Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два щенка-подростка мерзнут в трубах. Помогите с недорогой передержкой!


bvi237
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочка и мальчик - им по 4месяца. Живут в ледяной трубе, их кормят, настелили им одеял. Конечно, холодно, но можно было бы жить, да мамаши, которые рядом гуляют с колясками вызвали отлов. Вот-вот приедут забирать. Щенки ручные, опекунов совсем не боятся. . Опекуны долго не могли найти мой телефон и показали мне щенков уже подросших.

Сама не могу взяться за них, здоровье не то и сил нет, кроме того на мне четыре кошки, только одна кошка с финкураторами. Так что все вакантные места свободны -и кураторов, и финкураторов, передержка щенков возьмет, надо 6000р в месяц. Может кто пожалеет малышей?

 

Девочка сразу вышла из трубы, попозировала. Простенькая, но милая такая, со смешными бровками.

08d93d31fa18.jpg

Стала хрумкать сушку.

f3cf339c0edf.jpg

Мальчик долго не выходил.

1e546820a934.jpg

Но потом тоже подошел.

adfd6c83c182.jpg

Отлов вот вот нагрянет, сказали, что будут собирать всех подряд. У нас порядочно собак накопилось. ВСе добрые, так их жалко.

Может хоть этим детишкам повезет?

 

Собачники очень за них просят, а денег на передержку -1000руб.только одна обещала , остальные в недоумении, как тратить деньги на бродячих собак?

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223689

№ ЯК 41001486903518, куда можно слать пожертвования.

 

Нам обещано:

местные жители -1000руб. разово,

miss Parker - 1000руб. разово -получено,

julabai -1000руб.разово,

МарияЛ -"много не обещаю"разово,

Leo Matveev - сумма не определена разово,

lapa2008 - 500руб. ежемесячно,

РИЧИ -сумма не определена разово,

Елена Владимировна -3000руб. ежемесячно.

Sasha_Wang - 5000руб. получено разово10.12.12

28-29.11.12г. -щенок мерзнет на улице. Без постоянных финкураторов вывезти не могу.

02,12.12- не на что вывозить щенка. Девочку раздумали брать в деревню. Оба мерзнут на улице. Очень нужна помощь деньгами и финкураторы.

03.12.12 - без изменений.

04.12.12 - не получается отловить щенков

05.12.12г. - договариваюсь с ловцами об отлове.

06.12.12 - пока без изменений

07.12.12 -пока без новостей

08.12.12 -передержка, на которую я рассчитывала, занята. Нужна недорогая передержка, финкураторы и кураторы! Очень-очень нужны.

09/12/12 -на передержку, на которую я рассчитывала, вернули две собаки, мест там нет. Нам нужна недорогая передержка, сокуратор и финкураторы.

10.12.12 - новостей нет

11.12.12 -все то же

Изменено пользователем bvi237
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто на простеньких подростков внимания не обращает. Очень жаль, что не сказали про них, когда они были маленькими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие трогательные малыши с несчастным взглядом... Неужели если нет породы они не заслужили жить?..А вырастут красавцы, что мальчик, что девочка. Могу 500 руб на ЯК, сбер или гол.тел. Если успеем до отлова что-то сделать... Давайте дадим им шанс на жизнь, пожалуйста, не проходите мимо! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие трогательные малыши с несчастным взглядом... Неужели если нет породы они не заслужили жить?..А вырастут красавцы, что мальчик, что девочка. Могу 500 руб на ЯК, сбер или гол.тел. Если успеем до отлова что-то сделать... Давайте дадим им шанс на жизнь, пожалуйста, не проходите мимо! :help::help::help:

Ну вот кому они мешают, эти добрые безобидные малыши. Нужно кричать, просить, но собирать деньги. Обязательно. Люди откликнутся! и по соцсетям покидать, в контакте, в ОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши совсем беспородные, поэтому и не спешат помогать.

Народ, помогите раскидать объявы в Контакте и по другим соцсетям :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по моему очень даже симпатичные))

кричите, просите о помощи, привлекайте внимание!!! люди обязательно подтянутся. Ведь деткам уже выпал шанс - их заметили. Не дайте им пропасть

 

с меня по 500 р на мордочку (пока, простите, только так(( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыши совсем беспородные, поэтому и не спешат помогать.

Народ, помогите раскидать объявы в Контакте и по другим соцсетям :worthy:

Так может в названии темы написать что очень нужна помощь с соцсетями. И заголовок пострашнее , что 2 щенкам из труб вызван отлов. Завтра у них может не быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!!!! Поогите щеникам!!! Если не найдется команда, фоточки в первом посте могут оказаться единственными в их жизни! Если отстрел вызван, то время идет не в пользу собачей жизни!!!!

От себе могу помочь машиной ( если найдется куда их вывезти, и в более мене свободное время) :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лена! Передержка нашлась, на крайняк перевезет туда их мой сын.

Сейчас самое важное - финкураторы на 6000руб. Люди, ну хотя бы на несколько месяцев. А потом, если пристроятся мои кошары, надеюсь, что смогу платить сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Лена! Передержка нашлась, на крайняк перевезет туда их мой сын.

Сейчас самое важное - финкураторы на 6000руб. Люди, ну хотя бы на несколько месяцев. А потом, если пристроятся мои кошары, надеюсь, что смогу платить сама.

 

 

Самое главное что есть куда вывозить. С этим не надо затягивать, у нас народ такой, бездомышей вообще не любит(((

Скиньте мне в личку карту СБ, много не обещаю, но чуть чуть наскребу на малышей

Люди, ну помогите малышам! Им есть куда идти, только нужно собрать денежки на передержку!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока деньги не собираю, чтобы не сглазить.

Нам обещано пока где-то 2000руб. разово на обоих. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень важно ВРЕМЯ! Пока мы раскачиваемся, ....................

запишите меня на 500р ежемесячно, только стучитесь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свою помощь подтверждаю, как будете собирать- стукните в личку, пожалуйста! Ну и заодно темку подниму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока все на месте.

Но девочку забирают в деревню к родственникам наши местные жители. Она и вправду хорошая, шустрая, умная. Никого не боится.

Уже легче. Остается мальчик. Мальчик более пугливый. Будем пытаться вечером его отловить.

 

Большая просьба, может кто недалеко от нас, кто имеет опыт поимки пугливых собачек, сможет нам помочь? Мы, неповоротливые тетки, не справимся.

 

И надеюсь, что все-таки отыщутся нам хотя бы на частично, парочка постоянных финкураторов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста, с поимкой мальчика. Это - ЮАО.

Таких, как правило трудно ловить, они еще из далека стараются драпануть. Тут разве что действовать разом. Кто то его привлекает едой, а кто то сзади набросит на него большое одеяло. Но тут очень вазна реакцияю Сама я так ни разу не пробовола...нужны люди со сноровкой!

 

Девочке повезло, ура!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как замечательно, везучая малышка, сразу с улицы в дом, это большая удача и радость! :appl: Давайте спасем и ее братика, он тоже заслужил свой шанс! Пожалуйста, помогите, кто поближе автору темы с поимкой малыша!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогли поймать мальчика. Забился в трубу. Я думаю, что надо поимкой заниматься, когда светло, а мы на работе весь день. Ищем добровольцев ловить днем, и среди наших местных тоже ищем.

Сегодня узнали, что отлов будет на следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста, с поимкой мальчика. Это - ЮАО.

Напишите, пожалуйста, в личку местонахождение. Может в выходные получится помочь, если раньше не справитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спасибо большое! Пишу.

Получила, ближе к субботе будет ясно смогу-не смогу помочь.

Но очень хочется.

Дождался бы только щенуля, такой он симпатяга, лапки крепкие такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и нет у нас постоянных финкураторов. Мне на что вывозить щенка. На мне и так куча кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...