Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка-старушка с проезжей части. Истощенноё чудо с вросшими когтями вся в колтунах.


1976lena2
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

В г. Балашиха на дороге лежит котик. Ему тяжело двигаться - или машина сбили ,или собаки ранили. Лежит и мяукает! Может ли кто- нибудь помочь ?

 

Финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222678&hl=

 

Воскресенье. Все куда-то спешат. Кошка лежит на проезжей части. Черное, скомканное тело. Все идут мимо. Никому нет дела до неё... Кошка приподнимает голову и жалобно произносит "мяу". Жива. Один из проходящих мимо людей останавливается, переносит кошку с проезжей части на газон. Кошка не встаёт. Девушка, понимая что помочь не в силах делает всё что может - открывает тему. Уже потом будет развёрнута операция по спасению, но началось всё с этой темы... первое что я увидела - "Помоготе! Котик на дороге в г. Балашиха, На дороге в г. Балашиха вот уже в течении часа лежит котик". И я знаю что никто не поможет... Хватаю ребенка, переноску, бегу. Кошка не встаёт.

Потом часы ожидания в ветклинике, рентгены, осмотры - ничего не сломано, кошка не молодая, вся в колтунах, когти до такой степени отросли что сделали круг и вросли в подушечки. Не ест и не пьёт. В сильнейшем стрессе, даже не пытается спрятаться и убежать. Просто сидит и боится.

 

И вот она, не молодая кошечка в запущенном состоянии, явно домашняя, но до жути не ухоженная. Истощение (вес 2,5 кг, кости торчат), сломанный и купированный хвост, колтуны по всему телу, какая-то перхоть, испуганный взгляд огромных зелёных глаз. И никакой возможности пройти мимо.

4e50c70b1446.jpg

 

Кошка находится на передержке у моей знакомой, на форуме не зарегистрирована - нужно корм, наполнитель, лекарства, сама передержка бесплатная. Но сколько этой немолодой кошечке там сидеть, сколько выходить из стресса, да и что там по здоровью - непонятно...

 

Очень надеюсь на помощь форума.

 

Для желающих оказать помощь Николь реквизиты:

ЯК 410011194640293

СБ в личку (оканчивается на 2210)

Голодный телефон есть - билайн 8-903-2ЧЧ-87-22

 

Куратор myrka_klimova

18.11.12 - открыта тема, на проезжей части лежит кошка, отвезли в клинику, сделали рентген, переломов нет.

19.11.12 - были в другой клинике, отрезали вросшие когти, кошка по-прежнему не ест, не пьет и не ходит в туалет. Отвезена на передержку.

20.11.12 кошка сходила в туалет, но по-прежнему не ест и не пьёт, кормят принудительно, начала двигаться.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В г. Балашиха на дороге лежит котик. Ему тяжело двигаться - или машина сбили ,или собаки ранили. Лежит и мяукает! Может ли кто- нибудь помочь ?

у вас машина есть? чем помочь? на что-то твердое и в клинику везти стараясь не двигать, рентген только в Альфе - Текстильщиков, 18 и в Астине - Текстильщиков, 4а.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы этого кота сами видели?

Его в клинику нужно срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я как раз недавно выходила к нему, он лежит мяукает видно больно ему....Машины нет и отвезти я его не могу, попробовала его покормить - отказался. Черный, очень пушистый! Может быть кто нибудь возьмется ему помочь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я как раз недавно выходила к нему, он лежит мяукает видно больно ему....Машины нет и отвезти я его не могу, попробовала его покормить - отказался. Черный, очень пушистый! Может быть кто нибудь возьмется ему помочь?

Ну так вызовите такси! Как можно ходить смотреть как животное погибает, если травма позвоночника, счет на минуты вообще идёт. Вы в судьбе котика как можете поучаствовать вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению сама я не могу поэтому и написала на форум.

Оплатить прием в клинике, взять на передержку, быть финансовым сокуратором - давать определенную сумму каждый месяц? Что-то можете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Вы в воскресенье будуту искать того, кто поможет, помогать будет некому.

Ну неужели никого нет, кто мог бы кота в клинику отвезти? Соседи, знакомые?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь конкретно обо мне, то в силу обстоятельств, ничего из вышеперечисленного я сделать не могу. Если есть на форуме люди из Балашихи, которые могут помочь, отзовитесь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим сын проснётся и я смогу отвезти его в клинику (своим ходом естественно, машины у меня нет), НО ни в одной клинике нет стационара, у меня нет не то что на прием денег - даже на дорогу, к себе я его однозначно не принесу, у меня котята, один только после операции по удалению глаза.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же это такое...(((бедный котик мучается от боли...еще холодно...страшно(((((((((((((((

неужели никого нет рядом ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ,ОТЗОВИТЕСЬ!!!

его в клинику нужно! помощь будем собирать,только отнесите кто нибудь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто может отвезите котика хотя бы в Зеленый попугай, там принимают животных не только птиц, пусть ему хотя бы первую помощь окажут и оценять что и как. Ш. Энтузиастов д.1, там клиника, за тороговым центром Светофор.

 

автор в теме нельзя указывать местонахождение животного!!!

 

Уберите адрес!!!!

вы то зачем скопировали лишний раз...

 

пы.сы. написала жалобу модераторам чтоб удалили адрес.

Изменено пользователем NOA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто может отвезите котика хотя бы в Зеленый попугай, там принимают животных не только птиц, пусть ему хотя бы первую помощь окажут и оценять что и как. Ш. Энтузиастов д.1, там клиника, за тороговым центром Светофор.

 

автор в теме нельзя указывать местонахождение животного!!!

 

 

вы то зачем скопировали лишний раз...

 

пы.сы. написала жалобу модераторам чтоб удалили адрес.

 

 

я тоже писала,прям сразу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите на прием у врача и помощь котику!!!

Автор позвоните девушке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурка с котом в клинике Астин. Ждут рентгена. Денег нет. Кота сбила машина. Внешних повреждений нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, поддержу пока морально. Спасибо, что не бросили котейку одного.

Ждем результатов.

Просим у форума ФИН.ПОДДЕРЖКИ. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2b41e8e3f166.jpg

Марина с котом в астине,там огромная очередь! Деньги на прием она взяла из другой темы. ПОСЛЕ КЛИНИКИ КОТА НЕКУДА ДЕВАТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кто нибудь финансово!!!

Спасибо большое мурка!!!

Нужно собрать финансы на лечение,на стационар или может кто может приютить малыша???

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...