Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

14 хвостов!Осталось пристроить троих!


Yulka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

COC !!! Москва !СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ФИНАНСЫ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ

Ручные кошки на улице ! Живут прямо на остановке ! Прятаться некуда !!!

Нужны сокураторы ! Передержки ! Фин помощь на корм и передержку !НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!ФИНАНСЫ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!!

ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ НА НАС ВНИМАНИЕ!!!

ИХ НЕКОМУ ЗАЩИТИТЬ((((

ВСЕГО ИХ ОКОЛО 6(один погиб),ВСЕ ЧИСТЕНЬКИЕ,ОТКОРМЛЕННЫЕ,НО БЕЗ ДОМА И УКРЫТИЯ

ЧЕТВЕРО ПОЛОСАТЫХ,ОДНА ЧЕРНАЯ,ОДНА БЕЛО-РЫЖАЯ

29.11.2012 были найдены еще 4 котенка!Таким образом на нас сейчас 10 кошек!Это неимоверно затратно и трудно!!Помогите кто чем может!!!!

01.12.2012 Там где были найдены новые котятки,сегодня появились их родители!Решили их простерилить и выпустить обратно,т.к. мы не справимся одни,а помощи практически нет(Помогите с ФИНАНСАМИ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ

обращаться к http://vk.com/id17271852

 

реквизиты:

ЯК 410011499977143

Номер карты СБ в личку по запросу

Qiwi кошелек 919-76-76-270

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222975

 

Кураторы:

Yulka(Юля) http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=97917

Башня(Даша) http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=75937

 

Финкураторы:

Анастасия Тростина 2000 р

Loro4ka Lee 2000 р

Снабжает кормом котеек http://vk.com/id24952948

 

Гай!Пристроен!

9add7b55e142.jpg

 

Барсика на испытательном

e470baccfef8.jpg

 

Алиска!Пристроена!

75ece4144330.jpg

 

Милка!На радуге((

ded87f6881c2.jpg

 

Машенька!На б/п передержке!Ищет своего хозяина!

d56db32d5f3e.jpg

 

Девочка пристроена!

001d73fd742c.jpg

 

Новоиспеченная мамка)Имя пока не придумали на б/п передержке.Родила,Планируется стерилизация!

ec7fca63cc39.jpg

 

Котятки пристроены!

7f371f130998.jpg

 

Девочка пристроена!

52893f66507e.jpg

 

Мироша!На б/п передержке!Ищет ответственные ручки!!

52e1eb2218d9.jpg

 

Венечка!Пристроен!

f81d4b423619.jpg

 

23.11.2012. Погиб котёнок. На улице ещё остаются несколько котят. Автор может взять на кураторство одну кошку, нужна передержка и финкураторы.

нужны финансы на стерилизацию.

24.11.2012 Нам предложили бесплатно стерилизовать,но для этого необходимо помещение!

Есть вариант передержки,точно сообщу завтра!

Кормила малышей,две взрослые кошки не появлялись пока.Утром пойду еще посмотрю!

25.11.2012 Сегодня была у малышей!Их оказалось 4 котят! И вышла одна взрослая кошка,второй по прежнему не было..

Нашлась передержка для 4х котяток))7000 в месяц за всех+корм и наполнитель!

По прежнему ищем передержку для 2х взрослых кошек!Надеюсь что вторая тоже вскоре появиться!

26.11.2012 К сожалению сегодня удалось отловить только 2х котяток(Купили лоток,корм,наполнитель и отвезли на передержку их.Оплатили за половину месяца передержку.НАМ СРОЧНО НУЖНА КОТОЛОВКА для остальных двух котяток.

ПО ПРЕЖНЕМУ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ДВУХ ВЗРОСЛЫХ КОШЕК!!!!ОНИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ОПАСНОСТИ!

ТРЕБУЮТСЯ ФИНКУРАТОРЫ!

НАЙДЕНЫ ДВА ФИНКУРАТОРА!!!!ЖДЕМ ОТВЕТ ПО ПОВОДУ ПЕРЕДЕРЖКИ И ВЕЗЕМ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

СРОЧНО КОТОЛОВКА НУЖНА!!

27.11.2012 Нашли котоловку 150руб сутки!Будем отлавливать в четверг! Найдена передержка для взрослых кошек по 3000 в месяц с хвоста!

28.11.2012 Новостей нет.Кормила малышей вышла только одна,белая с рыжим пятном.Отлавливать будем еще завтра!

29.11.2012ПЛОХИЕ НОВОСТИ(малышей и мам не удалось отловить(котоловка не сработала когда нужно было(((И еще одна новость!Мы нашли там же еще 4х котят,голодных,грязных,холодных((на одну ночь они у девушки,дальше им некуда!СРОЧНО!!!ПЕРЕДЕРЖКА!!Можно балкон!

30.11.2012Словили оставшихся двух котят бело рыжую и черную!На улице остались 2 кошки взрослые!а также недавно найденные 2 рыжих котенка тоже остаются на улице!

1.12.2012Срочно требуется помещение для стерилизации 3х взрослых кошек,+передержать на пару недель после операции!

2.12.2012 У НАС ТЕПЕРЬ НЕТ БЕСПЛАТНОЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ,ДЕВУШКА ОТКАЗАЛАСЬ!СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!!!!!!1500 НА КАЖДУЮ КОШКУ,кошек 4!

3.12.2012 Без изменений!Требуются финансы на стерилизацию 4 кошек!

4.12.2012 Отловили оставшихся кошек-мам!Теперь они на передержке у Миланы,там где и остальные котявки!На улице остались 2 рыжих котенка из другого помета.Их мамки и папка у котора проблема с глазами(

5.12.2012 Без изменений 2 рыжих котенка из другого помета и их кошки мамы остаются на улице,а также их папа-кот,у которого явные проблемы с глазами..

Требуются срочно финансы,на стерилизацию!!!!!Иначе они будут продолжать размножаться.

6.12.2012Без изменений папа-кот ,2 мамки и два котенка из др.помета остаются на улице.Помощи нет(

7.12.2012Отвезли какашку на анализы.Скоро будут результаты.Все остальное без изменений.

Передали корм!Результаты анализов-в какшках нашли герпес-вирус!Странно!

8.12.2012Появились ручки на одну из кошек!Позже уточним!Все остальное без изменений.

9.12.2012Нашлись ручки на светло-серую девочку!Подруга нашей передержки,хочет взять себе котейку!Все остальное пока без изменений

10.12.2012Кошка-мама Машенька уехала на бесплатную передержку!

Рыжих малышей не удалось отловить(

11.12.2012 Без изменений

12.12.2012Без изменений!Нужен пиар!!Опытный фотограф,для пиар фото!Финансы на стерилизацию!!!

13.12.2012Без изменений!

14.12.2012Фото и новости с передержки на 10стр!Словила котенка мальчик бело-рыжий!во вторник едет на передержку!По прежнему нужны финансы на стерилизацию!У нас есть финансы только на передержку(

18.12.2012Котика назвали Вениамин!Сейчас он заболел,скорее всего простуда,чихает,температура!Была у вета соблюдаю все назначения!(см.фото)

19.12.2012Температуры уже нет,играется,почти не чихает!Сушку практически не ест,только мягкий корм..Продолжаем лечение!У Вени появились потенциальные хозяева,но с условием отрицательных анализов.

24.12.2012 Состоялась стерилизация,но не всех кошек

26.12.2012 Венечка уехал на испытательный срок!!!)

26.12.2012 Беленькая девочка уехала в новый дом))

29.12.2012 Гай уехал на испытательный!

12.01.2013 Гай и Веня пристроены!На данный момент 2 котенка на платной передержке,1 кошка мама на бесплатной передержке,Серая кошка мама в понедельник уезжает домой,и рыжая Алиска будет переезжать на платную передержку!Всегда нуждаемся в корме и наполнителе.

24.01.2013Серую кошку маму отвезли к новым хозяевам!

У нас остается 3 котенка и одна годовалая кошка)

31.01.2013Забрали котят с передержки,в ужасном состоянии,перевезли на другую передержку..

01.02.2013Обнаружили что котята какают поносом с кровью,оказалось воспаление кишечника!

6.02.2013 На том месте где были отвелненны Гай и Алиска,снова появились кошки...Фото в теме

13.02.2013Сегодня была фотосессия у котят,фото в теме ниче,начинаем пиарить,НО НАС НЕ ПЕРЕНОСЯТ В СКОРУЮ,А НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА ДЛЯ ДРУГИХ КОШЕК КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ НА УЛИЦЕ!НАМ НУЖНА БЮДЖЕТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА

14.02.2013 Алиса на испытательном

16.02.2013Ужасные новости,у кошки спустя месяц дома обнаружили вирусный перитонит(((

18.02.2013Кошечка на радуге....(подтвердился вирусный перитонит...Прикрепила скрин в теме,смс от хозяйки(((

25.02.2013Алиску вернули(

7.03.2013часть темы пропало!У котят обнаружили короновирус!Нужны финансы(

29.03.2013отловлена новая кошка,необходимы средства для ее стерилизации

30.03.2013 Кошь окотилась!у нас +4!

15.05.13Мироша и Барсик теперь кастраты)

04.06.13 Барсика пристроили) Всех троих рыжих малышей пристроили! Не пристроенными остаются Машенька и Мирошка..

15.07.13 Машенька кажется остается навсегда на передержке!

По прежнему Мироша остается не пристроенным, а также мамка рыжих малышей! Она пока не идет на контакт

Изменено пользователем Yulka
не разрешается писать в названии капслоком
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки нас никто не видит(((никто не отзывается!!!Одного котенка уже нашла мертвым(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они там что ли недавно появились? выбросил получается кто-то раз ручные?

там и котенок вроде есть или не один?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки они давно там!!!Просто раньше я не знала как обратить на них внимание!!!Территориально север москвы...

ПОМОГИТЕ!!!НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ,КУРАТОРЫ,ОДНОГО СЕГОДНЯ НАШЛА МЕРТВЫМ(((

 

 

Там все котята и 2е взрослые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите что сами можете и собирать команду нужно...холода уже пришли, зимой она не выжывут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти котенки походу все беременные уже((

Могу одну стерилизовать за свой счет. Но куда ее потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я одна точно не смогу!!!!!Я студентка,у меня сессия на носу..(

Я парочку согу наверное,Я ПРОШУ ВАС О ПОМОЩИ!!!

про беременность ничего не могу утверждать..

Стерелизовать конечно можно и нужно,но их потом действительно некуда(

у меня у самой кошка,живу в общаге,так вот пришла администрация,наехала и сказаали чтобы кошку до пон убрали...это писец...все и сразу навалилось(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну.. хотя бы стерилизовать по одной... пока... а то судя по пузикам, скоро их будет гораздо больше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки я одна точно не смогу!!!!!Я студентка,у меня сессия на носу..(

Я парочку согу наверное,Я ПРОШУ ВАС О ПОМОЩИ!!!

про беременность ничего не могу утверждать..

Стерелизовать конечно можно и нужно,но их потом действительно некуда(

у меня у самой кошка,живу в общаге,так вот пришла администрация,наехала и сказаали чтобы кошку до пон убрали...это писец...все и сразу навалилось(

 

скиньте мне свою почту-я перешлю вам документ с сайтами в контакте где можно просить помощи!!!

 

в свою очередь если что помогу машиной-привезти,отвезти,в клинику-на передержку!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так.. машина есть.

На двух кошек есть деньги на стерилизацию.

Территориально - сневер, где? На Дмитровке, чуть в область, есть клиника, стерилизация - 1000 + цена папонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скиньте мне свою почту-я перешлю вам документ с сайтами в контакте где можно просить помощи!!!

 

в свою очередь если что помогу машиной-привезти,отвезти,в клинику-на передержку!!

Мне почему то написали что я н могу писать личные смс,здесь(

если что в посте указана моя стр ВК,напишите мне туда напишу почту

 

так.. машина есть.

На двух кошек есть деньги на стерилизацию.

Территориально - сневер, где? На Дмитровке, чуть в область, есть клиника, стерилизация - 1000 + цена папонки.

 

не так далеко м.Сокол,боюсь писать точнее,т.к это довольно людное место(

о нем многие знают!!!

 

так.. машина есть.

На двух кошек есть деньги на стерилизацию.

Территориально - сневер, где? На Дмитровке, чуть в область, есть клиника, стерилизация - 1000 + цена папонки.

у нас тут есть близко клиника но там стер. 1500 и по моему плюс наркоз,не уверена

Мне кажется стерилизовать надо прежде всего взрослых 2их

Да,и куда их после стерилизации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в заголовке, что нужны деньги на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у автора темы нет сб карты???

 

если что могу свою дать-потом при встрече передам!

девочки напишите мне как изменить заголовок?

Карта Сб есть,ее писать здесь или в личку?в личку здесь не получается скинуть.

 

девочки а куда их после стерелизации?обратно на улицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки напишите мне как изменить заголовок?

Карта Сб есть,ее писать здесь или в личку?в личку здесь не получается скинуть.

 

девочки а куда их после стерелизации?обратно на улицу?

 

сб пишут последние 4 цифры-остальное в личку!можете мне в контакте написать я буду оповещать людей!

 

если есть Яндекс деньги то его тоже можно предоставить!!

 

надо поспрашивать знакомых,знакомых-знакомых может кто то взять на время!!мне тока вчера привезли на передержку пока до вторника-а там может заберут ее!!если место освободится возьму кого-ньть!

 

вы в личку не можете писать-потому что новичок,там через какое то время будет доступно!

 

поменять название надо нажать на кнопку жалоба и попросить модераторов переменить тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сб пишут последние 4 цифры-остальное в личку!можете мне в контакте написать я буду оповещать людей!

 

если есть Яндекс деньги то его тоже можно предоставить!!

 

надо поспрашивать знакомых,знакомых-знакомых может кто то взять на время!!мне тока вчера привезли на передержку пока до вторника-а там может заберут ее!!если место освободится возьму кого-ньть!

 

вы в личку не можете писать-потому что новичок,там через какое то время будет доступно!

 

поменять название надо нажать на кнопку жалоба и попросить модераторов переменить тему!

 

спасибо!!!есть и СБ и яндекс в посте есть ссылка на мою стр.напишите мне туда плиз,а напишу все реквизиты..у меня нет знакомых(((я не местая(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо!!!есть и СБ и яндекс в посте есть ссылка на мою стр.напишите мне туда плиз,а напишу все реквизиты..у меня нет знакомых(((я не местая(

 

 

я вам написала уже в контакте!вас вы сети нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки напишите мне как изменить заголовок?

чтобы поменять комментарий или первый пост нажмите кнопку "жалоба" под своим постом и напишите модератору, он внесет изменения.

пока Вы новичек изменить название темы или отредактировать первый пост не можете, и личка у вас не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...