Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киреевская Багира с детками - помогите на молочко котятам


buchana
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Продолжение Киреевской темы - Багира с котятами. Ее брали на несколько дней знакомые Малены. Теперь пора ее забирать оттуда. У кошки не хватает молока и детей пора докармливать, делать там этого никто не будет. Надо СРОЧНО вывозить, чтобы детки не выросли рахитиками.

 

Я передержка, куратор. Сокуратор и частично финкуратор Маша - Vedalife

 

финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222449

 

Багире привезли корм - роял канин стартер - 4 кг

Новые фото семьи:

 

6cb9bbf8466d.jpg

b24315cc3efb.jpg

06070c61ef02.jpg

3be453b17999.jpg

f8cd9550a1bb.jpg

b0cca699f546.jpg

 

13 ноября - срочно ищем машину на вывоз котосемьи.

14 ноября - машину нашли. Вывоз 15.11.

15 ноября - сегодня Багиру с детками забрали из Киреевска

16 ноября - нам очень нужна помощь на корм и в дальнейшем на стерилизацию.

17 ноября - финкураторов почти нет... А нам кормиться и стерилизоваться надо.

Изменено пользователем buchana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькие какие:))))) Их бы забрать от туда побыстрее!!!

 

Может Вам ссылку поставить в 1 посте на основную тему, чтоб было понятно где они находятся и что им там грозит?

Тема конечно не для слабонервных, но может так будет больше шансов найти того человека, кто бы мог их от туда вывести, как можно быстрее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему такие красавцы будут на расхват...

 

 

Ну да, токо их сначало привести нужно из Киреевска :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, токо их сначало привести нужно из Киреевска :wub:

мало того что я даже не имею представления где это находиться, так и на данный момент в больнице, так что только морально :(:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошенькие какие:))))) Их бы забрать от туда побыстрее!!!

 

Может Вам ссылку поставить в 1 посте на основную тему, чтоб было понятно где они находятся и что им там грозит[?

Тема конечно не для слабонервных, но может так будет больше шансов найти того человека, кто бы мог их от туда вывести, как можно быстрее?

 

Ой, там такой срач... Лучше не стоит пугать людей...

 

мало того что я даже не имею представления где это находиться, так и на данный момент в больнице, так что только морально :(:blush:

Это где-то в Тульской области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, а Киреевск - это где? понятно.... то есть около 250 км в одну сторону...

это те из-за которых Макса мурыжили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все то же стадо... Блин, у мну сын в пятницу будет работать, а я так надеялась уговорить его в его единственный выходной смотаться... Теперь только след понедельник... Боюсь, что вывозить уже будет поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, там такой срач... Лучше не стоит пугать людей...

 

 

Ну это да, согласна. Тему превратили не пойми во что.

Ну только, как мне кажется, из первого поста не понятно, кто такая Милена и что за Киреевск.

Без первой темы ведь не понятно, что котяткам грозит вернуться в ужасный сарай в Киреевске, да еще всякие другие ужасы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киреевск - это под Тулой, примерно 220-250 км от Москвы.

Мой муж из Тулы. Я его спросила, что он может сказать про этот город. Ответ: "Это вообще деревня. Там остались только наркоманы и старики, все кто мог - уехал и уезжают. Если хочешь понять ,как выглядит, посмотри фильм Лунгина "Свадьба", его снимали в соседней деревне. Или фильм "Молодая гвардия" времен революции". Поэтому то, что там нет ветлечебницы и животные вообще никому не нужны, его вообще не удивил.

 

Нам очень нужна помощь с вывозом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятница - день, вечер. Суббота вторая половина. Возможно воскресение. Сколько км до туда от Москвы ? У меня ограничение до 300 км в область.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пятница - день, вечер. Суббота вторая половина. Возможно воскресение. Сколько км до туда от Москвы ? У меня ограничение до 300 км в область.

О, спасибо! Это примерно 220-250 км от Моссквы (смотря, конечно, из какого района Москвы ехать)

Какие у вас условия на вывоз? напишите, пожалуйста, как с вами связаться. Юля (куратор) лучше определиться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пятница - день, вечер. Суббота вторая половина. Возможно воскресение. Сколько км до туда от Москвы ? У меня ограничение до 300 км в область.

Я не могу утверждать точно, но около 250 км от Мск. Вам бы лучше созвониться с Юлей и обговорить подробности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там мой тайчик(-возьмите меня в долю! :help:

Мы бы с удовольствием, но вы же не взяли мою багиру. Тем более, что он же из сарая. А вдруг заразим багирку с детьми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, а вообще кошков отдадут, а то как-то мутно основная тема с семейным подрядом выглядит...

 

Мы очень надеемся!!!!! ждем Багирку с детками уже давно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам ее никто и не предлагал! Да и в темке что кто то берет и куда + что ищете машину ничего не было!.

 

А про ЛЛарину которебенку-у Ллары даже небыло договоренности о вывозе-ни передержки , ни сроки , ни фото-ничего не было еще даже ЛЛарой самой обговорино !

 

 

 

А вообще темка зашибись! Из Кириевска нужно вывезти-им нужна помощь! А как и куда и на что-полностью решает противоположная сторона...

 

Я машину не вожу( да и работаю как все(+ ненормированный день), значит останется там...

 

 

 

Удачи Багирке с котятами!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне было сказано, что других кошек брать запретили. Только вот этих 3 или 4, не помню точно. В общем, как всегда. Только я все равно боюсь брать котишку с улицы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как и куда и на что-полностью решает противоположная сторона...

 

Так еще и финансово обеспечить сидящих там котеек обязаны :) А не собирать деньги на вывоз сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я машину не вожу( да и работаю как все(+ ненормированный день), значит останется там...

 

 

Удачи Багирке с котятами!!!!!!!!!!!!!

Татьяна, там же еще кто-то в сарайке остался? может, вам объединиться?

 

Багира-то с котятами маленькими в квартире, не в сарае, сейчас. очень надеемся, здоровы они! Страшно рисковать, особенно малышня не перенесет!!!!

Таечку жалко бросать :((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...