Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Персючий ,,неликвид" с протянутой лапой ,но с надеждой-однажды гордо поднять голову!


Шипучка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

так получилось что на сегодня на моем кураторстве образовалось 9 персючьих хвостиков,боюсь завтра будет уже 10.

За этот месяц эти ребята превратились в неликвидных...и были сданы в приюты...(только в этом году эти не первые и дай бог - последние из этого ада((-в течении года пристроила уже количество больше чем сейчас осталось,разница только в том , что те поступали плавно и состояние было лучше..)

Возраст от 1-2 лет, понятно что не кастрированы и не стер-ны.3 последних -2 недели ели только принудительно,,,, cамая легкая весила до 1 кг,cамая тяжелая 1400...Всем сдала анализы на вирусы и ОКА с Биохимией. практически у всех проблемы с ЖКТ, повялотекущим все у всех отрицательно(хоть это радует-все таки все из одного питомника), чихающие сдавала выборочно-подтвердилось на сегодня Мико-есть симптоматика. По Узи -поликистоз у 4. Единственный мальчишка -криптор( сдали по причине не вяжет..) имеем близкое скрещивание, перекусы по полсантиметра... шерсть убита и требует стрижки... и тд...

Понятно что такое количество мне расселить некуда... передержку нашла-оплачиваю сама, чисто за аренду помещения и за уборку помещения.- помощь на это не прошу. ;но на этом мои возможности просто иссякли..

Ребята просят помощи на корм и наполнитель. в среднем на каждого уходит по 3 кг ПРОПЛАН ДЕЛИКЕТа(понятно что где-то одна треть -просто идет на выброс(разбросано по клеткам-строение мордашек такое(()то есть на месяц нужно порядко 30кг корма.от наполнителя тоже не откажемся -но это вторично.

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223543

куратор Шипучка

передержка не форумская -оплачиваю сама Раменский район Донино

 

29.11.12- просим помощи на корм

30.11.12-все попрежнему

01.12.12- попрежнему просим помощи

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

21.12.12 +2! одна из них 8лет((

 

6604507d3e4et.jpg

 

3c2d147d8572t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, вот ...опа! Могу чуток денег подкинуть( Много не могу, чую Тимку скоро кастрировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас какой, самые провальные в плане пристройства и содержания -персы да и еще в таком количестве.... :(

 

может в скорую переехать на поиски фин кураторов по кормам ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, вот ...опа! Могу чуток денег подкинуть( Много не могу, чую Тимку скоро кастрировать.
ой СПАСИБО!!! вечером выложу фото и вышлю реквизиты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужас какой, самые провальные в плане пристройства и содержания -персы да и еще в таком количестве.... :(

 

может в скорую переехать на поиски фин кураторов по кормам ?

Лена...., у меня у самой приличных слов нет.... и оставить нельзя там ....ребята явно жили все в сарае на соломе... на ней и в туалет ходили, и ели.... вопрос только что ели....c таким весом( у последних в желудке и кишечнике -вобще было пусто( 2 неделт только вспоминали что такое кушать.... слезы((

 

Женщина у которой они находяться сказала когда в первый раз их увидела-ребята из блокадного Ленинграда?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
((никому персенышей не жалко....

 

Татьяна, жалко, мне жалко и многим другим персятникам и просто кошатникам...ну просто пока нечем помочь

пока и посадить некуда

 

вот очень нужны волшебники -персам необходимо поправиться - пожалуйста, порода очень нежная и болявая, корм нужен проплан деликет -там 10кг около 3 тыров стоит а нужно 3 раза по 10кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена...., у меня у самой приличных слов нет.... и оставить нельзя там ....ребята явно жили все в сарае на соломе... на ней и в туалет ходили, и ели.... вопрос только что ели....c таким весом( у последних в желудке и кишечнике -вобще было пусто( 2 неделт только вспоминали что такое кушать.... слезы((

Женщина у которой они находяться сказала когда в первый раз их увидела-ребята из блокадного Ленинграда?

 

Давайте карту СБ, в субботу чуть-чуть денежек кину...бедные детки :( .

(как раз сейчас про блокадный Ленинград читаю, сердце кровью обливается...то люди, а кошки вообще голодать долго не могут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается выложить-загрузила через яндекс фотки.интернет буде получше работать-полноценно загружу в 1 пост.

 

http://fotki.yandex.ru/users/filadelfiua/album/282599/

 

На последней фото старушка-пытаемся найти дом, уже больше года сидит...

 

последний приедет в субботу... мальчик.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Танюша, у меня нет слов!! Мне кажется что твоя доброта безгранична просто :((((( Бедные животинки, как же их жалко ((( Это ж прям безнадеги какие-то((( У меня есть проплат деликат... давай я хоть кило другой отсыплю ребятам твоим...

сейчас много денег не могу переслать, но хоть чуток...карта мужа таже? ....2116?? напиши в личку плиз!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

83381658.jpg

 

Можно поподробнее про этого :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой Танюша, у меня нет слов!! Мне кажется что твоя доброта безгранична просто :((((( Бедные животинки, как же их жалко ((( Это ж прям безнадеги какие-то((( У меня есть проплат деликат... давай я хоть кило другой отсыплю ребятам твоим...

сейчас много денег не могу переслать, но хоть чуток...карта мужа таже? ....2116?? напиши в личку плиз!!!!

Планирую поехать в субботу, могу захватить проплан. Конечно, если почти по дороге.

Или вы живёте рядом? Извините, не знаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
83381658.jpg

 

Можно поподробнее про этого :blush:

Девочка) Стася. полтора годика, пока не стер-на, По УЗИ-поликистоза нет! Она пожалуй самая крепкая и общительная из всех. Она уже откарантинена . Вялотекущие- чисто. Пролечивали хлам и мико. Делаем стрижку,cдаем контрольные анализы , cтер-ся и в пиар можно будет( она быстрее всех вес набрала)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про остальных можно пару слов?

 

1. 50069678.jpg

 

2. 77639718.jpg

 

3. 23195009.jpg

 

4. 14244724.jpg

 

5. 74567990.jpg

 

6. 55246800.jpg

 

7. 85480664.jpg

 

8. 62779136.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. 50069678.jpg

 

3-5 лет, ОЛЕСЯ,использовали в разведении пополной,уже стер-на, привита, по Узи-чисто,мико было в анализах.

 

 

пробные фото http://fotki.yandex.ru/users/filadelfiua/album/280997/

 

болтушка и ласкушка)) с лоточком дружит, а вот других кошачьих -стороной обходит-мелкая совсем.

 

 

2. 77639718.jpg

 

Верджиния, полтора года,поликист., еще не стер-на,мико и хлам, перекус большой, пока еще докармливать приходиться из шприца, только начала сама кушать.. еще лечимся.среднего размера-вес сейчас 1800, на этой недели первый раз услышала ее голос и стала подходить , а не прятаться в угол.

 

 

 

3. 23195009.jpg

 

МАРИКА,полтора года, не стер-на,поликистоз, мико ,один пух-под ним косточки,мелкая, тихоня,за 2 недели набрала 300грамм-сейчас тоже почти 1800, уже кушает сама, лечимся..

 

 

 

 

 

4. 14244724.jpg

 

Флеки(пушинка)-вес при приезду 840 грамм, Cейчас 1200 очень маленькая, до полутора лет, не стер-на, поликистоз мико и хлам,боится громких звуков и резких движений-буквально прилипает к полу( лечимся

 

 

 

5.Лера. Уже здорова и стер-на ,в выходные будут пиарные фото-стандартного размера полтора года.фото еще лечились

 

74567990.jpg

 

 

 

6.Фокс, до 2 лет,крипторх, поликист, мико, лечимся, ребенок со здоровой психикой! с рук готов не слезать вобще)Не конфликтный,c лоточком дружит, шикарно набрал вес, но до сих пор к еде бросается как в первый раз.размер нормального кота.

 

55246800.jpg

 

 

 

7.Мася-полтора года , был токсоплазм,мико, грязнулька -умываться не любит как и причесываться!в остальном милый и добрый ребенок

 

85480664.jpg

 

 

 

8.Катя, 12 лет, стер-на, сняли камни с зубов, поликистоз,глазик есть-видит, -просто травма с рождения(расположен глубоко) и от вспышки закрывает, на фото она сразу после еды,еще не умылась) тихая)-ее видно только когода ест+ часик полтора по вечерам носиться с мячиком и мышками как котенок.

 

62779136.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красивые все, но такие несчастные и такие запущенные(

 

Эх, на этих разведенцев ни каких законов и ни какой управы, бедные животные...

 

Помогите кошкам обрести счастливую и беззаботную жизнь, они все достойны самого лучшего хозяина!!! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, бедные хвостики(((( такие все несчастные слов нет просто((((

 

Танюш, перевела 400 рублей на новую СБ карту. Эре я написала, думаю мы пересечемся и хоть 1-1,5 кг передам проплан для стерилизованных кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане и гости форума, Татьяна никому не отказывает в помощи - берется за трудных животных, соглашается брать тех, от кого отказались почти все...

но такое количество сложных персов - это, правда, очень трудно(((

 

помогите котикам - на фотках они уже ыболее-менее нормальном состоянии, представьте, в каком виде они были изначально? :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помочь пока ничем не могу, но отмечусь,ч тобы темку не потерять, да и подниму заодно ((

Возможно после зарплаты смогу подкинуть корма

 

И еще скажите, на всякий случай, самая старенькая самолет перенесет? И где кошки все сейчас находятся - в приюте или где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно жалко персявок, постараюсь немного подкинуть им на лечение на след. неделе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Господи, бедные хвостики(((( такие все несчастные слов нет просто((((<br /><br />Танюш, перевела 400 рублей на новую СБ карту. Эре я написала, думаю мы пересечемся и хоть 1-1,5 кг передам проплан для стерилизованных кошек.<br />
ВАЛЯ! СПАСИБО! ДЕНЕЖКА ПРИШЛА!

ПОЛУЧЕНО ЕЩЕ 500Р ОТ ГОСТЬИ ФОРУМА

 

пошла делать темку финансирования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Помочь пока ничем не могу, но отмечусь,ч тобы темку не потерять, да и подниму заодно ((<br />Возможно после зарплаты смогу подкинуть корма<br /><br />И еще скажите, на всякий случай, самая старенькая самолет перенесет? И где кошки все сейчас находятся - в приюте или где?<br />
кошки вывезены-на передержке . Катя-самая возрастная,ТТТТТТТТТ вроде все нормально по здоровью, должна долететь спокойно, надо только подготовить в целях профилактики.Эта девочка хорошая) и по поведению и по характеру)) обожает ручки ! с лоточком дружит! вечерами носиться с игрушками как котенок и тихонечка ложится к себе в корзинку спать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...