Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трое истощённых щеночков почти совсем поправились!


Астор
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

друзья, тема на сегодняшний день, т.к. завтра спасать некого уже будет, если сегодня не помочь!

Неделю назад мне позвонила женщина, как всегда неадекват :whip:

В Звенигороде у неё 8 щенков дома, 3-х месячных, родились 10.09.12, от её собаки, она их хотела сдать в приют. Я отговорила, сказала, что надо постараться пристроить из дома, сказала как проглистогонить и привить, и пр. договорились, что буду подсказывать и дальше.

Глистов она щенкам гнала только в самом маленьком возрасте(сомневаюсь)один раз, и то паразицидом.Даже и не знала, что нужно это делать ещё, и вовсе не им. О прививках ничего не знала, делать не собиралась.

Сегодня она мне звонит, и говорит, что одна девочка совсем плохая, плачет, писается под себя, и животик больше, чем у других. А у других тоже они не маленькие! Говорит, малышка постанывает, сидит на одном месте, трясётся....Я спрашиваю,можете ли отвезти в клинику, она говорит, что клиника находится в 30 мин. езды только, в Одинцово, но денег у неё нет, будут только завтра, и ехать она не может!

Потом говорит, "я сейчас в магазин должна отойти, брать ли мне её с собой?" :blink: Я говорю "зачем??"

Она "ну мало ли, а вдруг с ней что-нибудь случится, пока я уйду?" Ну вообще, слов нет....Неадекват полный.

Люди, пожалуйста, может кто есть оттуда, можете отвезти щена к врачу???Я сейчас могу занять ей только 1000р., т.к это деньги из другой темы моей,

но хоть как то нужно помочь малышке, ну что же она там медленно загибается, а эта курица даже ей помочь не может, или не хочет???

Я вас очень прошу, откликнитесь!!! Я её потом заставлю всем продавать глистогонку, уточню, как именно это ей лучше сделать, если они сильно заглистованы, чтобы не навредить ещё больше,но это потом, а сейчас надо малышку попытаться спасти!!

У малышки мама метис стаффа с питбулем, а папа овчарка с лайкой...Как она говорит.....

Люди, помогите пожалуйста малышке!!!!Ей так плохо... :cry2:

 

В результате того, что щенки содержались в безобразных условиях, были очень слабые, и малышка была в очень тяжёлом состоянии, и по-причине того, что хозяйка в полном неадеквате, и после оказанной помощи малышке в клинике, дома так и не смогла её ничем уколоть,

малышка умерла :cry2:

vrlw.jpeg

vrli.jpeg

 

Тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8478806

карта СБ для помощи 6761 9600 0396 4276 85

 

25.11.12. спасибо всем, кто пытался спасти малышку. Но она сегодня утром погибла...Судьба остальных щенков под большим вопросом.

26.11.12 - 04.12.12 - тема была перенесена и находилась в мемориале. Остальных щенков деть было совершенно некуда, поэтому тема не поддерживалась.

Перенесено в Скорую 05.12.12

05.12.12. Семерых щенков отправляют в приют. Им так и не дана глистогонка, не сделаны прививки! Для них есть место на передержке, но нужны средства и помощь транспортом перевезти из Одинцово в Сергиев Посад. Пожалуйста помогите!

06.12.12 - никто в тему даже не зашёл, со вчерашней ночи....

07.12.12 - хозяева малышей перевезли их на передержку. Щенки очень истощены. Нужна помощь в оплате передержки и покупке корма!Одного щенка, девочку, неадекватные хозяева оставили себе!!!Теперь в их квартире нестерилизованная сучка, некастрированный кобёл, и щенок-девочка!!! Что-то необходимо предпринимать, ведь щенкам уже по 3 месяца, сука скоро снова потечёт, и всё повторится!!! Ну неужели мне одной не всё равно?

vglj_b.jpeg

08.12.12 - никому нет дела до малышей, и вообще, до этой квартиры...все идут мимо...

09.12.12 - в тему никто не заходит, помощи - 0 !!!

10.12.12 - нам необходимо собрать для щенков ещё 12000р.

11.12.12 - нужно собрать щенкам ещё 10000р.! Помогите пожалуйста!!!Потом нужно что то срочно решать с кастрацией кобеля! Денег у неадекватных хозов нет!!!

12.12.12 - нужно ещё 9000р. на корм, вакцины и передержку!

13.12.12 - нам никто не помогает, нас никто не видит!

14.12.12 - денег в теме - 0

15.12.12 - щенки по-прежнему на педдигри, помощи нет совсем.

16.12.12 - нам удалось собрать сумму в 2500. Нужно ещё 6500р!

17.12.12 - не могу дозвониться до хозяев, договориться о стерилизации и кастрации их собак.

18.12.12 - не хватает пока 5500р.

19.12.12 - хозяева на связь так и не выходят, пиши пропало...Денег в теме всего 3500. Не хватает на корм и прививки, и нечем заплатить за передержку...

20.12.12. - минус один мальчик. Малыш умер...ушёл за своей сестричкой на радугу.....Скорее всего, не выдержало сердечко....

21.12.12 - остальные пока живы. Самая маленькая девочка очень слабенькая.

22.12.12 - найдена сумма на прививки и на корм. Нужно ещё оплатить передержку...

23.12.12 - малышке становится хуже, ей помогают чем могут, но она не справляется..Нету силёнок....

24.12.12 - Малышка Варечка отказалась от еды. Её колют, выпаивают, греют, она спит в постели хозяйки в тепле и заботе...

25.12.12 - Сегодня в 4 утра Варечки не стало.....Теперь она со своими братиком и сестричкой...Их здоровье настолько было подорвано хозяйкой за 3 месяца их несчастного существования на свете, что у них просто не было сил жить. Еда просто не усваивалась, т.к. до приезда на передержку, малыши кроме материнского молока, скорее всего, ничего не ели! Они были истощены до невозможности....И вот....уже третий ребёнок отправился на тот свет......Ужасно больно за детей... Пусть же хозяйка с хозяином пострадают и ответят за свои грехи поскорее......Я желаю им зла!

26.12.12 - собираем денежки на передержку для оставшихся малышей.

27.12.12 - заказали повторные вакцины Эурикан, без бешенства.

28.12.12 - малыши пока всё равно, не особо поправляются. Кушают хорошо, много, но как не в себя....

29.12.12 - заказали корм ПроПак, 40 кг., завтра мне привезут.

30.12.12 - 10.01.13 - пока всё без изменений. Передержку оплатили до 19 января.

12.01.13 - уехала домой одна девочка! Передержка проплачена до 31.01.13

10.02.13. - бывшая хозяйка исчезла, телефоны не отвечают, связь оборвалась. Помочь животным, оставшимся там, невозможно.

01.04.13 - передержка проплачена по 31.03.13. Появилась хозяйка щенков. Там, в её квартире, откуда она сама вообще съехала, остаются трое собак - щенок 5 месяцев, её отец и мать, не стерилизованные, сука может быть снова беременна, собаки сидят взаперти, с ними не гуляют уже более 3-4 месяцев, в доме грязь, голод, соседи грозятся отравить собак. Дочь самой хозяйки хотят у неё отобрать, служба опеки, и хозяйка скрывается с дочерью, ездит по знакомым....Соседи выбили входную дверь, хозяйка вроде снова её на место поставила....собаки воют....

Там просто кошмар творится, помогите спасти животных! нужны средства на передержку, на лечение, на стерилизацию и кастрацию....

Нужна передержка для кобеля и суки. Сука может быть агрессивной.....

01.04 перенесено в Скорую

Изменено пользователем Астор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает клиники в звенигороде есть? Я нашла одну, но она до 1800!!!

Россия, Московская область, г. Звенигород, Проектируемый проезд, 9

Телефоны (49869) 7-42-31

(495) 597-10-98

Часы работы 9.00-18.00

звонила, естественно не сняли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Асвете, что в Одинцово, приём 500р., и капельница 600, это я осилю, может её уговорю занять у кого то ещё, но кто-нибудь может довезти ребёнка????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из одинцово.вот только малыш не здесь(никто не может повезти??

Я звонила в Асвет, они говорят, что надо привозить. У этой идиотки телефон постоянно обрубается, я уже кучу денег засадила с переговорами с ней, а толку нет!!! она говорит, что у неё нет машины, отвезти будет стоить 1000р туда и обратно,

звоню ей, слышу как малышка жалится, гавкает, она говорит, как-будто чего то просит, говорит, выравало водой....

ну что же делать??Я вся в долгах, денег могу ей на свой страх и риск ещё 1000 выделить, ну пусть 2000 всего могу кому то кинуть на карту, чтобы отдали именно в клинике (дай бог она мне потом их вернёт), нобольше НЕ МОГУ!!!!

надо ещё сколько-то, не знаю сколько, но хоть бы помощь ребёнку оказать, она же просит о ней!!!!!

Kristen, а Вы смогли бы подъехать в Асвет? Спасибо Вам, что хоть откликнулись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну кто-нибудь, щенок погибает без помощи!!!! Отзовитесь пожалуйста!!!

Ну может мы хоть попробуем найти ещё 2000р., чтобы вызвать врача? Выезд врача стоит 4000.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, ну кто-нибудь, щенок погибает без помощи!!!! Отзовитесь пожалуйста!!!

Ну может мы хоть попробуем найти ещё 2000р., чтобы вызвать врача? Выезд врача стоит 4000.

 

Подниму, но сама от Вас очень далеко, к сожалению. Выйти - взять частника возможно?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подниму, но сама от Вас очень далеко, к сожалению. Выйти - взять частника возможно?!
да всё ж в деньги упирается...Хотя, по-сравнению с тем, что машина туда и обратно будет стоить 2000, то я даже не знаю, что лучше...вызвать, или везти...Но нет же никого с машинами, и денег никто дать не может...

Сейчас она сказала, что если мы ей поможем с машиной, она готова ехать в клинику (хоть на этом спасибо), говорит, "малышка раньше нормально писала, приседала, а теперь просто сидит и писает под себя, или стоит, и всё время лает, как волчонок, который мать зовёт"...Говорит, что она поела 40 минут назад кашку...

а сегодня, говорит, днём, она была без движения, только дышала, они её взяли на руки, а она как-будто уже умерла вообще, только дышит, и они ей дали витамин Хилл 8 в одном, и ей типа, стало легче. Сейчас говорит, ещё половинку дала....

ей-богу, с ума сойти можно!!!!!!!!..... :angry:

сейчас ребёнок лежит и дышит с открытым ртом....

что с ней может быть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-хорошему, щенка надо хоть на несколько дней в стационар, судя по всему состояние тяжелое, скорее всего нужны капельницы. Скорая приедет и уедет, а щенок останется в руках этой бестолковой женщины, и что толку... Если получится определить ее в стационар, с меня 3000р из моей барахолки, вот только вопрос как передать - я хоть и в Одинцово, но уже не выехать, ни выйти никуда не смогу.

Кстати, слышала, что клиника в Звенигороде неплохая, некоторые из Одинцово в нее ездят, но есть ли там стационар и круглосуточная ли она, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я звонила в Асвет, они говорят, что надо привозить. У этой идиотки телефон постоянно обрубается, я уже кучу денег засадила с переговорами с ней, а толку нет!!! она говорит, что у неё нет машины, отвезти будет стоить 1000р туда и обратно,

звоню ей, слышу как малышка жалится, гавкает, она говорит, как-будто чего то просит, говорит, выравало водой....

ну что же делать??Я вся в долгах, денег могу ей на свой страх и риск ещё 1000 выделить, ну пусть 2000 всего могу кому то кинуть на карту, чтобы отдали именно в клинике (дай бог она мне потом их вернёт), нобольше НЕ МОГУ!!!!

надо ещё сколько-то, не знаю сколько, но хоть бы помощь ребёнку оказать, она же просит о ней!!!!!

Kristen, а Вы смогли бы подъехать в Асвет? Спасибо Вам, что хоть откликнулись!!!

Подъехать могу, немного денег есть, помогу.не поздно ещё???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подъехать могу, немного денег есть, помогу.не поздно ещё???

Заедете ко мне (пересечение ул Чикина и Говорова), я 3000р передам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно извиняюсь, что так долго молчала((помощь нужна?я готова хоть сейчас, везите ребёнка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подъехать могу, немного денег есть, помогу.не поздно ещё???

НЕТ!!!Ещё живая!!! СПАСИБО!!! Что делать будем, как договариваться? Можно я Вам позвоню??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что же делать??Я вся в долгах, денег могу ей на свой страх и риск ещё 1000 выделить, ну пусть 2000 всего могу кому то кинуть на карту, чтобы отдали именно в клинике (дай бог она мне потом их вернёт)

Могу и эти сразу передать вместе со своими , а Вы мне потом на телефон кинете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заедете ко мне (пересечение ул Чикина и Говорова), я 3000р передам?

Я сама на говорова живу,а сейчас на чикина 12 в СБ, деньги перечисляю в другие темы.могу к вам зайти, но только если малышку привезут!!!и свои деньги добавлю, надо ребёнка в стационаре оставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕТ!!!Ещё живая!!! СПАСИБО!!! Что делать будем, как договариваться? Можно я Вам позвоню??Щас, звоню ей!!!

Такси нужно.телефон 8 903 206 семь один три четыре– это мой.я её встречу и повезу в клинику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она одевается и выезжает! Клиника в Звенигороде (проектируемый проезд) работает только до 18!

Значит только в Асвет? Я звонила туда, там приятная женщина в регистратуре, Ирина, я ей ещё наберу сейчас, если в Асвет везти, предупрежу!

она вызвала такси, пока я её на асвет скоординировала

Kristen, дайте карту СБ, я Вам переведу 2000 тоже! Спасибо Вам огромное!!!

Только ей (её тоже Ирина зовут) ехать совсем не на что, ни туда,ни назад, ей придётся дать денег на такси!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-хорошему, щенка надо хоть на несколько дней в стационар, судя по всему состояние тяжелое, скорее всего нужны капельницы. Скорая приедет и уедет, а щенок останется в руках этой бестолковой женщины, и что толку... Если получится определить ее в стационар, с меня 3000р из моей барахолки, вот только вопрос как передать - я хоть и в Одинцово, но уже не выехать, ни выйти никуда не смогу.

Кстати, слышала, что клиника в Звенигороде неплохая, некоторые из Одинцово в нее ездят, но есть ли там стационар и круглосуточная ли она, не знаю.

Спасибо Вам преогромнейшее!!!Ирина выехала, с Kristen созвонились, перевела ей 2000., Ирина едет в Асвет, т.к.

я не нашла других клиник. Kristen подъедет туда же!

Могу и эти сразу передать вместе со своими , а Вы мне потом на телефон кинете
простите, не видела Вашего поста раньше!! :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, все хорошо - какая разница, как передать, главное, что у Алины теперь есть некая сумма. С Алиной только что встретились, свои 3т.р. я тоже передала. Будем надеяться, что с малышкой все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добралась до дома!такси за нами подъедет через 20 минут.возьму тысяч семь.хватит на первый приём?малышку постараемся оставить в стационаре хотя бы дня на три

всем спасибо огромное!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, все хорошо - какая разница, как передать, главное, что у Алины теперь есть некая сумма. С Алиной только что встретились, свои 3т.р. я тоже передала. Будем надеяться, что с малышкой все будет хорошо.
Спасибо огромное!!! :gift: Да, очень будем надеяться!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добралась до дома!такси за нами подъедет через 20 минут.возьму тысяч семь.хватит на первый приём?малышку постараемся оставить в стационаре хотя бы дня на три всем спасибо огромное!))))

Алиночка, и Вам спасибо огромное!!! :gift:

я звонила в клинику - они заставят сдать анализы, это 1500р. А стационар стоит от 1800р... :(

ужас...И это в Одинцово, не в Москве... :(

Что творится, боже мой...:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...