Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Будем плодить еще множество бездомных?


Багира.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Щенкам нужен корм, передержка, обработка от блох и клещей, а также стерилизация мамки!

На днях мы с мужем решили поставить машину на стоянку. Это небольшая площадка, состоящая из гаражей и охраняемая сторожем. Уже собрались выходить, как к нам под ноги кинулась веселая компания. Это три щеночка и мамка. Стала расспрашивать сторожа, ситуация следующая: собака родила щенков, всего их было пятеро. Двоих забрали, осталось трое. Кормить бедным сторожам щенков нечем. Подкармливает какая-то женщина их. Ну и что остается со стола. Щенки находятся практически под машинами, которые приезжают туда парковаться. Живут на улице. Один уже пропал (вчера его никто не мог найти)!Сторож - добрый дядечка очень их жалеет, но к себе, понятное дело, взять не может. Малыши уже прилично подросли. В итоге, на стоянке сейчас мамка, которая там живет уже много лет, но ей срочно нужна стерилизация, иначе она будет рожать с высокой периодичностью. И детки, которых нужно пристроить в идеале. Но сначала найти им временную передержку и спасти от холода. Корм я им отнесла сухой, а также миски. Сама финансами не располагаю. Могу стать куратором и фин. куратором, но выделять только по 500 руб в мес, а это очень мало. Территориально это м. ул. Академика Янгеля.

11.12.12 - Щенок так и не найден, возможно, он стал кому-то обедом. или просто попал под машину.

12.12.12 - щенки на холоде под открытым небом, голодные.

13.12.12 - Щенков точно осталось только двое, 3й так и не нашелся. Они мерзнут и просят кушать!!!

14.12.12 - щенки на жутком морозе. до сих пор на стоянке

15.12.12 - девочку отвезла в клинику, анализы отрицательные. Находится у меня дома. Мамка и мальчик остались на стоянке.

16.12.12 - девочка временно у меня дома. Ситуация с мамкой и щенком на стоянке все та же.

17.12.12 - Лакомка на передержке у Весты 2007 в г. Железнодорожный.

18.12.12 - Лакомка по-прежнему на передержке

19.12.12. - Нстерилизованная собачка ЖУля на стонке. Второй малыш там же. Рядом куча бездомных некастрированных псов, которые к Жуле постоянно пристраиваются.

20.12.12 - один щенок пристроен

21.12.12 - не стерилизованная собака на улице, в окружении других бездомных

22.12.12 - денег в теме нет, собака по-прежнему на улице

23.12.12 - срочно требуется стерилизация!!!

24.12.12 - ситуация та же

25.12.12 - созвонилась с представителем фонда дарящие надежду. Жду встречи

26.12.12 в теме все равно минус. Собака пока на улице

27.12.12 - ситуация та же.

28.12.12 - помощников нет, я болею. Нестерелизованная собака на стоянке

29.12.12. - предновогодние дни собака на стоянке.

30.12.12. - ситуация та же

31.12.12 - праздники, дело с мертвой точки не сдвигается

01.01.13 - ситуация та же

02.01.13 - собака на стоянке

03.01.13 - забрала направление от фонда "дарящие надежду"

04.01.13 - созвонилась с клиникой, на очередь встать не получилось

05.01.13 - ждем своей очереди

06.01.13 - свободных мест нет

07.12.13 - пока ничего не освободилось

b643091da682.jpg

8567a9c13f9e.jpg

e7a239f851d0.jpg

Нужны деньги на анализы, прививки, передержку, корм. А также на стерилизацию взрослой мамки! Нужны ФИНКУРАТОРЫ и передержка!!!

Карта СБ в личку.

ЯК 410011680993452

голодного телефона нет, буду благодарна, если кто-то предложит свой, чтобы потом можно было бы вывести деньги.

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224492

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! откликнитесь! Нужна команда! нужна помощь! нужны дельные советы! я в первый раз тему открыла. ну что ж щенкам, замерзнуть что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хоть кто-то, придите в мою тему!!! щенки ведь вырастут еще больше, потом их будет трудно пристроить!!! неужели им новый год встречать в голоде и холоде? :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки симпатявые..)

Может попробовать с места их пристроить?

Сделать красивые фотки, и на авито например разместить.

Это как вариант пока ищите передержку и т.д. Мало ли, может кто то и пристроится..)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите, одна Багира их не спасёт. Опыта у неё нет. Може есть у нас кто из Чертаново? Здесь команда нужна и передержка :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ОТКЛИКНИТЕСЬ!

Помогите Даше спасти семейство. У кого еще остались силы и возможности.

ОЧЕНЬ НУЖНО собрать средства на передержку, кто сколько может. ПОМОГИТЕ!!!!!!Хотя бы по 100 рублей :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки симпатявые..)

Может попробовать с места их пристроить?

Сделать красивые фотки, и на авито например разместить.

Это как вариант пока ищите передержку и т.д. Мало ли, может кто то и пристроится..)

С места вряд ли получится. они грязненькие, к тому же, подозреваю, что блохастые. и по поводу глистов неизвестно что. да и фон на стоянке такой, что хуже не бывет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! один щенок уже пропал! Там рядом таджикское общежитие, даже сторож на стоянке говорит, что он скорее всего, стал кормом для мигрантов. Нельзя допустить, чтобы с остальными стало тоже самое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки сделайте получше фото,может что придумаю!!

Я их конечно фоткала на тел, только он у меня был с собой. лучше я точно не сделаю, я и эти еле сделала. щенки вертлявые - ужас! и постоянно на меня напрыгивала мамка малышей, чтобы пообщаться и понюхать, принесла ли я что-нибудь вкусненького. она очень контактная. но фоткать не давала, пока ее сторож не придержал. может, как-то эти обрезать от ненужного фона? или это ничего не даст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я их конечно фоткала на тел, только он у меня был с собой. лучше я точно не сделаю, я и эти еле сделала. щенки вертлявые - ужас! и постоянно на меня напрыгивала мамка малышей, чтобы пообщаться и понюхать, принесла ли я что-нибудь вкусненького. она очень контактная. но фоткать не давала, пока ее сторож не придержал. может, как-то эти обрезать от ненужного фона? или это ничего не даст?

нет эти фото совсем не подойдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, пробуй сделать другие фотографии.

Девочки, может, кто либо из наших есть в той стороне и поможет Даше с фотографиями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже беда! в гаражах две собаки родили женков, им уже почти 2 месяца, всего 8 щенков. я раньне никогда этим не занималась, имею ввиду пристройство, сама взяла летом щенка с улицы, хочу этих малышей пристоить, но такое ощущение, сто никому они не нужны. Разместила объявление, никто не звонит.... Что делать не знаю, щенки с мамками в норке живут, на этой неделе уже -20, не знаю что и делать. Кормлю их 2 раза в день сухим кормом и консервами, голодать им не даю, но в неделю уходит почти 3 тысячи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, пробуй сделать другие фотографии.

Девочки, может, кто либо из наших есть в той стороне и поможет Даше с фотографиями!

Я попробую! но самое раннее, когда я смогу оказаться на этой стоянке - это четверг! конечно, если кто в вопросах фото более профессионален, то помощь не помещала бы!!! да и вообще, подержать мамку. а-то все одной делать неудобно. фото могут получиться опять такого же качества. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже беда! в гаражах две собаки родили женков, им уже почти 2 месяца, всего 8 щенков. я раньне никогда этим не занималась, имею ввиду пристройство, сама взяла летом щенка с улицы, хочу этих малышей пристоить, но такое ощущение, сто никому они не нужны. Разместила объявление, никто не звонит.... Что делать не знаю, щенки с мамками в норке живут, на этой неделе уже -20, не знаю что и делать. Кормлю их 2 раза в день сухим кормом и консервами, голодать им не даю, но в неделю уходит почти 3 тысячи.

Откройте по ним тему, сделайте фотографии, попытайтесь собрать команду, напишите текст для соцсетей и распространяйте его по доскам в Контакте. Может оттуда люди на помощь придут. Одной сложно осилить пристройство 8 щенков из гаражей, в идеале передержка нужна, а на неё финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откройте по ним тему, сделайте фотографии, попытайтесь собрать команду, напишите текст для соцсетей и распространяйте его по доскам в Контакте. Может оттуда люди на помощь придут. Одной сложно осилить пристройство 8 щенков из гаражей, в идеале передержка нужна, а на неё финансы.

я из Подмосковья, Ступино, тут у нас вообще плохо с бездомными животными, нет ни приюта, ни дела до них. Тут даже стерилизованных собак в ошейнике могут уничтожить. В своем городе передержку не найду.

 

 

Откройте по ним тему, сделайте фотографии, попытайтесь собрать команду, напишите текст для соцсетей и распространяйте его по доскам в Контакте. Может оттуда люди на помощь придут. Одной сложно осилить пристройство 8 щенков из гаражей, в идеале передержка нужна, а на неё финансы.

я из Подмосковья, Ступино, тут у нас вообще плохо с бездомными животными, нет ни приюта, ни дела до них. Тут даже стерилизованных собак в ошейнике могут уничтожить. В своем городе передержку не найду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откройте по ним тему, сделайте фотографии, попытайтесь собрать команду, напишите текст для соцсетей и распространяйте его по доскам в Контакте. Может оттуда люди на помощь придут. Одной сложно осилить пристройство 8 щенков из гаражей, в идеале передержка нужна, а на неё финансы.

Сколько стоит передержка на щенков в этой теме? Какая сумма нужна?

 

ЛЮДИ ОТКЛИКНИТЕСЬ!

Помогите Даше спасти семейство. У кого еще остались силы и возможности.

ОЧЕНЬ НУЖНО собрать средства на передержку, кто сколько может. ПОМОГИТЕ!!!!!!Хотя бы по 100 рублей :help: :help: :help:

Какая сумма вам нужна на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже беда! в гаражах две собаки родили женков, им уже почти 2 месяца, всего 8 щенков. я раньне никогда этим не занималась, имею ввиду пристройство, сама взяла летом щенка с улицы, хочу этих малышей пристоить, но такое ощущение, сто никому они не нужны. Разместила объявление, никто не звонит.... Что делать не знаю, щенки с мамками в норке живут, на этой неделе уже -20, не знаю что и делать. Кормлю их 2 раза в день сухим кормом и консервами, голодать им не даю, но в неделю уходит почти 3 тысячи.

сочувствую вам :( у нас тоже в теме уже около 300 просмотров, а откликов ноль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сочувствую вам :( у нас тоже в теме уже около 300 просмотров, а откликов ноль...

Багира! я понимаю сейчас вопрос идет о сумме на передержку. Сколько это будет стоить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сочувствую вам :( у нас тоже в теме уже около 300 просмотров, а откликов ноль...

 

Барира! вам на данный момент нужны средства на передержку? Какая сумма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барира! вам на данный момент нужны средства на передержку? Какая сумма?

в теме нет еще ни копейки, поэтому на данном этапе передержку, скорее всего, искать бессмысленно. но от опытных людей я слышала, что это стоит от 4,5 до 9 тысяч за одного щенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в теме нет еще ни копейки, поэтому на данном этапе передержку, скорее всего, искать бессмысленно. но от опытных людей я слышала, что это стоит от 4,5 до 9 тысяч за одного щенка

'это на какой период?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки сделайте получше фото,может что придумаю!!

Сделайте нормальные фотографии!!! Ирина Веста2007 опытная передержка , пристраивала щенков из моей темы, щенки в принципе похожи. Она же попросила сделать снимки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте нормальные фотографии!!! Ирина Веста2007 опытная передержка , пристраивала щенков из моей темы, щенки в принципе похожи. Она же попросила сделать снимки!!!

А я что, отказалась? я же объяснила, что попробую сделать, но физически могу оказаться на стоянке только в четверг. Раньше никак.

 

'это на какой период?

в месяц за каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...