Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ужас Котята на улице одни.


Oksana 64
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Найдены 17 котят в жутких условиях. На пустыре в заброшенных гаражах.

Их кто то туда просто приносит и выбрасывает. Котята из разных пометов.

 

Вывезены 15 котят и + двое найденных в новый год, итого 17 котят. Все нашли свой дом.

 

Куратор Oksana64

 

Помощь пиаром

на Авито, Все зверуюшки ЕленаЛ

Кошки в дар Dancingprincess

Авито gentle

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223783

 

Для помощи котятам

номер ЯК 4100 1145 5946 609

№ сберкарты в личку

 

 

На прошлой неделе я не смогла забрать никого, на этой приехала за двумя маленькими девочками близняшками,

но осталась только одна - это на первой фотографии. Забрала вчера пять котят, остальных некуда.

Помогите оставшимся, возьмите кураторство.

 

Котят, которых забрала смогу держать у себя 3 недели, потом приезжает хозяйка квартиры, надо будет увозить. Куда?

Нам очень нужны финансы на фотографа, на прививки,

и мощный пиар.

 

897e75459e71.jpg

2c2c0dbf66c9.jpg

86f16aecfd6e.jpg

b075f9b28ddft.jpg

42bb9975080a.jpg

e7a91b59ce33.jpg

4b602c4db865.jpg

b9493c8d451b.jpg

826657935ed4.jpg

46b2b34804ca.jpg

 

04.12.12. 5-ро котят в доме на временной передержке. Остальные 7 остались в лесу. Девочка трехцветка

поехала на передержку и осталась там жить на совсем

05.12.12 Поймали еще 7 котят. 5 котят поместили в подвал за неименеем денег на передержку.2"-х самых маленьких забрала домой к

4-м оставшимся. В лесу остались еще 3 котенка. Собираемся за ними в субботу.

06.12.12 5 котят на временной передержке. Сегодня получили глистогонку. 5 котят в подвале в клетке, за неименеем денег на передержку, 3-е котят еще не отловлены из леса.

07.12.12 Без изменений. Котята, которые дома быстро приходят в себя, уже играют а самые маленькие лезут везде, только по потолку

ходить пока еще не могут.

08.12.12 Еще пойманы 2 котенка. Привезла домой, посадила со всеми вместе. Одна девочка очень дикая забилась под плиту, не знаю что делать.

Котята которые пока еще в подвале кушают хорошо. Некоторые начали ласкаться. Очень много уходит наполнителя.

09.12.12. Изменений нет. 8 котят в доме, 5 котят в клетке в подвале, 7 котят, которые в доме сегодня фотографировали.

10.12.12 Домашних начинам пиарить. 5-ро котят пока в подвале. и 3 остались на улице!!! Срочно ищу для 3-х котят карантинную передержку

бюджетную.

11.12.12 На тех кто пиарится пошли звонки, но пока еще никого незабрали. И еще 3-е котят на холоде на улице.

12.12.12 5-ро котят из подвала переехали на временную передержку к Лене Mukole. У одного котенка , который находитчся у меня,слезятся глазки,

сегодня ходили в ветклинику. Прописаны лекарства. Трое котят еще на улице.

13.12.12 Сегодня собираюсь за 3-ми оставшимися котятами. Очень нужны средства на пиар.

14.12.12 Уехала домой одна Рыська. Оплатила пиар на досках.В остальном без изменений.

15.12.12 Без изменений.

16.12.12 Пойман еще один котенок, мальчик серенький. Очень нужны средства и пиар!

17.12.12 Дала 2-ю глистогонку. Глисты остались. Котята которых забрала первых уже во всю играют и устраивают побоище на кухне.

По прежнему нужны финансы на пиар хотя бы по пометам и на передержку. Итого сейчас в наличии 13 котят. Одна совсем дикая девочка не поймана.

18.12.12 Сегодня домой уехала еще одна девочка. Осталось 12 котят. Белоснежку с кофейным хвостом так пока и не поймали.

19.12.12 Без изменений. По прежнему ищем передержку и финансы. На руках 13 котят.

20.12.12 Идет пиар. Пока еще 13 котят не на передержке. Один котенок не пойман.

21.12.12 По прежнему 13 котят в доме. Одного котенка опять буду пробовать поймать в субботу.

22.12.12 Еще девочка и мальчик уехали домой. Осталось пристроить 10 котят. И одну поймать если удастся.

23.12.12 5 котят пристроены. 10 надо пристраивать. Сегодня должны устроить новую фотосессию оставшимся котятам. Одна совсем дикая продолжает сидеть за плитой на кухне, поймать ее в субботу не удалось, хотела отвезти на передержку с социализацией. Сегодня опять буду пробовать ловить. Еще одна совсем дикая осталась не пойманой.

24.12.12 Сегодня уехал домой еще один мальчик. Итого осталось9 детей, одна из которых дикая до невозможности.

Отлов ее на кухне отложен на завтра.

25.12.12 Пока без изменений. 9 котят не пристроены.

26.12.12 Сделали новые пиарные фотки. Пиаримся. На руках 9 котят.

27.12.12 8 котят в пиаре. Дикарку, которая ныкалась у меня на кухне удалось поймать.

Она переехала на передержку с социализацией к Sheila-Mari http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210320

28.12.12 Без изменений. Не пристроены 9 котят. В пиаре. Звонков почти нет.

29.12.12 Еще один мальчик уехал домой. Осталось 8 котят.

Изменено пользователем Oksana 64
капслок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите хотя бы район приблизительно, сколько котят, минимальный и максимальный возраст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите хотя бы район приблизительно, сколько котят, минимальный и максимальный возраст.

 

полностью согласна у вас на фото котята разного возраста. и фото всех остальных

 

Я могу помочь с пиаром на поиск передержки.. в соц. сетях.. Нужно?

 

Конечно нужно. Спасибо. Это нужно всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу помочь с пиаром на поиск передержки.. в соц. сетях.. Нужно?

 

 

 

 

Да!!!, очень нужно. Передержка может для остальных найдется. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Район Митино.

Я не могу их точно посчитать, они прячутся под досками, приблизительно их от 10 до 15 котят.

Возраст от 1,5 до 3 месячных.

Правда 1,5 месяцев девочку я забрала, больше таких мелких не видела, наверно не выжили, остались по 2 - 3 месяца.

 

полностью согласна у вас на фото котята разного возраста. и фото всех остальных

 

 

 

Что вы имеете в виду под всеми остальными, это фотографии которые я успела сделать, на них и те которых я забрала и те которые там остались. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не хочет помочь нам?

Все хотят, но большинству нечем. Нужно посчитать сколько там примерно осталось, сделать максимум фотографий тех кто остался. Тогда быстрее процесс пойдет. Сейчас непонятно сколько - кто именно - возраст - состояние.

Маленькая трехцветка совершенно очаровательна. :rolleyes::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько котят осталось на улице?

Трехцветка с первой фотки у вас дома? Как она себя чувствует? Что-то мне левый глаз не нравится... С глистогонкой и прививками не спешите, пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я пиаром в контакте помогу, только от вас жалостный тест нужен,и фото такие же))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько котят осталось на улице?

Трехцветка с первой фотки у вас дома? Как она себя чувствует? Что-то мне левый глаз не нравится... С глистогонкой и прививками не спешите, пожалуйста...

 

Ездить туда не могу, я когда их увидела, это была почти ночь, о фото не шло и речи, только через неделю смогла туда доехать и хоть кого то забрать.

На свой страх и риск взяла котят самых слабых потому что в руки сразу дались, а у меня свои животные дома и еще кошка без повторной прививки ждет своих ручек.

С глазиком у девочки все вроде нормально. Вчера протерла чаем, больше не было ничего, и глазик слал открываться.

Она вообще была самая блохастая и вялая, но вот что удивительно, она быстрее всех одаптировалась, ест постоянно и

даже начала играть, в отличии от взросленький. Там у меня еще 2 девочки рыськи, им наверно по 3 месяца, а может даже по 4,

Они смотрятся пушистыми и толстыми, а на самом деле когда берешь в руки - одни кожа да кости!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на мой взгляд самое главное сейчас - это забрать их всех с улицы. Предложили помощь с размещением в соцсетях, очень хорошо, срочно нужно разместить.

У вас дома 5 котят? Лучше их разделить, если есть вялые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моим подсчетам осталось приблизительно 7 котят от 2-х до 3-х месяцев

 

Давайте я пиаром в контакте помогу, только от вас жалостный тест нужен,и фото такие же))

 

 

Спасибо огромное. Я тогда к вечеру вам тестик скину. ну а фотки жалостные уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по моим подсчетам осталось приблизительно 7 котят от 2-х до 3-х месяцев

 

 

 

 

Спасибо огромное. Я тогда к вечеру вам тестик скину. ну а фотки жалостные уже есть.

присылайте))и напишите реквизиты и город сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные митинские кошки. Прошлой зимой была тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%F2%E8%ED%F6%FB . Это не в том же месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уезжаю, буду только к вечеру.

Помогите нам пожалуйста.

 

У меня на кураторстве 5 собак, за которых плачу 9/10 сама, 3 взрослые кошечки и вот еще 5 котят прибавилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую уговорить соседку(1%) но тогда нужна будет клетка.

народ их нужно забрать с улицы там они погибнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую уговорить соседку(1%) но тогда нужна будет клетка.

народ их нужно забрать с улицы там они погибнут.

 

 

Отказалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень-очень жаль, что я не могу взять котят, хоть парочку: уже подобрала двоих, больше не могу. Котята очаровательные. Но может помочь денежкой? Напишите в личку номер карты СБ, с получки положу 1000р.

Люди добрые, давайте скинемся, хоть по чуть-чуть. Блин, у них такие глазки несчастные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль, что никто не может нам помочь

 

НАРОД ВОТ ЗДЕСЬ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень-очень жаль, что я не могу взять котят, хоть парочку: уже подобрала двоих, больше не могу. Котята очаровательные. Но может помочь денежкой? Напишите в личку номер карты СБ, с получки положу 1000р.

Люди добрые, давайте скинемся, хоть по чуть-чуть. Блин, у них такие глазки несчастные.

 

 

Спасибо огромное. :gift: № карты кинула в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...