Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькому щенку ,хочу быть далматином нужна помощь. Сумма долга составляет более 6000 руб...и каждый день долг растет. Помогите!


Buldogka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

краткая история: соседу моих ручек подарили щенка далматина "т.к. девать их некуда, их много родилось", сосед припер моим ручкам его со словами "вы любите животных, а мне эта мелочь ни к чему"....дальше понятно....подарок оказался у меня. Подарок имеет возраст около двух месяцев, смешной и суровый, идет атаковать и насиловать , но жутко своенравный, у нас питостаффы не такие

 

Мама точно Далматиночка.....

 

b678038c38fb3ecfab8a60aaede67f23.jpg

 

Посмотрите какой он славный, ему надо домой, в семью!!!

f8bcb8cf97c7fe255961d06a7460e3ea.jpg

 

Куратор Света frenki-frenk

Сокураторы Wolf R и Skaj

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178307

 

Необходимы финансы оплату передержки, на корм, на прививки

 

тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223544

 

 

 

как любая собака без документов, Подарок признается двориком...

 

29.11.12 Срочно нужны люди готовые заняться пристройством ребенка. До 1-2-го декабря. В выходные ребенок вернется туда от куда прибыл. Я не могу жертвовать стаффами, которые сидят уже давно и половина из них инвалиды.

30.11.12 Куратор и передержка есть. Необходимы еда, пеленки, прививки, пиар. :help:

01.12.12 Подарок переехал к куратору. Срочно нужна помощь на пеленки, глистогонки, прививки, еду :help:

02.12.12 Фин помощи нет совсем!!! Помогите ребенку!!

03.12.12 Ребенок на платной передержке в долг!!!

04.12.12 Нам ооочень нужна помощь!!Сидим в долг!нужны деньги на глистогонку,прививки!!Нужны фото пиарные!!

05.12.12 Долг!!! Ребенок не глистогонен, не привит, нет пиарных фотографий!!! ПОМОГИТЕ!!!!

06.12.12 Долг!!! Ребенок не глистогонен, не привит, нет пиарных фотографий!!! ПОМОГИТЕ!!!

07.12.12 Отвратительная ситуация с маленьким , красивым щенком(( Мы в долгах!!!

08.12.12 Долг перед передержкой без учета корма на сегодняшний день-1750 р.Глистогонка и прививки-800 р,около того.Плюс с нас корм.Около 1000 выйдет точно.Плюс пиарные фото :help:

09.12.12 Долг перед передержкой уже 2000, без учета корма. :help:

10.12.12 Долг перед передержкой уже 2250, без учета корма. :help:

11.12.12 Долг перед передержкой уже 2500, без учета корма. :help:

 

14.01.13 ДОЛГ СОСТАВЛЯЕТ БОЛЕЕ 6000 рублей....это уже потянуть нельзя самим без помощи :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько я могу судить, это не далматин. Если мама точно оно, то это метис

ну, пусть метис, не я выводила :rolleyes: ....что делать ребенку на передержке, он занял место голой собаки, у меня в доме четыре ..пит-стафф-стаффка-корса, двое из них инвалиды :( либо ребенка в сарай, либо стаффку :(

 

заберите кто-нибудь ребенка, оно не больше кошки, это фото отвратительные на телефон и такси ждало :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может,к породникам на передержку попроситься?думаю,если деньгами и пиаром займутся,то они возьмут к себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может,к породникам на передержку попроситься?думаю,если деньгами и пиаром займутся,то они возьмут к себе

у них нет сейчас возможности :( пиаром помогут

надо все-таки попробовать нормальные фотографии сделать, дите не такое как выглядит :( у меня нет фотоаппарата и ребенок в движении всегда

 

2df554a0ca12792d05f31077e7af45c1.jpg

 

его держит девочка 12-ти лет

08f56702fe21ca0a606c3228eaee6924.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у них нет сейчас возможности :( пиаром помогут

надо все-таки попробовать нормальные фотографии сделать, дите не такое как выглядит :( у меня нет фотоаппарата и ребенок в движении всегда

Надо придумать как его сфоткать нормально :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поблизости никого нет с хорошим фотиком (не мыльницей)? Видно, что дите очаровательное, но фото никакие, конечно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо придумать как его сфоткать нормально :wacko:

Лар, это же не реально. У меня один выход - в субботу или воскресение я еду в ту сторону, отвезу ребенка обратно и пусть сосед подаривший ручкам моим щенка решает его судьбу сам. Я не буду лишать места собак, которые сидят на передержке и морозить их...им это слишком дорого обойдется...кого морозить? Тузика, Тайру, Гошу, Лизу?....я ж не сволочь

а в отношении ребенка буду сволочью

 

А поблизости никого нет с хорошим фотиком (не мыльницей)? Видно, что дите очаровательное, но фото никакие, конечно :(

 

Ань, кого-то загнать в такую красивую погоду сложно, у сестры профессиональный (не цифровик правда) и толку, она собак не умеет фотографировать, а таких шилопоповыкрутасов тем более. Ее подруга приезжала однажды, она проф фотограф, но человеческий, кроме качества самих кадров, качества передачи натуры не было :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лар, это же не реально. У меня один выход - в субботу или воскресение я еду в ту сторону, отвезу ребенка обратно и пусть сосед подаривший ручкам моим щенка решает его судьбу сам. Я не буду лишать места собак, которые сидят на передержке и морозить их...им это слишком дорого обойдется...кого морозить? Тузика, Тайру, Гошу, Лизу?....я ж не сволочь

а в отношении ребенка буду сволочью

Ален, может возьмет кто на кураторство и передержку малявку...... Он же совсем деть еще :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ален, может возьмет кто на кураторство и передержку малявку...... Он же совсем деть еще :(

даже не мечтаю об этом :blush:

 

только хочу сказать-написать, что ЛЮБАЯ собака не имеющая документов является двориком и даже имея на лицо все признаки породы, мы должны писать - фенотипично...тото тата :P

 

и этот фенотип поедет в выходные туда от куда приехал и дальнейшая судьба его будет забыта, я не буду рисковать здоровьем собак давно сидящих и морозить их, они голые и старые и инвалиды :( я не прыгну выше возможностей передержки и не поставлю под удар остальную живность

да, я такая сволочь, я включила голову и отключила сердце

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охохооо..Везите ко мне,чего уж с вами сделаешь.Куратором буду.И ..Как же я вас всех..Люблю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охохооо..Везите ко мне,чего уж с вами сделаешь.Куратором буду.И ..Как же я вас всех..Люблю)

не перебор, не? :(:blush:

и привезти я не могу, не на чем :P

могу дать клетку на время, огромную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не перебор, не? :(:blush:

и привезти я не могу, не на чем :P

Таа...где двое,там и трое))Карантин обеспечу,живу я одна..эээх..С клепой и кошкой Красопеткой)Привезти,моя родная,я смогу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таа...где двое,там и трое))Карантин обеспечу,живу я одна..эээх..С клепой и кошкой Красопеткой)Привезти,моя родная,я смогу)

:rolleyes: не верю в чудо :rolleyes: жду, что готовить в приданное? уже в ОКи кинула и дальше покидаю по соцсетям...

Клетку надо? она большая на стаффа..

свитер ребенку привезла, но оно настолько махонькое, что в эту одежки их влезет минимум шесть

глистогонку могу купить

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетка-это хорошо.Возьму пожалуй)привики у нас со скидкой,попрошу Светланку-уколет)И в пиар,в пиар сорее!!Нечего у меня месяцами сидеть :P

 

:rolleyes: не верю в чудо :rolleyes: жду, что готовить в приданное? уже в ОКи кинула и дальше покидаю по соцсетям...

Клетку надо? она большая на стаффа..

свитер ребенку привезла, но оно настолько махонькое, что в эту одежки их влезет минимум шесть

глистогонку могу купить

Клетку давай,чего уж тама))Свитер я отберу у Джуси..ааа,нет,не отберу,малышовка в нем утонет))Глистогонку давай)Когда десантировать?мне с Артемом :wub: надо договориться.

корм нужен.У меня увы-зеро денег уже :cry2: Корм есть только конин для возрастных,Клепка лопает,ему не подойдет)Ну и денег нам надо,это понятно)на привики,на пиар.Будем побираться,чего уж :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я готова в любой день, но надо во временном промежутке определяться, завтра-пятница после шести очень надеюсь быть свободной, но анреал будет на дорогах :(

в субботу проще, думаю :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я готова в любой день, но надо во временном промежутке определяться, завтра-пятница после шести очень надеюсь быть свободной, но анреал будет на дорогах :(

в субботу проще, думаю :blush:

ну смотри))на субботу тогда,хоть пеленки есть?))куда оно вообще ходит по делишкам?И оно само сможет без провожатого доехать в машинке до меня?

Народ!Нужны нам копеечки,уж простите!За бензин,на корм,привики,пиар!!!ПОМОГИТЕ 103 далматинцу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну смотри))на субботу тогда,хоть пеленки есть?))куда оно вообще ходит по делишкам?И оно само сможет без провожатого доехать в машинке до меня?

Народ!Нужны нам копеечки,уж простите!За бензин,на корм,привики,пиар!!!ПОМОГИТЕ 103 далматинцу)

на улицу оно не гуляет, оно маленькое и без прививок :P пеленок нет, надо попросить, вдруг найдем :blush:

кушает кашу с мясом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машинка есть,десантируем в выходные.Готовься))Внеси меня,чего уж там,в первый пост,как куратора.Я сама не смогу присутствовать при передаче,буду Джуське швы снимать,но это рядом со мной,я за часа два обернусь и буду дома ждать.

Впервые без своих "бандиток" кураторствую..Страшновато конечно...

 

на улицу оно не гуляет, оно маленькое и без прививок :P пеленок нет, надо попросить, вдруг найдем :blush:

кушает кашу с мясом

Пеленки даст Лена,но на цвергйорка,Бакс Банни назвали,кстати,ухохочешься))Сопру пару штук оттуда пока.Кашку с мясом..хм...балуешь дите,балуешь)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охохооо..Везите ко мне,чего уж с вами сделаешь.Куратором буду.И ..Как же я вас всех..Люблю)

и кто мне сказал - "последняя у нас Джуся (тигра наша) будет,а?! :blush:

а мне вот нельзя пошляться на поиск (хотя я уже точно не хочу) :P

 

Впервые без своих "бандиток" кураторствую..Страшновато конечно...

Ась?! :blink::blush:

 

PS. у меня после Энджи осталось пара пеленок дома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и кто мне сказал - "последняя у нас Джуся (тигра наша) будет,а?! :blush:

а мне вот нельзя пошляться на поиск (хотя я уже точно не хочу) :P

Ну тут понимаешь..такое дело..и вообще,это с тебя началось,эта любовь к мелкашам бедолагам))Кто Ангела нам отоварил,а?)))А это чудо просто,все в пятнышко :wub: Долго не засидится,чего уж скрывать)А ты нам его уколешь)))

Нам бы собрать хоть чуть-чуть на старт,хоть по рублику!!!!!!!Пожалуйста!!!У нас расходы будут небольшие,поддержите пятнашку пожалуйста! :help::help:

 

и кто мне сказал - "последняя у нас Джуся (тигра наша) будет,а?! :blush:

а мне вот нельзя пошляться на поиск (хотя я уже точно не хочу) :P

Ась?! :blink::blush:

PS. у меня после Энджи осталось пара пеленок дома...

Отберу)Таа...хотела по-тихому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто Ангела нам отоварил,а?)))

*шепотом* если честно Ленин муж,за ним чудо увязалось то :P не я притащила :blush:

 

Ну тык я поняла,что терь две партии прививок надоть будет :blush:В воскресенье к Энджи собираюсь,вторую ей сделать.Отпишусь еще Алине)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...