Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 коротколапых котенка живут под машинами. 1 подран собакой.


Инна Плотникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Инна Плотникова

Всем добрый день. 2 котенка очень хорошеньких живут на рынке под машинами. Несколько раз вижу их прижавшись сидят и греются друг об друга. Голодные, у одного в боку большая уже засохшая болячка, видно хватала собака. Они смешные и коротколапые немного пугливые. Нужно найти им безопасное место.

 

 

 

19.11.2012. г. - Котята на улице.

20.11.2012 г. - есть предложение на 1 котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грузятся только две фотографии, и те с трудом. Возможно, слишком большие.

Мне кажется, нужно точнее написать, что можете сделать Вы и вообще нужно - куратор, финансы, передержка, лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У шпротного и правда лапки передние кажутся меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Кто может помочь передержать котят :help: , смогу помогать денежкой, пиаром. Они пугливые им нужна передержка не в клетке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может помочь передержать котят :help: , смогу помогать денежкой, пиаром. Они пугливые им нужна передержка не в клетке....

Хоть не люблюя я клетки, как раз пугливым клетка может для начала подойти. Можно чем-то накрыть, чтоб не боялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В передержках не смотрели, кто может помочь?

 

Кто может помочь передержать котят :help: , смогу помогать денежкой, пиаром. Они пугливые им нужна передержка не в клетке....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Одного котенка смогу подержать до пристройства, КТО МОЖЕТ ВЗЯТЬ ВТОРОГО ПОДЕРЖАТЬ??

Одного оставлять на улице нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Здравствуйте, Алина!

 

 

Чем могу помочь, может покидать ссылку по передержкам?

 

 

Доброе утро, Лена, нам нужна передержка бесплатная, может кто возьмет одного маленького котенка????? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котики просто милые, а чернышик так вообще куколка, я тут пристраивала месяц назад , так звонки идут до сих пор.

если они пугливые, то лучше клеточку на первое время, а иначе они зашкерятся в какой угол и не вытурить будет, поэтому социализация затянется надолго.

И конечно лучше, где меньше котеек, а то тоже будут играть с ними, а к человеку на контат не пойдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите, пожалуйста котика. Ну не оставлять же его одного.

а какого уже берут? и раз ищите бюджетную передержку, там точно будут еще котики, надо все ж сделать анализы, хотя на фото они выглядят очень даже и ничего тттт....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Одного из малышеймогу взять я....нужна передержка второму бесплатная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...