Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лишай убивает маленькую собачку. Срочно нужны средства на стационар!


alla1966
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , кому небезразлична Бася и кто следит за ее судьбой. К сожалению Бася не прошла испытательный срок, Она поправилась набрала вес , за время проживания в новом дому так же была выявлена эпилесия, Хохлов сказал что такое может быть у собак спинальников, с ней ходили к врачу и на данный момент приступов не наблюдается.

Но к сожалению проявились и отрицательные черты в поведении, Бася стала какать и писать дома на попытки пресечь она забегает под стол и начинает кусать все и вся вокруг. К сожалению от баси отказываются. На данный момент мы ищем передержку и уже через неделю должны ее забрать по договоренности с хозяевами.

Конечно же бася ищет новый дом. Малышке нужно добрые но в то же время строгие хозяева, которые не побоятся ее воспитать , но и которые не будут жестоки к ней.

 

Будим рады любой помощи, т.к. денег не так много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая трагическая судьба у собаки(((

Очень жалко, до слез :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, что не перенесли в Скорую... а ведь передержка нужна срочно! Наши все забиты :( спанов девать некуда :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ!!!! ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕДЕРЖКА, ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРОВЕРЕННАЯ И НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ. УЖЕ В ВОСКРЕСЕНИЕ ОТ БАСИ ОТКАЖУТСЯ,ВСЕ НАШИ ПЕРЕДЕРЖКИ ЗАБИТЫ. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ БАСЕ!!!! :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. желательно с возможностью отдельной комнаты, т.к. у нее эпилепсия и если будет приступ ее могут порвать другие собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕБ БАСЕ ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕДЕРЖКА, ЕЕ ДЕРЖАТ ДО ВЫХОДНЫХ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо кто откликнулся. Бася едет на пердержку к Натье Карповой, забираю ее в воскресение и везу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я сказала Бася вчера приехала на передержку к Наталье Карповой. В дороге вела себя хорошо лежала и смотрела по сторнам, когда уже подъехали к месту прошел мимо машины мужчина Бася на него залаяла, охраняла меня. Но в целом она очень общительная ко всем ластилась и ко мне и на передержке чтобы ее почесали, всетаки она хорошая девочка передержка тоже это отметила. Вначале ее поместили в комнатку внизу но потом она преехала на второй этаж дома.Пока гуляли с шарпейкой Бася пробралась в ее загон подъела еду и утащила ее игрушку себе на место- короче хозяйственная.

Когда забирала Лена сказала что у Баси появилась привычка выдирать себе волосы из задней левой ноги до крови, поэтому она худит в костюмчике. Ей и железы давили на попе и соскоб брали с этого места, но ничего не нашли. Еще Бася поправилась и стала тумбочкой :))))И ушки у нее теперть очень красиво пострижены - вообщем красотка.

А еще вот девочки что думаю у нее в старых анализах хронический цистит и гепатит стоит либо в том стационаре в щербенке понаставли все что могли либо может у нее правда цистит есть и он обострился.Вот думаю может ее к врачу свозить?Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Когда забирала Лена сказала что у Баси появилась привычка выдирать себе волосы из задней левой ноги до крови, поэтому она худит в костюмчике.

Костюмчик-не решение проблемы и,потом,в костюмчике жарко. Выдирает не заднюю ногу,а сначала выдирала колтуны на пузе, потом щипала себе шерсть по всему корпусу-возможно шерсть просто "созрела" и пора Басю постричь-это как один(и наиолее простой) вариант того,почему она это делает.

Мое мнение-к врачу нужно однозначно!

Когда у Баси была течка? кобели очень тщательно поднюхивают места "прогулки" Баси и петлю она вчера долго вылизывала(выделений нет),но по узи старому ей ставили эндометрит(который имеет свойство повторяться).И печень конечно нужно проверить-ведь после постановки диагноза хр.гепатита ей так и не давали никаких гепопротекторов, кстати, нарушения в работе печени также м.б. причиной и "почесов" и приступов "эпилепсии".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Басей ездили сдавали анализы. За одно сделал несколько фоток Баськи, т.к. она изменилась.

Наталья говорит что у баси ходи в груди что-то. Но она не кашляет как раньше, но либо опять начинается ее бронхит либо т.к. он хронический это уже навсегда. Чтобы сдать мочу пришлось в клинике брать лоток. Бася садится так низко что под нее ничего не возможно подсунуть. Первый раз оказался неудачным Баська накакала в лоток на второй мы успешно сдали анализы. Попросила сдать расширенный анализ крови, в клинике с меня ппопросили расписку что претензий не имею, т.к. к врачу я не ходила и сама назначила анализы, мол не возражаю против показателей что мед сестра сама выбирает. Еще Наталья говорит, что Бася освоилась дома под ее компьютерным столом спит а под стол мужа делает дела, видать не любит она мужчин. Еще сегодня Бася кинулась опять на быстро едущую машину. Вообще Баська умная очень девочка. Когда увидала меня начал прыгать и скулить от радости, может думала что я ее к Лене повезу. И в машине чтоб ее почесали начала поскуливать и вилять хвостиком. Кровь сдавали тоже очень хорошо не рычали не пытались укусить( но рот мы кончено завязали) но она даже и не рыпалась, даже не вертелась. Зато потом когда уже спустили на пол все развязали, погавкала от обиды или хотела поскорее выйти из кабинета.Короче Бася не крокодил вовсе который все сжирает на своем пути. Да она с характером но ей до крокодила как до пешком до Америки.

578b6b483028.jpg

38d8c59c3e58.jpg

c8b392f38500.jpg

0bd5f03866a0.jpg

 

А вот по Басиным анализам нужна консультация врача тут есть довольно завышенные показатели

7ca9b15b66fa.jpg

7f21db7916d8.jpg

30f701ce563c.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Ксень, Бася поправилась, начинаем все сначала, анализы и т.д.

взвешивала Басю, она 8 кг с небольшим весит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По анализам- воспалительный процесс. Ксюш, завтра попробую посмотреть подробную расшифровку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

по анализам-цистит бакт.этиологии +непорядки с печенью. Предлагаю-нолицин курсом по весу+гепапротектор ,что-нибудь типа урсосанаа(урсофалька)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по анализам-цистит бакт.этиологии +непорядки с печенью. Предлагаю-нолицин курсом по весу+гепапротектор ,что-нибудь типа урсосанаа(урсофалька)

Наташ, может, к врачу сводить ее? УЗИ сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Наташ, может, к врачу сводить ее? УЗИ сделать?

я с этого предлагала начать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага :) зато теперь она с анализами будет - все-таки для врача это важная информация. Наташ, а как она себя ведет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Ведет себя гораздо приличнее многих спаниелей:) Очень хорошая и позитивная девочка. Единственный "минус" -гуляем только на рулетке, пытается просочиться в любую дырку под забором. Конечно предпочитает общение с человеком, требует,чтоб чесали, начинает скандалить:), любой "подвыв" мгновенно купируется при помощи кусочка сушенного рубца-и ребенок занят на полчаса минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я умудрилась заболеть поэтому в эти выходные не поеду никуда с Басей, но на 6-е число я ее записала к Благодаровой в щербинку на узи, та как раз выйдет из отпуска. на 18.30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...