Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенный пес Бимка. Помогите ему остаться на передержке и не оказаться в приюте. Нужен сокуратор, финансы!


klost
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Бимку и все его большое семейство спасли прошлой зимой. Щеночки у замечательной девочки Белочки родились под платформой на вокзале Сергиева Посада. Бимка был самым красивым и интересным из помета, но почему- то самым не счастливым. Уже год он сидит на передержке у Людмилы Лукерии. Пристроены все щенки. В семью забрали даже его мамку Белочку.

Много раз за ним приезжали ручки, но почему-то брали других собак. Он очень классный, позитивный. Но ужасно подвижный. Он не может сидеть на месте, он постоянно прыгает, носится.

В августе перед своим отъездом я собиралась отправить его в Германию. Но буквально за неделю до отправки Бимка заболел. У него началась аллергия, местами повылазила шерсть, он начал себя расчесывать. Я уехала навсегда, а он остался на передержке. У меня так сложились обстоятельства на новом месте, что платить за Бима я не могла. Почти 4 месяца собаку держали и лечили на передержке в долг. Спасибо огромное Людмиле от всей души, что она не бросила мальчишку!!!!!

Сейчас очень остро стоит вопрос с оплатой передержки. Передержка Бима стоит 6600 в месяц.

 

У него уже есть два финкуратора:

Kondre- 500 руб., Najka 2000 руб. Тати-Тата- 200 руб., Klein - 2000 или 3000 рубл.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ!!!! Нужен куратор или сокуратор для Бима.

Я нахожусь очень далеко. У меня нет возможности собирать деньги, общаться по мере необходимости с ручками. В тему входить у меня не всегда получается (так как проблемы с инетом).

Если в ближайшее время не решится вопрос с помощниками, то Бим отправится в ПРИЮТ.

Не дайте пропасть мальчишке!!!! Если Бимку отправят в приют, он пропадет!!!

Если его закрыть в клетке он умрет от тоски. Ему нужен специальный корм, а в приюте его никто не будет этим кормить.

ПОМОГИТЕ!!!!!!

 

 

a99a61b485c2.jpg

<a href="http://f14.ifotki.info/org/9733b311ca39366cf273a32799a23b7ad9c5fe152343944.jpg" target="_blank" rel="nofollow">

 

http://f14.ifotki.info/org/9733b311ca39366...fe152343944.jpg

 

СОВСЕМ СКОРО Я УЕЗЖАЮ НАСОВСЕМ. СОВСЕМ СКОРО Я УЕЗЖАЮ НАСОВСЕМ. НА ПЕРЕДЕРЖКЕ ОСТАЮСЯ ТРИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ СОБАКИ: БЕЛОЧКА И ЕЕ ДЕТКИ БИМКА И АБРИКОСКА.

 

ДЛЯ ИХ ПРИСТРОЙСТВА Я ДЕЛАЛА ВСЕ, ЧТО ВОЗМОЖНО. БЫЛ И ПЛАТНЫЙ ПИАР И ПИАР СВОИМИ СИЛАМИ, И РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ В ГАЗЕТАХ , ПОКЛЕЙКА МАКЕТОВ. НО К СОЖАЛЕНИЮ ЭТИ ТРОЕ ОСТАЛИСЬ И ДО СВОЕГО ОТЪЕЗДА Я НЕ УСПЕВАЮ ИХ ПРИСТРОИТЬ.

Я ПЛАТИЛА И ЗА ПИАР, И ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ, КОГДА СРЕДСТВ НЕ БЫЛО СОВСЕМ. СЕЙЧАС У МЕНЯ НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ, НЕТ СОВСЕМ. МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ, ОДНА Я УЖЕ НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ, НЕТ НИ ФИЗИЧЕСКИХ, НИ МАТЕРИАЛЬНЫХ СИЛ. В СОБАК БЫЛО ВЛОЖЕНО ОЧЕНЬ МНОГО И ДУШИ И СИЛ.

СЕЙЧАС СИТУАЦИЯ ОЧЕНЬ КРИТИЧЕСКАЯ. ПОМОЩНИКОВ В ТЕМЕ ПОЧТИ НЕТ. НЕТ НИ СОКУРАТОРОВ, НИ ФИНКУРАТОРОВ. А БЕЗ ЭТОГО НИ ОДНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЕРЖАТЬ ИХ НЕ БУДЕТ.

ЛЮДИ ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ. НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ.

СОБАКИ ОСТАЮТСЯ ОДНИ!!!!!

 

ВОТ ИСТОРИЯ БЕЛОЧКИ И ЕЕ ДЕТОК.

До первого декабря в Сергиев Посаде должна пройти тотальная чистка города от бродячих собак. Эта несчастная собака со своими детьми находится в месте, где отстрел пройдет в первую очередь. Собака лежит на самом проходимом месте, просто как попрошайка просит милостыню и все, что ей подают она несет своим деткам. Я стояла и наблюдала за ней 30 минут, она акеуратно брала еду и несла за угол. Я дала ей сосиську и пошла за ней. Лучше бы не ходила... Место реально опасное, даже не из-за отстрела. Вокруг море людей, всяких и больных и здоровых..... Щенки

высыпали из-под плиты как горох. Маленькие, щупленькие. Все бросились сразу к мамке, пищат,видно очень есть хотят. А она положила им сосиську и пошла обратно на свое место.

Сколько их там всего, точно не скажу, наверно штук 8. Пять щеночков даже не стали прятаться. А вокруг и пьяная молодежь, почти в двух шагах и бомжи.

Это тема-шанс для маленьких щенков, пока они живы. Они совсем малюсенькие и видно выбираться из своей норки они стали совсем недавно.

Вечером выложу фото мамки и щеночков, вдруг кто-нибудь откликнеться...... Если бы я могла обозначить место их нахождения, стало бы понятно, что погибать они будут один за одним!!!!!!!! Неравнодушные отзовитесь!!!!!!!!!

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222766

 

Мой ЯК ЯК 410011462793658

 

ТАКИЕ МЫ СЕЙЧАС!!!!!

ПОМОГИТЕ СОБАКАМ ДОЖДАТЬСЯ СВОИХ ХОЗЯЕВ!!!!!

 

БИМКА

http://f14.ifotki.info/org/ccff134f2ba2dd7...20147319726.jpg

 

Абрикоска

http://f13.ifotki.info/org/ac2b0596bf3ea11...1c143791262.jpg

 

Белочка

http://f13.ifotki.info/org/676aa8956946484...62143437811.jpg

f70be8cc9c38ce87efa049c5bc10f4f1b28464136702947.jpg

 

[a2e489039dd95cd7f096dfb7a07a5d21254b03136451381.jpg

 

18.11. - Эта несчастная собака со своими детьми находится в общественном месте, где отстрел пройдет в первую очередь. Собака лежит на самом проходном месте, просто как попрошайка просит милостыню и все, что ей подают она несет своим деткам. Щенят 7 штук. Собираем команду, чтобы спасти собачью семью. Щенки совершенно замечательные, ручные, игривые. Совершенно не боятся людей. Мамка тоже ручная.

ПОМОЩНИКИ ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ!!! ИХ ОЧЕНЬ МНОГО!

ИЩЕМ СОКУРАТОРОВ И ФИН,КУРАТОРОВ, НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.

20.11- Сегодня бегала к собакам, накормила. Щеночки просто прелесть. Они должны быстро пристроить, если Вы нам поможете.

Сегодня приезжала Ksenia Vladi поймала только одного щенка, остальные не вышли

что имеем проглистогоненного уколотого сывороткой жирненького очаровательного щенка.завтра его везут на анализы в Софринскую вет клинику.

21.11.- щенки на месте, но к сожалению пропал один самый маленький щенок. Нашли передержку у Лукерии. НАМ ОЧЕНЬ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ В ОТЛОВЕ И ПЕРЕВОЗКЕ СОБАЧЬЕГО СЕМЕЙСТВА!!!!

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ, ОДНОЙ ЭТОГО НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ!!!!!!

ГОТОВА В ПЯТНИЦУ С 8 до 11 утра при наличии помощников попытаться вывезти семейство к Лукерии на передержку.

ОЧЕНЬ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ БЫ СМОГ ЗАВТРА СДЕЛАТЬ ДЕТЯМ И МАМКЕ СЫВОРОТКУ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НУЖНО БЕЗ ЭТОГО НИКУДА!!!!!!!

22.11.12- щенки по прежнему в большой опасности. Завтра будем пытаться их поймать и вывезти.

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ,

ФИНКУРАТОРЫ ОТЗОВИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА. НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ, ОДНИ МЫ НЕ СПРАВИМСЯ. ИХ МНОГО,

Собираем средства на оплату передержки и корма.

23.11 - 6 щенков с мамкой отловлены и вывезены на передержку к lukerya. Денег в теме ноль. Остро нужны помощники и финкураторы!

24.11 - без изменений. Помощи не предложено, передержку нечем оплачивать!

25.11.- В ТЕМЕ ТИШИНА... ЛЮДИ ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ. Ведь все говорили главное поймать и вывезти. Поймали, вывезли, но за так нас никто не будет держать. Стоимость передержки 6000 рублей + корм, не зависимо от кол-ва собак, даже если останется один щенок. ЭТО СОВСЕМ НЕ МАЛО!!! Помогите собрать хотя бы на месяц спокойной жизни Белки и ее щенков.

26.11 В ТЕМЕ ТИШИНА. ОХВАТЫВАЕТ ОТЧАНИЕ. НЕ ОТВОРАЧИВАЙТЕСЬ ОТ БЕЛОЧКИ С ДЕТИШКАМИ. НАМ НУЖНА КОМАНДА, ЧТОБЫ ИХ ПРИСТРОИТЬ.

27.11.12 ТРЕБУЮТСЯ СРОЧНО СРЕДСТВА ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ . Цена спокойной жизни целого семейства 6000 рублей в месяц + корм.

Нам нужно сделать прививки. Цена одной прививки 230рублей. ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ МАМКУ И ДЕТОК!!!! У НАС НЕТ СРЕДСТВ.

ТРЕБУЕТСЯ ОЧЕНЬ:

Фин.кураторы

Размещение по соц. сетям

ТРЕБУЕТСЯ КОРМ.

29.11.12- ПЕРЕВЕЛА НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ 2000 рублей. ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ СРЕДСТВА НА ЩЕНКОВ И СТЕРЕЛИЗАЦИЮ МАМКИ. ПОМОГИТЕ!!!

04.12.12-щенки и мамка на передержке.СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ СРЕДСТВА на передержку, корм и пиар, на стерилизацию мамки. ПОМОГИТЕ кто может. У нас есть средства только на прививки.

05.12.12 - В теме сейчас 2931 рубля.

1000 рублей мы должны за оплату передержки до 24.12.2012г. За привики нужно отдать 1431 рубл. Наташе. Остается 500 рублей на корм.

ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ СЕМЕЙСТВУ НА КОРМ,

Нам очень нужны фин. кураторы, хотя бы по 100 рублей.

11.12.12 - Сегодня я звонила Людмиле. У семейства вроде бы все хорошо. Белочку на днях будут стерилизовать, сегодня переведу Людмиле 3000 на Белочку. По малышне она дала объявления в местные газеты, может будут результаты. НЕ БРОСАЙТЕ НАС С ДЕТКАМИ!!!!

ПЕРЕДЕРЖКА : БЕЛКА, ДОМИНОШКА И РЫЖИК

16.12.12 - Вчера дала объявления в местных газетах на щенков с теми фотографиями, которые есть. Сегодня даже был один звонок от девочки, очень понравился черно-белый мальчишка. Если завтра позвонит ее мама, значит будут смотрины. ТТТ...

Держите за нас кулачки.

18.12.12 К сожалению звонок был не удачный.

24.12.12 У нас очень хорошие новости!!!! Вчера у Людмилы по объявлениям, которые давались по местным газетам забрали двух деток (мальчишек) во Владимир в частный дом. Семейная пара, сказали, что будут жить в теплой пристройке. Очень надеюсь, что все сложится.ТТТТ...

06.01.13 - За прередержку за январь до 22.01.2013 нужно оплатить 5000 + 1200 за корм. Я обновила объявления в местной прессе.

06.01.13 -Ксения Влади написала, что Мэлман пристроился две недели назад в москву Район Щелково.в семью с ребенком пяти лет . УРА!!!!!

11.01.13 - БЕЛОЧКУ СТЕРИЛИЗОВАЛИ. Она умница, красавица.

14.01.2013 - Белочка почти поправилась после операции. У малышей все хорошо. Нас осталось четверо. Трое сыночков и лапочка дочка.

Ищу фотографа.

ПОМОГИТЕ собрать немного денег для оплаты передержки до конца месяца. Очень нужно 4000 рублей. ПОМОГИТЕ!!!

21.01.13- Наш Перчик уехал на испытательный срок. Очень хочется, чтобы это была его настоящая семья. Он будет настоящим и преданым другом!!!!

Нас осталось трое и Белочка. ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА,собрать средства хотя бы еще на месяц спокойной жизни семейства. Сейчас просто тишина, звонков нет, хотя разместила детей везде, где возможно. ПОМОГИТЕ!!!!!!

01.02.13 - Дети и Белка по прежнему на передержке. Объявления где могла дала, жду. Белку возможно будем выпускать на старое место. У меня нет средств для оплаты передержки. Оставшиеся 1700 на дня отправлю за январь и в теме 0. МОЖЕТ кто-нибудь пожалеет Белочку и поможет ей прожить на передержке хотя бы до весны. ПОМОГИТЕ!

03.03.13 - В теме совсем тишина, совсем. ПОМОГИТЕ, пожалуйста, откликнитесь!!!! В теме я совсем одна, нужно оплачивать передержку. Я одна не справляюсь, совсем не справляюсь.

01.02.13 - Дети и Белка по прежнему на передержке. Объявления где могла дала, жду. Белку возможно будем выпускать на старое место. У меня нет средств для оплаты передержки. Оставшиеся 1700 на дня отправлю за январь и в теме 0. МОЖЕТ кто-нибудь пожалеет Белочку и поможет ей прожить на передержке хотя бы до весны. ПОМОГИТЕ!

28.02.2013 - Оплатила пиар у Черного кота. Будут пиарить Бимку и Абрикоску. Белочку помогает пиарить Тимон. Спасибо!

Буду ждать звоночков.

01.03.2013 - все по прежнему. Звонков на деток пока нет. Был звонок на Белочку, люди из Москвы хотели взять ее второй собакой. Но их смутило расстояние от Москвы до передержки. Хотя я предложила привезти белочку на смотрины сама, они почему-то больше не перезвонили. жаль.

05.03.2013 - Мы усиленно пиаримся. Ждем звонков.

12.03.2013 - Позвонила девушка Маша с Новогереево. Ей очень понравилась Абрикоска. Мы с ней очень долго разговаривали, я все ей объяснила, рассказала про Абрикоску. Она обещела подумать и перезвонить.

13.03.2013 - АБРИКОСКА ЕДЕТ ДОМОЙ!!!!!!

Девушка Маша решила, что Абрикоска ее собака и она ее забирает. Сегодня поздно вечером мы с мужем отвезли Абрикоску в Новогереево. Маша очень довольна. Будем ждать. ТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

16.03.2013 - Начались звонки от Маши. Абрикоска не очень хочет идти на контакт, она дает себя гладить, ласкать, но потом старается спрятаться в угол. Я Маше пытаюсь объяснить, что все это временно, нужно немножко подождать. Ждем.

18.03.2013 - Опять звонила Маша. Говорит, что муж очень недоволен Абрикоской, она не дает ему положительных эмоций. Когда он пытается ее погладить, она убегает. Просит, чтобы Маша ее вернула. Я ее уговаривала как могла. Пока договорились потерпеть еще две недели, все должно наладиться.

24.03.2013 - Я уже стала бояться телефоных звонков.

Абрикоска ночью нагадила в кухне, Машин муж устроил скандал, сказал девочку увозить. Я не могу больше. Мне щенка жалко так, что сердце разрывается. Я не могу представить себе, как она себя будет чувствовать, когда ее опять вернут в вольер. ПЛАЧУ!!!! УСТАЛА!!!

26.03.2013 Очень просят забрать девочку. В выходные ее возвращают обратно на передержку.

ПОМОГИТЕ, СПАСИТЕ!!!!! Я не знаю как мне быть. Мне так жаль бедную девочку. Люди просто не понимают, что они берут не плюшевую игрушку, а живое существо. Которое может хулиганить, болеть. УЖАС!!!!!

29.03.2013 Сегодня с утра подняла объявления по Бимки и Белочки. Были два звоночка по Бимки. Одна девушка из Домодедовска, а другая с бутово. Договорились, что они хорошо подумают и перезвонят. Я физически не могу возить собак просто так на такие расстояния. Если завтра перзвонят, значит будем договариваться.

ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! Нам очень нужна помощь. В теме полная тишина. Средств в теме 0. Мне нечем платить за передержку. ПОМОГИТЕ!!!!

Может у кого-то есть возможность делать поднятия объявлений на АВИТО. Отзовитесь!!!

30.03 в 0-30 перенесено в Скорую на 6 часов

30.03.12 - сегодня сделала поднятия на Авито Абрикоски и Бимки. ДЕНЕГ У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ СОВСЕМ!!!!! Все, что могла я оплатила сама. Но больше взять средства мне не откуда.

По Бимке было два звонка. Девушка Алена , которая из Воронежа, а здесь они с мужем работают. Хотят взять его в свой дом в Воронеже. причем звонит мне уже второй день. Говорит, что ей очень он понравился.

Я ей скинула телефон Людмилы, может она с ней поговорит. Я уже совсем перестала доверять людям. Со вторыми ручками мы договорились созваниться в воскресенье.

СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ СРЕДСТВА И ПОМОЩЬ во всем. Люди помогите!!!!!!

02.04.2013 - Маша требовательно просит забрать Абрикоску. У ее мужа открылась язва и астма. И вообще собаку он заводить не хотел. Очень странные люди. Абрикоска не дает мужу положительных эмоций. Просто удивительно. Им нужно было просто купить плюшевого щенка и тискать его когда вздумается. Вчера девочки, спасибо им огромное, помогали мне найти машину, чтобы отвезти щенка обратно на передержку. Машину мы нашли, но вечером позвонила Маша и сказала, что они собаку привезут сами. Сегодня Абрикоску привезли на передержку. Щенок очень худой, но довольно веселый и позитивный, совсеми целуется и играется. А Маша говорила, что Абрикоска всего боится и старается спрятаться в угол.

ПОМОГИТЕ собрать средства для оплаты передержки, пожалуйста!!! ИХ СНОВА ТРОЕ, А Я ОДНА.

Мне нужно собрать 6000 рублей на передержку. ПОМОГИТЕ!!!! Заканчивается оплаченный пиар по БИМКЕ, за него тоже просто не чем платить. ФИНКУРАТОРЫ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!

08.04.2013 - Были звонки по Бимке, но все мимо. Абрикоску лечат, проглистогонили. Лечат цистит. Она очень умненькая, смышленная девочка. Очень трепетная.

ФИНКУРАТОРЫ, ну хоть на копеечку. ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!

09.04.2013- Мне очень нужны помощники. Одной очень сложно.

Я не знаю как уже кричать о помощи и поддержке. ПОМОГИТЕ!!!!

ФИНКУРАТОРЫ, хоть один отзовитесь. В месяц оплата за передержку 6000 рублей.

ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Абрикоска лечится сейчас от цистита и кашля, идет на поправку.

12.04.2013 - Помогите, кто может!!!! Одна я не потяну оплату передержки. Все, что могла я уже отдала.

БЕЗ ФИНКУРАТОРОВ У СОБАК НЕТ БУДУЩЕГО. У НИХ НЕ БУДЕТ ДАЖЕ ШАНСА НА СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ, НА СВОЙ ДОМ.

Без денег Белочку придется выпускать на старое место. Я не могу сама плпить за них, просто нет у меня таких средств ПОМОГИТЕ!!!!

Передержка стоит 6000 рублей. Мне просто негде взять эти деньги!!!

18.04.2013 - Я по прежнему ищу финкураторов. Хотя бы по 500 рублей до пристройства. Если я уеду собаки остануться ни с чем.

24.04.2013 - передержка оплачена до 24.05.13. Даны объявления с фотографиями во Владимирских газетах

27.04 - Сегодня опять было два звонка из Владимира. Спрашивали про Бимку. Все рассказала, вроде бы заинтересовались. Дала телефон Людмилы, чтобы договорились обо всем.

НЕ ПОЗВОНИЛИ

02.05.13 - Елена клеит макеты в Пушкино

07.05.13 - Приезжали ручки за Бимкой из Александрова. Когда с ними разговаривали по телефону, мы все объяснили, что Бим уже совсем не маленький щенок, а почти взрослый пес, размером с хорошего далматинца. Все все поняли. Приехали, посмотрели. Говорят, что думали, что он не очень большой. И то им не так и это. В итоге Людмила его не отдала. А по девочкам звонков к сожалению нет совсем.

08.05.13 - есть ручки на девочку. Пожилая женщина из Пушкинского района. Показали фото Белочки и Абрикоски. Понравились, хотят приехать и посмотреть. ЖДЕМ

13.05.13 - Все праздники я созванивалась с Катей, чтобы съездить и посмотреть девочек. 9 мая к сожалению не было Людмилы. А 10 мая Катя не могла приехать, а 11 мая она мне написала, что ее никто не хочет везти в Посад. Я предложила забрать и отвезти ее, но на мое предложение она не ответила. ГРУСТНО...

16.05.13 -Вчера был звонок по объявлению из Владимира. Звонила девушка Василиса, ей понравилась Белочка. Ей нужна собака в квартиру.

Сегодня в 12 часов она уже была у Людмилы на смотринах. К сожалению никого из моих собак она не взяла. Белочка оказалась слишком большой, а Абрикоска не понравилась совсем. Но зато забрали с передержки другую двухлетнию девочку.Дай бог, чтобы хотя бы эта собака обрела свой настоящий дом.

22.05.13 заплатила за передержку 2000 рубл.

27.05.13 - у нас была фотосессия. МЫ КЛАССНЫЕ, НО ПОЧЕМУ-ТО НИКОМУ НЕ НУЖНЫ.

28.05.13- переслали инфо про собак волонтерам в Германию. СПАСИБО МАРИНЕ!!!! Ждем ответ.

01.06 - разместила на АВИТО ТУРБО объявления по Александрову

03.06 - звонков по Александрову нет совсем

07.06 разместили объявления по Дмитрову на АВИТО.

13.06 - Вчера по объявлению Бимки по Дмитрову звонил мужчина. Ему Бим по фотографиям очень понравился и он захотел его сразу посмотреть и забрать. Но потом мне Людмила написала, что Бим ему просто не понравился, не понравился и все. Очень жалко, видно не судьба.

Сейчас звонила женщина из Владимира, им на охранное предприятие нужны собаки. Спрашивала про Бимку. Я дала телефон Людмилы, вдруг какого-нибудь кобеля и выберут.

15.06 ТИШИНА

19.06 все по-прежнему, пиаримся, звонков нет.

Денег на передержку нет.Передержку оплатила сама до конца месяца. ЭТто все, что я могу для них сделать.

ЛЮДИ откликнитесь, я уезжаю насовсем. У собак нет ничего. Они никому не интересны, сидят себе и сидят.

Но сейчас ситуация уже просто критическая. Платить сама за них я уже не смогу, нечем. У них фактически не будет куратора. Помощников в теме нет. Финкураторов нет.

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!

23.06 - Дала объявления по Владимиру , по Пушкино в газете ИРР, по Дмитрову на АВИТО и Сергиев Посаду.

ПОСМОТРИТЕ НА НИХ!!!!! Они очень доверяют людям, их нельзя просто предать. А без вашей помощи у меня получится именно страшное предательство этих собак.

СИТУАЦИЯ SOS!!!!! Очень нужны сокураторы и финкураторы. Я буду поддерживать тему, буду пиарить собак. Но я буду очень далеко. НЕРАВНОДУШНЫЕ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!

Передержка оплачена до конца месяца. В теме средств нет даже на пиар. ПОМОГИТЕ!!!!

23.06 перенесено в Скорую на 3 дня

24.06.2013- собаки по прежнему на передержке. Звонков нет. ЛЮДИ НЕРАВНОДУШНЫЕ, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!! Я буду помогать, как смогу и чем смогу, на расстоянии. ПОМОГИТЕ!!!!

25.06.2013- ФИНКУРАТОРЫ отзовитесь! В теме тишина. А времени у меня совсем не остается. ПОМОГИТЕ!!!! Нужны финкураторы на оплату передержки для 3 замечательных собак.

30.06.13- передержка оплачена за месяц 6000 рубл.

Пока тишина. Возможно будем готовить собак к отправке в Гераманию.

ФИНКУРАТОРЫ!!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.

06.08.13- БЕЛОЧКА ОБРЕЛА СВОЙ ДОМ. Благодаря Лоре, которая помогала нас пиарить по городу Владимиру, сегодня наша Белочка уехала в семью. УРА. ТТТТТ.... За доставку Белочки на место отдала 3000 руб.

Абрикоска и Бимка на передержке. Готовимся к отправке в Германию.

15.08- заболел Бимка, стал чесаться. Так жалко. Уже есть договоренность с Германией. Людмила говорит, что это аллергия. С Германией придется подождать.

19.08 - Абрикоска уехала в Германию. Очень надеюсь, что это все не зря. И ничего плохого с ней не будет.

Бимка остался один.... Я уехала насовсем.....

01.09-01.12 У Белочки все хорошо, в семье она прижилась, ее очень любят. Абрикоска в Германии. К сожалению нам прислали только один раз ее фотографии и ролик про нее. Очень хочется верить только в хорошее.

У Бимки дела совсем пока плохи. Он весь в расчесах, шерсть повылезла. Его перевели на специальный корм, мажут мазями. Лечат. Пока ни о каком пристройстве собаки не может идти и речи. Платить за Бимку я не могу. Так как на новом месте я никак не устроюсь на работу.

Почти четыре месяца Бим сидит у Людмилы бесплатно. Сейчас очень остро встал вопрос с оплатой передержки. Если не найдутся неравнодушные люди, Бимка отправится в приют. ПОМОГИТЕ!!!!!!!

18.12. - СРОЧНО ИЩУ Куратора или сокуратора для Бимки. Я не могу полноценно заниматься собакой, я очень далеко. Я не могу собирать деньги, в Казахстане не Сбербанка. Не могу быть на связи, разорюсь сама и разорю абонента.

ПОМОГИТЕ БИМУ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! У меня нет средств на него совсем. Передержка стоит 6600. Не дайте мальчишке попасть в ПРИЮТ. Он там погибнет. Аллергия не проходит совсем. Она постоянно возвращается. Бимке сейчас лучше, но в приюте он просто сгниет заживо.

Ситуация действительно безвыходная и для меня и для БИМА,..... ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

18.12 перенесено в Скорую на 3 дня

 

20.12.13- я по-прежнему ищу куратора или сокуратора для Бимки. Отзовитесь неравнодушные, пожалуйста. От этого зависит останется и Бим на передержке или отправится в приют. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

 

И очень нужны финкураторы на 3500.... КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ,,,,,,

 

22.12.2013 -У Бимки есть всего две недели привычной жизни. Две недели, на то , чтобы найти финкураторов, котовых помочь в оплате его содержания на передержке. БИМ СЕЙЧАС ФАКТИЧЕСКИ БРОШЕННЫЙ ПЕС. Из меня на данный момент куратор совсем никакой. Так сложилась моя жизнь.... Без куратора и финкураторов его не будет держать ни одна передержка.

ЛЮДМИЛА и так сделала для него даже больше чем могла. СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!!!

Если мы не найдем помощников Бимка просто отправится в приют. В самые морозы добрейший пес окажется в холодной, сырой клетке. Где он просто умрет от тоски. Там то он точно никогда не найдет своего хозяина, просто сгинет.........

 

ПОМОГИТЕ БИМУ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

Столько сил, нервов и средств было в него вложено. И все ЗРЯ,,,,,

Изменено пользователем klost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начните пиарить щенков прямо с улицы, подайте объявки в местные газеты, не теряйте времени, пока найдутся фин помощники и передержка, объявления уже начнут выходить и начнутся звонки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас нахожусь на работе, в инет вхожу через телефон . Фото есть, приду домой обязательно выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу помочь машиной только звоните заранее если понадоблюсь тел в профиле.

Спасибо огромное! Сейчас вопрос в том,куда их определить. И кто согласится взять их без анализов.

Из средств есть 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки ручные, мамка совершенно не агрессивная,привычная к людям! Будет отстрел-она погибнет первой.

В нашем городе анализы на инфнкции делают только в одной клинике и отвозят а Москву,готовы они будут минимум дня через 4.У меня нет возможности и средств,чтобы сделать анализы.У кого есть возможностЬ,обратите пожалуйста, внимание на собачек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! Их очень жалко, там очень опасное место (не могу написать). И они 100% смертники. Сейчас чуть подрастут начнуть быстрее бегать и все им конец. Они наверно еще живы потому, что только начили вылазить за мамкой .

ПОМОЩНИКИ ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ!!!! Если соберется команда, может и можно будет что-либо сделать. Один или два человека здесь не справятся. Их реально очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, это не та собака, которую мы собирались стерилизовать. Та была песочного цвета и без пятен.

 

Повторяется кошмар, который Вы летом пережили с Манькой, но сейчас ситуация гораздо страшнее, потому что место людное. Тогда нашлись помощники, благодаря которым удалось вывезти щенков, неужели теперь никого?

 

Люди, пожалуйста! Давайте попытаемся спасти этих карапузов от жуткой участи!

 

:help::help::help:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки! может как вариант- взять щенка и постоять с ним возле метро? крупных тц? и раздавать вместе со щенком вашу карточку с телефоном? все лучше, чем так(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки! может как вариант- взять щенка и постоять с ним возле метро? крупных тц? и раздавать вместе со щенком вашу карточку с телефоном? все лучше, чем так(((

 

К сожалению, не вариант. Все работают, остаются выходные и, потом, никакой гарантии, что даже за целый день стояния щенка возьмут. Даже если возьмут, останется еще минимум 7. Слишком неэффективно и долго.

 

 

Их надо всех забирать, вместе с мамкой. Неужели никто не подтянется?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень грустно, что в теме тишина. Здесь помощь нужна реальная. Может кто-нибудь из Сергиев Посада откликнется. Я реально даже не чем помочь не могу. Открыла тему как шанс детям. Люди неравнодушные отзовитесь. Чтобы их забрать нужны средства и не малые. Им нужно сделать анализы. Ну кто-нибудь отзовитесь!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а передержка уже есть?

проблема в том, чтобы найти денежку на нее?

и наверное нужен человек, который смог бы отвести щенка на анализы?

 

напишите в теме что нужны фин кураторы ( или конкретная сумма на передержку)

и напишите что нужны руки свозить щенка на анализы, в Сергиевом посаде же есть ветеринарка и на форуме есть же люди оттуда, может быть откликнуться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела эту собачку, когда она была ещё беременная. Собака действительно добрейшая и очень спокойная! Лежит буквально под ногами у прохожих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, сколько будут стоить анализы? Есть на примете какая-нибудь передержка?

 

НАДО собирать КОМАНДУ!!!

ЛЮДИ, подтягивайтесь!!! Летом Оксана klost и мы все вместе сотворили чудо, спасли 7 щенков с мамкой, быть может, и сейчас получится!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Vladi Предложила взять мамку и троих щенков к себе за 5 000 рублей в месяц. Остальных готова взять Марина из Софрино, но эта передержка не форумская. Проблема в том, что у щенков нет куратора. Я им быть не могу, по объективным причинам. Могу помогать по мере возможности, но наверно этого мало.

 

 

ДАЙТЕ СОВЕТ! Как быть?

На улице холодает, щенки спят на голой земле, фактически на рельсах. ОТЗОВИТЕСЬ помощники!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мамка и щенки все очень и очень. Забирают полудиких, а эта вся семья совсем ручные. Какой здесь совет... забирать. Всех и как можно быстрей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мамка и щенки все очень и очень. Забирают полудиких, а эта вся семья совсем ручные. Какой здесь совет... забирать. Всех и как можно быстрей.

Забирать это здорово. Но одной в центре города, посреди толпы людей, без денег и после работы, это почти не реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забирать это здорово. Но одной в центре города, посреди толпы людей, без денег и после работы, это почти не реально.

Почему не реально??? Нужно потратить один вечер вашего времени и забрать их всех сразу. Ксюша вам предложила помощь. ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. За него надо хвататься, чтобы потом не кусать себе локти.

Ксения сказала, что нужно предупредить заранее, она поможет машиной и руками + ваши руки. Для ручной собаки и таких же щенков этого вполне достаточно. Договоритесь с передержкой в Софрино и сразу одним махом всех развезете.

Надо искать команду помошников. ПИАР и ФИН. КУРАТОРЫ. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ МИЛЫЕ!!!! Отзовитесь!!! Помогите собрать денежку на передержку. У меня есть всего 500 рублей. Больше нет честно. Если будет хоть ниемного средств, то наверно дело пойдет. А так пока только моральная поддержка. Но этого мало. Без денег мы с места не сдвинемся.

Если завтра поддтянуться помощники возможно завтра в часов 17-30 18-00 можно попробовать их вывезти. Но их нужно везти и в клинику, сдвать анализы.

Если везти их на передержку, то нужно будет сделать всем сыворотку.

Прием в клинике и анализ будет стоить рублей 800, сыворотка яне помню точно, но по- моему 140 рублей. щенков наверно штук 8-9 и мамка. Это уже почти 1500 рубл.

ПОМОГИТЕ ДЕТКАМ, ПОКА У НИХ ЕСТЬ ШАНС И ОНИ НА МЕСТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы в названии темы напишите какая сумма нужна конкретно-может так быстрей найдутся фин помощники....

и если есть помощник с машиной-может действительно лучше сразу всех вывести?

насчет кураторства - одному человеку стать куратором сложно, лучше в данном случае команда сокураторов- неужели не наберется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вытянуть такую большую семью, это очень серьезное и ответственное дело (летом был такой опыт) Здесь очень нужна дружная команда. Быть куратором я не могу, но помогать всем чем смогу, обещаю.

ВСЕМ, у кого хоть немного эти дети вызвали чувство сострадания, ПОМОГИТЕ им, пожалуйста!!!!

Сейчас они еще живы и наверно даже счастливы, но это совсем не надолго. Мамка их в огромной опасности, а без нее они не проживут и двух дней!!!!!!

 

ПОМОЩНИКИ, найдитесь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вытянуть такую большую семью, это очень серьезное и ответственное дело (летом был такой опыт) Здесь очень нужна дружная команда. Быть куратором я не могу, но помогать всем чем смогу, обещаю.

ВСЕМ, у кого хоть немного эти дети вызвали чувство сострадания, ПОМОГИТЕ им, пожалуйста!!!!

Сейчас они еще живы и наверно даже счастливы, но это совсем не надолго. Мамка их в огромной опасности, а без нее они не проживут и двух дней!!!!!!

 

ПОМОЩНИКИ, найдитесь!!!!

 

Очень хорошие дети, и мамка их! Только вот помочь никак((.

Может их увидят те, кто хоть чем-то сможет помочь. Совсем крохи... ручные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...