирской области конкретно где? Могу подать объявление в ВДВ г.Александров Владимирской области.

г. Гусь-Хрустальный. Но если люди хорошие будут, то мы и в Александров им привезем. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок.Завтра подам.В понедельник выйдет газета.Ваш телефон указывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок.Завтра подам.В понедельник выйдет газета.Ваш телефон указывать?

Да, конечно: 8 965 209 07 39 Маша

Можно еще указать домашний телефон: 8 49 241 3 62 14 ( сам телефон 3 62 14, а 241 это код города Гусь-Хрустальный)

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна помощь или передержка за корм! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема перенесена в раздел Собаки из других городов.

Тут нас точно никто не увидит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дору решено перевезти в Москву, так как дома ее держать уже нет возможности, обстановка и так очень обострена. Передержка нас уже ждет: пос. Восточный у Елены и Игоря. 200 р в сутки + пеленки. Итого 6000 р в месяц, будет жить в доме, в комнате Лениной дочки.

Нам очень нужна финподдержка и помощь. Очень нужны финкураторы для оплаты передержки этой крошке, хотя бы на половину стоимости :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Итак 25.12.12 Дора была перевезена из Владимирской области в Москву на передержку к Елене в пос. Восточный за 6000 р в месяц + пеленки наши, так как Дорка не приучена к туалету на улице. Жить будет в доме вместе с моей второй курируемой собой из подписи. Перевозили девку на такси. Вышло 3000 р. Дорогу перенесла хорошо, практически сразу и в доме осмотрелась. У нас дома она прожила месяц, но не могу сказать, что смена обстановки на нее как-то сильно повлияла. Уже в этот же вечер я созвонилась с Леной. Передержка сказала, что Дорка очень активная, игручая, все грызет и везде сует свой нос любопытный))) А еще все записала им там и закакала :blush:

 

11.01.13 Слава ездил на передержку к Доре. Отвез ей пеленок. Так как наши привезенные уже закончились. Дорка уже совсем там обжилась. Ведет себя хорошо по большей части. Иногда хулиганит конечно же, но она ж еще ребятенок совсем. Успехи есть небольшие в приучении к туалету - писает на улице, а вот с другими делами пока никак не поймет и делает их дома. Больше всех выделяет Лену и детей. Мужчин тоже не особо боится, но вот от Славы спряталась под диван.

Нам по-прежнему очень нужна помощь в оплате передержки. Финкураторов совсем нет в теме. Месяц передержки выходит 6000 р. Будем рады любой помощи :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорка на передержке на выгуле:

 

zb8xJiuMlvc.jpg

p1y_yUPlNzM.jpg

zgAraWyYZxA.jpg

WNDx0G3odjA.jpg

PPxSm_repB8.jpg

BG85_Z1KiC8.jpg

sJXPgeS4frM.jpg

1aU0Piq0kQ4.jpg

n0w96oBqUYY.jpg

vKSexQxb8Ho.jpg

Pr-XNuOgpKI.jpg

kQKKBsLx0bI.jpg

u740noxn7Sc.jpg

 

Нам очень нужна помощь в оплате передержки хотя бы на половину суммы передержки. В теме совсем нет финкураторов :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, здрасьте, соседские соседи! :)

Дора, Дориссимо, шепни на ухо: если ты переехала в Москву, разве ты уже не москвАчка ;)

Или по месту обнаружения? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык, здрасьте, соседские соседи! :)

Дора, Дориссимо, шепни на ухо: если ты переехала в Москву, разве ты уже не москвАчка ;)

Или по месту обнаружения? :rolleyes:

))) Нужно поменять название и в раздел другой попроситься :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык, здрасьте, соседские соседи! :)

Дора, Дориссимо, шепни на ухо: если ты переехала в Москву, разве ты уже не москвАчка ;)

Или по месту обнаружения? :rolleyes:

Уже москвичка :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже москвичка :P

Собака до года. Круто :appl: А в скорую на поиск финкуров? Может, на малышню хоть кто клюнет? И в пиар сразу отправлять. Здоровая, слава Богу!

 

И ушки как у эльфика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака до года. Круто :appl: А в скорую на поиск финкуров? Может, на малышню хоть кто клюнет? И в пиар сразу отправлять. Здоровая, слава Богу!

И ушки как у эльфика :)

 

У меня и так уже 2 собаки в Скорой, не хочу наглеть)) Как Найдушку снесут, попрошусь с Доркой :blush:

Мы уже есть в пиаре, прост оу нас пока нет хороших пиарных фоток. Нужно ее свозить к фотографу хорошему, я займусь этим в ближайшее время. А с такими фото никто не звонит((( Был тут недавно звоночек, но ручки сказали, что не хотят в будущем ее стерилизовать, и мне это не понравилось!

 

С Дорой мы уже подружились на фотосессии,и под диван она от меня уже не прячется)))

Ну она очень умненькая и быстро понимает что к чему))) Лена говорит, что у них дома она любит больше всего конечно же Лену и детей, но и мужиков не шарахается. А тебя то она тогда первый раз увидела, вот и забилась под диван :rofl:

Спасибо, Слав! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще фоточки из дома:

53kr_CzE6nQ.jpg

wvaLRqKWU8M.jpg

FmmS2I8mO5A.jpg

YxriB8LW6Oo.jpg

 

Прикол перед НГ :rolleyes: :

bf40IGT2R_4.jpg

_gTHfVEBZLA.jpg

nUhUacPM6oc.jpg

kORwsgdmYRw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам очень нужна финподдержка и помощь. Очень нужны финкураторы для оплаты передержки этой крошке, хотя бы на половину стоимости :help:

Перевела 5 тыс. на карту *2776, придут, скорее всего, завтра. С карты *5802.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 5 тыс. на карту *2776, придут, скорее всего, завтра. С карты *5802.

Людмил.... у меня слов нет! Спасибо Вам огроменное! Мы сможем теперь оплатить целый месяц передержки для нашей девочки! :yahoo: Низкий поклон! :gift:

Как денежка придет, я отпишусь Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмил, денежка 5000р пришла на карту сегодня! Спасибо! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чёт малышкину темку никто не видит :(, не заходят

Да((( Завтра уже платить за передержку, а в теме средств не хватает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...