Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая трехцветная ласковая кошечка Жу


lusross
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Многие, наверное, помнят тему про 100 кошек в квартире, с Машей-фотографом - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210810. Силами опытных форумчан оттуда вывезли очень много кошек, у кого-то появились кураторы, у кого-то даже хозяева...А 5 кошаков оказались на передержке из черного списка -у frufru/. Кураторов у них нет, но мне запала в душу эта кошка. Я собиралась ее забрать к себе на передержку, но в силу массы обстоятельств пока не могу этого сделать. Смогу недели через 2, а пока очень ищу того, кто сможет ее подержать 2-3 недели, а потом привезти ее мне. Сама ни ездить, ни перевозить я не могу - некуда деть грудного ребенка.

Жужа, привита, стерил., 5 лет ,ласковая, в пакостях не была замечена

d68023a3f953t.jpg

Цитата из темы.

"Самая общительная, по состоянию здоровья - лучше всех из группы.

Очень ласковая. Уже пиарится. Естественно, новых хозяев необходимо предупредить что сначала она может бояться и прятаться и ей нужно дать время неделю или две чтобы она освоилась и расслабилась.

С лотком - отлично!"

***

А вообще страшно подумать о мытарствах этих животных. Самое радужное, что их ждет -обратно к Маше. Кроме Жужи у fru-fru еще 4 готовых к пристройству, здоровых привитых хвоста.

Очень прошу участия.

6/12 - нужна передержка!

7.12 - кошка на черной передержке, некуда забирать!

8.12 - без изменений, срочно нужна передержка

9/12 без изменений, срочно нужна передержка или деньги на платную (2250р)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что значит черная передержка

Передержка занесена в черный список-ЧС. И оттуда нужно вывозить животных по правилам ПиКа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка занесена в черный список-ЧС. И оттуда нужно вывозить животных по правилам ПиКа.

 

 

Народ и здесь нужны деньги на передержку а по хорошему нужны ручки и выход в соц сеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ и здесь нужны деньги на передержку а по хорошему нужны ручки и выход в соц сеть

 

Или так или просто нужен человек, кто ее подержит меньше месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где вы нашли эти фото? Может у вас ещё есть? Использую в пиаре.

 

Приютите ненадолго привитую и здоровую кошку.

 

Сохранила когда-то, чтоб не перепутать и попиарить... Больше нет :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где вы нашли эти фото? Может у вас ещё есть? Использую в пиаре.

фото есть в Машиной теме, я точно видела когда перечитывала, но скорее всего что там одно оно и было... или два...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приютите кошечку на пару недель. Гарантируем вывоз к куратору.

Передержка попала в чёрный список по собачьим инфекциям. Наших 6 кошек передержка держала благотворительно, только за расходы минимальные, за что спасибо ей огромное.

Никаких инфекций по кошкам не было. Да, и Жу привита, и здорова.

 

Или нужны 2250, чтобы передержать у Молли. Она берёт парочку других на карантин бесплатно, но Жу и трое других остались без надежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели это такая большая проблема - здоровая кошка ненадолго??? помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте попробуем поставить Жу-Жу в пиар на ваш телефон. Только описания характера нет у нас особого. Вдруг повезёт? Нужен телефон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте попробуем поставить Жу-Жу в пиар на ваш телефон. Только описания характера нет у нас особого. Вдруг повезёт? Нужен телефон...

 

Она пиарится пока на Алинин телефон. Не надо дублей, меня могут заблокировать на АВИТО и др.

Как только переедет, то можно будет менять, а сейчас смысла нет, кошка находится так далеко, что только с Алиной можно договариваться о встречах или доставке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто нужно ее приткнуть куда-то, пока я окончательно домой не вернулась. Новый год по любому буду дома встречать, так что вопрос двух недель примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она пиарится пока на Алинин телефон. Не надо дублей, меня могут заблокировать на АВИТО и др.

Как только переедет, то можно будет менять, а сейчас смысла нет,

а кто на Авито дублирует? я всё про ту же новогоднюю акцию от МАРИИ... если ничего не понятно, то я лучше уберу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время идет, помощь вообще никто не предложил. Кошку нужно забрать ненадолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а зачем кошку забирать на промежуточную передержку, лишний стресс животному. И лишние инфекции. Заберёте сразу себе, раз решили, или Алина её выселяет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис привет, могу приютить кошку у себя за корм и наполнитель , но только до 25-27 декабря, далее уезжаю.. Если еще актуально,то привозите.. Кошек у меня нет.. Потом от себя до тебя привезу,главное ее ко мне привезти. А так же обеспечу на время пиаром,вдруг пристроится!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а зачем кошку забирать на промежуточную передержку, лишний стресс животному. И лишние инфекции. Заберёте сразу себе, раз решили, или Алина её выселяет?

ну у нее нет куратора, я Алину не знаю, те, кто разгребает кошек говорят, что нужно сейчас забирать. Я ее из виду могу потерять, если она куда-то без меня попадет и все :(

 

Ларис привет, могу приютить кошку у себя за корм и наполнитель , но только до 25-27 декабря, далее уезжаю.. Если еще актуально,то привозите.. Кошек у меня нет.. Потом от себя до тебя привезу,главное ее ко мне привезти. А так же обеспечу на время пиаром,вдруг пристроится!!

Ира, спасибо большое! я подумаю, как бы это устроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну у нее нет куратора, я Алину не знаю, те, кто разгребает кошек говорят, что нужно сейчас забирать. Я ее из виду могу потерять, если она куда-то без меня попадет и все :(

 

 

Ира, спасибо большое! я подумаю, как бы это устроить.

 

Хорошо,набери мне как что будет у тебя известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, спасибо всем! Пока нашли, куда Жужа поедет, а потом ко мне. Тему пока можно в кошки, как приедет ко мне -продолжим.

Спасибо zyxel за 2000р для Жужи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

28.12 Жужа приехала ко мне. Такая она малюсенькая, голодная, боязливая! Наверное, остальной прайд ее обижал, и она не могла наесться вдоволь. Весь день сидела под диваном, к вечеру выбралась, осмотрелась. Меня боится и мужа, а вот детей любит -бегает за ними и ласкается...

 

Сейчас она освоится, мне нужна будет помощь с пиаром.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас она освоится, мне нужна будет помощь с пиаром.

Татьяна Васильевна её уже пиарит. :rolleyes:

 

Спросила у Маши про Жу:привита она в июле мультифелом,возраст 8 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...