Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок попал под машину, почти не ходит, разъезжаются лапы, может что-то с позвоночником.


DashaFomicheva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня в районе щенки живут на стройке, их там кормят и я хожу кормлю.

Вчера пошла кормить и один из щенков не выбежал, он потихоньку шел и скулил. Охранник сказал, что на него машина наехала. У него лапки задние разъезжаются, но он ходит пока, только похудел сильно. Щенок не крупный будет, мама небольшая, ниже колена. Помогите, пожалуйста, необходим куратор, я буду помогать ежемесячно деньгами!!!Есть фото, но не получается вставить!!!

Изменено пользователем Nord
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотку вставить можно через радикал ру, а сюда ссылку или когда пишите сообщение перед окошечком (в которое пишите) клавиши, вот 7-ая клавиша по счету, там где нарисована картинка написано вставить изображение, вот вставляете. На получится можете мне переслать по почте povarova123@mail.ru попытаюсь здесь вставить ваше фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотку вставить можно через радикал ру, а сюда ссылку или когда пишите сообщение перед окошечком (в которое пишите) клавиши, вот 7-ая клавиша по счету, там где нарисована картинка написано вставить изображение, вот вставляете. На получится можете мне переслать по почте povarova123@mail.ru попытаюсь здесь вставить ваше фото.

 

 

Спасибо, у меня так и не получилось, я отправила вам на почту фото! Помогите выложить, плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова быть финкуратором на 1000р в месяц и есть еще девушка на 300 руб. Но этого не хватит даже на передержку!!! Помогите, первый раз этим занимаюсь!!!! Там еще есть 3 щенка здоровых! но хотя бы этого забрать, пока он не стал инвалидом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова быть финкуратором на 1000р в месяц и есть еще девушка на 300 руб. Но этого не хватит даже на передержку!!! Помогите, первый раз этим занимаюсь!!!! Там еще есть 3 щенка здоровых! но хотя бы этого забрать, пока он не стал инвалидом!!!

Давайте фото на мою почту leo77762@mail.ru

Только если можно быстрее, потом только вечером буду, а без фото не сдвинется с мёртвой точки, А СОБАКУ НАДО СПАСАТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте фото на мою почту leo77762@mail.ru

Только если можно быстрее, потом только вечером буду, а без фото не сдвинется с мёртвой точки, А СОБАКУ НАДО СПАСАТЬ!!!

 

 

скинула

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное!!!!!!!!!!передержка найдена, ищу еще финкураторов!!!!на лечение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы зарегистрированы в соцсетях, ВК или одноклассники, откройте там группу тоже! Из соцсетей реально помощь есть! На форуме только если новички денюшкой помогут, потому как все в своих собаках...\

Люди, помогите!!! :worthy:

 

Щенки-то сироты? Без мамы? Мелкие какие ещё, ведь перемёрзнут... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы зарегистрированы в соцсетях, ВК или одноклассники, откройте там группу тоже! Из соцсетей реально помощь есть! На форуме только если новички денюшкой помогут, потому как все в своих собаках...\

Люди, помогите!!! :worthy:

 

Щенки-то сироты? Без мамы? Мелкие какие ещё, ведь перемёрзнут... :blink:

Уже созданы темы http://vk.com/feed?w=wall-11007173_64234. Они с мамой, живут под теплотрассой! я волнуюсь за щенка с травмированными лапами! в пятницу забираю его в другой город, там передержка 30 рублей в сутки+ корм! это я потяну, а вот лечение..........короче не знаю что делать! да и этих хотелось бы пристроить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорошему да. Надо и этого врачу показать, и остальных пристроить. Как всегда, всё упирается в деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я волнуюсь за щенка с травмированными лапами! в пятницу забираю его в другой город, там передержка 30 рублей в сутки+ корм! это я потяну, а вот лечение..........короче не знаю что делать! да и этих хотелось бы пристроить!!!!

Какой другой город? :blink: Щенка надо срочно показать хирургу, причём - хорошему, например, Ерёмину в Беланте. В другом городе может не оказаться рентгена, хороших врачей, поэтому надо идти к проверенным.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что Даша хочет привезти щенка в Калугу к выходным. Я готова быть сокуратором его в Калуге.

НО, и это очень важно!!!

Передержка, которую она нашла, с вирусами, неделю назад там всех щенков лечили. 1 или 2 щенка умерли.

Передержка не в городе, а в деревне. Если надо будет ездить каждый день на процедуры, то это далековато.

И еще, врачей у нас хороших мало, оборудование плохое. Мы возим собак на операции и обследование в Обниск в "Велес".

 

Щенку нужна передержка в Москве! И показывать его надо в клинику в Москве!

 

Люди откликнитесь, Даша новичок на форуме, кто-нибудь может ей посоветовать куда надо ехать? Или возможно кто-то может ребенка показать в клинику? Время идет. ПОМОЩИ НЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой другой город? :blink: Щенка надо срочно показать хирургу, причём - хорошему, например, Ерёмину в Беланте. В другом городе может не оказаться рентгена, хороших врачей, поэтому надо идти к проверенным.

я бы с удовольствием, но увы нет финкураторов, у меня на все денег не хватит

 

С меня денежка (1000 руб.), куда скажите перечислить. Жалко бедняг.

Добрый день

 

Спасибо огромное, деньги пойдут на лечение

 

Я так поняла, что Даша хочет привезти щенка в Калугу к выходным. Я готова быть сокуратором его в Калуге.

НО, и это очень важно!!!

Передержка, которую она нашла, с вирусами, неделю назад там всех щенков лечили. 1 или 2 щенка умерли.

Передержка не в городе, а в деревне. Если надо будет ездить каждый день на процедуры, то это далековато.

И еще, врачей у нас хороших мало, оборудование плохое. Мы возим собак на операции и обследование в Обниск в "Велес".

 

Щенку нужна передержка в Москве! И показывать его надо в клинику в Москве!

 

Люди откликнитесь, Даша новичок на форуме, кто-нибудь может ей посоветовать куда надо ехать? Или возможно кто-то может ребенка показать в клинику? Время идет. ПОМОЩИ НЕТ!!!

 

я не могу заниматься им на выходных в Калуге, но в Москве я не смогу, т.к. в будни работаю, а на выходных в Калуге.

К тому же в январе я на сессии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так поняла, что Даша хочет привезти щенка в Калугу к выходным. Я готова быть сокуратором его в Калуге.

НО, и это очень важно!!!

Передержка, которую она нашла, с вирусами, неделю назад там всех щенков лечили. 1 или 2 щенка умерли.

Передержка не в городе, а в деревне. Если надо будет ездить каждый день на процедуры, то это далековато.

И еще, врачей у нас хороших мало, оборудование плохое. Мы возим собак на операции и обследование в Обниск в "Велес".

 

Щенку нужна передержка в Москве! И показывать его надо в клинику в Москве!

 

Люди откликнитесь, Даша новичок на форуме, кто-нибудь может ей посоветовать куда надо ехать? Или возможно кто-то может ребенка показать в клинику? Время идет. ПОМОЩИ НЕТ!!!

 

В идеале в ветклинику бы их всех, мы помню свою девочку когда пристраивали (были на лечение в клинике), тогда в ветклинике были щенки на пристройство, их им подбросили и народ забирал. Конечно, не дай бог ко всем клиникам подбрасывать. Но может кто видит темку из работающих в ветклинике, может советы какие дадут. Или?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы с удовольствием, но увы нет финкураторов, у меня на все денег не хватит

 

 

Добрый день

Спасибо огромное, деньги пойдут на лечение

 

 

 

я могу заниматься им на выходных в Калуге, но в Москве я не смогу, т.к. в будни работаю, а на выходных в Калуге.

К тому же в январе я на сессии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, его можно показать врачам в Москве, а потом уже вести в Калугу. В Калуге НЕТ хорошего оборудования. Даже рентген сделать нормально не могут. Когда ездим в "Велес" в Обниск, там даже не смотрят Калужские снимки, а делают сразу у себя.

 

Да и еще, если Вы его повезете на передержку в Григоровку (пусть там и 30 руб.), то потом больше денег и сил уйдет на лечение от энтерита (кто с этим сталкивался, тот знает, что это такое).

 

НАДО ИСКАТЬ ФИНКУРАТОРОВ!!! И другую ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223450&st=0 - ссылка на пиар, туда надо просто вбить фото и инфу, бесплатный пиар я так понимаю

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212 - передержки и для щенков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223450&st=0 - ссылка на пиар, туда надо просто вбить фото и инфу, бесплатный пиар я так понимаю

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212 - передержки и для щенков

 

 

Чтобы искать передержку, надо найти финансы на неё.

Если Даша будет курировать щенка в Москве, то тогда надо срочно искать финкураторов.

 

А передержку за корм найти не реально???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В идеале в ветклинику бы их всех, мы помню свою девочку когда пристраивали (были на лечение в клинике), тогда в ветклинике были щенки на пристройство, их им подбросили и народ забирал. Конечно, не дай бог ко всем клиникам подбрасывать. Но может кто видит темку из работающих в ветклинике, может советы какие дадут. Или?

Это в идеале, но сейчас нет денег даже на одного((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москвичи, подскажите, пожалуйста, сколько стоит прием в клинике и рентген (если это надо) и куда лучше обратиться???

 

Нужны помощники!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...