Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Почему его никто не видет? Молодой добрейший очаровательный пес. Порода- всех люблю! Долг по передержке 7000р!


АЛМАРИНА
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

:help: ЛЮДИ!!! Хоть на пару часов придержать кобеля -вроде охотник. ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ!!!!!

Собака на сутки в стационаре. ДАЛЬШЕ НИЧЕГО(((((

Домой очень хочет, Вчера когда к дому подходили, он рвётся в подъезд , в лифт забежал быстее меня, сел в уголке тихонечко и едет, и в квартиру быстрее рвётся. Мы пока его кошками проверяли, он походил по комнате, хотел на диван, потом уткнулся к Алле в коленки и замер, такой большой и несчастный. Мы его туда сюда дёргаем, а он уже непонимает, почему так долго домой его не ведут, и такими глазами смотрит, круглыми, ну просто хочется его чисто по человечески обнять, сказать, что всё в жизни бывает, что он не один, и ему помогут. Собака очень контактная, вот на сколько я побаиваюсь совак крупных, не доверяю, а он открытый очень. С ним не страшно и спокойно общаться. Ребёнок у него изо рта легко игрушку вытаскивает, он не рыкнет, будто так и надо, понимает все слова, что нельзя, пошли. В пору молодости ещё дурашка, но идеальный для семьи с детьми с которыми бы играл, и его даже ребёнок может выгуливать он всех слушается.

7f3033703b4a.jpg

 

f0f9aa7baa3f3f879074a31de9aef172.jpg

 

ac4e3baf14c4.jpg

НАДО СЕГОДНЯ ЧТО_ТО РЕШАТЬ!!!!! ПРОДЛЕВАТЬ СТАЦИОНАР- ИСКАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!

тема финасирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223064

КУРАТОР- АЛМАРИНА

ПЕРЕДЕРЖКА-Девери тема на ПИКЕ

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222285&hl=

 

 

ЯНДЕКС КОШЕЛЁК 410011277164752

 

 

фото пост 5

22.11- Срочно нужна передержка!! Финкураторы!

У мальчика есть только куратор-Алмарина.

Мои надежды что его уже ищут не оправдались(((

23.11 Завтра ОТВЕТСТВЕННЫЙ день- всё под вопросом??!!! Ручки?! Передержка?! Если передержка то ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ !!! нужны ФИНКУРАТОРЫ!!!!!!!!!!!!

24.11НИЧЕГО СЕГОДНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ((( Мальчик опять в стационаре((... У передержки возникли проблемы в семье... и нашего собакевича она принять не смогла(( У ручек.... родственники размеров испугались.... Хотя он совсем одуванчик - сегодня мы над ним немного поиздевались , сначала дали косточку вкусную, а потом Алла моя отняла,Он спокойно отдал- только хвостом вилял.... Вот такие невесёлые новости....

25.11 ПЕРЕДЕРЖКА НАЙДЕЙНА- ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

26.11 СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!!! :help: ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

27.11 Всё по прежнему((( СРОЧНО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!

07.12 Передержка оплачена по 5 декабря включительно. Со вчерашнего дня Джеки сидит уже в долг. В теме +500 руб. У куратора денег нет совсем.

7.12 в 17-00 перенесено в Скорую на 6 часов для поиска финансирования.

08.12 ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ для оплаты передержки. Мальчик сидит в долг((( ПЕРЕДЕРЖКА У НАС ОТЛИЧНАЯ- НО ЕЁ НУЖНО ОПЛАЧИВАТЬ!!! Я редко пользуюсь передержками- но к себе сейчас просто - не могу. В сьемной квартире 4 собаки и 13+1 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224023. Я без работы с двумя детьми в сьемной квартире. И в стадии развода с мужем. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ОПЛАТОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ И ПИАРА!!!! МАЛЬЧИК ШИКАРНЫЙ!!! ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗУПРЕЧНЫЙ!!! ПОМОГИТЕ ЕМУ ПОЖАЛУЙСТА ДОЖДАТЬСЯ СВОЕГО ХОЗЯИНА!!!

10.12 Долг 1500 руб

17.01.2013 ДОЛГ ПО ПЕРЕДЕРЖКЕ 6 700р. ПЕРЕДЕРЖКА НЕ СМОЖЕТ НАС В ДОЛГ ДЕРЖАТЬ!!! НЕТ ДЕНЕГ НА ПИАР((( Пожалуйста!!! ОЧЕНЬ нужны финкураторы!!!! Долг уже 7000руб

17.01 в 19-00 перенесено в Скорую на 6 часов для поиска финансирования.

18.01.2013 ДОЛГ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ 7000р ПОМОГИТЕ ДЖЕКУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

19.01.2013 У кого есть возможность помочь с размещеием в соц сетях.?! У меня уже совсем ужас не справляюсь, не с оплатой двух передержек не с содержанием и пристройством тех кто дома...... только дома больше двадцати хвостов....ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!! :worthy:

20.01.2013 ДОЛГ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ 7000р ПОМОГИТЕ ДЖЕКУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! помочь с размещеием в соц сетях.?! У меня уже совсем ужас не справляюсь, не с оплатой двух передержек не с содержанием и пристройством тех кто дома...... только дома больше двадцати хвостов....ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!

21.01. ВСЁ ПО ПРЕЖНЕМУ(((( пока набрали только 1000р...... ДОЛГ РАСТЁТ.........

22.01.Потихоньку набираем на передержку! ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР!!! ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ!!!! :worthy:

23.01. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!! ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГИ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!!! Сама не справлюсь(((НА МНЕ БОЛЬШЕ 20 животных(((ОЧЕНЬ НУЖА ПОМОЩЬ С ПИАРОМ!!!!! Для погашения долга не хвает 3500р

24.01 Всё по прежнему((( Для погашения долга не хватает 3 500 р

25.01 Долг ПОГАСИЛИ :yahoo: ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! ТЕПЕРЬ НУЖЕН ТОЛЬКО ПИАР - МНОГО МНОГО ПИАРА!!!! Хватит на передержке сидеть - нужно домой!!!!

26.01- Долг закрыли ,но впереди опять оплата за передержку!

ПОмогите ,пожалуйста ,такому замечательному псу найти свою семью и стать счастливым

27.01 - Опять надо платить за передержку- ПИАР. Побыстрее бы нам пристроится

28.01- Нужны постоянные финкураторы - до пристройства для оплаты передержки Сама е справлюсь- на ме больше 20 животных((((( :worthy: У нас уже опять образуется долг за передержку! Начали АКТИВНЫЙ ПИАР!!!!

11.02-ДОЛГ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ 4000!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ!!!!! :worthy: Начали АКТИВНЫЙ пиар пошли звонки помогите дождаться своего хозяина!!! У меня уже совсем ужас не справляюсь, даже с содержанием и пристройством тех кто дома...... только дома больше двадцати хвостов....ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!

12-13.02 ДОЛГ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ 4000!!!!!!! Помогите пожалуйста погасить :worthy: Нужны постоянные финкураторы на 4.500р в месяц :help: ПЕРЕДЕРКА НЕ МОЖЕТ НАС ДЕРЖАТЬ В ДОЛГ!!!!!!!!!!

14.02-15.02 ПОСТОЯННЫЕ ДОЛГИ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!!!! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ -ДО ПРИСТРОЙСТВА на 4 500р

16-17.02 НУЖНЫ ПОСТОЯНЫЕ ФИНКУРАТОРЫ- ПЕРЕДЕРЖКА ВСЁ ВРЕМЯ В ДОЛГ((((

18-19.02 СРОЧНО НУЖНО СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ.ИНАЧЕ ВСЕ ЭТО ПЛОХО КОНЧИТСЯ.НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО.Посмотрите фото Джека,посмотрите в его глазки...неужели он не заслуживает счастья???

20-22.02 Ищем ПОСТОЯНЫХ кураторов! ДОЛГ за визит к врачу и лекарства!!!

Перенесено в Скорую 11.02.13

Изменено пользователем АЛМАРИНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас фотки будут.Гуляли в парке, пес в хорошей шлейке!!! У нас одна девочка в течке, он привязался!! Поэтому домой даже завести не могу((( ПОЖАЛУЙСТА!!! Я ПРАКТИЧЕСКИ УВЕРЕНА ЧТО ПЕС ПОТЕРЯШКА!!!!

С инета сейчас выхожу я на телефоне 8 926 .... 8-8-2 96 93

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!! жалко его((( под машины чуть не попал(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом куда его? кобель крупный? Я на кузьмах, на скрябино, около вет академии, можно к ним зайти, вдруг наблюдался и его узнают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а потом куда его? кобель крупный? Я на кузьмах, на скрябино, около вет академии, можно к ним зайти, вдруг наблюдался и его узнают?

наберите меня пожалуйста!!! или напишите свой номер!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7ab471d8c5f1.jpg

6f161f4c7339.jpg

c9b8e6a501d1.jpg

af03c6809152.jpg

Вот такой красавец, в ездовой шлейке. Кобель до 2х лет , метис гончака.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устроили на сутки в стационар в скрябинке. отдали 700 р. Нужны макеты! И ещё в стационаре брошен 4 летний французкий бульдог, и небольшая стерилизованая дворняжка 10 месяцев. им нужен дом!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомое лицо у парня :blink:

Юля, напишите в заголовке про то, что найден метис овчара.

 

Устроили на сутки в стационар в скрябинке. отдали 700 р. Нужны макеты! И ещё в стационаре брошен 4 летний французкий бульдог, и небольшая стерилизованая дворняжка 10 месяцев. им нужен дом!

 

Дворняжку не сфотали?

Брошены кем и по какой причине - не узнавали? По ним бы отдельную тему.

 

Макеты попробую завтра нормальные сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Устроили на сутки в стационар в скрябинке. отдали 700 р. Нужны макеты! И ещё в стационаре брошен 4 летний французкий бульдог, и небольшая стерилизованая дворняжка 10 месяцев. им нужен дом!

По поводу дворняжки- зовут Рада. Ее пристроили, но вернули, потому что она грызет все дома. А так очень ласковая и дружелюбная девочка. У меня есть фото, глав.врач Акимов кидал мне фото на днях, просил помочь пристроить хотяб в приют, потому что начальство выражает недовольство. Завтра могу выложить ее фото. Только бы темку не потерять..

А бульдожку может команде может написать, если есть такая у бульдогов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомое лицо у парня :blink:

Юля, напишите в заголовке про то, что найден метис овчара.

 

 

 

Дворняжку не сфотали?

Брошены кем и по какой причине - не узнавали? По ним бы отдельную тему.

 

Макеты попробую завтра нормальные сделать.

Вы думаете метис овчара??!!

Я его взвесила- 31 кг

Такой БОЛЬШОЙ ДОБРЫЙ ЗАЯЦ!!! Всех всех любит)))

КУДА ТОЛЬКО ЗАЙЦА ЗАВТРА ДЕВАТЬ??!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, от гончака у него только уши.

 

Главное, что я 100% видела на пике или на сайтах по пристройству этого парня! Надо, чтобы в тему зашли люди, пристаивавшие похожего парня.. "добрейший метис" этой инфы не несёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, от гончака у него только уши.

 

Главное, что я 100% видела на пике или на сайтах по пристройству этого парня! Надо, чтобы в тему зашли люди, пристаивавшие похожего парня.. "добрейший метис" этой инфы не несёт.

Напишите пожалуйста как бы написали Вы- я исправлю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите пожалуйста как бы написали Вы- я исправлю.

 

Ну.. например: "Потеряшка! Кобель чепрачного окраса в шлейке!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то на гончую он как раз больше похож, чем на овчара. На овчара скорее окрасом, чем мордой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то на гончую он как раз больше похож, чем на овчара. На овчара скорее окрасом, чем мордой.

Мне кажется метис гончий ссо стафом :blink: Здоровенький- аж лоснится))))

ЛЮДИ!!! КТО УМЕЕТ ПОСМОТРИТЕ ПО ПОТЕРЯШКАМ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!!! КТО УМЕЕТ ПОСМОТРИТЕ ПО ПОТЕРЯШКАМ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

 

Я смотрела, ничего похожего пока не видела, но нужно, чтобы ещё кто-то посмотрел :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрела, ничего похожего пока не видела, но нужно, чтобы ещё кто-то посмотрел :(

Может в пристроенных посмотреть...

И на клавсе я вообще не умею смотреть((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра нужно пройтись по парку и повесить пакеты! Наклеить на зоомагазины и тп. Я могу с кем нибудь в паре поклеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется метис гончий ссо стафом :blink: Здоровенький- аж лоснится))))

ЛЮДИ!!! КТО УМЕЕТ ПОСМОТРИТЕ ПО ПОТЕРЯШКАМ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

 

 

На Клавсе нет никого похожего. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А бульдожку может команде может написать, если есть такая у бульдогов.

 

есть.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=42136

а еще лучше позвонить координаторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Клавсе нет никого похожего. :(

Спасибо!!!

Как привлечь тех кто недаво пристраивал!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!!

Как привлечь тех кто недаво пристраивал!!!!!!

Люди!!! :help: ЕМУ ЗАВТРА ИДТИ НЕКУДА!!!!!!!!

Я уверена была что его ищут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу дворняжки- зовут Рада. Ее пристроили, но вернули, потому что она грызет все дома. А так очень ласковая и дружелюбная девочка. У меня есть фото, глав.врач Акимов кидал мне фото на днях, просил помочь пристроить хотяб в приют, потому что начальство выражает недовольство. Завтра могу выложить ее фото. Только бы темку не потерять..

А бульдожку может команде может написать, если есть такая у бульдогов.

Конечно грызёт, она считайте всё детство в клетке просидела, у её энергии девать некуда, и к жизни в квартире она не приучена. Просто семья нужна понимающая все эти моменты, с детьми школього возраста. С долгими прогулками!!!! И играми весь день бесконечыми- а ьак собака чудесная очень позитвная))) Мне очень понравилась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра нужно пройтись по парку и повесить пакеты! Наклеить на зоомагазины и тп. Я могу с кем нибудь в паре поклеить.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!! :gift: Завтра созвонимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра!!! Этому большому малышу идти некуда(((( ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...