Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дачники уехали,оставив собаку со щенком…Его съели рабочие, а ее побили! помогите на передержку Лане!


gavrik
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, всё как обычно. Летом этой собаки не было, а осенью – появилась-худющая до жути, с отвисшими сиськами. Щенков искала, не нашла, уж не знаю, где она их могла прятать. Но вывести – никого не вывела. Или погибли или убили.

Собака, конечно, в плане пристройства – страшненькая, самый обычный дворик. Она запугана, но еду с рук берет и тут же отбегает. Нужна помощь ловца! Чтобы хотя бы стерильнуть. Или не надо? Просто сейчас она живёт под открытым небом на местной трассе. В это место собак выкидывают постоянно, только больше 3-4 месяцев никто не живёт, отстреливают регулярно.

Я по собакам вообще никак. Могу только поприсутствовать при отлове. С ловцом. Больше ничего не смогу. Нужен полноценный и опытный куратор. Если никто не найдётся, тогда и смысла ловить, стерилиз. и выпускать назад нет. Всё равно скоро отстрелят…

Для желающих помочь есть ЯК 4100 1914 7988 04, голодный тел. тоже по необходимости найду. СБ карта в личку по запросу ... 3426. Только очень прошу - отписываться в теме о переводе средств!

Тема фининсирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223000

20.11.-22.11. собака на месте. у нее ничего так и нет... даже шанса выжить... Может быть, кто-то возьмет ее на передержку? Очень нужны постоянные и разовые финкураторы, а также куратор! :help:

23.11. на завтра планируется вызов ловца и отлов. Далее в ГАВ. Только у собаки почти ничего нет. Очень нужна денежка на ловца, приют и стерилизацию! Помогите хоть по 100 р.!

24.11. Приезжала Алена! Собаку отловили! Оказалось, что щенка ее съели рабочие... Наташа везет ее в ГАВ. Алена сказала, что Лана скорее всего беременная! Помогите на приют и стерилизацию!

25.11. Есть подозрение, что вчера у Ланы отошли воды (от стресса). На завтра планируется вызов Иры -сойки в ГАВ на стерилизацию. Но на это очень нужны деньги! около 4000-7000 руб. (в зависимости от сложности операции и от того, сколько и каких лекарств понадобится). :help:

26.11-27.11. Ира не смогла приехать, договорилась с др.доктором, ждём или 27.11. вечером или 28.11. с утра. Нужна денежка на стерилизацию! И очень нужна хорошая передержка с социализацией! Или может быть, кто-то сможет взять ее за корм?

28.11. стерилизовали Лану. ТТТ, всё прошло успешно. Еще сдали анализы на биохимию и клинику. До 30.11. надо расплатиться с врачом! 5500 р.

29.11.-02.12. у собаки есть только месяц оплаченной передержки! И долг перед врачом! Помогите!!! Нужны ежемес. финкураторы и передержка с социализацией!!!

03.12.-05.12. долг закрыли. Но очень нужны ежемес. финкураторы и/или бюджетная передержка с социализацией! :help: Помогите, собака не на один месяц! Возьмите до пристройства домой!

06.12.-11.12. Лана очень запугана и зажата. Собачники, подскажите хор. и не "многолюдную" передержку с социализацией?! В идеале, конечно, было бы, что бы кто-нибудь ее взял к себе до пристройства! :help: Нужны ежемес. финкураторы на 5000 р.! (чтобы перевестись на приличную передержку).

12.12. -13.12.есть вариант квартирной передержки, с млым кол-вом собак и социализацией. 7500 р./мес. есть финкураторы только на 4000 р. До счастья не хватает 3500 р. ежемесячно, до пристройства! Помогите!!!

14.12.-15.12. всё без изменений! На улице морозы, а собака в вольере! Да еще и с кормом в ГАВе проблемы! Худющая и голодная собака! Спасли только отстрела, а от голода и холода - не получилось! Всё так же не хватает 3500 р. ежемесячных финкураторов!!!

16.12. Благодаря Татьяне tatiana_74 и ее подруге, Лана перевезена на квартирную передержку к Лене Савунье. Необходимы фин.кураторы.

17.12.-17.01. За месяц у Лены Лана превратилась в совершенно другую собаку!

январь 2013 - очень нужна помощь хорошими пиарными фотографиями! Есть кто из наших в Железнодорожном? Да еще и с зеркалкой? Помогите, пжл!

февраль-апрель пристраиваемся. Очень нужны хорошие ручки! По инет-доскам отклика не было. ((( И Лане очень-очень нужны финкураторы, разовые и постоянные, на любую сумму!

май Лана уезжает в Германию. Помогите собрать 10250 р. на отправку! Очень-очень прошу!!!!!!!!!

Вот такая простецкая, страшненькая собака, но она тоже хочет жить...

3886fd6de50a.jpg

d0e180d46f6c.jpg

0e42d8559b40.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото выложила. Может быть, хоть кто-то зайдёт в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака НЕ страшненькая. Она очень умная. Если привыкнет к человеку цены ей не будет, да она не похожа на дикую, она просто боится, видимо досталось ей...Ребра как стиральная доска(( Шерсти нет совсем, зиму не переживет((.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака НЕ страшненькая. Она очень умная. Если привыкнет к человеку цены ей не будет, да она не похожа на дикую, она просто боится, видимо досталось ей...Ребра как стиральная доска(( Шерсти нет совсем, зиму не переживет((.

Для меня вообще нет страшных и некрасивых животных, но в плане пристройства понимаю, что похожее на что-то породистое или просто красивое, пристроить гораздо проще.

К людям быстро привыкнет, она просто на улице бояка, а дома оттает. Собакин очень хорошенький, и сердце обливается, когда вижу, как она лежит на голой земле вся съежившись. Особенно, если дождь или морось какая... Бр-ррр.

Но судя по тому, что в тему никто не заходит, она всё-таки страшненькая и без шансов жить.

Была бы породистая, тут же бы народ "набежал", а тут - обычный дворик, никто даже заниматься ей не захочет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, мне всегда так не везет, мои темы почему-то почти никто не видит... А страдают животные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, мне всегда так не везет, мои темы почему-то почти никто не видит... А страдают животные...

Ну подождите-подождите, надо что-то придумать. Может кто-нибудь еще сюда зайдет завтра со свежими мыслями.

В любом случае я помогу машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, знали бы Вы сколько их здесь уже отстреляли только за этот год... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидьте собаку, пожалуйста! Она обречена без помощи форума.

Я предложила gavrik ее в ГАВ. Но хоть это и бюджетный вариант, но и этот вариант пока не вариант без 3 тыс в месяц и без куратора..ГАВ находится в Одинцовском районе. Я туда однажды добиралась, больше 4 часов, для меня это это нереально((.

Может есть Одинцовцы? Если бы все сложилась я бы помогла gavrik перевезти собаку.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за предложение! :gift: помощь машиной всегда нужна. :blush:

Народ, неужели тема -невидимка? :cry2:

есть вариант вызвать ловца, отловить и на стерилизацию с последующей 10-ти дневной передержкой будет стоить около 3500 р. Но это мне так сказали собачники, сама пока с ловцом не связывалась. У меня сейчас даже на ловца со стерилизацией нет. Всё "вложено" в кошек. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что. Дождется ли она помощи...

Тема-невидимка :(

Собака с минимумом шерсти, на зиму выпускать... это подписывать приговор((. А морда ее похожа на охотничью кстати, во всяком случае там кто-то пробегал.

Но что это меняет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, морально поддержу, сейчас по осени всегда так - собираем урожай

Неужели люди не понимают, что это все потом возвращается бумерангом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая какая собака, у меня такой дворик на передержке сидит, очень умный.

С деньгами совсем плохо, могу руб 500 найти.

Народ, подтягивайтесь, давайте ей поможем!

Хоть в приют ее, и пиарить оттуда. Здесь она совсем обречена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю эту собачку, подкармливаю ее по выходным. Очень-очень ее жалко, совсем молоденькая девочка, мордочка симпатичная, ушки так забавно свисают вперед. И к сожалению 100-процентная смертница :help: , только скорей она не от морозов погибнет, хотя они в наших местах самые крепкие - до - 40 бывет, когда в Москве -25-28, а либо машина собъет, либо отстрелят.Сколько их там погибло - не перечесть.А какие песы были шикарные, ласковые, все с ошейниками, только это их не спасло. Тоже думала как ей помочь. И ничего кроме как определить в приют, на ум не приходит. Знаю, что там тоже выживать надо, но а здесь она точно обречена.

Собачатники, подскажите нам кошатникам, как помочь собе. Никогда не определяла никого в приют, какие там правила? И есть ли вообще шанс туда пристроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачатники, подскажите нам кошатникам, как помочь собе. Никогда не определяла никого в приют, какие там правила? И есть ли вообще шанс туда пристроить?

Я тоже не определяла. ничего там хорошего нет:((

Лучше бы постоянных финкураторов и хоть бы в тот же ГАВ или другую бюджетную передержку.

Финкураторы, ау! Пожалейте собачку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачатники, подскажите нам кошатникам, как помочь собе. Никогда не определяла никого в приют, какие там правила? И есть ли вообще шанс туда пристроить?

 

Я тоже не определяла. ничего там хорошего нет:((

Лучше бы постоянных финкураторов и хоть бы в тот же ГАВ или другую бюджетную передержку.

Финкураторы, ау! Пожалейте собачку!

Подпишусь на 1000 р. до пристройства. Оль, ловить, стерилить, выпускать - нет смысла, ты ж понимаешь :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, нужна стерилизация...далее передержка - самое дешевое приют ГАВ.....но там не будет никакой социализации....

 

в Гаве - месяц 3000 был....стерилизация думаю минимум 4000...ловец 2000

 

нужно на первых порах 6000 - на отлов и стерилизациию, далее или передержка....или приют...

 

ПОМОГИТЕ!! :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, мне всегда так не везет, мои темы почему-то почти никто не видит... А страдают животные...

 

Оль, тебе опять повезло :blush:

 

Помогите,пожалуйста, Ольге, а то она потонет в животных :worthy:

 

 

 

PSОля? у меня от Джули осталось небольшая денюжка (думаю никто не будет возражать)- я ее округлю и вышлю тебе 500 руб.

А там, может поттянусь в декабре, после зарпл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, нужна стерилизация...далее передержка - самое дешевое приют ГАВ.....но там не будет никакой социализации....

 

в Гаве - месяц 3000 был....стерилизация думаю минимум 4000...ловец 2000

 

нужно на первых порах 6000 - на отлов и стерилизациию, далее или передержка....или приют...

 

ПОМОГИТЕ!! :worthy::worthy:

Она хоть будет накормлена. И потом, думается мне(хотя конечно могу и ошибаться) это НЕ дичок. Если кто-то будет хотя бы к ней ездить, она вполне привыкнет. Или скооперироваться с теми, кто навещает там своих подопечных. Это хоть какой-то выход. Но пока и этой надежды у нее нет((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока есть 1500 - а надо 6000 - отлов и стерилизация, плюс 3000- приют ГАВ!!

 

 

 

 

:help::help::help::help::help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные дворняги... Есть команды по породам, у тех есть надежда на спасение. А у дворняг она минимальна. Родился дворнягой и нет тебе места в этой жизни...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, большое спасибо, что поддерживаете темку! У меня всё время форум выдает 504 ошибку - уже несколько часов успеваю только пару сообщений прочитать и выкидывает. Даже ответить ничего не могу. Раздражает это жутко.

Сегодня ходила ее кормить - увидела бегущей по проезжей части, очень деловая и "довольная" - насколько это можно в ее ситуации сказать. Причина была проста - когда я ее подозвала и налила теплого супа, она изо рта вывалила 2 совершенно голых косточки, там глодать нечего совершенно, а она их где-то раздобыла и счастливая бежала опять на своё место. :cry2: У меня аж сердце защемило, до чего же несчастная собака. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, нужна стерилизация...далее передержка - самое дешевое приют ГАВ.....но там не будет никакой социализации....

 

в Гаве - месяц 3000 был....стерилизация думаю минимум 4000...ловец 2000

 

нужно на первых порах 6000 - на отлов и стерилизациию, далее или передержка....или приют...

 

ПОМОГИТЕ!! :worthy::worthy:

Я думаю вполне реальное предложение. Главное, чтобы помощь была. Бедная собачка!!!! :( Стоит по соц. сетям помощь поискать. Там тоже помогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень просим помощи!

У Оли много подопечных, как и у всех нас здесь

но вместе будет легче, пожалуйста присоединяйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...