Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бой-крупный щенок подросток;нечем оплачивать передержку ! куратор хронический должник


ЛюдмилаЮ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

С июля этого года наблюдала щенка у нас на остановке. Откуда взялся-непонятно: дружелюбный и благодарный .

Ну прихрамывал на переднюю лапу,думала ушиб и все пройдет. Шло время, щенок рос, на лапу не наступал по-прежнему.

Сидел все время на одном месте,там его подкармливали.Лето закончилось,сьало прохладно, а он по-прежнему там,пытался вырыть себе ямку,чтобы лечь поудобнее,но и это у него не получалось.

Вобщем я понимаю,что мне уже нельзя было его брать на кураторство, но он стал 5-й собакой, которую я отвезла на передержку. Сидим там в долг с 22 октября.

Вот герой темы. Щенок крупный, возраст около 8-ми месяцев.

aab566a1680be3a6576c1d2d49602a4b.jpg

b518a88ccd6cf2ca4bf7f9c5e311e7ec.jpg45c00d645d48dbc1e83e5a875831d184.jpg

 

 

За это время сделали прививку и отвезли его на консультацию в "9 жизней" и "Зоовет".

У врачей одинаковое мнение.

У Боя травма в плечевом суставе. А именно: есть в суставе две круглые косточки, на них опираются две длинные кости лапы, одна из которых лучевая. Т.е. на одну кругляшку опирается одна длинная кость, к другой кругляшке, поменьше, вторая кость. А у Боя на одну большую круглую кость нет опоры длинной кости из-за смещения, вследствие какой-то травмы, произошедший с ним в детстве или это врожденное. Врач сказал, что врожденное бывает у породистых,но мы не порода, так что скорее всего это травма.

Нужна операция.

Есть снимки:

f3cfcbb464a8d3e56668e37e59ad5cb8.jpg

47590a5ef3161e41044a5e5f1f9c0d8f.jpg

a7d315d322431ad34086f8bbb0b20c01.jpg

7055f6ce57cb0e36b057efdc01362231.jpg

 

Форумчане, очень прошу помощи для него, нам озвучили цену операции у Гаранина порядка 15-ти тысяч.Операцию можно делать примерно через 2 недели(т.к. ревакцинация была 24.11.2012)

Для меня это неподъемная сумма. Первичный прием и прививки мне помогли оплатить девочки-форумчанки (((

Про передержку вообще молчу, не знаю,когда смогу расплатиться.

Пес находится на передержке у Леночки 02.

Куратор-ЛюдмилаЮ.

финотчет:здесь

 

14.12.2012 Бой прооперирован.

Теперь может наступать на лапку, бегать,ходить, но полностью хромота не пройдет.

 

В марте начат интернет пиар моими силами,звонков нет.

 

Нужна помощь с оплатой рекламы в печатных изданиях.

 

04.02 перенесено в Скорую для сбора средств на лечение и поиска финансирования на передержку

Изменено пользователем ЛюдмилаЮ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, привет! Кидай карточку, переведу 2000 на операцию для твоего подопечного. Ты молодец, что не прошла мимо. (только Гаранина я не очень люблю, пару раз имела с ним не очень хороший результат, но решать Вам.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, привет! Кидай карточку, переведу 2000 на операцию для твоего подопечного. Ты молодец, что не прошла мимо. (только Гаранина я не очень люблю, пару раз имела с ним не очень хороший результат, но решать Вам.)

Наташа, пришлю карточку, делать нечего ( у вас там алабаепад какой-то) (((( Спасибо.

У нас еще есть вариант оперировать в 9 жизней, но мы все-таки на Гаранине "остановились".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

людмила, молодец, что всё-таки открыла тему.

НАРОД, ЭТО ПРОСТО ЧУДЕСНЫЙ ПАРЕНЬ. ЕМУ НИКАК НЕЛЬЗЯ СТАТЬ ИНВАЛИДОМ.! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему не у Ерёмина? Гаранин - дорогой хирург. :(

Нам далеко к Еремину ехать, машиной нам б/пл помогли, в Жулебино точно не поедут. И по будням совсем нет возможности съездить.

Если кто-то сможет с ним съездить к Еремину - буду благодарна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам далеко к Еремину ехать, машиной нам б/пл помогли, в Жулебино точно не поедут. И по будням совсем нет возможности съездить.

Если кто-то сможет с ним съездить к Еремину - буду благодарна.

может быть правда, кто-то поможет с машиной сиротинушке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, темы в скорой создаю,когда совсем не могу профинансировать лечение и проживание животного, неужели не получится помочь ?

УВИДЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, БОЯ!!! ОЧЕНЬ ПРОСИМ!!! ХОТЬ ПО КОПЕЕЧКЕ!!!

da0fe3cc1d8aacd7c2e04a2a332cb532d5ab38136763054.jpg

вот эта лапка болит, он на неё даже не наступает почти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, она у него и не болит, но повторюсь, операция нужна. Мышцы атрофируются, и так я долго на него "любовалась" не решалась взять.

Эх, что взяла, что не взяла-результат один, разве что не на улице и накормлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем никто не может помочь .

Что нужно сделать,чтобы тему заметили ? Основная информация в 1-м сообщении, страстей и ужасов нет, пусть хромает всю жизнь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите, пожалуйста, пёсу не лишиться лапы! Нужна операция! Он крупный, нагрузка на травмированную лапу большая, никак не обойтись без операции! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, помогите, пожалуйста, пёсу не лишиться лапы! Нужна операция! Он крупный, нагрузка на травмированную лапу большая, никак не обойтись без операции! :help:

к сожалению, ействительно - без операции не обойтись, но бой сидит в долг, про операцию вообще молчу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь в оплате операции !

Нужны финкураторы на постоянной основе и разовая помощь . Мы на передержке уже больше месяца в долг сидим !

 

 

004766987dd43b2d3891bb66fc973cdc.jpg

e8bb386ef061789d9f7685680522677a.jpg

c800a2272401adb616b83f31c89e6732.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуация критическая!!!

крупный щенок, не для квартире, но и на улице инвалилд, которым он может стать (ведь у него наверняка стираются суставные хрящи), не выживет.

сидит в долг, операцию конечно, можно в долг сделать, только долг платежом красен, а еси нечего отдавать, то долг уже не долг, а долговая яма!

помогите, пожалуйса, Бою, он замечательный, щенявый, не испорченный жизнью на улице, как ни странно, он тянется к человеку, ЕМУ НУЖНА НАША ПОМОШЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, постараюсь чем-нибудь помочь в начале месяца, поскрести по карманам. :blush:

Форумчане, помогите Бою! Он еще подросток, у него лапа растет, операция очень нужна! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, постараюсь чем-нибудь помочь в начале месяца, поскрести по карманам. :blush:

Форумчане, помогите Бою! Он еще подросток, у него лапа растет, операция очень нужна! :help:

Инна, спасибо. Я все же надеюсь на помощь новичков, нас должны заметить! Щен очень хороший, кто познакомится с ним-не забудет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я помогала Люде и возила песика сперва в 9 жизней, потом в Зоовет.

Пес очнеь классный, молодй , с отличным характером, у него есть большие реальные шансы на пристройство, причем пристройство быстрое.

 

Но лапу нужно отремонтировать, т.к. она причиняет собаке боль, да и чем дальше мы ждем, тем хуже- время работает не на улучшения травмы.

 

Я буду и дальше помогать Люде машиной и возить Боя.

Так же помогу со скидочкой в зоовете.

 

Очнеь бы нам хотелоась с Людой положить парня на операцию в декабре, но для этого нужна денежка, хотя бы нужно собрать 50% от обозначенной суммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем никто не может помочь Бою? У него есть всего 2 000 руб., а нужно 15 000 руб. на операцию! И еще наверняка нужна денежка хотя бы на один день стационара...

Помогите, пожалуйста, кто еще не совсем истощен финансово! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, не расстраивайся, сейчас во всех темах очень тяжело. На следующей неделе постараюсь еще помочь. Отремонтируем Бою лапу.

 

Люди, помогите мальчишке на операцию, Бой должен ходить на 4-ех лапах!!! А то куратор уже совсем в отчаянии... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите мальчишке на операцию, Бой должен ходить на 4-ех лапах!!! А то куратор уже совсем в отчаянии... :help:

Жалко песика, он так радуется всем . Вот только не помнит, как это на четырех лапках ходить ( а может и не знает,если дефект врожденный).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новички, посмогите, пожалуйста, бою.

я уже могу только просить! надеюсь, что хоть это у меня получается хорошо... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, нам архисрочно набрать денежки течение 10-ти дней. Не нужно затягивать с операцией, что ещё сказать, чтобы нас увидели ,не знаю (

Перевела 3 тыс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 3 тыс

ФУУУУх, начало положено.

Спасибище Вам огромное!

народ, присоединяйтесь и Бой ещё погоняет своих хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...