Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дайте шанс сохранить лапу собаке и не стать инвалидом


мариша мо
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я совсем новичок...сейчас вот пытаемся пристроить щенка с подругой найденного на кладбище.......у самой три собаки...хожу подкармливаю местных бездомных...и вот недавно появился кобель..прыгающий на трех лапах, овчаристого типа, я бы сказала красивый, ушки стоят...только нет хвоста, но это его не портит, даже шарм придает. Местные собаки его не принимают, бросаются на него, я даже толком покормить его не могу. А самое главное, у него какая то рана на лапе задней...и он прыгает на трех...вот бы не упустить возможность псу лапу сохранить..и мне кажется..его можно попытаться пристроить, он действительно хорошенький...В общем, если есть неравнодушные...отзовитесь..Это Одинцовский район...

 

 

http://www.isok.ru/img/full/8b8a858e37d8a5...625a39b0f97.jpg

http://www.isok.ru/img/full/b586e7547018fe...c7c3ea88e82.jpg

 

 

http://www.isok.ru/img/full/17aaf9b449e982...c04577075f8.jpg

 

Я сама готова ежемесячно 500 рублей давать...давайте не дадим псу остаться инвалидом...когда уже будет поздно с лапой что то делать...мой тел 89036144771...

 

3.12- собака-изгой на трех лапах на улице

4.12- создание темы-крик о помощи

5.12-изменений нет...собака на улице

7.12-собаки нет на месте, надеюсь просто не пришла, в выходные буду искать, отлов пока в силе..

8.12- собаку не нашла, но его видели, появилась новая рана на бедре (видимо от нападения другой собаки)

9.12-без изменений..

10.12-без изменений..собака в районе..но в разных местах

11.12-без изменений...но хорошо что из района не убегает..

12.12-без изменений

 

Срочно нужен куратор, передержка, отлов, помощь на прием врача, лечение...

Есть...сокуратор на 2 тыс ежемесячно, машина

 

Нашла передержку..готовы принять, 250 рублей+ корм, то есть 7500 +корм

на данный момент есть:

390 рублей ( пока не отписался кто прислал)

предложено:

500 р от девочки из ростова

1000-от Agves

единоразовая помощь в размере 5000 от Anka

то есть у нас будет почти 7 тыс + 2 тыс Я лично ,итого 9

На первый месяц насобирали, огроменный поклон

Пост.фин.кураторы:

Я-2000

Anka-2000

 

Нужно:

деньги на отлов, осмотр врача, анализы, и на лечение лапы

Предварительно отлов запланирован на понедельник, нужно 2500

 

 

 

72f6ce04a5aab604de01f15344533cea.jpg

 

b3f481975cb70f70886bf804ab385e60.jpg

 

c05a30e7042fa584e9a4e0bce56834d1.jpg

 

54a7bc471050e3b75940400509c1c47b.jpg

Изменено пользователем мариша мо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто в тему не заходит((....ведь когда лапа начнет гнить..поздно будет..........ау..ПОМОГИТЕ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайдите в раздел ПИАР - пишите в темках просьбу с ПИАРом Вашего малыша, фото более менее подойдут для ПИАРа а потом можно на другие поменять

на фото красивый пес

 

Вы можете быть куратором или сокуратором?

собирайти деньги на передержку или у Вас есть к кому отвезти малыша?

 

что конкретно Вам нужно? по пунктам распишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно отлавливать и показывать лапу врачу!

Если своими силами не справиться,то просить помощь у сочуствующих с форума,прилагать самой усилия для всего этого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама совсем новичок..я люблю собак..у меня их три ( двое из приюта)...я могу лишь деньгами помогать..ну 500-1000 рублей максимум..так как недавно подписалась на ежемесячное перечисление трех тысяч рублей на 6 собак ( по 500 на каждую)...да еще щенка с подругой на кладбище выловили...нужно пристраивать..на него на той неделе потратила 5 тысяч...

Просто его гоняют..толком покормить и не дают другие собаки...он пытается к ним жаться..а они его не принимают..а пес красивый...лапу жалко...

нужно :

куратор

отлов

помощь на передержку

от себя готова помогать машиной...ездить навещать...ну и немножко деньгами..как то так..

ПОМОГИТЕ..ЖАЛКО УПУСТИТЬ ВРЕМЯ С ЛАПОЙ...

 

зайдите в раздел ПИАР - пишите в темках просьбу с ПИАРом Вашего малыша, фото более менее подойдут для ПИАРа а потом можно на другие поменять

на фото красивый пес

 

Вы можете быть куратором или сокуратором?

собирайти деньги на передержку или у Вас есть к кому отвезти малыша?

 

что конкретно Вам нужно? по пунктам распишите

ПЕС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВЫЙ :appl: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ЕМУ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариша мо,берите на себя кураторство,это приблизит возможность помощи этому,безусловно,славному пёске.

Ведите тему активно,привлекайте внимание...жалко парнишу,не бросайте его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не занималась ни чем подобным...могу наверное быть сокуратором...так как я как слепой котенок в этой теме..

готова 2 тыс ежемесячно..+ машина...+ навещать ..ну и что то по указаниям делать...ПОМОГИТЕ..ДАВАЙТЕ НЕ УПУСТИМ ШАНС СОХРАНИТЬ ЛАПУ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда. помощь утопающему-дело рук самого утопающего

На таких форумах,где смыслом является бескорыстная,требующая огромной отдачи физических,душевных и материальных сил,помощь нуждающимся и страдающим,собираются самоотверженные люди...покажите своими действиями,что сделаете все,что в ваших силах,не бросите на чьи то плечи,тогда обязательно подтянутся помощники Вам...

 

Опытные в этом деле форумчане,помогите для начала хотя бы советом новичку,подскажите,как правильно действовать в этом случае?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела еще Вашу тему-все правильно делаете,молодцы!

....ох,нелегкая эта стезя,но когда душа откликается...все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вот никто не откликнулся...одной мне его не потянуть...(((....передежка..что с лапой пока не понятно..анализы..отлов...

ПОМОГИТЕ МНЕ КТО НИБУДЬ....ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб помощь пришла..видимо лапа должна гнить начать((...вроде хочется лапу сохранить...а в теме полная тишина...НУ НАЙДИСЬ КУРАТОР :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ,,ЧТОБ УВИДЕЛИ И ПОМОГЛИ??НУ ОТКЛИКНЕТЕСЬ...ВЕДЬ КОГДА ЛАПА ПОД АМПУТАЦИЮ...БУДЕТ ЖАЛЬ УПУЩЕННОЕ ВРЕМЯ... :help:

 

НУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА....У СОБАКИ НЕТ НИЧЕГО!

Нужен куратор.. передержка и финансы на лечение,если поторебуется лечить лапу...

Также нужно как-то привезти его в клинику на обследование лапы и обработку раны!

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СПАСТИ мальчика ОТ СМЕРТИ :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, ну Вы же пишете 2тыс+машина+...

отвезите его к врачу для начала. если страшно одной, так и пишите в теме "нужен помощник отвезти к врачу"

обзванивайте передержки, ищите место.

 

найти сразу и куратора и деньги и передержку и врача очень сложно. начните с того, что можете сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, ну Вы же пишете 2тыс+машина+...

отвезите его к врачу для начала. если страшно одной, так и пишите в теме "нужен помощник отвезти к врачу"

обзванивайте передержки, ищите место.

 

найти сразу и куратора и деньги и передержку и врача очень сложно. начните с того, что можете сами

Да я одна в любом случае с ним не справлюсь...помощник нужен...а вообще думаю ловец...он близко то не подходит...а везти куда его после врача???? передержки завтра попробую обзвонить...помощники найдитесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя готова финансировать 2 тыс ежемесячно...

возить ко врачу

навещать

по мере возможности пиар ( не сильна я в этом)

готова выполнять поручения касаемые собаки

Нужно

КУРАТОР

ПОМОЩЬ В ОТЛОВЕ

ПОМОЩЬ ФИНАНСАМИ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ И ЛЕЧЕНИЕ,ЕСЛИ НЕОБХОДИМО

Я ПРАВДА КАК СЛЕПОЙ КОТЕНОК ЗДЕСЬ...ПОМОГИТЕ СОХРАНИТЬ ЛАПУ ПСУ...ОН РЕАЛЬНО ПРИСТРАЕВАЕМЫЙ...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старожилы..помогите мне дать собаке шанс на полноценную жизнь..жизнь на четырех лапах... :help: :help: :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САМА С СОБОЮ ГОВОРЮ..ПРОСМОТРОВ БОЛЕЕ 500...НО ВИДНО НУЖНО ЧТОБ ВСЕ ГНИТЬ НАЧАЛО,,ЧТОБ КТО ТО ВНИМАНИЕ ОБРАТИЛ... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ СТАТЬ НЕ ИНВАЛИДОМ....НУ ОТКЛИКНЕТЕСЬ КТО НИБУДЬ..ПЕСИКУ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ...

ЕГО В СТАЮ НЕПУСКАЮТ...ЕДУ ОТБИРАЮТ..ЧТО С ЛАПОЙ НЕИЗВЕСТНО....ЕЩЕ НЕМНОГО...И ЧТО ЕГО ЖДЕТ?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старожилы посоветуйте проверенную передержку в ЗАО....идеально Одинцово, Одинцовский район....чтоб мне самой приезжать как можно чаще..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАШЛА ПЕРЕДЕРЖКУ В КРАСНОГОРСКЕ..НАПИСАЛА..ЖДУ ОТВЕТА....300 рублей в сутки..ПОМОГИТЕ ЕЩЕ ОДНОМУ ИЗГОЮ НЕ СТАТЬ ИНВАЛИДОМ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...