Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потеряшка(?)-кошка на детской площадке. Черная. Метис брита?


Greta
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Эта кошка появилась в нашем дворе совершенно неожиданно 3 дня назад. Она буквально кинуалсь мне под ноги и я чуть об нее не споткнулась. В тот момент мне было не до нее - капал дождь, а я собиралась везти заболевших детей к врачу. На следующий день кошка никуда не исчезла, а перебралась на детскую площадку в нашем же дворе.Кошка явно только-только из дома. Потому как чистая упитанная и с блестящей шерстью. Отлично кушает сушку. Сидит на площадке, ест то, что ей дают дети, мурлычет и даже играет с ними. То на горку переберется, то на лавке присядет.

Мне кажется, что ее просто кто-то выкинул :(

Киса молодая. На мой взгляд ей немногим больше года.

 

Зачем я открыла тему? Очень жалко кошку. Ну не уличная она совсем, а скоро морозы :(

 

Самолично я ей сейчас заняться никак не могу, также, как я взять к себе.

Вольер у меня занят шпрото-котом, который никак не может пристроиться. Больше кошку некуда. В свободный выпас я ее не могу, у меня младший пупс начал активно ползать и везде лезть. Кошку к нему нельзя.

 

Территориально это г.Щелково ( Московская область).

 

Что нужно: куратор, а именно человек, готовый принять кошку и отвезти на анализы. Передежрка и пиар предложены!! Также нужны финансы - 4 т.р. единоразово! - передержка и пиар до пристройства у Ирины (Веста2007)

И средства на анализы (панлейкопения, хламидиоз, микоплазмоз, ринотрахеит, кальцевироз, коронавирус ) - около 2,5т.р.

Расценки ЦМД (Звенигородка 5). Чтобы представлять примерную сумму:

панлейкопения (Фекалии, ректальный мазок, кровь) - 400р

хламидиоз (соскоб) - 400р

микоплазмоз (соскоб, жидкость) - 400р

ринотрахеит (соскоб) = 400р

кальцевироз (соскоб) = 400р

коронавирус (фекалии) - 400р

 

Итого:2400р

 

Поступило предложение от Веста2007 о том, что она может взять кошку на передержку и пиар за 4т.р .единоразово при условии сдачи анализов. Я могу выделить 1т.р. Нужно ещё 3т.р на передержку + около 1т.р. (точную цифру я пока не знаю) на анализы. Если форумчане помогут - это шанс для кошки.

 

 

Что могу я:

Отловить и довезти до Москвы.

Снабдить пакетом корма и наполнителя

Купить глистогонку, блохогонку

 

Вот сама кошка (фото не очень информативные, но получилось только так):

Мордочка у нее не особо вытянутая и глазки круглые. Может быть где-то кто-то породный пробегал (типа британца). Ну, это мне так кажется, а как на самом деле - не знаю.

 

c65b3805b390.jpg

f13f4c4c98d8.jpg

 

Вот такая у нее шерсть

7ce9a926bc0c.jpg

65afd2a94b80.jpg

df99d2afd796.jpg

 

 

Попытка передать форму мордочки

1ab597fa3996.jpg

a0ab429ac1e2.jpg

 

Тема в разделе финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222770

 

18,11,12 - открыта тема. Кошка на улице

19,11,12 - принципиально ничего не поменялось. Поступило предложение от Веста2007 о том, что она может взять кошку на передержку и пиар за 4т.р .единоразово при условии сдачи анализов. Я могу выделить 1т.р. Нужно ещё 3т.р на передержку + около 1т.р. (точную цифру я пока не знаю) на анализы. Если форумчане помогут - это шанс для кошки.

Тему в разделе финансирования я открою сразу,как только будет (если будет,конечно) предложена помощь.

20.11.12 - кошка на площадке. Желающих курировать кису пока нет :(

21.11.12 - все без изменений. Желающего отвезти кошку на анализы нет.

22.11.12 - без изменений.

23.11/12 - без изменений. кошка на улице. Нужны средства и человек, готовый отвезти кошку на анализы.

24.11.12 - без зименений.

25.11.12 - кошка на улице. Очень нужна разовая финподдержка.

26.11.12 - без изменений. Очень нужна финпомощь в размере 4 т.р.

27.11.12- без изменений. Нужны финансы. РАЗОВО 4 т.р.

18.12.12 - кошка стерилизована. Ищется хозяин (старый или новый)

Новые фото кошки

793c8adc907f.jpg

02b69dfdb3f4.jpg

014fe2715023.jpg

bc4f4b72e62b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему никто не видит тему?

Шикарное животное!

 

Пропадет же!

Может у кого есть возможность за корм взять?

Она не засидится в такой роскошной "шубке"!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! Могу взять кошечку на передержку и пиар за 4000р с моим кормом до пристройства единоразово,но необходимо сдать анализы. Если интересно пишите.. Думаю такая красотка быстро пристроится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавица такая и шубка - соболиная

эх, обратите внимание на красавицу

 

когда с деньгами швах - в скорую лучше не лезть

новички, подтягивайтесь, помогите красоте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!! Могу взять кошечку на передержку и пиар за 4000р с моим кормом до пристройства единоразово,но необходимо сдать анализы. Если интересно пишите.. Думаю такая красотка быстро пристроится

Здравствуйте! Спасибо за предложение. 4т.р. мой бюджет сейчас никак не позволяет выделить, максимум тысячу. Если форумчане помогут, я бы попытала счастья и дала кошке шанс. Сейчас в личку напишу, поподробнее узнаю условия.

 

Девушки, все кто темку поддержал,спасибо большое за участие :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Спасибо за предложение. 4т.р. мой бюджет сейчас никак не позволяет выделить, максимум тысячу. Если форумчане помогут, я бы попытала счастья и дала кошке шанс. Сейчас в личку напишу, поподробнее узнаю условия.

 

Девушки, все кто темку поддержал,спасибо большое за участие :gift:

 

Да пока не за что..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!! Могу взять кошечку на передержку и пиар за 4000р с моим кормом до пристройства единоразово,но необходимо сдать анализы. Если интересно пишите.. Думаю такая красотка быстро пристроится

Предложение отличное конечно. За 4000 тридцать три удовольствия, и корм , и пиар!

Новички, не сильно финансово обремененные, откликнитесь!

Помогите спасти кошачью красоту неземную!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 руб с меня

карту СБ в личку - завтра переведу через СбербанкОнлайн

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложение отличное конечно. За 4000 тридцать три удовольствия, и корм , и пиар!

Новички, не сильно финансово обремененные, откликнитесь!

Помогите спасти кошачью красоту неземную!

 

Ну не совсем 33 ,анализы все таки нужны.. Про то какие анализы я написала Ирине в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что с кисой?

 

новости есть?

Всё по прежнему, киса на площадке пока :(

Спасибо большое Вам за предложенную помощь. Вы можете пару дней денежку попридержать? Если ещё найдутся помощники, тогда хорошо бы сразу со всех денежку собрать. А то так боюсь, что потом просто возвращать обратно придется. Придержите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы кошке нужно сдать следующие:

панлейкопения, хламидиоз, микоплазмоз, ринотрахеит, кальцевироз, коронавирус.

 

Посмотрела на сайте ЦМД (Звенигородка 5) расценки. Чтобы представлять примерную сумму:

панлейкопения (Фекалии, ректальный мазок, кровь) - 300р

хламидиоз (соскоб) - 300р

микоплазмоз (соскоб, жидкость) - 300р

ринотрахеит (соскоб) = 300р

кальцевироз (соскоб) = 300р

коронавирус (фекалии) - 300р

 

Итого:1800р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место для Вас держу,как только все сделаете пишите, я уверена у нее будет шанс на жизнь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы кошке нужно сдать следующие:

панлейкопения, хламидиоз, микоплазмоз, ринотрахеит, кальцевироз, коронавирус.

 

Посмотрела на сайте ЦМД (Звенигородка 5) расценки. Чтобы представлять примерную сумму:

панлейкопения (Фекалии, ректальный мазок, кровь) - 300р

хламидиоз (соскоб) - 300р

микоплазмоз (соскоб, жидкость) - 300р

ринотрахеит (соскоб) = 300р

кальцевироз (соскоб) = 300р

коронавирус (фекалии) - 300р

 

Итого:1800р

 

Я 11 числа в ЦМД заплатила 1680р.-400*4 плюс 80 р. взятие за анализы у котенка:

хламидиоз (соскоб),

микоплазмоз (соскоб, жидкость)

ринотрахеит (соскоб)

кальцевироз (соскоб).

Прайс у них вроде тот же от 17.02.11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где же держать кошку после сдачи анализов до результатов? это три дня, а она за это время может и подхватить что-то на улице (если не хуже тьфу-тьфу)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё по прежнему, киса на площадке пока :(

Спасибо большое Вам за предложенную помощь. Вы можете пару дней денежку попридержать? Если ещё найдутся помощники, тогда хорошо бы сразу со всех денежку собрать. А то так боюсь, что потом просто возвращать обратно придется. Придержите?

 

придержу, без вопросов

 

кису жаль, на улице мотыляется, в тепло ее никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы кошке нужно сдать следующие:

панлейкопения, хламидиоз, микоплазмоз, ринотрахеит, кальцевироз, коронавирус.

 

Посмотрела на сайте ЦМД (Звенигородка 5) расценки. Чтобы представлять примерную сумму:

панлейкопения (Фекалии, ректальный мазок, кровь) - 300р

хламидиоз (соскоб) - 300р

микоплазмоз (соскоб, жидкость) - 300р

ринотрахеит (соскоб) = 300р

кальцевироз (соскоб) = 300р

коронавирус (фекалии) - 300р

 

Итого:1800р

 

Увы на Звенигородке уже всё по 400 (сама недавно сдавала). Лучше отвезти каку от кисы на Гамалеи (было бы кому - только в будни днём) - 7 вирусов 700 р, кажется; ещё в Беланте, вроде, вирусы подешевле (круглосуточно?), но с косяками.

 

Ещё ньюанс - если взять от кисы биоматериал на анализ, вирус может быть в инкубационном периоде (2-4 дня) и не определится, поэтому технология для кис такая: изолируем кису, через 4 дня берём анализ на вирусы. Это по правилам, а уж дальше кто как может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне точно никак ее в тепло :(

У нас есть подвальное окно, куда коты залезают,чтобы в подвал попасть, но знает ли кошка про него..? Она всё больше на площадке и около подъездов ходит.

 

Сегодня я ее не видела :( Но и особо времени на поиски не было. Вся семья с какой-то вирусной инфекцией дома болеет. Дети с температурой до 39 :( Поэтому я стремглав в аптеку, магазин и обратно. Завтра выбегу поищу ее, если получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кошка найдется, то киньте в личку номер карты куда денег перечислить. Не забудьте, за темой следить не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киса не обнаружилась?

 

может на выгуле она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...