Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Алабай под отстрел! Барвиха.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Опять звонок, просят помочь. Алабай в Барвихе. Бегает давно, а сегодня порвал домашнюю собаку. Вызван отстрел. Времени совсем нет! Кобель молодой, красивый. Но без финкураторов мы его забрать не можем.

 

75fd49c1a83f.jpg

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224160

 

Передержка Ричи http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222265 .

с 08.12 по 20.01

У Брабуса появились финкураторы:

 

Е.В. на 3000 руб.

Happy_Bride на 1000р.

 

09.12. Собаку забрали. Пока у меня. Срочно ищу передержку и финкураторов.

10.12 Ездили в клинику, обработали раны, поставили дренаж. Зашивать не стали, т.к. раны не свежие.

11.12 Брабус освоился, начал играться и даже охранять. Дырки промываем и обрабатываем. Завтра постараюсь пофотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять звонок, просят помочь. Алабай в Барвихе. Бегает давно, а сегодня порвал домашнюю собаку. Вызван отстрел. Времени совсем нет! Кобель молодой, красивый. Но без финкураторов мы его забрать не можем. Есть ммс.

а что ММС не выкладываешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, мы не можем без Вашей помощи вытянуть всех алабаев. Сейчас позвонили, еще по поводу 2- ух алабаев. Один под Звенигородом, второй в Зеленограде. Еще 2 ждут своей очереди. Я не знаю, как им всем помочь, мы не справляемся. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Володя ммс-то получил?

 

Откуда их столько... Не успели открыть по одному, уже ещё двое появились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help: :help: Люди хоть по чуть чуть по 500р . Очень надо !!!!

 

неа Наташ , нет фоток. :(

 

А Володя ммс-то получил ?

пока фоток нету (( жду .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если будут - немножко помогу, а пока - поют романсы...

 

:drinks: спасибо .

 

Там ещё кого то поймали , Наташа как раз щас разговаривает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:drinks: спасибо .

 

Там ещё кого то поймали , Наташа как раз щас разговаривает

Ага. поймали. Еще одного алабая. Худющий. Даже не знаю, стоит ли тему открывать, помощи всеравно нет :( . Фото прислали на электронку. Сейчас выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня еще 1000 на этого жителя Рублевки... А он алабай, не кавказ? Мохнатый очень вроде... хотя по морде да, алабай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня еще 1000 на этого жителя Рублевки... А он алабай, не кавказ? Мохнатый очень вроде... хотя по морде да, алабай...

Аня, спасибо большое! Мне он вообще маламута напомнил своей шубой. Парня надо забирать, на Рублевке бродячих алабаев никто терпеть не будет. Радует одно, что мальчишка молодой и здоровый (по крайней мере я на это очень надеюсь), не считая подраной морды. Собаку держат до завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда они сыпятся? Люди помогите мальчишке на передержку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сегодня не забрать алабая, его пристрелят. Нужно собрать хотя бы на месяц передержки. Помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня переведу денежку, чуть попозже.

Спасибо! Но мы не сможем его забрать, если не наберем хотя бы на месяц передержки. Его просто не примут на передкржку. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо наверное написать, сколько не хватает... граждане, помогите детю с Рублевки на проживание :help: посмотрите, какой красавец, ведь наверняка не засидится! А может он вообще потерях и хозяева найдутся, если конечно его в расход сегодня не пустят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, пока 1000 от тебя, 500 от Хосты и zyxel номер карты попросила, сумму не уточняла. Больше жалающих помочь нет :( . А тем неменее время идет.....Есть договоренность с передержкой, но без предоплаты она не возьмет. У кобеля на морде и на теле гнойные раны. По хорошему,его еще и к врачу надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня ежемесячно 1000 до пристройства, переведу вечером, киньте номер карты в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...