Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден метис Ка-де-бо, кобель молодой, палевый с черной маской. Крупный, ученый, добрый.


Masia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Реквизиты для помощи (подача объявлений в газеты платная, помощь на оплату передержки):

Сберкарта 4276 4000 1808 4955

Голодный номер телефона: 8903 12 777 24, Билайн

Ночью 10 декабря в г. Иванневка был найден крупный кобель, метис породы КадеБо. Собака полностью адекватная, молодая, ориентированная на человека.

Очень скучает и стрессует на временной передержке. Ищем старых или новых хозяев. 8903 12 777 24, Ольга

муж позвонил и сказал, что за ним прибился крупный палевый гладкошерстный пес. Все это произошло два часа назад в Ивантеевка, муж ездил к друзьям на встречу.

Купил и попытался покормить сосисками, собака не стала есть, но ходила хвостиком, буквально ходила так, чтобы мордой прикасатться к ноге

 

я выехала с фотоаппратом и поняла, что скорее всего существо породистое. Оставлять на ночь в Ивантеевке просто было невозможно, когда мы садились в машину погреться и думать, чтоже с ним делать, то он прыгал на машину просился внутрть :cry2::worthy:

 

очередной раз нас выручила ночью Леночка02 в Перловке, отвезли пса к ней. Пес в шоке от ситуации, от кол-ва животных(скорее всего он жил на теплом диване).

 

А теперь внимание! У собаки подстрижены когти, собака знает команды, собака знает машину и на заднем сидение сразу же лег и заснул, у собаки четкий след от ошейника на шеи.

Кто это за порода я не знаю.

Это кобель, достаточно крупный, в холке примерно см 60 - 65, очень массивынй, не голодный, не агрессивный.

 

850be89216d1.jpg

4636d514131b.jpg

517808b1dda5.jpg

26eb769e37f8.jpg

 

Что нужно:

 

1. Оперативно и как можно больше нужен перепост информации на различные ресурсы. давать мой телефон 8903 12 777 24.

2. Сделать хоть какие-нибудь макетики

3. связаться и распространить информацию о собаке по своим знакомы, друзьям, т.к. не может быть, что у собаки были подстрижены когти, собака была приучена ко всему и собака просто дико болялась остаться без человека

4. Нужна денежка на оплату собаки на передержке у Лены - 250 рублей в сутки. У меня уже СТОЛЬКО животных, что даже выделить за один день передержки не в состоянии.

 

 

Девочки, форумчане, не может быть, чтобы его нкито не искал, нужно больше распространять информации.

 

11.12 На данный момент старыех хозяев найти не удается, собака на передержке и есть только деньги на 8 дней оплаты передержки. Т.к. я сама не имею возможности оплачивать собаку, то буду открывать темку в раздел финансирования. Ищу постоянных фин. кураторов. В месяц нужно 7500 рублей по 250 рублей в сутки.

создана тема в финансирование

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224266

12.12 - без изменений, хуже всего и страшнее всего, что у пса не находится фин. кураторов. Я не могу оплачивать передержку.

13.12. - АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ И РЕКЛАМОЙ! денег нет совсем, если ситуация не изменится, то придется пса в приют отдавать. Другого выхода нет на сейчас, т.к. нет денег.

14.12. - без изменений. Ищу помощников финансовых и пиарщиков. Оплачиваемый день передержки - понедельник, 17 декабря.

Фин. кураторы так и не найдены. Разовой помощи на дальнейшую оплату передержки так же не было более.

16.12 - сегодня ездила проведывать Джема на передержку,есть новые фотки. По прежнему протсо очнеь нуждаемся в фин. кураторе.

17.12 - оплачена передержка по 27 декабря включительно, СРЧНО НУЖНО НАБРАТЬ 2900 рублей НА ПОДАЧУ ОБЪЯВКИ В ГАЗЕТУ ДО НОВОГО ГОДА

18.12 - нужен постоянный фин. куратор, нужны помощники для расклейки объявлений, есть макеты, нужен еще больший интернет-пиар

24.12 - вышла реклама в МК, звонков нет

25.12 - звонков нет, собака на передержке, буду еще подавать в другие газеты.

26.12 - оплатила рекламу в газету ТЕЛЕК на 02 января, обновила фин. отчет на сегодняшний день. На балансе меньше 1000 рублей. Содержать пса в январе неначто, несмотря на обилие рекламы звонков по нему нет.

29.12 - реклама в газетах выходила 3 раза в декабре, и будет 3 раза выходить в январе. Звонков было толкьо два и те безрезультатные. Баласн минусовой на данный момент, а в январе будет еще больший минус, в теме я одна сама с собой. Крайне важна помощь на оплату передержки.

13.01.2013: Форумчане и гости темы, вообщем ситуация такая: по псу пошли звоночки (было 4-6 звонков), это еще с прошлых газет, т.е. с пиара во второй половине декабря, когда я подавала в газеты. Но звонят в основном пожелые (на фотках песим кажется небольшим), а так же пары с маленькими деньти. Вчера на передержку даже приехать хотели два человека посмотреть, но так и не доехали.

В следующие разы обязательно буду указывать, что пес крупный для активных людей.

Но следующий раз может быть только когда деньги будут и в первую очередь нужно оплатить передержку за январь с учетом долга.

16.01.2013: фин. отчет на 16.01.13:

Приход:

10.12 - 2000 от Hippo

14.12 - 2500 от Hippo

18.12 - 6000 от гостьи Анна

28.12 - 2000 от гостьи Анна

Итого: 12 500

В январе 2013 финансовой помощи не было.

Расход:

2000 - оплата передержки с 10 по 17 декабря.

2500 - оплата передержки с 18 по 27 декабря

3450 - объявление в МК газету

1600 - объявление в ТЕЛЕК газету

4720 - объявление две штуки в ТЕЛЕК на январь

1000 - оплата передержки с 28 по 31 декабря

7000 - оплата передержки на январь (пока не оплатили, т.к. нечем)

Итого: 22 270

Баланс на 16.01 - минус 9 770 рублей

17.01 - вышло объявление в газете, макет выложен в темке, к сожалению звонков пока нет ни одного. Остро нужны финансы, в теме большой минус!

17.01 в 19-00 перенесено в Скорую на 6 часов для поиска финансирования

23.01 - у собаки минус 9 770 рублей, сегодня вышло еще одно объявление в газете, звонков нет, при этом оплату передержки и оплату пиара в газетах невозможно тянуть в одиночку, очень дорого, так же по псу развешаны везде объявления и идет релама в соц. сетях, нужно время чуть больше, нужно оплачивать передержку, чтобы выиграть это время, помогите, пжл.

Перенесено в скорую на 6 часов. 23.01.13. 19.25

01.02 - обновлен финансовый отчет

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8602287

24.02 - Джема кастрировалимли. 25.02 - еду забирать из клиники.

так же обновлен финансовый отчет на 24.02

caf0e44d8c42.jpg

4625132ebc90.jpg

74167c2c0115.jpg

31.03 - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0&do=findComment&comment=8479089

 

обновленная тема на фин. отчет.

фин. отчет на 31.03.13:

 

Приход:

10.12 - 2000 от Hippo

14.12 - 2500 от Hippo

18.12 - 6000 от гостьи Анна

28.12 - 2000 от гостьи Анна

январь 12 000 от гости Любови

февраль 7000 от гости Любови

февраль 5000 от Masia

март 8000 от гости Людмилы

март 450 от Евгении

Итого на 31.03 приход: 44 950

 

Расход:

2000 - оплата передержки с 10 по 17 декабря.

2500 - оплата передержки с 18 по 27 декабря

3450 - объявление в МК газету

1600 - объявление в ТЕЛЕК газету

4720 - объявление две штуки в ТЕЛЕК на январь

1000 - оплата передержки с 28 по 31 декабря

6000 - оплата передержки на январь

7000 - оплата передержки за февраль

5000 - кастрация

350 - жетончик

570 - стронхолд

7500 - оплата передержки за март

5500- реклама в газету Антенна

600 - прививка

 

Итого: 49 790 на 31.03

 

Баланс на 24.02 положительный 310 рублей, баланс 49 790 (расход) - 44 950 = минус 4 840, но с учетом остатка 310 рублей - Баланс на 31.03 - минусовой 4 530 рублей (это в минусе на столько на 31 марта!)

 

По вышедшей в среду 27 марта рекламе в Антенне звонков вообще не было.

Джемм 27 марта в Антенне, 2-й сверху

a048e86e9cd9368505608cef4ac732f9.jpg

02.04 - очень нужен пиарщик по соц. сетям

Изменено пользователем Masia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фото песика есть??? Уши,хвостик купированны?

 

я выложила фотографии.

 

Что нужно:

 

1. Оперативно и как можно больше нужен перепост информации на различные ресурсы. давать мой телефон 8903 12 777 24.

2. Сделать хоть какие-нибудь макетики

3. связаться и распространить информацию о собаке по своим знакомы, друзьям, т.к. не может быть, что у собаки были подстрижены когти, собака была приучена ко всему и собака просто дико болялась остаться без человека :worthy::worthy:

4. Нужна денежка на оплату собаки на передержке у Лены - 250 рублей в сутки. У меня уже СТОЛЬКО животных, что даже выделить за один день передержки не в состоянии.

 

 

Девочки, форумчане, не может быть, чтобы его нкито не искал, нужно больше распространять информации. :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Алано похож, да и на корсака смахивает. Мне кажется что это метис. А муж говорит что на канарского дога похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не породистый. крупный метис, возможно кого-то из молоссов типа мастифа.

 

 

буду крайне благодарна за размещение информации о псе на сайте близкой породы :worthy:

 

не зочется верить в то, что ему подстригли когти и выкинули, скорее всего он убежал, может быть из-за петарды, может быть за сукой течной, он очень человекоориентированный и ему холодно

 

Что нужно:

 

1. Оперативно и как можно больше нужен перепост информации на различные ресурсы. давать мой телефон 8903 12 777 24.

2. Сделать хоть какие-нибудь макетики

3. связаться и распространить информацию о собаке по своим знакомы, друзьям, т.к. не может быть, что у собаки были подстрижены когти, собака была приучена ко всему и собака просто дико болялась остаться без человека

4. Нужна денежка на оплату собаки на передержке у Лены - 250 рублей в сутки. У меня уже СТОЛЬКО животных, что даже выделить за один день передержки не в состоянии.

 

 

Девочки, форумчане, не может быть, чтобы его нкито не искал, нужно больше распространять информации.

 

На Алано похож, да и на корсака смахивает. Мне кажется что это метис. А муж говорит что на канарского дога похож.

 

 

может быть это вообще еще подросток, т.е. он ещевырастит.

 

Давайте найдем мальчишке хозяев, ведь, повторюсь,его навернякаищут, он не голодный, на шее след от ошйника,шесрть примята.

 

Пожалуйста, рапростраините информацию по своим знакомым, помогиите сделать макеты :worthy::worthy:

 

ну и конечно нужно платить за передержку :worthy::worthy:

 

оставить его на улице и уехать - так он бы за машиной побежал и бежал бы столько, пока не попал бы под машину другую

 

он вообще боялся от ноги то отойти :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него нет особо близкой породы. в заголовке стоит написать вместо "породистый" - "молоссоидный".

 

макеты можно тут сделать http://www.helpdogmoscow.ru/maket/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, ухожу из интернета.

 

очнеь надеюсь на информационную помощь, я завтра почти не буду в интернете.

я на телефоне 8903 12 777 24.

 

перекиньте информацию всем своим знакомым, так же Пушкинцы, Иватнеевцы и район! посмотрите, может быть в зоомагазинах увидети объявление, в ветклиниках местных :worthy::worthy:

 

Верю я, что это потеряха

 

и конечно хоть давайте насобираем денег, что неделю его проживания на передержке оплатить 250Х7 дней = 1750

 

у меня сейчас жутко голодный телефон, не могу делать исходящие звонки, так что денежку можно на телефон 8903 12 777 24

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у него нет особо близкой породы. в заголовке стоит написать вместо "породистый" - "молоссоидный".

 

макеты можно тут сделать http://www.helpdogmoscow.ru/maket/

 

 

да, возможно вы правы на счет породы, я в таких собаках не очень понимаю.

Но тем не менее пес ухоженный, человекоориентированный и наверянка был хозяйский.

Но потерялся, поэтому надеюсь ему найти хозяев быстро.

 

но нужна ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ информационная поддержка.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, я написала на Пушкинском форуме. Правда это не Пушкино. Но все таки Ивантеевка не далеко. А вдруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, я написала на Пушкинском форуме. Правда это не Пушкино. Но все таки Ивантеевка не далеко. А вдруг.

 

 

Катя, спасибо!!!!

 

Помнишь пса рыжего такого тоже полупородитсого? так ведь он же из Люберец каким-то образом в Пушкино попала! И ведь нашлись ведь хозяева!!!!

И какое счастье всем было!

 

 

 

Здесь я тое чувствую , что собака домашняя и каким-то образом пропала.

 

Катя, надо еще смотреть в зоомагазинах, ветклиниках, вдруг кто макет повесит о пропаже :worthy::worthy:

 

и еще если есть друзяь-знакомые в Мытищах, Королеве - тоже нужно и им распространить информацию!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, это точно порода, не могу вспомнить ни название, ни где видела. Надо вот что, но я не умею: послать фото собаки на Клавс Светлане Бодуновой на мэйл: света Бодунова <bs71@mail.ru> , она разбирается в породах. И потом разместить в картотеке найденных там же, а фото Светлана сама вставит. Кто умеет пошлите фото Свете на мэйл с просьбой о помощи, пли-и-из.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут тоже люди в породах разбираются:)

парень фенотипичный, но не порода.

 

Вы не умеете послать письмо на электронную почту? не вполне понятно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему совсем разные собаки. найденыш менее породный, и голова-морда-маска другие совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если разные. Пусть посмотрят те, кто собаку видел. Потому что, я так могу своих голденов сфотографировать, что никто там породу нне признает. Вопрос ракурса. Пельмеша, к слову, тоже был метисом, на фото он еще щенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут тоже люди в породах разбираются:)

парень фенотипичный, но не порода.

 

Вы не умеете послать письмо на электронную почту? не вполне понятно.

Нет, Вы не поняли, не умею фото из темы послать на электронку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честер и я

Аня, а почему Вы спрашиваете? :blush:

Пельмеш не живет со своими хозяевами?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, тему на claws я открыла

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=601...5115007;start=0

 

 

что надо подправить - пиши.

 

Картотека потерянных на claws http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1

 

Там есть похожий (как мне показалось, но с темными лапами), пишут, что метис риджбека :blush:

 

Нда... собакину то повезло ,а вот ,что тебе делать с таким количесвтом живности не представляю :(

 

И вот тут еще размещают объявки http://www.propala.ru/propavshie/1/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если пес хозяйский, то точно посещал ветклинику. надо обязательно сделать макеты, если успею сег сделаю, и повесить на доски в ветеринарки в ивантеевке, пушкино, мамонтовке, может еще щелково и где-то еще. хотя ща были недавно свадьбы и пес мог прийти откуда угодно.

пападос.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

здравствуйте.

да, пес очень и очень похож на вашего, который в вашей указанной в теме.

фотки немного не передали полностью его широты так скажем, да и вчера в ночи не было возможным фотографировать как-то качественно.

но я помню каковй пес и говорю, что он очень похож на пса из темы.

 

 

девочки, я сапала сегодня три часа из-за всего этого, вчера ночью перевозили, потом темку я срочно открыла, а сегодня в 6 утра вставать на работу и вот я сейчас на работе.

 

 

Хотела бы еще спросить: такие собаки могут жить в вальере? Не холодно им или все же они будут мерзнуть?

Лена, Леночка02, просто огромная ей благодраность, что она в чередной раз выручает! У лены очень надеждная передержка, но мне кажется, что псу такого склада все же холодно в вальере. Может быть я ошибаюсь. И он очнеь и очнеь человекоориентированный и наверно стрессует сейчас.

 

 

Девочки, я умоляю мочь оплатить хотя бы неделю содержания песика, нужно на неделю 1 750 рублей по 250 рублей в сутки. Я совсем на нулях с другими животными. Но я усиленно ищу псу хозяев :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честер и я

Аня, а почему Вы спрашиваете? :blush:

Пельмеш не живет со своими хозяевами?

 

 

 

Лена, привет!

 

Я хотела тебе сегодня написать о своем найденыше, здорово, что вышла в темку :worthy::worthy:

 

Лена, я умоляю покидай его куда возможно по так скажем породникам :worthy:

 

Я просто чувствую, не знаю как это объяснить, что пес именно потеряшка.

Вчера он, повторюсь, ходил за ногой человека так, чтобы обязательно касаться мордой ноги, видимо, он боялся потеряться и остаться один.

 

 

И очень нужно финансовая помощь на оплату его временного содержания :worthy::worthy:

 

есть и сбер карта и голодный телефон

 

Девчонки, это точно порода, не могу вспомнить ни название, ни где видела. Надо вот что, но я не умею: послать фото собаки на Клавс Светлане Бодуновой на мэйл: света Бодунова <bs71@mail.ru> , она разбирается в породах. И потом разместить в картотеке найденных там же, а фото Светлана сама вставит. Кто умеет пошлите фото Свете на мэйл с просьбой о помощи, пли-и-из.

 

 

Лера, в картотеку Светлане отправлена фотки и темку на клавсе уже открыли.

 

Лера, помогите как возможно информативно покидать информацию по всем вашим знакомым , форумчанам.

 

Совсем будет тяжело, если пес зависнет на передержке, т.к. нет денег оплатить даже неделю его содержания,

но уехать вчера и смотреть как он догоняет машину не было сил, ни я бы, ни муж точно не смогли, хотя полностью понимали, что оплачивать еще одну собаку мы не можем вообще сейчас :(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, тему на claws я открыла

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=601...5115007;start=0

 

 

что надо подправить - пиши.

 

Картотека потерянных на claws http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1

 

Там есть похожий (как мне показалось, но с темными лапами), пишут, что метис риджбека :blush:

 

Нда... собакину то повезло ,а вот ,что тебе делать с таким количесвтом живности не представляю :(

 

И вот тут еще размещают объявки http://www.propala.ru/propavshie/1/

 

 

Лена, приогромнейшее тебе спасибо!

Я верю, что пес потеряшка!

 

Никогда не забуду, как года три назад нашла полупородистого такого рыжего бойцового пса и как нашлись хоязева его в Люберцах!Которые искали его , но никак не могли предположить, что пес из Люберец попадет в Пушкино!

 

А тут у этой собакины свежеподстрижденные когти и свежий след на шерсти от ошейника.

 

Лен, покидай, прошу, информацию об этом псе по своим знакомым, пес мог прийти откуда угодно. :worthy:

 

Телефон контактный везде мой 8903 12 777 24.

 

Я бы так не паниковала, если бы деньги были, а здесь я вообще не могу его оплачивать :cry2:

 

а бросить вчера, повторюс в который раз, это значит скорее всего он побежал бы за машиной и попал бы на ярославке под другую, мы сели в машину думать и псиать Лене смс 9все таки почти 12 часов уже было), а он встал лапами на машину и заглядывает внутрь, открыли дверь и он запрыгнул в машину.....

нет слов.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...