Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»
5 страниц V   1 2 3 > »   
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Терапевты в Москве- сводная тема, Поделитесь именами хороших докторов
ficus
сообщение 22.11.2012, 23:03
Сообщение #1

Дина социализируется

Поделитесь именами хороших докторов!
(Кто к кому обращается, в какую клинику, как давно, каким животным с какими проблемами (кратко) помог данный доктор).
Хороших терапевтов мало, хотелось бы создать коллекцию...

+Цитировать сообщение
Pioneer
сообщение 29.1.2013, 14:30
Сообщение #2

Подниму тему...Очень актуально!
Пожалуйста, подскажите терапевта в Беланте или Белый клык. А может кто знает просто хорошего врача.
Очень срочно! worthy.gif worthy.gif

+Цитировать сообщение
Юлек
сообщение 29.1.2013, 16:07
Сообщение #3

Я за стерилизацию животных... и некоторых людей

Из: Москва, Новогиреево

Удовицкая Катерина и Коптева Вера - терапевты ветклиника тигренок (территориально парк культуры). там 4 смены терапевтов, надо звонить уточнять кто когда принимает.

+Цитировать сообщение
Pioneer
сообщение 29.1.2013, 16:25
Сообщение #4

Спасибо большое! Буду звонить!

+Цитировать сообщение
ЛИрина
сообщение 29.1.2013, 16:36
Сообщение #5

Цитата(Pioneer @ 29.1.2013, 15:30) *
в Беланте

Благодарова или Севостьянова, в принципе, без разницы.

+Цитировать сообщение
ficus
сообщение 29.1.2013, 22:29
Сообщение #6

Дина социализируется

Цитата(Юлек @ 29.1.2013, 17:07) *
Удовицкая Катерина и Коптева Вера - терапевты ветклиника тигренок (территориально парк культуры). там 4 смены терапевтов, надо звонить уточнять кто когда принимает.

Тигренок переезжает с 1 февраля, куда-пока неизвестно.
Филатчева Венера Халиловна - врач, к которой я в той клинике обращаюсь.

У Удовицкой я тоже была, мне она понравилась.

Цитата(ЛИрина @ 29.1.2013, 17:36) *
Благодарова или Севостьянова, в принципе, без разницы.

Читала тему, в которой Севостьянова поставила диагноз ФИП, только потому, что у кота был выпот.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218437&hl=
С этом вопросом надо осторожнее. В отношении других болезней она, может быть, хороший терапевт.

Пожалуйста, подскажите терапевта в Беланте или Белый клык. А может кто знает просто хорошего врача.

Вы лучше напишите, какая проблема у животного.

+Цитировать сообщение
Pioneer
сообщение 29.1.2013, 22:43
Сообщение #7

Всем спасибо большое!
Вопрос был уже решен, вызвали врача на консультацию из Беланты. Все понравилось, врач был аккуратный и внимательный. Дал рекомендации и провел необходимые манипуляции. А дальше сдавать анализы и узи для более обширной картины.

+Цитировать сообщение
ficus
сообщение 29.1.2013, 22:48
Сообщение #8

Дина социализируется

Ну отлично, если врач хороший, делитесь пожалуйста ФИО и проблемой, с которой врач помог, по возможности.

+Цитировать сообщение
Юлек
сообщение 30.1.2013, 8:53
Сообщение #9

Я за стерилизацию животных... и некоторых людей

Из: Москва, Новогиреево

Цитата(ficus @ 29.1.2013, 23:29) *
Тигренок переезжает с 1 февраля, куда-пока неизвестно.
Филатчева Венера Халиловна - врач, к которой я в той клинике обращаюсь.

ого! спасибо за информацию
лично у меня к Филатчевой притензий нет, но с ней в смене просто ужасная медсестра. чуть собаку мне не угробила на капельнице

+Цитировать сообщение
ficus
сообщение 30.1.2013, 23:46
Сообщение #10

Дина социализируется

Наталья Юрьевна Кусенкова.
Терапевт клиники Зоовет
В том числе известна в Москве как специалист по ХПН и эндокринологии.
http://www.zoovet.ru/doctors.htm?doctor=4

+Цитировать сообщение
nata2015nata
сообщение 30.1.2013, 23:54
Сообщение #11

Цитата(Pioneer @ 29.1.2013, 22:43) *
Всем спасибо большое!
Вопрос был уже решен, вызвали врача на консультацию из Беланты. Все понравилось, врач был аккуратный и внимательный. Дал рекомендации и провел необходимые манипуляции. А дальше сдавать анализы и узи для более обширной картины.

хороших врачей на выезд не сажают. по крайней мере в Беланте.
К хорошим врачам там запись за две недели.
На выезде стажоры и новички.

+Цитировать сообщение
Фаора
сообщение 20.2.2013, 15:38
Сообщение #12

89639664402

Из: м.Спортивная-Хотьково

Мы ходим к Сахаровой. Очень довольны.

+Цитировать сообщение
Mate
сообщение 8.3.2013, 18:02
Сообщение #13

если выбирать между Севастьяновой и Благодаровой к кому лучше, крупная возрастная собака + будем делать УЗИ внутренних органов обязательно

+Цитировать сообщение
Mate
сообщение 26.3.2013, 18:44
Сообщение #14

Цитата(Mate @ 8.3.2013, 19:02) *
если выбирать между Севастьяновой и Благодаровой к кому лучше, крупная возрастная собака + будем делать УЗИ внутренних органов обязательно

Были у Севостьяновой, очень внимательный и приятный доктор, нам понравилась

+Цитировать сообщение
Lislis
сообщение 24.9.2013, 1:11
Сообщение #15

Можно ли откачать жидкость из лёгких месячного котёнка??! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался??!!

Подобрали котёнка. Ему от месяца до полутора примерно. Истощённый - кожа и кости. Но такое ласковое чудо! Раньше мне не приходилось возиться с такими мелкими.
Уже неделю он болеет. Текли глаза, кашлял, будто что-то в горле застряло, температура повышенная и очень хриплое дыхание с присвистами и бульканьем, не пил, не ел.
Ветеринар начала колоть антибиотики. Два сразу. Кламоксил и, кажется, интрамицин. И ещё сыворотку. В нос капали сначала анандин, потом что-то с антибиотиком. В глаза - тетрациклиновую мазь.
Больше не кашляет, температура отличная, глаза чистые, начал есть с аппетитом, бегает уже, играет, но хрипеть не перестал. Дышит с постоянными хрипами и присвистами. Ветеринар послушала его в стетоскоп и говорит, что с большой вероятностью жидкость в лёгких. Одно лёгкое ещё ничего, а вот со вторым проблемы. Сказала до среды колоть антибиотики, а потом смотреть, стало хуже или нет. Особого оптимизма в её прогнозе нет. Говорит, что, если после отмены антибиотиков станет снова хуже, то это всё, конец малышу, ничем помочь больше не смогу. Я в панике. Возможно ли откачать жидкость из лёгких у такого малыша? делает это кто-нибудь? куда везти? кто может помочь? Я не хочу его потерять!!
Территориально мы в Троицке. Но готова довезти его в Москву куда угодно, только бы помогли.

+Цитировать сообщение
Calypso
сообщение 26.9.2013, 16:23
Сообщение #16

Из: Москва, Сокольники

Цитата(Lislis @ 24.9.2013, 2:11) *
Можно ли откачать жидкость из лёгких месячного котёнка??! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался??!!

Подобрали котёнка. Ему от месяца до полутора примерно. Истощённый - кожа и кости. Но такое ласковое чудо! Раньше мне не приходилось возиться с такими мелкими.
Уже неделю он болеет. Текли глаза, кашлял, будто что-то в горле застряло, температура повышенная и очень хриплое дыхание с присвистами и бульканьем, не пил, не ел.
Ветеринар начала колоть антибиотики. Два сразу. Кламоксил и, кажется, интрамицин. И ещё сыворотку. В нос капали сначала анандин, потом что-то с антибиотиком. В глаза - тетрациклиновую мазь.
Больше не кашляет, температура отличная, глаза чистые, начал есть с аппетитом, бегает уже, играет, но хрипеть не перестал. Дышит с постоянными хрипами и присвистами. Ветеринар послушала его в стетоскоп и говорит, что с большой вероятностью жидкость в лёгких. Одно лёгкое ещё ничего, а вот со вторым проблемы. Сказала до среды колоть антибиотики, а потом смотреть, стало хуже или нет. Особого оптимизма в её прогнозе нет. Говорит, что, если после отмены антибиотиков станет снова хуже, то это всё, конец малышу, ничем помочь больше не смогу. Я в панике. Возможно ли откачать жидкость из лёгких у такого малыша? делает это кто-нибудь? куда везти? кто может помочь? Я не хочу его потерять!!
Территориально мы в Троицке. Но готова довезти его в Москву куда угодно, только бы помогли.

Хороший терапевт - Редькина, клиника "Белый клык", Соколова (бывший врач приюта БИМ) - на Юго-Западной принимает. У нее огромный опыт с приютскими животными, я была у нее с собакой, вообще хороший и душевный доктор. Сайт клиники: http://www.medeyavet.ru/
Один врач мне говорил, что жидкость из легких у кошек откачать невозможно. Но это не показатель, т.к. этот врач не внушает особого доверия.

+Цитировать сообщение
Lislis
сообщение 26.9.2013, 16:48
Сообщение #17

Цитата(Calypso @ 26.9.2013, 17:23) *
Хороший терапевт - Редькина, клиника "Белый клык", Соколова (бывший врач приюта БИМ) - на Юго-Западной принимает. У нее огромный опыт с приютскими животными, я была у нее с собакой, вообще хороший и душевный доктор. Сайт клиники: http://www.medeyavet.ru/
Один врач мне говорил, что жидкость из легких у кошек откачать невозможно. Но это не показатель, т.к. этот врач не внушает особого доверия.

Спасибо что откликнулись!! И спасибо вам огромное за рекомендацию! Попробуем к ней съездить.

+Цитировать сообщение
Calypso
сообщение 27.9.2013, 18:28
Сообщение #18

Из: Москва, Сокольники

Цитата(Lislis @ 26.9.2013, 17:48) *
Спасибо что откликнулись!! И спасибо вам огромное за рекомендацию! Попробуем к ней съездить.

Удачи с малышом! Не затягивайте, в таких случаях очень важно вовремя оказать необходимую помощь.

+Цитировать сообщение
ficus
сообщение 8.10.2013, 22:50
Сообщение #19

Дина социализируется

В БК обращались к Прокофьевой Наталье Игоровне http://www.bk-vet.ru/prokofieva
с моей бывшей подопечной кошкой и ее хозяйкой. Именно в БК, т.к. были проблемы с кожей и по моему разумению в БК врачи должны хорошо ориентироваться в проблемах кожи и шерсти, т.к. работают вместе с Екатериной Сергеевной Кузнецовой.

Доктор понравилась. Взяла соскобы, чтобы исключить лишай, параллельно посоветовала обработку стронгхолдом, чтобы исключить клещей и блох, и вернуться к предыдущему корму (на случай, если аллергия на новый корм). В целом очень внимательная и спокойная.
Лишай не подтвердился, болячки прошли в результате выполнения рекомендаций, дальнейшее лечение не потребовалось.

Информация с сайта БК:
Основной интерес лежит в области интенсивной терапии и инфекционных болезней животных.
Работает по специальности с 2006 года

+Цитировать сообщение
vikidm
сообщение 25.10.2013, 17:10
Сообщение #20

Из: Ярославское шоссе-пл/ф Лось

Макарова Анна Валерьевна
Оберег в Гальяново

Отличный специалист, мне ооочень помогла её консультация
Окончила Скрябинку с Красным дипломом, держит дома много животинки. flowers.gif flowers.gif flowers.gif

+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.8.2019, 19:25
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.