Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Куратор вынужден уехать из России,срочно ищем куратора на Отца семейства,имя его Малыш.Февраль-март социализация.


Eko
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

26 марта. В теме SOS!!! Куратор вынужденно уезжает из России. Сокуратор полностью заниматься Малышом не может(апрель в больнице на обследовании ) СРОЧНО ИЩЕМ КУРАТОРА!!!

история. Подмосковье ,дачи. Спасли щенков,было 9 ,забрали 7. тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

далее ,решили забрать и стерилизовать мамку...особо не торопились,думали пристроим щенков и мамкой займемся. тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221813&st=0

позвонила женщина живущая на дачах и сказала,что на понедельник ,26 ноября,т.е. сегодня вызван отстрел.

мы ОЧЕНЬ торопились...Сегодня с утра организовали ВСЁ,чтобы опередить и мамка не стала смертницей. смотрите фото и все поймете сами.

МамкаВ ближайшем Подмосковье, на дачных участках она родила 9 щенков (тема о щенах http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221378). Вдумайтесь ДЕВЯТЬ! Слава Богу, выкормила. Сама отощала, спина как подкова, всегда с виноватым видом и мольбой о спасении в глазах. К человеку хорошо,но с опаской. Берет еду с руки, когда дают......а так жует пакеты на помойке :cry:

 

а вот и отец щенков - они всегда держаться вместе, разлучать их нельзя, но ни рук, ни денег на него не хватает!!! и

МЫ РЕШИЛИ ЕГО ОСТАВИТЬ ...ТАМ...ПОД ОБСТРЕЛОМ!

 

ни рук, ни денег на него не хватает!!!

и ... когда поняли,что он сегодня УМРЕТ... решили забрать..

1ee3bc0dd6a6.jpg

8e06dfbb7d9e.jpg

5f790c524f33.jpg

32ed1cc05679.jpg

 

ВЫ ПОНИМАЕТЕ КАК СЛОЖНО ИМЕТЬ НА КУРАТОРСТВЕ 7 ЩЕНКОВ, МАМКА И ЕЩЕ ПАПКА. И ЭТО НЕ ЕДИНСТВЕННОЕ КУРАТОРСТВО.

 

НЕ КОРИТЕ НАС,ЧТО МЫ ЕГО ЗАБРАЛИ...ЕСЛИ МОЖЕТЕ ... ПРОТЯНИТЕ РУКУ ПОМОЩИ ОТЦУ ,У НЕГО НЕТ НИ КОПЕЙКИ...

УМОЛЯЕМ...

 

куратор: Lilchen

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223229

 

26.11.- отловлен и перевезен на передержку.

27.11 -на передержке в вольере. парень плох в сильнейшем стрессе, не ест, даже не удалось в мясе дать стоп-стресс (((пока людей сторонится

28.11- поел. людей сторониться.

29.11 - без изменений. Помощи нет совершенно!

30.11 - на передержке.

01.12 - без изменений. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЛЯ СОЦИАЛИЗАЦИИ ПАПКИ!!!

02.12 - ест хорошо. наметился контакт с человеком. Радостно встречает еду. на передержке.

15.12 - передержка сообщила,что папка не есть три дня

16.12 - на снегу в вольере обнаружены следы крови. Принято решение поместить в клинику. Пес с ловцом отловлен и отвезен в клинику. Сделаны анализы на вирусы -отрицательно, биохимия и клиника не готовы. Рентген не сделан ,тк Малыш находился в наркозе. Болезненны и увеличены почки,воспалена селезенка,гастродуоденит. Малыш находится в Беланте Щербинка.

17.12. состояние на 12.00 - без изменений. Капают, рентген решено по состоянию. Врач сказала,что пес более менее адекватный,в клинике оставляют в связи с тяжелым состоянием.

Расходы в первый день ,составили 13000 руб

18.12 - результаты анализов крови: ОСТРЫЙ ПАНКРЕАТИТ,повышены печеночные показатели, ОЧЕНЬ ЗАВЫШЕНЫ МОНОЦИТЫ. Поел грамм 100-150 консервы. Капают. Сегодня должен быть рентген с барием.

Результаты рентгена : кишечник очень сильно воспален ,утолщен ,местами ОЧЕНЬ , загазован . Собака поступила с диагнозом : отказ от еды 4суток, присутствие инородного тела . В настоящее время,в желудке есть остатки пищи, кишечник забит клановыми массами ,( уж простите пишу как запомнила ) и барий показывает просчеты по всему кишечнику. Инородные предметы сдвинулись с места и движутся по кишечнику... В настоящее время их скопление в основном в толстом кишечнике . Так же они предполагают,что сегодня ночью или завтра утром должен быть стул,они могут его стимулировать ,но решено дождаться естественным путем ,чтобы не было стресса. Пес находится в сильнейшем стрессе, тк его не выгуливают,сегодня не писал,когда его фиксировали и тащили на рентген он уписался( видимо у него уже мозг опух от хотения писать) мочи было много, очень концентрированная ..

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ В КЛИНИКЕ ДОЛГ !!! Сутки в клинике обходятся БОЛЕЕ 3000 руб

19.12 - в клинике. В первой половине дня дифлокации не случилось. Капельницы продолжаются. Сильнейшая загазованность. Ест,НО ОЧЕНЬ МАЛО! В клинике уже долг. Цены ПРОСТО УЖАС!!! Просим помощи!!!

вечером поел,был жидкий с сильным запахом стул.

20.12 - в стационаре.Утро-взяли кровь биохимия+инфекции.Капельницы. До 15.00 не кормили ((( писал,стула нет. Отрицать непроходимость,пока не могут...

Позвонила доктор, результаты биохимии:

- лейкоциты были 13 стали 37,8 ПОВЫСИЛИСЬ В ТРИ РАЗА

- ЛДГ был 254,6 стало 683,7. ПОВЫСИЛИСЬ В ТРИ РАЗА

- КФК верхняя граница 154 у него сегодня 376 ПРЕВЫШАЕТ В ТРИ РАЗА

- АЛТ было 39,8 стало 57,8 ПОВЫСИЛИСЬ В ТРИ РАЗА

- АСТ было 24,4 стало 62,6 ПОВЫСИЛИСЬ В три раза

21.12- в стационаре. С утра покушал, УЖЕ ЛЕЖИТ и СПИТ на боку , вытягивает лапки. Поел,пописал. Не какал. Сегодня смена антибиотика.

Сделано повторное УЗИ , энтероколит.

Сходил (покакал)с-стул норма , консистенция -более сформированное все... цвет коричневый. Брать на скрытую кровь еще рано.

ходит по клетке,стрессует .

22.12 - в стационаре. Новости по состоянию на 14.00 , ел , сходил в туалет , кал более сформирон ,чем вчера. Взяли анализы на скрытую кровь. Сегодня проявил агрессию... И еще они не устают повторять ,что он в жутком стрессе. Заменили антибиотик. Я ОЧЕНЬ ПРОСИЛА ,чтобы все же нашли момент,чтобы посмотрела Благодарова,у нее все расписано.

23.12- Вчера Малыша смотрела Благодарова, еще одну болячку нашла... Простатит. Не в острой форме.

Ее диагноз : холецистит, простатит, энтероколит.

Пришла морфология кала: ферментативная недостаточность( сказали некот время подавать креон),цвет светло корчи, кислый, слизи нет, эпителий нет,лейкоцитов нет, скрытой крови нет.

Пришел анализ крови на все энтеритные инфекции и чуму- все отрицательно.

Состояние стабильное, ест, моча норм объма, не концентрированная.

Сегодня было послед капельница, антибиотик послед , биохимия. Если лейкоциты снизились , то можно забирать.

новости вечер: лейкоциты норма. Состояние стабильное. На завтра намечена выписка из стационара.

ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!! Бедный папка-Малыш ...

Перенесено в Скорую 17.12.12

26.03 - на сегодняшний день у Малыша есть успехи в занятиях с кинологом,они конечно не такие явные как у мамки Керри. Но все же. Малыш после клиники и болезни ОЧЕНь изменился. Стал более трусоват . сожалению, так складываются обстоятельства, что куратор вынужден уехать из России....ИЩЕМ КУРАТОРА! :worthy:

27.03- Малыш на передержке. Занятия с кинологом продолжаются. НО НОВОГО КУРАТОРА НЕТ! очень надеемся ,что найдется ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!

28.03 - предложений о кураторстве не поступало... к сожалению. Между тем Малыш старается победить свою трусость... хотя раньше он был ОЧЕНЬ смелым и отважным псом... болезнь подкосила его. Ждем ,ЖДЕМ КУРАТОРА!!!

Перенесено в Скорую на сутки для поиска куратора. 26.03.13. 23.00

 

26 марта. В теме SOS!!! Куратор вынужденно уезжает из России. Сокуратор полностью заниматься Малышом не может(апрель в больнице на обследовании ) СРОЧНО ИЩЕМ КУРАТОРА!!! Бывший куратор готова помогать вести фин отчет, быть на связи , есть фин кураторы. В наст время Малыш занимается с кинологом,есть положительные результаты.

Изменено пользователем Eko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрите каку красоту они с мамкой народили...

 

c4dd1368e8ab.jpg

c332e93fc183.jpg

2ccf3f3f124d.jpg

8e9d9f7bf380.jpg

 

МЫ СОБИРАЕМ СРЕДСТВА НА ЕГО ЖИЗНЬ! И ПРОСИМ ВАС ОКАЗАТЬ В ЭТОМ ПОМОЩЬ... БЛИН,НУ УБИЛИ БЫ ЕГО СЕГОДНЯ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы такие молодцы- спасли целое семейство. Дети - пушистики чудные просто, а отец - само достоинство. Сейчас конец месяца, в кошельке пусто, но в конце недели и 100% в начале следующей кину обязательно. Если есть карта сб , киньте пжл .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вы такие молодцы- спасли целое семейство. Дети - пушистики чудные просто, а отец - само достоинство. Сейчас конец месяца, в кошельке пусто, но в конце недели и 100% в начале следующей кину обязательно. Если есть карта сб , киньте пжл .

 

спасибо Вам :gift: сейчас в личку кину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вы такие молодцы- спасли целое семейство. Дети - пушистики чудные просто, а отец - само достоинство. Сейчас конец месяца, в кошельке пусто, но в конце недели и 100% в начале следующей кину обязательно. Если есть карта сб , киньте пжл .

 

ой,ну Вам прям мУльон :worthy: , прям в ножки! Спасибо! :gift:

 

Мы уж отчаялись...что НЕПРАВИЛЬНО сделали... с одной стороны ЖИЗНЬ СПАСЛИ,с другой ... ДЕНЕГ ТЮТЮ ...

 

ща едет на передержку ,папка... только не знает,что денег то нет! но есть хорошие люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой. я прям засмущалась :blush: . Папка такой чудный, обычно ведь мы спасаем малявок, родителей очень редко. Может народ еще появится :help: Случай то неординарный и папа такой брутальный мужчинка :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой. я прям засмущалась :blush: . Папка такой чудный, обычно ведь мы спасаем малявок, родителей очень редко. Может народ еще появится :help: Случай то неординарный и папа такой брутальный мужчинка :wub:

 

мы тоже не гадали, что называется......но тут уже не смогли пройти мимо - у них же был один вонючий пакет с помойки на двоих :cry2:

им, наверное, натуралка на передержке покажется райской едой!!! главное, чтобы освоились побыстрее, хорошо себя вели, тогда и ручки их быстренько найдут B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой. я прям засмущалась :blush: . Папка такой чудный, обычно ведь мы спасаем малявок, родителей очень редко. Может народ еще появится :help: Случай то неординарный и папа такой брутальный мужчинка :wub:

 

эт точно брутальный. Я писала,что мне кажется,что он бывшедомашний...

я готова просто не вставать... :worthy: :worthy: :worthy: только бы помогли.

 

Передержка - 6000 руб

отлов - 1500 руб

доствка до передержки 1000 руб

___________________________________

сейчас уже МИНУС 8500 руб

 

вот такое спасение! :cry2:

 

Люди! ну кто еще готов порадоваться тому,что этот папка ,сейчас жив /здоров ... И НЕ ОТСТРЕЛЯН!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите меня финкуратором на 1000 руб. в месяц.

Мне тогда номер карты нужен. Буду отписываться, как положу.

И не стесняйтесь, пожалуйста, напоминать, если вдруг месяц прошел, а я молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запишите меня финкуратором на 1000 руб. в месяц.

Мне тогда номер карты нужен. Буду отписываться, как положу.

И не стесняйтесь, пожалуйста, напоминать, если вдруг месяц прошел, а я молчу.

 

ой, спасибо Вам, спасибо :gift: неужто папаньке повезет!!! :worthy:

Я Вам брошу номер СБ в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киньте номер карты в личку. С меня 3 тысячи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запишите меня финкуратором на 1000 руб. в месяц.

Мне тогда номер карты нужен. Буду отписываться, как положу.

И не стесняйтесь, пожалуйста, напоминать, если вдруг месяц прошел, а я молчу.

 

Благодарим! :gift: конечно,будем напоминать.

 

 

киньте номер карты в личку. С меня 3 тысячи.

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :appl: а это разово,или Вы готовы стать фин куратором папкиным?

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что на передержке мамка и папка будут не один месяц, ВОЗМОЖНО КТО ТО ГОТОВ СТАТЬ ПОСТОЯННЫМ ФИН КУРАТОРОМ? !

 

Ну ОЧЕНЬ.ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

СПАСИТЕ МОИХ МАМОЧКУ И ПАПОЧКУ ,ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

8e9d9f7bf380.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока разово (переведу завтра, сегодня болею), потом до пристройства готова 2т. в месяц перечислять. В личку напоминайте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока разово (переведу завтра, сегодня болею), потом до пристройства готова 2т. в месяц перечислять. В личку напоминайте пожалуйста.

 

 

:gift: С :gift: П :gift: А :gift: С :gift: И :gift: Б :gift: О !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скинула ему 700р,ну или мамке,Вы сами решайте куда нужней денюжка.через недели две могу такую же сумму.

 

:) Спасибо Вам! ОГРОМНОЕ!!!

сейчас ,именно в эти минуты их привезли на передержку.

 

продолжаем принимать благотворительную помощь...НУ НИКАК НАМ БЕЗ НЕЕ :( просто никак. 7 щенков+ мамка+папка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! А есть голодный номер? Я могу кинуть 1000р для папы))

 

спасибо! напишите свою почту ,мы Вам туда скинем номер. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо! напишите свою почту ,мы Вам туда скинем номер. :gift:

 

Я новичок и мне не разрешено писать сообщения :( Я завтра на СБ положу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я новичок и мне не разрешено писать сообщения :( Я завтра на СБ положу!!

 

а нам все равно нужно Вам номер СБ дать :)

напишите, пож-та, мне на почту (liliya.khaylova@gmail.com) или на телефон (8 915 378 19 61) какой-то свой координат, я Вам сброшу номер СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я новичок и мне не разрешено писать сообщения :( Я завтра на СБ положу!!

 

Почта: elg7800@mail.ru - лучше голодный номер, но можно и номер СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...