Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка. Вечером пристрелят


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

d86e45b76e1f.jpg

 

2a81434df30c.jpg

 

 

Вот такое сообщение пришло:

Забрела в элитный кот. поселок. Местный кавказец ее чуть не придушил, еле оттащили. До вечера ее зафиксировали, если сегодня ее не забрать, собаку пристрелят. Так как жители ее боятся, а там дети гуляют. Девочка молодая похоже, уши-хвост купированы. Хозяином брошена 100%. именно он выкинул ее у этого поселка. пытались прогонать, но она не уходит, повидимому ждет хозяина. Заберите, чтобы не убили. Жильцы точно пристрелят! Мы не живем в поселке - работаем. Управляющая компания. Помогите!!!!!!

 

Собаку забрала. Куратор Я, на молочной железе огромное опухоль с язвами, твердая и горячая, сочится, может прорваться, надо срочно удалять. Прошу помощи на операцию!!!!

 

d2ac367f10de.jpg

 

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223810

 

 

Реквизиты для помощи:

 

ЯК 41001587801696

 

Голодный тел. 8-985-922-57-14 МТС

 

Карта СБ по запросу

 

 

04.12. Собаку забрала.

05.12 Завтра операция, не хватает 10 000!

06.12 Операцию сделали.

07.12 Ютта чувствует себя не плохо. Гуляет. кушает.

08.12 Без изменений.

09.12. На следующей неделе планирую поездку к Гончарову.

11.12. У Ютты все в порядке, шов спокойный, обрабатываемся, колем антибиотики.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я обещала тысячу на алабайку со щенками, но тему потеряла, не знаю, забрали или нет... Давайте на эту моя тысяча будет.... понимаю, что это очень мало, если вдруг кто пристрится из моих, то больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я обещала тысячу на алабайку со щенками, но тему потеряла, не знаю, забрали или нет... Давайте на эту моя тысяча будет.... понимаю, что это очень мало, если вдруг кто пристрится из моих, то больше...

Аня, спасибо!

 

Люди, помогите, нужно собрать хотя бы на месяц, а там может у меня кто пристроится. Ну не могу я оплачивать 15 собак!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, спасибо!

 

Люди, помогите, нужно собрать хотя бы на месяц, а там может у меня кто пристроится. Ну не могу я оплачивать 15 собак!!!!

 

Скиньте мне карточку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, с меня 500.00. Сорри что мало, сама в полной ж.... Лучше на карту или при встрече?? Все равно ведь лекарство передавать.

П.с разместила в ОКах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, это моё сообщение с одноклассников перенесли сюда. я просто хочу добавить что некоторые денежные средства мы готовы от себя выделить, лишь бы ее не убивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, это моё сообщение с одноклассников перенесли сюда. я просто хочу добавить что некоторые денежные средства мы готовы от себя выделить, лишь бы ее не убивали.

Спасибо! Передержка стоит 6000 + корм, сколько просидит собака не известно, сейчас очень много алабаев. Если сможете помочь финансово, буду очень благодарна!

 

Наташ, с меня 500.00. Сорри что мало, сама в полной ж.... Лучше на карту или при встрече?? Все равно ведь лекарство передавать.

П.с разместила в ОКах.

Наташ, спасибо! Как тебе удобней будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер карты!

Напишите почту куда вам отправить номер, у новичков нет лички.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка красивая! Надо забирать! Помогите ей выжить!!!

Алабаев очень много, а нас мало....... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер карты!

Отправила смской номер. Спасибо за помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, я так понимаю с вами разговаривала утром, от себя лично я 1000 дам, сейчас директор освободится спрошу сколько она сама добавит. Деньги отдам лично, когда собаку забирать будете. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напрашивается вопрос, откуда их столько? Помогите девочке на оплату передержки и корм :worthy: Разыскиваются фин. кураторы :worthy:

 

Mashka855 и окса1607 Спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напрашивается вопрос, откуда их столько? Помогите девочке на оплату передержки и корм :worthy: Разыскиваются фин. кураторы :worthy:

 

Mashka855 и окса1607 Спасибо большое :gift:

 

всё, увезли собачку, оказывается она старше )))) Извините, смогли только 5 тыс. набрать. я лично в след.месяце еще что-нибудь подкину, только не бросайте ее пожалуйста. А Малыш наш сразу хвостом развилялся как ее увезли, а то гавкал на меня все утро, видно боязно ему было что его тоже увезут. Он тоже подкидыш, прижился у нас с лета :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё, увезли собачку, оказывается она старше ))))

 

Я правильно поняла, что собаку забрали?

Да, сейчас у меня в машине. Едет хорошо, только тяжело дышит, волнуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК у Вас есть?

Да, есть. Только просьба, отпишитесь пожалуйста, чтобы я знала от кого денежка. Спасибо, что не прошли мимо! :gift:

 

ЯК 41001587801696

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, есть. Только просьба, отпишитесь пожалуйста, чтобы я знала от кого денежка. Спасибо, что не прошли мимо! :gift:

 

ЯК 41001587801696

Смотрю ЯК один у этой собы и у Шаха. Отправила 2134 руб (придет меньше с учетом комиссии)- разделите между ними, пож-та

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mashka855' date='4.12.2012, 15:14' post='8451365'

 

 

Я правильно поняла, что собаку забрали?

 

Да, Наташа увезла. Ей оказывается операция нужна. Ребят, я честно, буду помогать, за других не ручаюсь, а я точно буду. Мне её очень жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...