Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Опять Я и Алабай. Я не справляюсь!


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

762039eae751.jpg

 

Я очень люблю алабаев, но этот как-то особенно запал в душу. Можно сказать, влюбилась с первого взгляда.....Пес не реально хорош. Помимо того, что он красавец (если, конечно, привести его в порядок, на фотографии он в ужасном состоянии), он и по характеру необыкновенно хорош. Не возмутимый, как танк! С ним можно делать все что угодно: залезть ему в пасть, в глаза, в уши....скрутить баранкой...он будет только хлопать огромными глазами и вилять своим обрубком хвоста, при том, что собака видела меня в первый раз. Такого хочется сгрести в охапку и тискать..., и чтобы он всегда был рядом....Его назвали Бэн.

Но к сожалению, у Бэна есть проблемы по здоровью.

1. Это кожные проблемы. Я так подозреваю - пиодерма, надо к дерматологу.

2. Мне не нравится, что Бэн очень много писает, и моча очень концентрированная, темного цвета с сильным запахом. Нужно УЗИ и анализы.

3. Есть проблема с задними ногами. Бэн с трудом садится и встает. Нужен ренген и консультация хирурга.

 

Очень прошу помочь Бэну на обследование и лечение, я одна уже просто не тяну, а без помощи и лечения он медленно загнется. О финкураторах я даже не мечтаю. Но мне очень хочется помочь этому огромному, доброму алабаю.

 

13.12 забрала Бэна.

14.12 сделали УЗИ. Махровый цистит и простатит, показана кастрация после стабилизации состояния.

15.12 сдали анализы.

16.12. Пришли анализы. У Бэна Токсоплазмоз. Были на приеме у Благодаровой. Назначено лечение.

 

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8727042

Куратор Команда помощи Средниазиатским овчаркам.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224550&hl=

 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой-то алабаепад(((((

И правда парень - красавец, итак видно. К сожалению, я сейчас не мобильна - болею, да и без денег, опять таки вторую неделю на больничном...

Хоть темку подниму... :help: :help: :help:

Люди не проходите мимо! Алабай-команде очень нелегко сейчас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, как он?

Плоховато. Сегодня ездили делать УЗИ. Имеем махровый цистит и прастотит + кисты. Показана срочная кастрация после стабилизации состояния. Сейчас помылись, посушились. Психика железобетонная. Лежит храпит. Завтра едем сдавать анализы: общий, биохимию, мочу. Лечим отит, капаем глаза. В перспективе ренген и консультация хирурга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3334230e1e79.jpg

Моемся.

 

61b8d3cbf577.jpg

Отдыхает после бани. Состояние, конечно, ужасное. Очень худой, глаза гноятся, в ушах отит, на ногах и на крупе проплешины, весь в колтуах, грязнющий, что даже не отмывается. :(

Ну и я все о своем, о грустном. Этому великану очень нужна помощь на обследование и лечение :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой то кошмар. Сколько их уже у вас за поледнию неделю.Я даже уже сбилась со счёта :( Что-то прямо алабайчики повалили. Неужели их всех бросают хозяева.Не понятно и очень грустно :( . Летом находили много брошеных шарпеев,а сейчас алабаи. Киньте мне СБ или ЯК. Завтра не обещаю,а в субботу постараюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой то кошмар. Сколько их уже у вас за поледнию неделю.Я даже уже сбилась со счёта :( Что-то прямо алабайчики повалили. Неужели их всех бросают хозяева.Не понятно и очень грустно :( . Летом находили много брошеных шарпеев,а сейчас алабаи. Киньте мне СБ или ЯК. Завтра не обещаю,а в субботу постараюсь.

Отправила в личку, спасибо большое!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как же хочется помочь, ведь каждый день в скорой по алабаю или по два, деньги будут только в конце мес., напишите в личку, обязательно денежку перечислю или при встрече отдам. Жалко мишек!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, как же хочется помочь, ведь каждый день в скорой по алабаю или по два, деньги будут только в конце мес., напишите в личку, обязательно денежку перечислю или при встрече отдам. Жалко мишек!!

Спасибо :gift: Алабаи сыпятся больше чем снег на улице. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он хоть не очень старый?

Очень-очень красивый, а если характер действительно такой плюшевый, то совсем замечательно!!!

 

А что сейчас в первую очередь надо делать? На анализы вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не старый. Но состояние ужасное! Первым делом надо анализы сдавать, в том числе на инфекции, которые дают осложнения на суставы. Бэн с большим трудом встает и садится, испытывая сильную боль. Если инфекции отрицательно, надо ехать к хорошему хирургу, делать ренгены, искать причину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, напиши, может какие лекарства нужны!

ждем новостей от мальчика! он очень хорошенький! спокойный! ему бы подлечиться и будет красотун!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не старый. Но состояние ужасное! Первым делом надо анализы сдавать, в том числе на инфекции, которые дают осложнения на суставы. Бэн с большим трудом встает и садится, испытывая сильную боль. Если инфекции отрицательно, надо ехать к хорошему хирургу, делать ренгены, искать причину.

Наташ, а от почек не может быть? Если застужены, то лишний раз тазом двигать и не захочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, а от почек не может быть? Если застужены, то лишний раз тазом двигать и не захочется

Катя, по УЗИ почки в порядке. Сегодня анализы сдадим, посмотрим что там. Сдаем общий, биохимию развернутую, мочу и комплекс инфекций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, переведу 1000 руб . напиши в личку ,куда . Спасибо тебе .

Наташенька, спасибо! Если честно, мне даже стыдно у тебя деньги брать. Я знаю, что ты девочкам с щенками помогаешь, на мой взгляд, это самые тяжелые темы. Спасибо тебе огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ , давай тебе на телефон вышлю ,могу сейчас или как лучше ? У нас банкомат с карты минусует %

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ , давай тебе на телефон вышлю ,могу сейчас или как лучше ? У нас банкомат с карты минусует %

Давай на тел. 8-985-922-57-14 МТС. Спасибо тебе огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ , давай тебе на телефон вышлю ,могу сейчас или как лучше ? У нас банкомат с карты минусует %

Наташа, пришла 1000 на тел, наверное от тебя. Спасибо тебе огромное!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем темка упала...(((

 

Какая мордень у Бена красивущая :wub: помогите пожалуйста Бенечке денежкой на лечение :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...