Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три доходяги котенка хотят жить! Чесотка+лишай+кальци+мико


Ирина новенькая
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ирина новенькая

Котята из Оптиной пустыни. Находились в Калуги у Лены lst. Калужские врачи и Лена сделали все что могли.

Котятам уже 3,5 месяца, а выглядят они как 2-х месячные , не растут и весят всего по 450 гр. У них чесотка +лишай+кальци+мико+еще фиг знает что, что не поддавалось лечению. Забрала я их у Лены и разместила в клинике "Тигренок-вет" м. Коломенская. Будем бороться за них теперь здесь. Спасибо гл.врачу, что приняли нас по льготной цене за стационар-100 руб\сутки котенок. И того 300 руб за троих в сутки.

За неделю лечения я заплатила 6500 руб. За стационар за 10 дней заплатила 3000 руб. ИТОГО за неделю 9500 руб. Больше у меня денег нет. :(

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ ДЕНЬГАМИ НА ЛЕЧЕНИЕ КОТЯТ!

 

Наша основная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6751&st=460

 

КОТЯТА РЕАЛЬНО ПЛОХИ, БЕЗ СЛЕЗ НЕ ВЗГЛЯНЕШЬ, НО ОНИ ОЧЕНЬ ХОТЯТ ЖИТЬ ! ОНИ БОРЯТСЯ ЗА ЖИЗНЬ! ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА ВЫЖИТЬ! :worthy: :worthy: :worthy:

 

95e0ba47770d0396e47a20264b37cfd5.jpg

c7f0e8e3862e17a1dd7b0762dbe5b74c.jpg

62b0c2c0caaf54d0dd1da20463e8b04c.jpg

17a0ef277f2448e0e3417ebd6c75c9fb.jpg

08ad861b64659d7963b985f64dcfb03e.jpg

00913c7931af168af0289330f75792f4.jpg

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222211

 

 

12.11.12 Мы живы и хотим жить! Пока состояние стабильное.

13.11.12 Антибиотики колоть закончили. Чихи и кашель прекратились.Но, выглядят котята плоховато. В весе не прибавляют.Помогите на лечение!

14.11.12 Котята живы. Вялые, не играют, сидят горбиком, в внсе не прибавляют. Из положительного - кушают не плохо, каки- приличные. Нам очень нужны деньги на лечение! Пора оплачивать набежавшее за эту неделю! Помогите!

15.11.12 Котят побрили. Выглядят бритые немного лучше. привезла сегодня в клинику имаверол. Спасибо Елене Алексеене и Алине . Завтра их будут "мыть" им.

16.11.12 Купание в имавероле сегодня отменили и перенесли на завтра. Завтра я то же туда подъеду.

17/11.12 Котята обработаны имаверолом. Кушали сегодня хорошо. Помогите оплатить лечение! Долг более 4000 руб не считая стоимости стационара!

18.11.12 Котята без изменений. Помогите оплатить лечение! Долг более 4000 руб.

19/11/12 Мы ТТТ стабильны. Помогите оплатить лечение!

20.11.12 Сегодня Винтик висел на клетке. Шпунтик и Кнопка то же выглядели бодрячками. Помогите с оплатой стационара и лечения!

21/11/12 Мы медленно двигаемся в сторону улучшений. Нужна помощь в оплате клиники и стационара

22/11/12 Состояние котят без изменений. Очень нужна помощь в оплате стационара и лечения!

23.11.12 Кушаем хорошо. Прыгаем по клетке. Завтра еду в клинику.

24.11.12 В клинику я сегодня не попала. Поеду завтра. Звонила туда, сказали, что котята без изменений.

25.11.12 Котята светятся на лишай. Лечение продолжается. Прибавили в весе. Активные. Нужна помощь в оплате стационара!

26, 27, 28, 29 /11/12 Изменений нет. Нужна помощь в оплате стационара и лечения!

30.12.12 Завтра еду в клинику навещать котят.

01.12.12 Винтик и пунтик активные ребятки. Кнопа пока еще вялая. ЛИШАЙ У ВСЕХ! ПОМОГИТЕ С ОПЛАТОЙ СТАЦИОНАРА!

02.12.12 Купила тримицид. Надеюсь, что он поможет. ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ СТАЦИОНАР! НА 1.12.12 ДОЛГ 1500Руб

03.12.12 Котята получили первую порцию тримицида. Очень нужна помощь в оплате стационара! Долг растет каждый день на 300 руб.

04.12.12 У котят начался понос. Скорее всего реакция на тримицид. Помогите оплатить стационар! Долг уже 2400 руб. И каждый день прибавляется 300 руб.

05.12.12 Котятам дают гепатовет. Состояние стабильное. Все еще поносят.

06.12.12 Соостояние стабильное. Счетчик за стационар крутится. ДОЛГ на 7.12.12 - 3300 руб. Помогите оплатить! :worthy:

07.12.12 Завтра еду навещать котяток и оплачивать счета.

08.12.12 У котят явная положительная динамика по росту и развитию! Активны. У Кнопки потек левый глаз.

ДОЛГ по стационару на 8.12.12 2100 руб. ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ! :worthy:

09/12/12 Без изменений.

10.12.12 Сегодня котятам сделали второй укол тримицида и посветили. К сожалению светятся они , как новогодняя елка. А у Кнопки если поднять шерсть, то там прямо струпья. Лишай не изводится, денежный счетчик щелкает и составляет 2700 руб. Руки опускаются....

11.12.12 Перенесли тримицид без осложнений. Чувствуют себя не плохо. Долг по клинике составляет 3000 руб.

12.12.12. Котят 5-ый раз вымыли в имвавероле. Долг по клинике 3300 руб. Помогите оплатить!

13.12.12 Котята без изменений. долг вырос до 3600 руб.

14.12.12. Завтра еду в клинику.

15.12.12. Без изменений

16.12.12. Была в клинике. Котята растут! Играют все , даже Кнопка. Оплатила 10 дней стационара и лечение

4735 руб.

17.12.12 Без изменений ДОЛГ НА 18.12.12 составляет 1800 руб. ПОСМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ!

18.12.12 Без изменений

19.12.12 Без изменений

20.12.12 Набрали 5870 руб. Завтра поеду оплачивать и навещать детишек.

21.12.12 Светили детишек. У них явная положительная динамика. У Винтика остались только точечные поражения, у Кнопы немного на спине и сильно хвостик, животик очистился полностью. У Шпунтика пока еще сильные поражения. Дети получили третью порцию тримицида. Шпунтику назначили Полиаксидоний.

ПОМОГИТЕ ДОТЯНУТЬ ДЕТЕЙ! ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них чесотка +лишай+кальци+мико+еще фиг знает что, что не поддавалось лечению.

 

Это то, что анализы показали?

Мико- фигня, основное у вас сейчас - это кальцивирус - лечится только таблетками.

 

потом уже чесотка и лишай. нужна будет схема по лишаю - напишите в личку - про лишай я знаю все! и не лечите его прививками - это развод на деньги. Возможно, что лишай пройдет сам, если вылечите кальцивирус.

 

Сейчас - только поддержать и поделиться опытом.

 

Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Действительно доходяги. А что у рыжика на носу?

Скорее всего лишай. У серых то же есть, но меньше и не так заметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help:Помогите, пожалуйста, деткам на лечение! :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот их исходное состояние:

14555c6557a2.jpg

Посмотрела - забрали их из Оптиной 10 сентября...

Совсем детки не растут.

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Господи! Сердце кровью обливается, видя этих бедных малышей:( Напишите мне в личку номер карты СБ или ЯК..завтра положу немного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем доходяг не видят.

Может завтра народ подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Ой Господи! Сердце кровью обливается, видя этих бедных малышей:( Напишите мне в личку номер карты СБ или ЯК..завтра положу немного!

Спасибо большое! Номер сброшу завтра.

 

Котята пока живы. Кушают хорошо. Их колят, обрабатыают, в общем лечат, счетчик денежный работает. ПОМОГИТЕ НА ЛЕЧЕНИЕ КОТЯТАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи котятам- здесь мы уже ничего больше не смогли сделать.

 

Лечить всегда просто, если что-то одно лечишь.

Тут- целый букет.

 

Помогите, Малышам денежкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, Малышам денежкой!!!

Лена, денежкой не помогу, а вот Орунгалом - поделюсь. Открыли бутылек неделю назад. Надо?

Самовывоз из Гольяново :(

Найдете помощников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, котята в клинике в Москве. Поэтому я не знаю, конкретно что нужно из лекарств.

Здесь мы полтора месяца лечились и бестолку- только снимаешь антибиотик- и все заново.

 

Иммуномодуляторов им прокололи...- Ну, это не котята, а ходячая аптека.

 

Надо вот еще что сказать- это третий помет у кошки за лето. Кошка стерилизована и отправлена обратно.

Было их 6-ро, 2 умерли еще там, 1 - у меня.

Как держатся остальные -на чем?- я не знаю.

 

Спасибо тем, кто предложил помощь- Ира напишет Вам.

 

 

ПОМОГИТЕ - чтобы котят вылечить- нужна денежка- без стационара, без постоянного наблюдения их не вытянуть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Ой Господи! Сердце кровью обливается, видя этих бедных малышей:( Напишите мне в личку номер карты СБ или ЯК..завтра положу немного!

Спасибо большое! :gift: Номер карты отправила в ЛС.

 

Дайте номер СБ карты, переведу сегодня 500 руб. на лечение котят.

Спасибо большое! :gift: Номер карты отправила в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста малышам.

Кроме них у Иры еще куча зверей на кураторстве.

 

Этим без стационара не помочь. Это для них единственная возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста малышам.

Кроме них у Иры еще куча зверей на кураторстве.

 

Этим без стационара не помочь. Это для них единственная возможность.

дайте номер карты сб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ира появится чуть позднее- напишет Вам.

 

Вот так(фото от 1 .09) они выживали(но не все), кошка кормить их отказывалась. Я забрала тогда, потому, что начали умирать..

f42f91a0217d.jpg

 

Осталось трое.

Помогите котятам выжить, пожалуйста…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Ира появится чуть позднее- напишет Вам.

 

Вот так(фото от 1 .09) они выживали(но не все), кошка кормить их отказывалась. Я забрала тогда, потому, что начали умирать..

f42f91a0217d.jpg

 

Осталось трое.

Помогите котятам выжить, пожалуйста…

Могу 1000,дайте номер сб или як

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела утром 500 рублей на СБ карту!

 

Девочки, у меня есть две ампулы Витафела С, мне они нужны не остро, если нужны вашим крошкам, то напишите мне в личку и я тогда отдам их вашим.

 

Спасибо вам большое что взялись за этих бедных малышей!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам!

Ира отпишется, но тут витафел вряд ли нужен-они уже антибиотиков целую кучу получили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам!

Ира отпишется, но тут витафел вряд ли нужен-они уже антибиотиков целую кучу получили

Ну я на всякий случай решила предложить вам...так жалко этих крошек... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...