Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кобель алабая. Всю жизнь в клетке.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

d8e29caba0ab.jpg

 

Белый кобель САО, 3 года, кличка Ирбис. Родился в приюте, его старичок отец до сих пор сидит там. Безвылазно сидит в вольере 2,5*2,5. Все 3 года. Его готовы отдать. Обратите внимание на лапы, он практически разучился ходить. Пес адекватный, вполне пристраеваемый, но забрать его оттуда мы сможем только под финкураторов. Так как каждый день сыпятся срочные алабаи. Давайте вместе поможем ему обрести дом и любящих хозяев!!!!

 

yyj5ZvxS-7w.jpg

 

ADQmt-Q0DLo.jpg

 

Собираем финкураторов

 

victoriaSH 1000

Екатерина 1000

 

Реквизиты:

ЯК 41001587801696

тел. 8-985-922-57-14 МТС

Карта СБ по запросу.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224311

 

11.12 Собака в приюте, собираем команду для вывоза Ирбиса на передержку.

12.12 без изменений, собака в приюте.

13.12 без изменений, собака в приюте. Ищем машину.

14.12 на завтра намечается переезд.

 

Куратор Команда помощи Средниазиатским овчаркам

с 15.12 по 05.01 собака находилась на передержке у Катюни в Одинцово, на ПИКе не зарегистрирована, цена 200 руб в сут.

с 5.01 по настоящее время Ирбис находится на передержке Ричи, за корм.

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222265

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И за это время его не пристроили?......

А где приют находится?

Приют пока озвучивать не буду, чтобы проблем не возникло. Там 6 алабаев сидит, но этому больше всего нужна помощь. Их раньше не отдавали, а вот теперь сами предложили забрать, видимо совсем тяжело стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приют пока озвучивать не буду, чтобы проблем не возникло. Там 6 алабаев сидит, но этому больше всего нужна помощь. Их раньше не отдавали, а вот теперь сами предложили забрать, видимо совсем тяжело стало.

 

ЗНАЮ ВРОДЕ ЭТОТ ПРИЮТ, ЕСЛИ ПОНАДОБИТЬСЯ ПОМОЩЬ ПОГОВОРИТЬ С ХОЗЯИНОМ- СТУЧИТЕ,ПРИЕДУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗНАЮ ВРОДЕ ЭТОТ ПРИЮТ, ЕСЛИ ПОНАДОБИТЬСЯ ПОМОЩЬ ПОГОВОРИТЬ С ХОЗЯИНОМ- СТУЧИТЕ,ПРИЕДУ

знаете. мнение хозяина все такое же.

.

решение приняли волонтеры. собак согласны отдавать на поруки по одной приблизительно раз в два месяца.

.

молодых пристраиваемых - этот пес и еще одна алабайка 3 года, остальные в формате старше 6ти лет.

 

да, пес чистопородный. мама в том же приюте сидит. маме 7 лет, она не гуляет вообще, т.к. рвет сук. у нее даже не убирают. если кто-то решит взяться за нее - контакты у Наташи или у меня. вывозить, ИМХО, или сразу нескольких или с интервалом.

.

на это приют мы выходили уже два раза. до этого нам собак не отдавали. сейчас попросили помощи сами. поэтому, пожалуйста, даже если кто-то знает и хочет как лучше. не надо самодеятельности

.

Наташа, спасибо тебе огромное, что согласилась помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще ничего не понимаю......

Зачем так делать....держать до старчества собак, доводить до такого состояния,что лапы отнимаются,отрафируются.

Их там плодили,а щенов продавали что ли?

Насколько проще пристроить молодых сук и кобелей, а не озверелых от жизни и содержания собак!!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще ничего не понимаю......

Зачем так делать....держать до старчества собак, доводить до такого состояния,что лапы отнимаются,отрафируются.

Их там плодили,а щенов продавали что ли?

Насколько проще пристроить молодых сук и кобелей, а не озверелых от жизни и содержания собак!!!!!!!!

собаки в приюте не стерилизованы (приют частный), кошки тоже. волонтеров - 7 человек (3 - на кошек, 4 - на собак). рабочих нет. волонтеры разгребают щенков и котят, на взрослых их уже не хватает. я попросила сделать каталог породистых животных, чтобы хоть как-то им помочь (за породистых может кто-нибудь и возьмется)

.

давайте больше про приют не будем. мусолить можно бесконечно, приюту это точно не поможет. нужна сейчас помощь конкретно этому псу. он реально пристраиваемый, у нас сейчас много звонков по такому же точно. у нас белых на пристройство остался старый больной Бабай (его вряд ли захотят), поэтому если собаку вывезут, то можем помочь с пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиар это очень хорошо, но я думаю что нужно сначала с лапами разобраться. А для этого нужны финкуроторы и помощь форума на обследование и лечение. Помогите мальчику :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видемо в скорой много алабаев и мальчика не видят :( Помогите мальчику на лечение :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиар это очень хорошо, но я думаю что нужно сначала с лапами разобраться. А для этого нужны финкуроторы и помощь форума на обследование и лечение. Помогите мальчику :help::worthy:

Неужели никто не пожалеет мальчика ? Давайте вместе все сложимся что бы сделать его счастливым :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте СБ в личку. Что-нибудь брошу.

написала в личку. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужны финкураторы!!! Мальчишка добрый, ласковый, но он никогда не знал, что такое свой дом и любящие хозяева. У него есть все шансы пристроиться, ему надо только немного помочь! Пожалуйста, не проходите мимо! Помогите алабайчику!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу быть финкуратором на 1000= ежемесячно, до пристройства

Пришлите № СБ карты

 

Виктория

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу быть финкуратором на 1000= ежемесячно, до пристройства

Пришлите № СБ карты

 

Виктория

У нас появился первый финкуратор!!!!! :yahoo: Виктория, спасибо Вам огромное!!!! номер карты отправила в личку. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедна как церковная мышь, но рублей 400 для парня наскребу ,соседи же,блин :(

киньтесь картой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедна как церковная мышь, но рублей 400 для парня наскребу ,соседи же,блин :(

киньтесь картой

Наталья, спасибо! номер карты отправила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему никто не видит такого красавца? Или я одна такая сумасшедшая, что мимо алабая, нуждающегося в помощи, пройти не могу? Ну давайте скинемся хотя бы понемногу, давайте поможем Ирбису выбраться из тесной клетки!!!! А то его опять передумают отдавать, и красавец будет обречен всю оставшуюся жизнь гнить в приюте, как его родители :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас волонтер из приюта подтвердила, что Ирбиса точно отдают. Люди, ау!. У собаки есть шанс впервые за всю его жизнь. Нужны всего лишь финкураторы до пристройства. Пристроится он, если нет проблем со здоровьем - за месяц максимум.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алабаи всё сыпятся и сыпятся,а помощи для них всё труднее и труднее найти... :( ПОМОГИТЕ красавцу алабаю выбраться из этой ужасной клетки в любящий дом :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000. Проверяйте, плиз.

Денежка пришла, спасибо огромное!!!! :gift:

 

Мы все еще собираем команду спасения Ирбиса, присоединяйтесь! Нужна будет любая помощь: деньгами, пиаром, руками, машиной....общими усилиями мы сможем помочь парню, поверьте, он достоин быть домашним и любимым!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите мальчику! Ему очень помощь нужна, ведь в клетке он долго не протянет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...