Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В мокром овраге лежит покалеченная собака


shokolad
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Утром в овраге нашли покалеченную собаку.

Собака лежит уже несколько часов,овраг -мокрая глина. Лежит трясётся,один глаз заплыл гноем и кровью.

Она очень грязная,вся в колтунах. Сейчас пойду подложу под неё что нибудь и попробую найти мужчин для помощи,сама перетащить её несмогу,спина непозволяет это делать самой.

К себе взять нет никакой возможности,даже ванной нет что бы её отмыть(только маленький душ поддон)

Немогу сообразить что с неё делать???

 

Собака небольшая,кг 20 наверное на вид,пушистая.

Пожалуйста помогите,кто чем можит.

видео собашки из оврага

1187011_s.jpg

 

 

ссылка на тему финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222050

Финансовую помощ можно перечислять на карту СБ 6761***1663.полностью номер в "личные сообщения"

или на ЯК 410011514600651

Куратор: Lёlechka

Список финкураторов.

МурЛена: 1000 руб. в месяц.

Neil: 1500 руб в месяц.

Чеобатта: 200 руб в месяц.

Lёlechka: 1000 руб в месяц.

anjamo: 1500 в месяц.

Sapfir: 500 руб в месяц.

Push: 1000 руб в месяц.

NataliK72: 500 руб. в месяц.

Nata 13: 1000,-руб в месяц на здоровье Линде

kitti2501: 500руб.в месяц

Никифорова Маргарита готова быть фин. куратором на 1000 р. в месяц

Сокураторы Ольги"Лёлечка"

"МурЛена"

"shokolad"

"Ya-Irina07"

10.11.2012 около 9 ч.вечера Ольга Lёlechka -приехав с севера города на юг отвезла cобашку в клинику Бэмби,Ya-Irina07-подъехала к клинике помочь с собакой.

 

11.11.-Собачка оказалась девочкой,назвали Линда,собака в тяжолом состоянии

есть травма головы(впадина в височной зоне,заплывший гноем и кровью глаз с мутной роговицей),сильная отдышка,задние лапы заносит.

Очень плохие показатели печени-

На вечер 11 ноября-диагноз непоставлен

 

13.11-Старушечка всё ещё в стационаре.

Плохо ест.

Диагноз ей так и непоставили,будут проводить дополнительное обследование,потому что сильная,непроходящая отдышка.Есть надежда спасти глаз.

 

13.11 Линда в стационаре-спасают глаз

14.11-У Линды нет куратора

До безобразия банально -необходимы деньги. Диагноза нет,куратора нет.

Необходимы финансы,Линде находиться в стационаре ещё неделю,у нее по анализам носительство парвовироза, и это плохо, потому что ее не имеют права пересадить в более дешевый стационар

Помогите! Может быть кто-то разместит нас по соц. сетям? Мы выжали из себя, что могли, но этого мало... Очень просим!

15.11 на парвовирус(энтерит)перездали в пастера,завтра будет готов

Линда очень плохо ест,диагноза нет,сильная отдышка,капают гептрал и антибиотик

Куратора нет.

16.11 Анализ на парвовирус ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ :yahoo:

Планы на субботу: рентген тела,экг,

17.11 Девочки навестили Линду в клинике.Она стрессует от человека и норовит удрать.

1249726_s.jpg

 

Кардиолог клиники проверил сердце Линды.Заболеваний не нашел.

Рентген не выявил никаких проблем.

Врач предпологает что сильная отдышка вызванна переохлождением(бронхит),возрастом и стрессом.

Её продолжают капать и колоть антибиотики

Получили новые анализы крови-лучше,но завышенны АСТ и АЛТ и СОЭ

Перевели в обычный стационар из карантинного.

18.11 Цитата(Лёлечка):Только что разговаривала с врачом. Аппетит у девочки стабильно плохой, а в остальном держится молодцом. Когда нервничает, также тяжело дышит.

Собираем команду софинкураторов для старушки Линды. ,для оплаты передержки.Назад на улицу,в овраг её нельзя выбрасывать.

19.11 1)Ищем для Линды домашнюю передержку с медуходом(нужны подсказки)

2)Собираем команду софинкураторов для пенсии старушечки

 

20.11

Есть постоянные софинкураторы для Линды.В месяц на 8700,-руб.Но этого нехватает,для того чтобы её взяли на передержку. :help:

Волею обстоятельств,куратором согласилась быть Ольга "Лёлечка"

У Линды на рентгене в брюшине что то металлическое,как пулька. :angry:

1249703_s.jpg

 

21.11

Нужна передержка ! В субботу нам некуда идти с Линдусей !

22.11Линда в стационаре,6 раз в день капают в глаз.

23.11Линда в стационаре.Состояние не стабильное,опять капельницы.

Не агрессивная,не гадит в вольере.

Передержка для Линды найдена. Не хватает финкураторов в месяц. Лечение собаки будет продолжено на передержке.

24.11Линда переехала на 2 недели на бесплатнуб передержку

25.11Линду срочно возили к врачу-язвы в ротовой полости,ходит по кругу

26.11 Помогите Линдусе попасть к невропатологу !Нужен ещё один сопровождающий , :help: Линда переживает в поездке , нужна помощь,вторник к 17:00!

Маршрут: Беляево- Беланта- Беляево .

28.11Линда на передержке.

Видео как её заносит и шатает(последствия ЧМТ)

Цитата Ya-Irina07:"Была у Линдуси , впечатления противоречивые .На улице и дома, две разные собаки ! Дома у Надежды мы сшибаем все углы , стены , задеваем мебель, шатаемся .Тут же выхожу с Линдой на улицу , вот препятствия-бордюры мы берём трудно , как только вышли на прямую ,Линдуськин побежал.Её не шатает , бежит ,ходит нормально . В квартире опять как подменили"

Линда неможет встать на задние лапки,вот видео:

02.12 Линда совсем плохая. На лапы не встает. :( У нас на завтра запись к Федорцову в Асвет к 13:00.Кто-нибудь может отвезти Линду??? :help:

03.12Линду возили в "Асвет"

"Асвет" Федорцов Н.Н. сказал,что не нужно собирать подозрительных собак на улице,назначения невыписал никаких.

Линда опять в стационаре. "Бэмби". Собираем средства на стационар :help:

04.12 Помогите ! Закажите глицерон 30% , привезите в " Бемби " Линде !

Необходим резиновый коврик,у Линды разъезжаются лапки,неможит вставать.Кто нибуть-купите и отвезите в Беланту пожалуйста!

1330630_m.jpg

06.12Состояние Линды тяжолое,плохо ест,плохо встаёт на лапы.

08.12.2012 Линда отчаянно борется за жизнь в стационаре. Врачи предполагают менингоэнцефалит. Остро нужны финансы на продолжение борьбы со смертью.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром в овраге нашли покалеченную собаку.

Собака лежит уже несколько часов,овраг -мокрая глина. Лежит трясётся,один глаз заплыл гноем и кровью.

Она очень грязная,вся в колтунах. Сейчас пойду подложу под неё что нибудь и попробую найти мужчин для помощи,сама перетащить её несмогу,спина непозволяет это делать самой.

К себе взять нет никакой возможности,даже ванной нет что бы её отмыть(только маленький душ поддон)

Немогу сообразить что с неё делать???

Думала в "Альма" или какой другой приют,но примут ли они её?

Могу -руками,машиной(суб,воскр),и небольшой суммой денег,ещё подругу попрошу,если сможит помочь финансово.

Как можно найти волонтёров Альмы,что бы с ними поговорить? Звонила сама в приют-неотвечают.

Собака небольшая,кг 20 наверное на вид,пушистая.

Пожалуйста помогите,кто чем можит.

 

Ее не в приют, а к врачу надо!!

 

Автор, не бросайте собаку, пожалуйста! Везите к врачу!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром в овраге нашли покалеченную собаку.

Собака лежит уже несколько часов,овраг -мокрая глина. Лежит трясётся,один глаз заплыл гноем и кровью.

Она очень грязная,вся в колтунах. Сейчас пойду подложу под неё что нибудь и попробую найти мужчин для помощи,сама перетащить её несмогу,спина непозволяет это делать самой.

К себе взять нет никакой возможности,даже ванной нет что бы её отмыть(только маленький душ поддон)

Немогу сообразить что с неё делать???

Думала в "Альма" или какой другой приют,но примут ли они её?

Могу -руками,машиной(суб,воскр),и небольшой суммой денег,ещё подругу попрошу,если сможит помочь финансово.

Как можно найти волонтёров Альмы,что бы с ними поговорить? Звонила сама в приют-неотвечают.

Собака небольшая,кг 20 наверное на вид,пушистая.

Пожалуйста помогите,кто чем можит.

какой район Москвы? может кто-то сможет помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ее не в приют, а к врачу надо!!

 

Автор, не бросайте собаку, пожалуйста! Везите к врачу!!

Какой врач её примет.?....грязная,мокрая

У меня в помошниках только муж с гриппом и соплями.

Немогу найти второго мужчину в помощь хотябы её переташить на несколько метров,не то что бы из оврага вынести.

Всех знакомых уже обзвонила.....никого нет дома.

Юг города

Я еще 10 или 15 мин дома,потом ухожу к ней,хотябы клеёнку под неё подложу,если получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой врач её примет.?....грязная,мокрая

У меня в помошниках только муж с гриппом и соплями.

Немогу найти второго мужчину в помощь хотябы её переташить на несколько метров,не то что бы из оврага вынести.

Всех знакомых уже обзвонила.....никого нет дома.

Юг города

Я еще 10 или 15 мин дома,потом ухожу к ней,хотябы клеёнку под неё подложу,если получится.

 

напишите мне в личку какой район, помогу если рядом со мной, я с юга тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор- позвоните Наташе-serena1-телефон в профиле- она тоже с юга-поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в приюте Альма недавно был пожар, там своих проблем хватает кроме этой раненой собаки.

ее надо в клинику отвезти, чтоб ее осмотрел врач и сказал что с ней и потом уже по ситуации решать.

во многих клиниках принимают мокрых и грязных собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор- позвоните Наташе-serena1-телефон в профиле- она тоже с юга-поможет.

 

Не нашла тел в профиле,может нетуда смотрела.

в приюте Альма недавно был пожар, там своих проблем хватает кроме этой раненой собаки.

ее надо в клинику отвезти, чтоб ее осмотрел врач и сказал что с ней и потом уже по ситуации решать.

во многих клиниках принимают мокрых и грязных собак.

В каких принемают,напишите.

У нас в районе знаю только 2,в одной точно не примут,во второй кановалы врачи,и на моей практике отсылают с такими грязными больными собаками.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serena1 8-916-814-08-06. Наталья.

 

нашла телефон. Автор, ну помогите пожалуйста, собаке. отвезите в любую клинику. видно же, что умирает!!!!

 

народ обязательно подтянется, только время надо. а вы рядом. хотя бы в подъезд ее занести.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нашла тел в профиле,может нетуда смотрела.

 

В каких принемают,напишите.

У нас в районе знаю только 2,в одной точно не примут,во второй кановалы врачи,и на моей практике отсылают с такими грязными больными собаками.

 

Подскажите автору,где примут собаку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи!Помогите собаке!!!

в Бэмби точно принимают и грязных и мокрых http://www.bembivet.ru/

Вы можете обратиться в ветеринарную клинику «БЕМБИ» 24 часа в сутки по адресу: Москва, ЮЗАО, ул. Цурюпы, д. 3 (ст. м. «Новые Черемушки», «Профсюзная», «Нахимовский проспект»); или получить бесплатную консультацию, позвонив по телефону ветеринарной клиники: (499) 128 82 95.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, вот клиники, в ЮАО

 

«БИОКОНТРОЛЬ» РОНЦ РАМН ИМ. Н.Н. БЛОХИНА

Москва, Каширское ш., д. 24, стр. 10, тел. +7(095) 324-96-29, 324-21-55, 111-82-90 т +7(095) 324-75-78 круглосуточно, есть стационар. работают с ПиКовскими животными (бездомными)

 

«ШАНС» ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ нет стационара

115516, Москва, Бакинская ул., д. 31, т/ф +7(095) 327-89-23

 

«СМАВЗ» ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР

117513, Москва, Островитянова ул., д. 1А, тел. +7(095) 434-55-47

 

«М И В» ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА

117105, Москва, Нагатинский 1-й пр., д. 5А, тел. +7(095) 111-30-38

 

КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ УЧАСТКОВАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА

115541, Москва, Макеевская ул., д. 3, тел. +7(095) 321-70-83, т/ф 321-43-64

 

«БЛИЗНЕЦЫ» ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА

115682, Москва, Кустанайская ул., д. 5, корп. 4, тел. +7(095) 344-06-58

 

«БЕЛАНТА» (КРУГЛОСУТОЧНО)

117408, Москва, Братеевская ул., д. 16, корп. 3, тел. +7(095) 340-84-68, факс 342-71-84 есть стационар работают с ПиКовскими животными (бездомными)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете травмы от кого? человек? машина? старость? пес похож на домашнего? это люди выбросили в овраг или он сам мог упасть?

на длинника похож....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи!Помогите собаке!!!

в Бэмби точно принимают и грязных и мокрых http://www.bembivet.ru/

Вы можете обратиться в ветеринарную клинику «БЕМБИ» 24 часа в сутки по адресу: Москва, ЮЗАО, ул. Цурюпы, д. 3 (ст. м. «Новые Черемушки», «Профсюзная», «Нахимовский проспект»); или получить бесплатную консультацию, позвонив по телефону ветеринарной клиники: (499) 128 82 95.

 

В Бемби могу денежку подвезти , близко. У форумчаки "Собачья Мама" скидка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похож на овчара. Автор где территориально, можно в личку

Если я рядом, смогу руками помочь, машина в ремонте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, очень старый овчар. Девочки, нельзя терять ни минуты.

Автор, везите собаку, например, в ветклинику бемби на Новых Черемушках. Они принимают и таких тоже.

 

Напишите мне в личку, пожалуйста, где конкретно находится собака в данное время и свой телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой врач её примет.?....грязная,мокрая

ВРАЧ !!! примет !!!

Автор, попробуйте, позвоните сюда:

 

Бабушкинская участковая ветеринарная лечебница

8-499-188-99-65

8-499-188-96-83

http://maps.yandex.ru/org/1014271177/

 

Там работают ВРАЧИ с большой буквы !!!

Кац вчера был на дежурстве, Комаров в отпуске, кто сегодня принимает не знаю.

Цены государственные, работают круглосуточно, только не знаю есть ли стационар там, по-моему нет и лаборатория работает только в первой половине дня. Они подскажут, где анализы на Сельскохозяйственной можно сдать рядом и быстро, если понадобится.

Сама возила кошек уличных и видела каких собак привозят. Помощь ведь нужна всем и домашним и бездомышам, просто потом после сложных пациентов они весь кабинет дезинфицируют.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень медленная с интернетом,поэтому немогу всё сразу одна делать,извините.

К тому же пока по кустам шлялись,моя соба порезала в этом овраге-помойке,2 лапы,это то же меня замедляет.

Собака на овчарку похожа отдалённо.

К ней,видимо подбегали местные домашние собаки,потому что нашли её уже в другом месте.Хотели её взять,но она на последнем издыхании шатаясь и тресясь пыталась от нас уйти,руки протягиваешь и она боиться.Незнаю как обращаться с такими собаками.Хватать?

Отковыляла от нас в кусты,где посуше и свалилась там.

Я её там оставила,потому что одна я её никуда недонесу,муж сможет только довести до клиники,я уже писала у него грип,и без вариантов больничного листа.

Даже неудалось под неё положить картон с клеёнкой.

И куда я её дену после ветеринарки?

Дождалась,там одну женщину подкармливающию местных собак,думала она её признает.Нет,неузнала.

Щас,лапы забинтую своей собаке и допишу

Извините,быстрее у меня неполучается.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВРАЧ !!! примет !!!

Автор, попробуйте, позвоните сюда:

 

Бабушкинская участковая ветеринарная лечебница

8-499-188-99-65

8-499-188-96-83

http://maps.yandex.ru/org/1014271177/

 

Там работают ВРАЧИ с большой буквы !!!

Кац вчера был на дежурстве, Комаров в отпуске, кто сегодня принимает не знаю.

Цены государственные, работают круглосуточно, только не знаю есть ли стационар там, по-моему нет и лаборатория работает только в первой половине дня. Они подскажут, где анализы на Сельскохозяйственной можно сдать рядом и быстро, если понадобится.

Сама возила кошек уличных и видела каких собак привозят. Помощь ведь нужна всем и домашним и бездомышам, просто потом после сложных пациентов они весь кабинет дезинфицируют.

Сегодня Кац до 17 часов работал. Но, не важно. Автор на юге Москвы находится, ему к нам далеко ехать. Если не найдете машину и клинику, я готова приехать на юг. Собака заживо замерзает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Кац до 17 часов работал. Но, не важно. Автор на юге Москвы находится, ему к нам далеко ехать. Если не найдете машину и клинику, я готова приехать на юг. Собака заживо замерзает.

 

 

это верно, ночью собака умрет, а утром труп уже обнаружат. Форумчане, помогите, не бросайте собаку. я не выездная сегодня, совсем не могу, так бы давно уже стартанула. умоляю, помогите, автор не справляется одна, как видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...