Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крупный кот, окрас " черный дым" ! Помогите с оплатой передержки и пиара красавцу Тимофею!


Ольга73
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Тимофей ищет дом:

 

8411120652_73f9f88929.jpg

 

8410022313_8d3b07eb85.jpg

 

8410020331_9140c574f0.jpg

 

8411151812_8e18e95585.jpg

 

8410041409_41a916de14.jpg

 

8411121878_bd7a8e5df3.jpg

 

 

 

 

 

 

Пошла утром гулять с собакой - в подъезде сидит кот. Стоят какие-то лотки - пустые...вчера ещё никого не было. Сначала подумала, что у кого - то из квартиры сбежал - красивый, пушистый здоровяк... Вернулась с прогулки, собаку отвела , спустилась посмотреть... Нет, не сбежал...грязный он, нос то ли поцарапан, то ли ещё что. Ко мне побежал, голос подал - ласковый. Попыталась его сфоткать - плохо получилось, вьется около ног .

Позвонила местной опекунше - описАла кота. Появился говорит, недели две - три назад...она его кормила. В подвал его хотела , но местные коты не приняли и прогнали. Вот он и скитается...видимо кто - то сердобольный в наш подъезд его пустил...а толку? У нас в подъезде живет неадекватная дама с неадекватной и злобной мастифшей - в общем коту долго не продержаться...Да по - любому , долго не продержаться. :cry2:

 

Нужна ему помощь...пропадет он за зиму на улице. У меня нет денег, чтобы его даже к врачу свозить. А ещё анализы, а ещё передержка! :(

Жалко его ..сил просто нет... плачет, в глаза смотрит ((( А ещё он чихает...Его к врачу бы.

 

Очень нужны финкураторы на оплату передержки и деньги на кастрацию !

 

Куратором буду...но :help: :help: :help:

 

Очень хочется помочь пушистику...давайте соберем команду, а ? :worthy: Помогите...не смогу я его одна потянуть, ну никак... :help:

 

 

9f40c6c74e16.jpg

 

2903d2b38636.jpg

 

Помогите пушистому ласковому котейке !!!!! :help:

 

Куратор - Ольга73

 

Финкураторы:

 

zyxel - 2000р.

prozenko - 1500р.

 

:help: Тимофею нужны финкураторы на 1000р.

 

Финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224434&hl=

 

 

Передержка у Риты в Чертаново ( 150р. в день, 4500р. в мес.): http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=68919

23.02.2013 перевезен на передержку к СИАМ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=130422

 

Реквизиты для помощи Тиме:

СБ карта : .....8807

ЯК 41001941652633

 

12.12.2012 - кот обнаружен в подъезде - пушистый мордастый здоровяк. Чихает. Надо к врачу.

13.12.2012 - кот перевезен на передержку, но платить за неё нечем - денег только на два дня и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас был такой бывшедомашний,который по подъездам ютился, очень быстро стал каким-то занюханым ,так как не приспособлен был к "самостоятельной жизни",слава богу быстро пристроился.Подвальные,как правило в подъезд не идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он явно бывшедомашний ((( может кастрированный, тяжеленный...

 

Кота надо к врачу...чихает. Может простудился или инфекция. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла посмотреть - лежит на полу на втором этаже. Меня увидел, замяукал, подошел ...Похоже не кастрированный - всё вроде на месте.

Чихает, глаза чистые, соплей не видно.

 

Его надо к врачу везти.

 

Помогите коту, пожалуйста. Он из подъезда пропадет и всё...Мне его некуда брать - пятеро сидят ( трое своих, двое кураторских).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото получились неудачные :cry2: , на них совсем не видно какой он красивый - можно даже сказать роскошный...был. Сейчас белое - серое, шерсть нерасчесанная.

 

Откликнитесь, кто - нибудь, помогите коту...его к врачу с чихами надо... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох... вот это КОТ :wub:

 

Вы район обозначьте, где кот. Чтобы помощь руками скорее подтянулась :help:

 

Да, Оксана, Вы правы - КОТ ))) Котище...голова здоровая, тяжелющий :rolleyes: .

 

Район Теплый Стан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знатный котеец!

 

к сожалению, только морально

 

 

форумчане, давайте поможем пушистику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не реально красивый окрас.

Оля тоже к сожалению ничем не могу :( 13 котят на себя повесила

 

Люди помогите такому красивому 100% пристраевому котику :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не реально красивый окрас.

Оля тоже к сожалению ничем не могу :( 13 котят на себя повесила

 

Люди помогите такому красивому 100% пристраевому котику :worthy::worthy::worthy:

 

 

Скажите пож-та, если я смогу д оговориться с клиникой о стационаре на несколько дней, сможет ли кто-нибудь отвезти кота?

Клиника далеко - Раменское...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знатный котеец!

к сожалению, только морально

форумчане, давайте поможем пушистику!

 

Не реально красивый окрас.

Оля тоже к сожалению ничем не могу :( 13 котят на себя повесила

Люди помогите такому красивому 100% пристраевому котику :worthy::worthy::worthy:

 

Держитесь! Хоть темку вам подниму.

 

 

Спасибо огромное за поддержку !!!!

 

Честно говоря я в печали...И оставить его под зиму на улице - ну не жилец он, тем более в подвал не пускают. А по подъездам долго не промыкается. :cry2: И даже к врачу не свозить - не на что - у меня долги после двух пристроенных ((( И за передержку ещё платить ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пож-та, если я смогу д оговориться с клиникой о стационаре на несколько дней, сможет ли кто-нибудь отвезти кота?

Клиника далеко - Раменское...

 

Zyxel, спасибо! Очень Вы далеко (((

Я бы его свозила в клинику сама...но на нуле совсем :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Оксана, Вы правы - КОТ ))) Котище...голова здоровая, тяжелющий :rolleyes: .

 

Район Теплый Стан.

 

Н-да. Теплый Стан от меня край света. Руками не помощник. Готова перевести тыщу на первичный прием. Только куда его после врача-то??? Не на улицу ж обратно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zyxel, спасибо! Очень Вы далеко (((

Я бы его свозила в клинику сама...но на нуле совсем :(

 

 

Давайте я Вам деньги перечислю

 

Н-да. Теплый Стан от меня край света. Руками не помощник. Готова перевести тыщу на первичный прием. Только куда его после врача-то??? Не на улицу ж обратно...

 

 

ну если с анализами все будет нормально, буду договариваться со своей передержкой.

Если сопли/кашли от простуды - не страшно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сначала к ветеринару, узнать кастрат-не кастрат, да и анализа сдать. С инфекциями ведь не возьмут никуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Наверное,я могла бы бесплатно передержать КОТА,но у меня собаки,поэтому на первое время понадобится клетка...

Если он чихает,надо анализы сдать..народ,помогите денежкой ласковому великану!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла я сейчас - кота нет ((( Выглянула из подъезда - сидит , меня увидел - замявкал...в общем я его впустила, сама за переноской сбегала, затолкала его - возмущался сильно...поставила в ванную... покрикивает.

 

aaaa058e9508.jpg

 

Поеду к врачу - возьму у соседки в долг ( скоро она меня к себе пускать не будет :rolleyes: ).

Предварительно есть договоренность о передержке у Риты в Чертаново.

4500р. в месяц.

 

Ещё Ярославой (Gloria_Sole) предложена передержка в Красногорске - огромное спасибо! Я вот думаю - пока с котом не ясно что и как - я не могу курировать так далеко животинку. Хоть пусть откарантинится и возможно, нужно будет лечение, а там видно будет ...

 

Напишите , пожалуйста, кто денежку предлагал - что Вам удобнее - есть ЯК, карта СБ.

 

Пусть котище будет Тимофеем Вторым ( надо ж назвать ) .

 

Тимофею Второму очень нужны финкураторы !!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что,мое предложение в силе. Я на машине,рядом БК,если что-могу возить,лечить,колоть и т.д.

Удачи такому красавцу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте номер карты СБ.

передержка первого месяца - с меня.

Затем 2000 в мес.

 

Ура!!! У Тимофея есть финкуратор !!! Zyxel, спасибо Вам большущее !!!!! :gift::gift::gift:

Написала Вам в личку.

 

Если что,мое предложение в силе. Я на машине,рядом БК,если что-могу возить,лечить,колоть и т.д.

Удачи такому красавцу!

 

Ярослава, спасибо Вам ! Я помню про Ваше предложение ! :gift:

Но хочу уж Тимофея "довести до ума", и , конечно, мне удобнее контролировать этот процесс поближе к себе.

 

Съездили мы к врачу в Беланту. Тимофей был осмотрен, температура 38,4. Блох немеряно. Уши, рот, глаза, нос ( в плане выделений) - всё чистое.

Живот мягкий. При ощупывании Тима размурчался ))) Чихов больше не было :blink: Врач предположил, что чихание могла вызвать болячка на носу котея. Велел наблюдать. Возраст около 3 лет. Не кастрирован.

 

Потом мы отвезли Тимофея на передержку, где он, будучи посажен в клетку, первым делом подошел к миске и с аппетитом стал уплетать сухой корм. Рита его завтра от блох прокапает и пока мыть не будет. Хотя он грязен и вонюч ( он ещё и описался по пути). Тима на карантине и с другими кошками общаться не будет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот на передержке, есть предложение от zyxel оплатить первый месяц передержки и быть финкуратором на 2000р. далее :gift:

 

Тимофею ещё предстоит кастрация и в дальнейшем пиар. И очень нужны финкураторы на 2500р. - оплачивать передержку до пристройства! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пришла 1000р. от Оксаны К. на врача! Огромнейшее Вам спасибо! :gift:

 

Чек за клинику ( 700р.):

 

ef3f2b5e20c0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот в безопасности, но его же кастрировать, прививать, фотографировать и пиарить ещё. Я написала в первом посте - что одна я его не потяну! И это - правда. У меня долг по предыдущим темам 40000р. :cry2: Поэтому и прошу помощи у форума (((

 

Тимофею нужны финкураторы! Помогите здоровяку, пожалуйста!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Рите - дела у Тимофея хорошо - ест с удовольствием, сходил в лоток, ночью не голосил, в общем - молодец !

Хороший кот - ласковый "кабан" :D У меня вчера чуть руки не отвалились его тащить...А если его помыть и расчесать - красавец будет потрясающий!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...