Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно.Калужская обл.Лайка может потерять лапу.Ждем финкураторов.


tubasya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Первый раз увидела его прошлым летом,когда приезжала навещать родителей на даче.Он побирался у продуктового магазина в соседней деревне.По словам местных жителей сбился с охоты.Так как мои родители находятся на даче ,то я решила его оставить у них и занятся поиском хозяев.В доме повел себя хорошо,к моим животным,к собаке и котам отнесся прекрасно,нацелен на человека,на поводке у меня шел отлично,в машине вел себя хорошо,видно что он ее знает,давал себя расчесывать.Родители были готовы держать его у себя,но не успела я доехать до Москвы,мне позвонили и сказали,что собака убежала.На следующий день я поехала обратно,чтобы его найти.Обнаружила его на том же месте,у продуктового магазина в соседней деревне.Обратно привезла его родителям,через несколько дней он опять убежал.Себе оставить я его не могла и не могу.Решив,что насильно мил не будешь,я понадеялась,что он либо вернется сам ,либо найдет хозяина.Ездить ловить его через день из Москвы в область я не имела физической возможности.На прошлой неделе ездила на похороны родственницы как раз в ту деревню и увидела его опять.У него перебита лапа,он на нее не наступает,скачет на трех,по словам местных давно,боюсь лапа усохнет.В тот день я смогла его только покормить,родственники запретили брать собаку в машину,да и везти мне его некуда.Пес не идет у меня из головы.Что я могу: привезти его в Москву,чтобы показать врачу.Я могу его курировать,возить к врачу,искать хозяев,но только при постоянной поддержке.Что нужно: деньги на осмотр и возможную операцию,а также передержка и финансы на нее.Без помощи форума пес обречен,дачники разъехались,а местным он не нужен,а ненужных собак там отстреливают. 6d0c5773d017.jpg

 

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223926

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=141502

 

Куратор - Лена lemas

финкураторы на постоянной основе:

Лена lemas

 

05.12.12.-открыта тема

06.12.12.-найдены три финкуратора,продолжаем дальнейшие поиски финкураторов для оплаты передержки и врача

07.12.12.-на затра планируется поездка за Чернышом.

08.12.12.- собака вывезена из Калужской обл.,в стационаре у Козлова.

09.10.12.- Черныш на передержке,в субботу повторный осмотр.

10.12.12.-Черныш на передержке.

11.12.12.- на передержке

12.12.12.- без изменений

13.12.12.- без изменений

14.12.13 - без изменений

15.12.12. -были на приеме у А.Н. Козлова,планируется пластика культи,чтобы снять болевые ощущения.

16.12.12. - на передержке в доме у Оли.

17.12.12. - 20.12.12. - без изменений

21.12.12.- без изменений,завтра операция.

22.12.12. - сделана операция,мальчик в стационаре.

23.12.12. -Черри в стационаре.

24.12.12. - 27.12.12.-в стационаре,продолжаем лечение.

28.12.12.- Черри на передержке у Оли.

29.12.12. - 31.12.12. -без изменений

01.01.13. - 10.01.13. - без изменений

10.01.13 - 21.05.14 - на передержке у Оли

21.05.14 - уехал домой

Изменено пользователем tubasya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое!!!! Посыпались лайки!!! Может поискать его в потеряшках? Ведь кому то он был преданным другом и помощником... Если повезете его в Москву, немного денежкой помогу. Стучитесь, могу тему потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что ж такое!!!! Посыпались лайки!!! Может поискать его в потеряшках? Ведь кому то он был преданным другом и помощником... Если повезете его в Москву, немного денежкой помогу. Стучитесь, могу тему потерять.

 

Спасибо,если соберется команда стукнусь обязательно.На клавсе в потерянных его нет :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот дурной же ж... подпишусь на ежемесячное финкураторство если заберете. смогу пофотографировать в москве (бесплатно, естссно)

 

если что стучите в личку

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот дурной же ж... подпишусь на ежемесячное финкураторство если заберете. смогу пофотографировать в москве (бесплатно, естссно)

 

если что стучите в личку

 

Спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сюда не звонили? http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=8934

 

В потерянных здесь его нет.

 

покажите его А.Н. Козлову принимает в ветклинике Идеал.

 

Я бы с удовольствием,да везти его некуда,нужна передержка и финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы с удовольствием,да везти его некуда,нужна передержка и финансы.

 

финансы Вам уже предложили, Вы ждете что бы еще кто передержку предложил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
финансы Вам уже предложили, Вы ждете что бы еще кто передержку предложил?

 

Нет,передержку я буду искать сама,конечно,если кто-то предложит за корм,естественно не откажусь.Пока есть только один финкуратор на постоянной основе,а нужна команда финкураторов на постоянной основе,т.к. собаке нужно будет оплачивать передержку и мед.услуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что ж такое!!!! Посыпались лайки!!! Может поискать его в потеряшках? Ведь кому то он был преданным другом и помощником... Если повезете его в Москву, немного денежкой помогу. Стучитесь, могу тему потерять.

 

Спасибо

вот дурной же ж... подпишусь на ежемесячное финкураторство если заберете. смогу пофотографировать в москве (бесплатно, естссно)

 

если что стучите в личку

 

Спасибо. Ура первому финкуратору.

финансы Вам уже предложили, Вы ждете что бы еще кто передержку предложил?

Очень благодарны тем, кто предложил финансовую помощь. Но конкретные суммы не озвучены, обследование и передержки стоят недешево, не думаю, что две девушки смогут покрыть все эти расходы. Поэтому ждем еще людей, сердце которых тронула судьба этого парня. Без полного финкураторства за собакой ехать не имеет смысла. Автор темы безработная, у меня тоже доход весьма скромен, нам передержку и лечение не потянуть. Мою почку нито не купит, у меня песок. :) Передержку я думаю мы в состоянии сами найти, но если кто предложит или порекомендует хорошую, то будем признательны. Ждем остальных финкураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня пока 1000. По возможности и дальше буду помогать. Жалко парня, очень! И все таки нужно поискать старого хозяина.

У нас сейчас такой же сидит, только щенок. Темперамент - ураган! Как представлю: найду ему ручки, а он потеряется...ужас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня пока 1000. По возможности и дальше буду помогать. Жалко парня, очень! И все таки нужно поискать старого хозяина.

У нас сейчас такой же сидит, только щенок. Темперамент - ураган! Как представлю: найду ему ручки, а он потеряется...ужас!!!

 

Большое спасибо.Конечно,было бы идеально найти хозяина,но пока увы,да и слишком много времени прошло.Хозяин же знал,где он охотился...,возможно я заблуждаюсь.Но сейчас надо парня оттуда вытаскивать и лечить лапу,а для этого одного желания мало,нужны средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не нужен он охотнику.. с такой лапой, не теряйте время на поиски, уже др собаку он взял

 

Распишите план действий и обозначьте сумму при которой Вы начали бы заниматься собакой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не нужен он охотнику.. с такой лапой, не теряйте время на поиски, уже др собаку он взял

 

Распишите план действий и обозначьте сумму при которой Вы начали бы заниматься собакой

Сейчас трудно расчитать всю сумму. Но от того что я прикидываю примерно, мне становиться дурно. это наверное три мои пенсии выходят.

1. Передержка от 7500 вольерная, насколько я знаю, но неизвестно, что будет с лапой и возможно, что в вольер его нельзя и нужна будет квартирная. а они наверное уже от 9000, а если с медуходом, то...

2. Анализы (они же обязательны для передержки), не знаю сколько они стоят, мне кажется, что около 3000, но если я ошибаюсь поправьте, сейчас воде бы можно кал сдать на Гамалеи, это вроде бы меньше 1000 и говорят, что надежнее, чем по крови, но все зависит от требований передержки.

3. Осмотр врача, я не знаю сколько это сейчас стоит, мне казалось, что 300-500, а в других темах пишут про консультации специалистов, там все 1500, Бог знает, какие консультации ему понадобятся.

4. Рентген. С его лапой наверное обязательно придется делать. Цен сегодняшних не знаю.

5.Если в будущее смотреть, то нужен пиар. Но в породной ветке вроде бы написано, что пиаром помогают, будем связываться.Фото уже пообещали.Вот не знаю кинолог понадобится или нет. Он же "от бабушки ушел и от дедушки ушел", возможно, что с ним заниматься придется.

Завтра я займусь зондированием передержек. Финкураторы на оплату передержки должны быть 100%, это самые долгосрочные обязательства. Причем люди должны понимать, что если они обещают, то должны пройти с нами до конца.

Думаю, что когда наберутся финкураторы на передержку и примерно 5000 на прием врача, то можно ехать за собакой. Если поадобится операция, то будем решать по ходу пьесы, думаю, что в этом форум не бросит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане,помогите пожалуйста спасти парню лапу,так как время уходит.Парень контактный,судя по зубам и повадкам он молод,а если спасем лапу,то и перспективный.Я не очень разбираюсь в породах,но судя по фото в интернете он русско-европейская лайка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14000 собрать на собку в "поле" нереально

 

за передержку можно дней за 10 вперед заплатить

 

Предлагаю - оплачиваю передержку 10 дней в тот день, когда Вы собаку забираете и везете к врачу, т.е Вам еще тыс 4000 не хватает на прием и анализы?

 

что бы Вы не питали иллюзий по пристройству, будут звонить ттолько охотники особенно в сезон, что такое собака на охоту Вы понимаете надеюсь... лайками кроме охотников никто не интересуется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вы меня на счет пристройства огорошили. Если честно, то я думала, что если лапу спасти, то желающих много будет...Конечно 10 дней передержки это здорово, но вот, что дальше, если желающих помочь не будет? Но от Вашего предложения в любом случае не откажемся. За 10 дней я думаю можно обследование провести и выяснить, что с лапой. Спасибо. Очень расчитываем на помощь форумчан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...