Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите погасить долг за стационар и лечение кота 7300р.! Котик Шедоу, с 17.11.2012 не прекращается жидкий стул


Evgesha4kpz
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

17.11.2012, подобрали с подругой кота в Капотне. Он сидел у помойки и плакал. Когда подошли ближе, он кинулся к ногам. Потом его что-то напугало и он хотел убежать, чуть не попал под колеса проезжающей машины...тут уже выбор не стоял...кота забрали.

Свозили в ветеринарную клинику "Свой доктор" в Котельниках, кот чистенький, ушки без клеща, просветили на лишай(чисто), сильно вздут живот (зделали узи, воспалена печень), температура 40 с небольшим, сдали анализы: общий (крови), на основные инфекции (рино, чума, микоплазмоз, хламидиоз и еще какие-то идут комплексом). Деньги пришлось занять, на все ушло 4 750р. (у меня сейчас нет таких денег, и у подруги тоже).

Обратите на нас внимание!!!! Ну хоть по 100р. Оплата за анализы производилась по кредитной карте подруги. Через 30 дней, начнут капать проценты, примерно 20% ежемесячно!!! Еще нужно чем-то оплачивать передержку после стационара. :worthy::worthy: :worthy:

 

Домой кота в зять не можем, если он болеет то страшно будет за своих (2 кота, и кошка на пристройстве). По этому пока не найдем передержку, поместили его в стационар "Свой доктор" в Дзержинском (1 200р. в сутки, это без лечения корма и пеленок)...отдали еще 3 000р. (это минимальная сумма для приема в стационар).

По анализам у Шедоу Калицивироз положительный!

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ДОЛГА 3000(все подтверждено чеками). И передержка после его выздоровления!

 

Кот симпатяшка :wub: , мне кажется он быстро пристроится, главное его вылечить!

Назвали его Шедоу (переводится как "Тень" - серенький же) )))) По зубам ему примерно 2-3 года. Может он Русский голубой?

 

Помогите нам!!![/size] НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

 

Для финансовой помощи могу кинуть карту СБ в личку, или Яндекс деньги : 410011103973767

 

Куратор : Evgesha4kpz

 

Фин.кураторы:

кайена 700 р/мес.

Evgesha4kpz 1 000 р/мес.

 

тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222566

 

тема в поиске передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222788

 

3759378188388fcf488b86db805f3d9d.jpg

c635fb50027f.jpg

 

 

17.11.2012 - кот в стационаре "Свой доктор" в Дзержинском

18.11.2012 - котик там же в стационаре. Сегодня должны получить результаты общего анализа крови.

19.11.2012 - Шедоу в стационаре, остро стоит вопрос передержки после стационара, анализы на инфекции еще не готовы.

20.11.2012 - у Шедоу в стационаре, были первые покаки, у него понос!!! Получен результат анализов, все чисто кроме калицивироза, клинических проявлений нет. СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, СТАЦИОНАР ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО

21.11.2012 - Шедоу в стационаре, СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

22.11.2012 - Сегодня последний проплаченный день стационара! Шедоу временно едет в отдельное помещение к ТМР.

23.11.2012 - Котик на временном попечении у ТМР. Нужна помощь в погашении долга за стационар!

24.11.2012 - Шедоу у ТМР, восстанавливается. Нужна помощь в погашении долга за стационар!

25.11.2012 - Шедоу у ТМР, все еще жидкий стул. Нужна помощь в погашении долга за стационар!

26.11.2012 - Шедоу у ТМР, обнаружены глисты.Нужна помощь в погашении долга за стационар!

27.11.2012 - Шедоу у ТМР

28.11.2012 - Шедоу у ТМР. Помогите с оплатой долга за стационар 3000р.! Скоро нам предстоит повторная сдача анализов, кастрация, прививки!!!! Помогите, не проходите мимо!!!

29.11.2012- Шедоу у ТМР.

30.11.2012- Шедоу у ТМР.

04.12.2012 -Шедоу у ТМР, здали повторно анализы. ДОЛГ СНОВА ВЫРОС. опять больше 5 000

06.12.2012 -Шедоу у ТМР, у Шедоу все еще жидкий стул. Ждем результатов анализов.

09.12.2012 -Шедоу кастрировали. Опять жидкий стул. Врач предположил простейших.

20.12.2012 -У Шедоу шелушатся? подушечки лап. Лишай? Грибок? Аллергия? очень нужна помощь в оплате долга, и предстоящего обследования!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgesha4kpz, только морально поддержать Вас и кота. А в заголовке напишите, что кот РГ - русский голубой. Вдруг любители породы и сочувствующие подтянутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgesha4kpz, только морально поддержать Вас и кота. А в заголовке напишите, что кот РГ - русский голубой. Вдруг любители породы и сочувствующие подтянутся.

 

 

Думаете он РГ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!!! ОБРАТИТЕ НА НАС ВНИМАНИЕ!!!! одна я его не потяну!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все чеки со вчерашнего посещения и стационара выложила в теме финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока мошу только морально поддержать! Не бросайте кота! У меня дома тоже сейчас сидит бывшедомашний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока мошу только морально поддержать! Не бросайте кота! У меня дома тоже сейчас сидит бывшедомашний.

 

 

Спасибо! в теме вообще тишина (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получили анализы крови, почти все в норме, состояния у котика хорошее, кушает хорошо, но еще не какал...

 

7fe4675f7432.jpg

 

82073b0d72cb.jpg

 

 

 

Нам ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте в личку № карты или голодный телефон. в течение 1-2 дней с меня 1000

 

Написала в личку! Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД ПОМОГИТЕ КОТИКУ !!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, СЕГОДНЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ОПЛАТА ЗА СТАЦИОНАР

Анализы еще не готовы. Оплатить еще стационар возможности нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите на нас внимание!!!! Ну хоть по 100р. Оплата за анализы производилась по кредитной карте подруги. Через 30 дней, начнут капать проценты, примерно 20% ежемесячно!!! Еще нужно чем-то оплачивать передержку после стационара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нам и котику! сегодня надо доплачивать за стационар... налички нет совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ карты, переведу 500 руб. на лечение кота.

 

Написала в личку! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришли денежки. 1000 и 500.

Предполагаю 500 от persey и 1000 от кайена.

 

Спасибо вам огромное :gift: ! Они очень вовремя, сегодня еду к Шедоу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всегда рада помочь)

как котик?

 

Только что приехала от Шедоу, со слов Ветеринара стационара ( в сам стационар не пускают и его нам не приносили потому что была очередь на прием) Он хорошо кушает, игривый, ласковый, НО безпрерывный понос, от него ему ставят какие то уколы, дают смекту и еще что-то (названия для меня не знакомые по этому сходу не запомнила).

 

Так же получили результаты анализов, все отрицательны кроме Калицивироза, но клинических проявлений ветеринары не видят, скорее всего он либо переболел , либо носитель...

 

Ему прокололи 3 раза сыворотку, и ставят циклоферон (для иммунитета).

 

Теперь остро стоит вопрос передержки, стационар обходится очень дорого. Когда мы приехали нам сказали что мы должны еще 2 130р. и еще депозит небольшой. отдала еще 5 000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1612864c31ff.jpg

 

8c5dd3a05f1f.jpg

 

Калицивирус положительный, но клинических проявлений нет.

 

 

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!! СТАЦИОНАР ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО!!! ДОМОЙ ВЗЯТЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ! обзвонила кучу народу, все передержки битком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, покидайте инфу о передержке в соц. сетях, в ВК. У нас такая же ситуация была-один в один. Кальцивироз без проявлений, пролечили, после стаца не куда было везти. Кот носитель. Ему нужна передержка без животных. В соц. сетях кто-нибудь отклткнется, приютит котика на время. Здесь же все с живностью, его нельзя, наверное, в общество животных. Тем более с кошками, он может передавать вирус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...