Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок-подросток! Несколько часов, чтобы забрать его! нужна передержка и финансы!


nana2901
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Рич - мальчишка необычного окраса. 9 мес. Приучен к выгулу. Здоров. Не воет, дом не громит. Ищет самых любящих маму и папу!!!

Мой тел. 89296783712

 

5cbb545e13d2t.jpg

4000a8904df0t.jpg

557c30bb5f29t.jpg

ab24a5e8ab2bt.jpg

d3592f541ae9t.jpg

3f4ebe6b28fct.jpg

a1b9d240f2d5t.jpg

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224150

 

Реквизиты:

ЯД 410011710834856 (с пометкой "Для Ричи")

СБ карта - в личку (с пометкой "Для Ричи" или отписывайтесь в теме)

 

18.11.2012г. На улице найден мальчик. Явно домашний. коготочки пострижены, чистенький, не покусаный, не подраный. Знает слово "домой". Нашли около ст.м. Южная. Бегал, искал кого-то.

Не могу у себя оставить даже на ночь! Пока разместила на лестнице на этаже. Выгонят его на улицу "добрые люди"(((

Первые фото:

f1137e279318t.jpgd31f4db32739t.jpg

 

18.11.2012г. Рич (решили так назвать) уехал на передержку к Валентине.

Мальчик кушает сухой корм. Купила ему Про пак для щенков. В ветеринарку необходимо еще сдать несколько анализов и кал. Скорее всего это будет воскресение. А в остальном мальчишка здоров по словам вета. Ребенок освоился, просится на улицу. Кошек не трогает. Хотя интересуется. Дом не громит.

30.11.2012г. Рич уехал на передержку к Татьяне (lerik05)

Мы начинаем искать ему новый дом.

12.01.2013г. была у Ричика на передержке. Мальчишка цветет. Начинает формироваться внешне во взрослую собаку. Но в душе такой же дурила-игрун. Нам очень нужны постоянные фин.кураторы и очень нужен дом!

17.01 в 14-00 перенесено в Скорую на 6 часов для поиска финансирования

31.01.2013г. У Ричика все время срываются ручки. А звонков практически нет.

11.02 СОС!!! СРОЧНО! Ричи ВОЗВРАЩАЮТ РУЧКИ!!! ОНИ ПЕРЕДУМАЛИ!!! У меня нет слов!!! Мне его некуда везти! Нам срочно нужна передержка! Денег нет! Времени в обрез!

11.02 перенесено в Скорую

15.02.2013г. Ричи временно находится у Валентины. Спасибо ей, что она нас пока держит. Нам очень нужна б/п передержка!!! Валентине с ним тяжело, там некому гулять, поэтому его надо срочно вывозить! Нам нужна помощь в оплате объявления в газете.

17.02.2013г. без изменений. Ричи все еще нужна бесплатная передержка!!!

22.02.2013г. Нам дали два дня, чтобы забрать его!!! СОC! Срочно нужна передержка!

Перенесено в Скорую на сутки для поиска передержки. 22.02.13 18.10

24.02.2013г. Изменений нет! Нам очень срочно нужен кто-то, кто сможет его взять на передержку! СОС! Валентина уже ругается!

04.04.2013г. Ричик, наш мальчик-зайчик уехал в семью!

Изменено пользователем nana2901
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото кажется,что мальчишка подросток. Передержка стоит от 200р./сутки+корм,Вы сами сможете оплачивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По фото кажется,что мальчишка подросток. Передержка стоит от 200р./сутки+корм,Вы сами сможете оплачивать?

 

Он не поднимает лапу, когда писает. И поведение у него совсем уж щенячье. Нам предложили за 300 руб./сутки с кормом. Пока он на 2 дня у знакомой женщины дома. Но это только 2 дня. Хочу в среду свозить в ветеринарку. Его трясет иногда, кушает мало, в туалет ходит жидко. Весь день спит. Вчера сняли клеща с него. Вокруг места укуса было покраснение. Это пока из наблюдений.

 

По поводу оплаты. Какое-то время смогу. Но долго не осилю(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется. или такой малыш пристраивался с форума?

 

Никто не помнит?

 

Я недавно на форуме. Нашла его в районе ст.м. Южная. Было чувство, что его оставили около ТК Глобал Сити и ушли через другой выход. Он туда ломился. Охрана шугала. Уж больно он похож на собаку, которая жила дома. Дворовые щенки, мне кажется, иначе себя ведут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется. или такой малыш пристраивался с форума?

 

Никто не помнит?

мне тоже кажется, что он на пике был..морда знакомая

поменяйте название, что пес возможно с пика, может кто признает его.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мелкий, жалко детеныша...Возьму за 200 с кормом, в московскую квартиру.

Клещ- это плохо, анализы бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже кажется, что он на пике был..морда знакомая

поменяйте название, что пес возможно с пика, может кто признает его.

 

Объясните мне, пожалуйста, дураку, как название поменять?

 

 

Он мелкий, жалко детеныша...Возьму за 200 с кормом, в московскую квартиру.

Клещ- это плохо, анализы бы...

 

 

В среду поедем. Если что, будем иметь в виду. Можете мне скинуть тел. Ваш в личку? И где Вы находитесь территориально?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас как у новичка пока нет функции самостоятельно изменять название теиы. Поэтому под вашим ником в теме есть кнопка Жалоба, через нее напишите модератору, что хотите поменять название темы и напишите новое название. Например, нашли щенка, возможно пристраивался через Пик, может кто-то узнает. Загляните в тему" ну как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас как у новичка пока нет функции самостоятельно изменять название теиы. Поэтому под вашим ником в теме есть кнопка Жалоба, через нее напишите модератору, что хотите поменять название темы и напишите новое название. Например, нашли щенка, возможно пристраивался через Пик, может кто-то узнает. Загляните в тему" ну как-то так

 

 

спасибо! уже почитала полезную информацию. все сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от передержки. Гулять просится, дома не гадит. Натуралку особо не ест. Зато стрескал кошачий корм. Кстати, на кота вообще не реагирует. Даже не замечает. В основном днем спит.

 

Завтра едем в ветеринарку. И...завтра нам некуда будет его вести((( Придется спать с ним на лестнице, чтобы не выгнали. Другого места у нас нет. Помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашайтесь на платную передержку.Хотя бы на месяц, чтоб за это время найти хозяев или бесплатную.Даю Вам 5000руб. Мой тел 8.916.741-61-48 Марина Звоните .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В среду поедем. Если что, будем иметь в виду. Можете мне скинуть тел. Ваш в личку? И где Вы находитесь территориально?

У Вас лички нет пока, мой тел 8 926 351 9778, Наталья. Тема передержки - у меня в подписи, территориально - м Строгино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соглашайтесь на платную передержку.Хотя бы на месяц, чтоб за это время найти хозяев или бесплатную.Даю Вам 5000руб. Мой тел 8.916.741-61-48 Марина Звоните .

Ну бесплатную к сожалению вряд ли получится найти... :( Определяйте его на платную передержку,тем более Вам такую помощь девушка предложила,практически оплату целого месяца безопасной жизни малыша,за что ей огромное спасибо :gift: :gift: :gift: и передержка преложена довольно бюджетная за 200р. уже с кормом...

Какие новости от врача??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну бесплатную к сожалению вряд ли получится найти... :( Определяйте его на платную передержку,тем более Вам такую помощь девушка предложила,практически оплату целого месяца безопасной жизни малыша,за что ей огромное спасибо :gift: :gift: :gift: и передержка преложена довольно бюджетная за 200р. уже с кормом...

Какие новости от врача??

 

Марине прислала нам сегодня 3000 руб. За что ей низкий поклон и еще раз огромное спасибо!!!

 

От врача: блох, лишая и прочей дряни у нас нет! Ушки читсые. Завтра надо отвезти кал на анализ. Анализ крови должен быть готов. Звонили врачу, но у него пока пациент. Перезвоним попозже. Как узнаем, отпишу.

 

На передержке малыш уже освоился. Кстати, нам около 7 мес. Купила ему Про пак для щенков. Стрескал с большим удовольствием, чем еще больше укрепил мое мнение, что его выбросили (моя великовозрастная тетя лошадь-подобрашка с улицы сухой корм есть стала ой как не сразу).

 

Дите очень любопытное, везде ему надо сунуть свой нос. Пытался поиграть с котом (ткнул его носом)...кот не оценил))))

 

В общем, постепенно отходит от стресса, с удовольствием бегает, играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровь оказалась не совсем хорошей. Врач связывает с клещом. Но песа чувствует себя нормально(по словам врача "самоизлечение"). Сказал понаблюдать за ним. Если за 2 дня не будет ухудшений, то можно прогнать глистов.

 

А так "в общем, парень здоровый"

 

Я по незнанию, сделала ток 1 анализ. Уже уехав, узнала, что на чумку и пр. надо сдавать отдельно. Вопрос, какие анализы обычно сдаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня три....завтра еще две кину.....как и обещала!:)

 

Спасибо вам! Я просто написала по факту, чтобы хоть как-то отчитаться.

 

 

У нас еще одна проблема! Нас готовы оставить до воскресения. Но в субботу днем с ним нужно выйти. Я работаю. Может кто-нибудь сможет нам помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане выгула.Если есть хорошие знакомые собачники во дворе.....может кто-то согласится, хоть за 200 руб вывести на пол часика:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...