Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите пристроить 8 щенков!


Tatje
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста! Помогите пристроить 8 щенков 2 месяца окрас черный с коричневым. Местонахождение Московская обл. г.Ступино. Родились в октябре, 2 бездомные собаки родили их в гаражах, я их кормлю 2 раза в день утром и вечером, когда еду на работу. У нас в городе беда с бездомными животными, очень их много и не слышала, чтобы кто-то пристроийством активно занималься. Меня очень волнует их судьба, опыта в пристройстве совсем нет, я просила уже всех знакомых и объявление дала, но ничего не помогает. Сейчас на улице холодно, онги хоть и с мамками, но мерзнут, один щенок стал немного прихрамывать, хотела доставть посмотреть, не могу достать из норки. Фотки пока толькос телефона, очень трудно сделать. Очень хочу помочь им найти хозяев. Могу финансово учавствовать в пристройстве. Сделаю все ветуслуги и паспорт. Помогите пристроить!

25-12-12 пристроен мальчик

02-01-13 пристроена девочка Мона

10-01-13 Мону вернули

13-01-13 3 щенка на передержке

15-01-13 пристроены

19-01-13 должны были быть смотрины на 4 щенков, похоже все сорвалось

23-01-13 все прививки сделаны, остальное без изменений

30-01-13 еще 2 девочки пристроены с передержки

08-02-13 поймана девочка коротколапик

10-02-13 девока на передержке

14-02-13 девочка пристроена в деревню в вольер

15-02-13- крупная девочка еще на УЛИЦЕ нужна помощь в отловею ищу передержку вольерную с социализацией. ПОМОГИТЕ

16-02-13 девочка поймана, у меня дома в клетке, не знаю что делать, в руки она не дается, я покусаная :(

17-02-13 девочка уехала к хозяевам в г.Озеры, частный дом. Назвали Альма

20-02-12 мамки на улице. так как им сделала гормональную инъекию, надеюсь щенков не будет. Жду весну чтобы простерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть но не очень удачные, сейчас поеду домой с работы, покормлю, а потом выложу, получше фото смогу только в субботу сделать, когда светло будет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается выложить фото! Помогите советом! Я новичок на форуме совсем недавно! А щенков надо пристраивать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d29cdeaa0f4d.jpg

 

Спасибо за подсказку !

3a9fb4d82f12.jpg

 

526e9eb78ee3.jpg

 

вот такие замечательные малыши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши, действительно, замечательные!

Их на месте можно проблохогонить и проглистогонить?

Надо сделать хорошие фото и пиарить.

Щенки - одинаковые - можно как следует отфотать одного и пиарить всех. Даже взять домой на фотосессию, но не мыть!!!

Или - вдвоём - один сидит на чём-нибудь, прикрыт красивой однотонной тряпочкой и фиксирует в ней на коленях щенка.

Фотик д.быть на одном уровне со щенком, режим выставлен - животные и дети.

Для начала - пока это, хотя можно давать в местные газеты объявки.

И обязательно простерилизовать мамок, потому что щенки сейчас пристраиваются крайне плохо и нечего плодить смертников. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно проглистогонить и прививку сделать, можно даже ветпаспорта. Они в норке с двумя мамками, надо или всех забирать или по одному. Даже не знаю как лучше, к себе взять не могу, у меня взрослый кот и собака, я на работе целый день. Финансово может и сама потяну с пристройством. Но вот пиарить и фотки делать совсем не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blond1342

8-903-1девять0-2девять-37 Настя

 

Всё, что я нашла в Ступино из более-менее свежего...

 

Ну, кто-нибудь может помочь Вам сфотографировать щенков?

Посмотрите, нет-ли на них живности? Блох, власоедов? Начинать надо с них, а потом - глистогонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ничего,в городе дала объявления никто не звонит, сегодня одного ручного щенка возила в ветеринарку, девочка здорова, дали глистогонку и другим щенкам я тоже дала глистогонку и их мамашам, через неделю сделаю прививки, просила мужа взять одного щенка, он категорически против, даже не знаю что делать. Уже вторая неделя пошла после объявлений, никакого движения, видимо никому не нужны, я всех знакомым уже достала с этими щенками, у всех одна отговорка, это жизнь и всех не спасти. На корм уходит в неделю от 2000 до 3000, в зависимости от того кормит ли еще кто-нибудь. Я кормлю 2 раза в день, утром и вечером. Ничего не успеваю..... Самое страшное, что они вырастут и что потом? Один мужчина иногда подкармливает, он говорит зимой никто не возьмет, так как могут только весной на даи взять, а что толку брать на дачи, чтобы потом их там бросить с голоду помирать. Короче ситуачия жесть, с мужем оношения ухудшились, он считает, что я схожу с ума... вот так.... Начитавшись в форумах, поняла что неизвестно что лучше щенкам с мамками в норе где их хорошо кормят, или так же в приютах мерзнуть. Вопрос даже не в финансах, а как пристроить.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз - СДЕЛАЙТЕ ХОРОШИЕ ФОТО ХОТЯ-БЫ ОДНОГО ЩЕНКА!!!

Сами бросайте их по нескольким популярным доскам!!! Зайдите в Пиар - почитайте. Выложите фото в темку по пиару к Веста2007. Такие щенки пользуются спросом, хотя сейчас туго с пристройством. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё раз - СДЕЛАЙТЕ ХОРОШИЕ ФОТО ХОТЯ-БЫ ОДНОГО ЩЕНКА!!!

Сами бросайте их по нескольким популярным доскам!!! Зайдите в Пиар - почитайте. Выложите фото в темку по пиару к Веста2007. Такие щенки пользуются спросом, хотя сейчас туго с пристройством. :(

не знаю смогу ли сегодня потому что надо фоткать до 17 пока светло, на неделе в свелое время не получается сфотографировать, я целый день на работе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фото, сделаны сегодня. Но наверное опять не очень. Фотограф так себе...

f86b09fbab81.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вот такой мальчик

670cea803949.jpg

 

А это девочка, самая ручная.... самая-самая

1ed4664c9f8b.jpg

 

она же, девочка красавица

da027012a5d2.jpg

 

она же, девочка красавица

da027012a5d2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, фото не пиарные. :(

Вы-же не одна, тогда один садится на что-нибудь, набрасывает на себя красивую однотонную ткань, для тёмных щенков - лучше светлую, и фиксирует руками под тканью щенка. Второй снимает. Тогда и порезче будет. А то на фоне тёмной одежды щенков не видно. И гаражи не нужны на пиарных фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, фото не пиарные. :(

Вы-же не одна, тогда один садится на что-нибудь, набрасывает на себя красивую однотонную ткань, для тёмных щенков - лучше светлую, и фиксирует руками под тканью щенка. Второй снимает. Тогда и порезче будет. А то на фоне тёмной одежды щенков не видно.

к сожалению это все что смогла сегодня, на фотоаппарате не было особо видно, и щенки вертлявые, только олин щенок с последней фотографии не вырывается. Фотографировал брат мужа, на него мамашки рычали, он то их не кормит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера сделала фото, сегодня обработаю, выложу. у меня опускаются руки, ни одного звонка ... на улице -20. А берут ли на передержку с помощью в пристройстве? Щенки еще не привиты, так как только 2 дня назад дала глистогонку. У меня нет ни одного помощника, кроме мужа, который уже зол на меня за всю эту историю. Если бы я шмотки предлагала, было бы в 100 раз больше просмотров ... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура! есть один звонок. Прошу помощи как проверить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134476

 

http://pesikot.org/blacklist/

 

http://www.claws.ru/

 

Да и просто поискать тел. по любому поисковику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы обязательно просматривайте раздел: Есть руки!!! Может там какие хозяева найдутся...

Регулярно смотрю но не было подходящего а как вообще щенков разбирают или тяжело пристроить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАЛЫШКА МОНА

cb137740fcf4.jpg

 

Красавица и вырастет некрупной

1982808e2e81.jpg

 

6e765c6723d8.jpg

совсем малышка никому не нужная...

 

bf1cd8aa3cf9.jpg

 

d6354c1c6161.jpg

 

 

d6354c1c6161.jpg

 

 

d6354c1c6161.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...