Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крошка с кошку, 6 месяцев. Нужна помощь: финансы, пиар!


ivanaivana
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Этому маленькому пестрому щенку с забавной лисьей мордочкой (возможно метис левретки) почти не светит стать когда-нибудь взрослой собакой. Судьба щенков, оказавшихся в этой будке – прожить какое-то время, а потом угаснуть, как его сосед Рекс.(Двухмесячного щенка взял "Шиномонтаж" по соседству, посадил на цепь и кормил помоями, от которых его рвало. Когда его забрали оттуда, он ожил - но откуда-то появился пакет с тухлятиной... Всякий народ бывает в этих гаражах на окраине города. Одни приносят пищу и теплые вещи, другие, наоборот, тащат – если не что похуже. Двери настежь открыты) Пестрый тоже был болен - простуда, переохлаждение, ночи холодные, а он гладкошерстный, худенький, миниатюрный. Он дрожит и жмется к земле - и всех боится. Особенно боится пришельцев, доброжелателей, накормивших его и его рыжего собрата здоровенными бараньими костями, после которых они несколько дней отказывались принимать пищу. Кроме него и рыжего в будке есть еще один щенок, еще более пугливый, которого почти никогда не видно. Их несут сюда, потому что надо же куда-то, хоть на время... Просто будка при всей ее убогости сплошь да рядом бывает лучше всего остального. И есть люди, навещающие их. Но все же спасти щенка можно лишь одним способом - поместить его в тепло и безопасность, сказав ему: "Все, твои мученья кончились, теперь будет нормальная собачья жизнь: прогулки, вкусная еда, прививки и лечение у врача. Они неотразимы - и в своей беспомощности и наивности, и в своем желании жить - вопреки всему. Страшно покидать их - они бегут провожать тебя, а рядом дорога, где нет перехода и светофора, страшно приходить к ним - боишься не найти, а потом узнать, что искать бесполезно. Они так малы, а смерть совсем рядом, и человеческая глупость и подлость не знают отдыха... А ночи такие длинные и холодные.

Если не помочь им сейчас, то скоро некому будет помогать.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ВО ВСЕМ, Т.К. Я НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛАСЬ ПРИСТРОЙСТВОМ. НО ПРОЙТИ МИМО НИХ ПРОСТО НЕТ СИЛ!

Давайте поможем хотя бы одному пёстрому. Но может быть наших сил хватит и на остальных двух???

 

b7e06b3b3e6e77303f5f43db179acf425f4936136786149.jpg

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223839

реквизиты:

СБ .... 2236

есть ЯК и голодный телефон

 

Кураторы: горчица и соло мона

Финкураторы:

 

23.11 изменений нет, щенок на улице.

27.11. - нужна передержка и финкураторы. малыш в холодной будке, гладкошёрстный и маленький - 5 кг веса, 6 месяцев. планируется рассылка по соцсетям - хорошо бы пиарика малышу.

29.11.2012 - ничего пока не меняется. очень нужен куратор, который хотя бы не по горло в животных, а также финкураторы (есть на 2 500р), срочно нужна передержка, если не бесплатная, то сверхбюджетная - есть 2 500р, возьмите малыша до пристройства, он совсем маленький!

30.11. - срочно нужны финкуратры на 3500-400р. и вывозить хотябы этого щенка. очень просим помоши. на данный момнет: щенок вчера к еде еле вышел. он совсем крошечный, в свои 6 мес. меньше 4-мес. щенка. весь тонкий-звонкий. ему не дожить и до НГ.

03.12. - передержка есть, готова взять, срочно нужны финкураторы. а также помощники по пиару. я со своими 5 подопечными не справлюсь с пиаром ещё шестого.прошу помощи!

04.12. - передержка есть, готова взять, срочно нужны финкураторы. а также помощники по пиару. я со своими 5 подопечными не справлюсь с пиаром ещё шестого.прошу помощи! очень просим всем миром за малыша. он чуть больше кошки!

06.12 - щенок в тепле. требуется помощь с пиаром - ОГРОМНАЯ. с финансами тоже ОЧЕНЬ не помешает.

12.12.12. - щенок на передержке. уже оттаял. хорошо есть. в субботу была дана глистогонка, ждём фотографа. Помощь просим!

14.01.13 . у нас есть пиарные фото! Спасибо фотографу Даше!

1dcd52137ef2d0f21e46668aaaec9e756dbc1e140761116.jpg

ОЧЕНЬ ТРЕБУЮТСЯ ФИНКУРАТОРЫ!

 

был в начале марта перевезён на передержку к моей знакомой. проживал в доме. деньги почти не собирала на него, так как ел он мало, то и трат почти не было, по сути его взяли за корм, но очень благодарна тем, кто всё-таки помогал.

 

куратор - горчица.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложите фотки всех щенков. любые, какие есть... www.radikal.ru, загружаете и копируете ссыль №2. потом вставляете в текст сообщения

и ни в коем случае не пишите и не сообщайте никому местонахождение щенков.

 

тут разные людишки пробегают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фото пёстрого щенка

8adbe7f923670d5bbc74229caa9693adb2b023136014426.jpg59723869c27a3d69134f804ead31349ab2b023136014523.jpge98f1c01a35448f7a71eba3e8fc28cdab2b023136014563.jpg9b228d2630b6b2f6cfdfa36178da2ff2b2b023136014608.jpg

 

как я поняла - щенок очень маленький, хотя ему месяцев 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто-нибудь возьмется? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели все уже по уши в собаках? может быть новички соберутся в команду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели все уже по уши в собаках? может быть новички соберутся в команду?

автор темы пропал :(

щенок красивый, и размер пристраиваемый

куратора бы найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон в профиле есть...

телефон-то есть, но желание или возможности заняться щенком нет

тема открыта ,но без куратора шансов почти нет

а где ж его взять,куратора-то?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, человек просто не имеет сейчас возможности выйти в инет.

новички, приглядитесь, может быть сможете помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели все уже по уши в собаках? может быть новички соберутся в команду?

Не приют. Он нежный трепетный, метис левретки, это эту просто гроб и саван. У меня два здоровенных пса из этой же будки, только и думают, как бы подраться, маленьких собак терпеть не могут - потому и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок на прежнем месте - жив и относительно здоров - покушал, но из будки вылез неохотно - мелкий дождь,и вообще плохо в природе. Фотографии новые его и собратьев по несчастью выложу завтра-послезавтра. Фотографировать трудно - они очень пугливые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23eccba6f716103e6d9953bf0963735bb2b17d136183450.jpg

 

НАРОД, ЗИМА НЕ ЗА ГОРАМИ. ОН ПРОСТО ЗАМЁРЗНЕТ.

новички, приглядитесь, такой шанс помочь!

автор - тоже новичёк. но вместе можно спасти щенка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая мордаха наивная!! :( Кто может народ, новички собиритесь. Всего один малыш!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая мордаха наивная!! :( Кто может народ, новички собиритесь. Всего один малыш!!!

да уж, наивный...

новички, ну приглядитесь! ведь пропадёт малыш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23eccba6f716103e6d9953bf0963735bb2b17d136183450.jpg

 

НАРОД, ЗИМА НЕ ЗА ГОРАМИ. ОН ПРОСТО ЗАМЁРЗНЕТ.

новички, приглядитесь, такой шанс помочь!

автор - тоже новичёк. но вместе можно спасти щенка!

зима не за горами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, печально как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая именно помощь нужна? От 0 до "ручек", куратор со всеми вытекающими? Эх... на это вряд ли кто подпишется. Если автор готов принимать участие в судьбе малыша, может рискнуть и взять кураторство? Поддержим, подскажем, а полноценно... увы и я пока только морально.

Автор - не бойтесь! Мелкие хорошо пристраиваются!

Дерзайте!

Горчица, сорри, Вы ж такие потрясающие макетики умеете делать, а тексты!

а может пока с такими фотами (вон мося в коробке душевная) взять и покидать по доскам, типо авито и сландо, если кто владеет соц.сетям - туда же, давайте хоть так пиар пустим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этому маленькому пестрому щенку с забавной лисьей мордочкой (возможно метис левретки или просто маленькой собачки, хотя на левретку от очень похож своей хрупкостьюи повадкой) почти не светит стать когда-нибудь взрослой собакой. Судьба щенков, оказавшихся в этой будке – прожить какое-то время, а потом угаснуть, как его сосед Рекс.(Двухмесячного щенка взял "Шиномонтаж" по соседству, посадил на цепь и кормил помоями, от которых его рвало. Когда его забрали оттуда, он ожил - но откуда-то появился пакет с тухлятиной... Всякий народ бывает в этих гаражах на окраине города. Одни приносят пищу и теплые вещи, другие, наоборот, тащат – если не что похуже. Двери настежь открыты) Пестрый тоже был болен - простуда, переохлаждение, ночи холодные, а он гладкошерстный, худенький, миниатюрный. Он дрожит и жмется к земле - и всех боится. Особенно боится пришельцев, доброжелателей, накормивших его и его рыжего собрата здоровенными бараньими костями, после которых они несколько дней отказывались принимать пищу. Кроме него и рыжего в будке есть еще один щенок, еще более пугливый, которого почти никогда не видно. Их несут сюда, потому что надо же куда-то, хоть на время... Просто будка при всей ее убогости сплошь да рядом бывает лучше всего остального. И есть люди, навещающие их. Но все же спасти щенка можно лишь одним способом - поместить его в тепло и безопасность, сказав ему: "Все, твои мученья кончились, теперь будет нормальная собачья жизнь: прогулки, вкусная еда, прививки и лечение у врача. Они неотразимы - и в своей беспомощности и наивности, и в своем желании жить - вопреки всему. Страшно покидать их - они бегут провожать тебя, а рядом дорога, где нет перехода и светофора, страшно приходить к ним - боишься не найти, а потом узнать, что искать бесполезно. Они так малы, а смерть совсем рядом, и человеческая глупость и подлость не знают отдыха... А ночи такие длинные и холодные.

Если не помочь им сейчас, то скоро некому будет помогать.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ВО ВСЕМ, Т.К. Я НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛАСЬ ПРИСТРОЙСТВОМ. НО ПРОЙТИ МИМО НИХ ПРОСТО НЕТ СИЛ!

Давайте поможем хотя бы одному пёстрому. Но может быть наших сил хватит и на остальных двух???

Я бы взяла его - но у меня два не в меру активных кобеля из этой же будки, которые терпеть ненавидят таких вот мелких псинок, да и между собой грызутся, мне приходится разниматьих и мне тоже достается, и маленькой собачке, которая прожила у меня семнадцать с половиной лет, они жизнь сократили.

И еще эта зима, которая наступит не сегодня-завтра. Тяжело писать все это сидя в тепле и чувствуя свое бессилия. Неужели и его придется хоронить как Рекса в эту холодную землю где-нибудь на пустыре. ОН такой славный и милый, но абсолютно не нужен этому миру, где на каждом шагу обман и подлость,где подлость и мерзкие инстинкты стали обыденным явлением и чуть не не единственной радосттью всякого рода членистоногих, которым надо постоянно питать себя чужой болью иначе у них ломка. Да, ему лучше было бы не рождаться на свет, но он родился и это единственная его вина. ПИщу ему носят, за предложенные лекарства спасибо, но если бы еще сделать так,чтобы здоровый русский холодего не угробил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какая именно помощь нужна? От 0 до "ручек", куратор со всеми вытекающими? Эх... на это вряд ли кто подпишется. Если автор готов принимать участие в судьбе малыша, может рискнуть и взять кураторство? Поддержим, подскажем, а полноценно... увы и я пока только морально.

Автор - не бойтесь! Мелкие хорошо пристраиваются!

Дерзайте!

Горчица, сорри, Вы ж такие потрясающие макетики умеете делать, а тексты!

а может пока с такими фотами (вон мося в коробке душевная) взять и покидать по доскам, типо авито и сландо, если кто владеет соц.сетям - туда же, давайте хоть так пиар пустим

думаю, помощь нужна полностью....

а про раскидать думала, но на работе запрет на соцсети, беру сс обой ноут, но зайти в него удаётся не каждый день.

да и фото.... маловероятно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю, помощь нужна полностью....

а про раскидать думала, но на работе запрет на соцсети, беру сс обой ноут, но зайти в него удаётся не каждый день.

да и фото.... маловероятно....

нда... я вот тоже сижу и думаю... с соцсетями не дружу, а где этот щеник, может попытаться хотя бы фоты сделать? Ну не можем мы тоже разорваться на тысячу маленьких частей (а так хоца!)... может автор ну хоть что-то на себя возьмет? Здесь слезами не пробьешь, млинннн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нда... я вот тоже сижу и думаю... с соцсетями не дружу, а где этот щеник, может попытаться хотя бы фоты сделать? Ну не можем мы тоже разорваться на тысячу маленьких частей (а так хоца!)... может автор ну хоть что-то на себя возьмет? Здесь слезами не пробьешь, млинннн

щеник в подмосковье, далкевато...

попробую сегодня вечером сделать обвы по контакту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, ivanaivana!

Давайте хотя бы макетики и объявления на досках сделаем, если что - Вы сможете принимать звоночки и показывать малыша? А то у нас какой-то разговор "слепого с глухим"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, ivanaivana!

Давайте хотя бы макетики и объявления на досках сделаем, если что - Вы сможете принимать звоночки и показывать малыша? А то у нас какой-то разговор "слепого с глухим"...

Безусловно. И звонки принимать и щенка показывать. Помимо того телефона, что есть, вот еще один Наташа 8-903-126-15-47. Фотографии новые будут сегодня-завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...