Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 алабая на усыпление. Сука пристроена.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю, стоит ли открывать тему, но решила дать шанс этим собакам. Черный кобель и палевая сука, 2 и 3 года. Чара и Ричард. Две разные собаки, но судьбы у них очень похожие. Они были домашними и любимыми. Но случилась беда. У суки умер хозяин. У хозяйки кобеля - инсульт, она не может ходить, а соответственно и ухаживать за Ричардом, они живут в квартире. Родственникам собаки не нужны. Обеим собакам грозит усыпление. Времени совсем мало. Но обе команды в долгах, собак не берут. Я тоже вся в собаках. Сможем ли мы помочь Чаре и Ричарду, зависит, будет ли помощь. Надо собрать хотя бы на месяц передержки, надеюсь, за это время они пристроятся. Ричард и Чара еще не знают, что у них осталось всего несколько дней....

 

b7a04146ee3d.jpg

 

30568959pHq.jpg

 

Сука на передержке у Маши Шита. Очень нужна помощь с оплатой 7 500 + корм!!!! Ну и судя по всему, барышня только после течки...надо будет стерилизовать, а это опять деньги :worthy::worthy::worthy:

Ричард, если все сложится, и удача от него не отвернется, в следующий понедельник поедет в новый дом. Хозяева пока держат.

 

26.11 Сука на передержке у Маши Шита. Прошу помощи в оплате. Кобеля пока не забрали

27.11. Все без изменений. Сука на передержке, кобеля не забрали. Денег нет.

28.11. Все без изменений. Сука на передержке, кобеля не забрали. Денег нет.

29-30.11 Все без изменений. Сука на передержке, кобеля не забрали. Денег нет.

02.12 Айшет уехала в новый дом. Ричард ждет своей участи.

03.12 Срочно нужна машина Ясенево - Железнодорожный!!! Вопрос жизни и смерти!!!

 

Финотчет

приходы:

Алёна К 5000

 

Итого: 5 000 руб.

 

Все деньги по соглосованию с жертвователями перенесены в тему Алабая Малыша http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223980

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а фотки будут?

Да еще и собаки квартирные, а тут скорей всего передержка вольерная....

помогите собачкам на передержку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а фото кобеля есть? я понимаю, что Ридчардов может быть много, но у моей суки был щенок Ридчард, его именно хозяева так называли. Черный с белым, сейчас ему 3 года. Квартирный, из Королева, хозяин - мужчина, хотя там семья вроде как...но вдруг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, а фото кобеля есть? я понимаю, что Ридчардов может быть много, но у моей суки был щенок Ридчард, его именно хозяева так называли. Черный с белым, сейчас ему 3 года. Квартирный, из Королева, хозяин - мужчина, хотя там семья вроде как...но вдруг

Лучше позвоните Наташе. Телефон в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взяла к себе,блин,но сейчас ни как не могу,а переедем в дом только после Н.Г. :angry:

 

Молодые,квартирные алабайчики... Люди,умоляю,помогите им обрести вторую жизнь :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, а они квартирные ;) мождет хоть одного кого-нибудь можешь взять на время пока ищем денюшку на передержку и саму передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усыплять ни в коем случае нельзя!!! Нужно что нибудь придумать, но только не усыплять!!! Они ведь живые, им и так не повезло в жизни. Жили в квартирах со своими хозяевами, были домашними, и в один миг все для них рухнуло(((

Форумчане, давайте попробуем помочь этим большим медвежатам :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ммс кобеля, только я выложить не могу. Если кто- то не спит, могу перекинуть. Кобель квартирный. Сука вроде вольерная. У обоих срок 3 дня :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на фото не алабай, шерсть совсем короткая

Алабай. Просто он квартирный, поэтому без подшерстка. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо что фотку выложили. Извините, что я Вас обеих напрягла :wub:

напрягайте я не против))) всегда рада помочь, хоть такой мелочью, по другому пока не могу(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю толи алабай или алабай с корсо! Моська алабая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алабай 100% и очень красивый. Шерсть короткая из-за квартиры он не оброс к земе и в вальер с такой шерстью нельзя он замерзнит и обрасти подшорстком не успеет. :( Посмотрите в его глаза, может он кого тронит своим взглядом и кто-нибудь захочет ему помочь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может начнем собирать деньги на передержку?

Сколько в целом нужно?

Могу перечислить 2000 р по тысячи на собаку при наличии куратора, но пришлите в личку номер сбербанковской карточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По шерсти однозначно не азиат, много раз видела квартирных собак, такой гладкой шерсти не было ни у кого. А так красивый мальчишка, но Передержка нужна только теплая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, Наташ, не "мой". но очень красивый парень. с телефона не могу разглядеть, но он что, гладкошерстный прямо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не агрессор и не течная девочка, смогу взять на передержку в вольер с теплой будкой и отдельным выгулом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо сразу фотки хорошие и в пиар быстрее, скоро новый год, людям будет не до собак

 

но сразу две, это 12000 тыс минимум, как всегда все упирается в деньги :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не агрессор и не течная девочка, смогу взять на передержку в вольер с теплой будкой и отдельным выгулом

Спасибо!!! Это очень хорошее предложение! У девочки появился шанс. А где это территориально? Ну и срочно ищем машину, у нее срок до понедельника!!!!

 

нет, Наташ, не "мой". но очень красивый парень. с телефона не могу разглядеть, но он что, гладкошерстный прямо?

Да нет, вроде не совсем гладкошерстный, но и не пушистый. У нас были такие азиаты, но конечно лучше смотреть лично, фото зачастую искажают действительность. Если соберутся финкураторы, в понедельник надо будет забирать, его там больше не могут держать. С ним и так никто не гуляет. Раз в день приходят кормят. Пес молодой, добрый, ласковый.

У мальчишки уже есть 2000, надо еще 4000 :help::help::help: И нужны финкураторы для девченки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, Щелковское шоссе 20 км.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195454

А где собаки территориально? может рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, Щелковское шоссе 20 км.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195454

А где собаки территориально? может рядом

Юль, сука в Троицке, далековато от тебя получается. А сколько будет стоить передержка? Нам еще финкураторов искать надо :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...