Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивущий 10 мес. сибиряк пристроен. Рыжая малышка 4 мес. пристроена.


laki_irisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В теме нет крови и ужасов, но помощь нужна срочная

В теме новое пополнение. Рыжий котенок 2 месяцев. Оля забрала малышку практически с проезжей части, между торговым центром Каширский и автосалоном. Про эту малышку Оля мне говорила 2 дня назад, сама забрать не сумела, так как котенок в руки не давался и бегала между машинами. Тогда же попросила открыть тему, чтобы кто-нибудь помог поймать. Но в тот вечер ПИК работал кошмарно(вообще не работал) и тему не открыли. Думали все, котенок пропал... И вот сегодня 06.12.2012 в 21.00 Оля поймала малышку, видно малышка совсем обессилила.

Котенок девочка, вялая, сейчас Оля отвезет ее к себе, осмотрит, завтра уколет сыворотку Витафел.

Снимок будет позже.

Серый котик сейчас на передержке у Оли, она будет держать у себя до пристройства, нужна помощь с оплатой передержки, так как у нее на попечении 8 кошек, помощь в оплате анализов, лекарств(если понадобятся), помощь в пиаре.

На днях знакомая прислала СМС, возвращаясь из Москвы(она периодически гостит в Подмосковье), она увидела у магазина рыжего пушистого кота.

В ответ - он такой ласковый, бодалисто-мурчалистый, правда блохастый и глистастый, по зубкам молодой.

Итог - очень прошу помощи, пока очередная тема не оказалась в Мемориале.

Их теперь двое рыжий и серый. Рыжего пока не забрали.

Куратором буду я

Сокуратором(руками, ногами - моя знакомая)

Очень нужны финкураторы на постоянной основе и разовая помощь

1. Анализы 2000 - 3000

2. Кастрация 1500

3. Оплата передержки, если она будет платной

4. Помощь в пиаре

5.Так же нужна передержка после карантина, если найдется передержка готовая сразу взять рыжика, будем благодарны

Сокуратор Рыси и она передержка Mirability

Наши финкураторы

Финкуратор Elena Latysheva - 500

Финкуратор Антон Орлов из Контакта - 2000

Финкуратор IrKrya с ПИКа 1000-2000

Финкуратор Лана Еналдиева из Контакта

ЯК 410011582827879

Голодный телефон 8 903 762 30 04

Карта СБ **** 0460

Киви Кошелек 9037623004

Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222394

Малышка 2,5 месяцев

Морис и малышка пристоены

 

9018bcb7f420.jpg

 

c1a2af108ffd.jpg

 

03c795d477f1.jpg

 

f6d50ff1772e.jpg

 

 

15.11.2012 - котик на улице, пока нет возможности забрать

16.11.2012 - котик на улице, пока нет возможности забрать, у котика есть два финкуратора

17.11.2012 - котик сегодня не пришел, вместо него поймали серого котика, снимки будут позже.

18.11.2012 - рыжий котик не приходил вечером, серый у Оли на передержке.

19.11.2012 - серому котику укололи сыворотку Ветофел, рыжего пока не видела Оля, поздно вечером пойдет ее смотреть.

20.11.2012 - серый котик Котя был помыт шампунем 18.11.2012 от блох , рыжего пока не видела Оля, поздно вечером пойдет ее смотреть.

21.11.2012 - без изменений у Коти, рыжего так и нет, Оля каждый день ходит его смотреть

22.11.2012 - Котю проглистогонили, пока все нормально. Рыжего так и не видно, смотрят каждый день.

23.11.2012 - После глистогонки Котя не много закуксился, пропал аппетит. Рыжего так и не видно, смотрят каждый день.

24.11.2012 - после глистогонки Котя не много закуксился, пропал аппетит, пока с аппетитом так же. Рыжего так и не видно, смотрят каждый день.

25.11.2012 - аппетит у котика так пока и не наладился, даем прибиотик. Рыжего так и нет.

26.11.2012 - аппетит у котика так пока и не наладился, даем прибиотик. Рыжего так и нет.

27.11.2012 - аппетит наладился, в выходные планируется глистогонка.

28.11.2012 - планируется вторая глистогонка в выходные, рыжего так и не нашли

29.11.2012 - вторая глистогонка будет на следующей неделе(перерыв должен быть 2 недели). Рыжего так и нет.

30.11.2012 - без изменений

01.12.2012 -без изменений

02.12.2012 - повторная глистогонка Мориса будет во вторник, Рыжего пока так и не видно.

03.12.2012 завтра Мориса повторно будут проглистогонить. Рыжего пока так и не видно.

04.12.2012 - сегодня Мориса прглистогоили, пока все нормально, Рыжего пока так и не видно.

05.12.2012 - без изменения

06.12.2012 - в теме, пополнение рыжая малышка 2-3 месяцев, вялая. Морис глистогонку перенес нормально

07.12.2012 - рыжая малышка все еще вяленькая, пока наблюдаем. С Морисом все хорошо, в воскресенье скорее всего будем прививать.

08.12.2012 - рыжая малышка все еще вяленькая, пока наблюдаем.

09.12.2012 - рыжей малышка не много получше, очень ласковая девочка. Мориса сегодня не привили.

28.08.2013 - срочно ищем передержку для рыжего котика 1-1,5 года с иммунодефицитом.

22.09.2013 - звонила Ольга, в течении 2 недель нужно найти для Рыжика передержку без кошек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа, Ира, помочь-то нечем...

Могу только перепостить в нашей калужской группе.

(толку-то мало- но вдруг)

Киньте мне в личку http://vk.com/id81063461

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даааа, Ира, помочь-то нечем...

Могу только перепостить в нашей калужской группе.

(толку-то мало- но вдруг)

Киньте мне в личку http://vk.com/id81063461

Леночка, спасибо, вот ссылка на пост на моей страничке http://vk.com/wall20790276_1404

 

Продублировала вам в Контакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец какой! Ира, а какого он возраста? Его уже привезли или он всё ещё загородом? У меня подруга двух похожих в Москве нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавец какой! Ира, а какого он возраста? Его уже привезли или он всё ещё загородом? У меня подруга двух похожих в Москве нашла.

Наташа, сказали что молодой, точно увидим, когда отловим, пока он загородом. Ваших видела, тоже красавцы.

 

Люди, зайдите в тему пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena Latysheva из Контакта

сегодня в 21:59

Ирина, думаю, смогу быть финкуратором для рыжего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, бышедомашний наверное...раз ласковый такой...ой сейчас ночами так холодно уже...

помогите золотому котику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elena Latysheva из Контакта

сегодня в 21:59

Ирина, думаю, смогу быть финкуратором для рыжего)

 

начало для рыжика вроде проглядываептся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, бышедомашний наверное...раз ласковый такой...ой сейчас ночами так холодно уже...

помогите золотому котику...

Вера, Оля опять СМС прислала только что, говорит опять сидит на том же месте, а еще снимки прислала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, Оля опять СМС прислала только что, говорит опять сидит на том же месте.

 

смогу принять рыжика, если устраиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, Оля опять СМС прислала только что, говорит опять сидит на том же месте, а еще снимки прислала.

 

 

бедный кроха, сделала перепост вконтакте....

увы Ирин, больше ничем помочь не могу

и морально поддержать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это фото бликуют или у него на коже между ушами есть проплешины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смогу принять рыжика, если устраиваю

Спасибо большое за предложение, к вам можно без анализов в карантин, уже от вас сдавать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к вам можно без анализов в карантин, уже от вас сдавать?

 

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как хорошо, что такому красавцу предложили передержку и финкураторство! Рада за рыжика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это фото бликуют или у него на коже между ушами есть проплешины?

Мне кажется проплешины если и есть, то это от драк.

Нужно у Оли спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон Орлов из Контакта

сегодня в 0:58

Добрый день, Ирина!

 

Ok, рад за кота.(это Антон про моего пристроенного котика Рысика)

 

Да, конечно, смогу. Могу каждый месяц перечислять по 2000.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, новостей от рыжего нет, Ольга видела его сегодня?

когда планируете забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, новостей от рыжего нет, Ольга видела его сегодня?

когда планируете забирать?

Верочка, сегодня Оля мне не звонила. Вроде бы собиралась его завтра забирать, сегодня по моему она на сутках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Оля, спросила у нее про Рыжика, она подтвердила, что сможет забрать его не раньше субботы.

 

Про проплешины она сказала, что они больше похоже на укусы блох, но нужно смотреть при дневном свете. На теле вроде болячек нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила Оля, спросила у нее про Рыжика, она подтвердила, что сможет забрать его не раньше субботы.

 

Про проплешины она сказала, что они больше похоже на укусы блох, но нужно смотреть при дневном свете. На теле вроде болячек нет.

 

укусы блох... уже холодно мне кажется для такого количества блох

мне напоминает нотоэдроз если честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...