Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака со сломанной лапой на остановке. Перелом застарелый. Лапа срослась ужас как, щен страдает сильно.Еще папилломатоз (лишай вылечили)


Lora*
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему по просьбе знакомого. На автобусной остановке лежит собака со сломанной лапой. Собака страдает. На правой передней лапе видимый перелом, наступать на сломанную лапу не может, передвигается еле-еле. Собака адекватная и добрая. Нужно срочно спасать, т.к. на улице в таком состоянии ей не выжить.

 

Собака-шестимесячный щенок. Находится в стационаре клиники ДоброВет. Перелом застарелый. Лапа срослась ужас как, щен страдает сильно, не наступает на больную лапку совсем. Еще лишай и папилломатоз. Нужна консультация у Еремина, передержка с медуходом, финкураторы, со-кураторы.

 

eba961c0f8cc.jpg

 

6df616ad8474.jpg

 

c59d518d3f87.jpg

 

финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222439

Со-куратор Val_Kom

Финкураторы:

Милана1 - 500р/мес

Алена113 - 1000р/мес

Nata13 - 1000р/мес

Светлана Ник. - 1000р/мес

Дарья Спиридонова (ВК) - 350р/мес

 

Итого 3850.

 

10.11.2012 - собаку не нашли.

11.11.2012 - собаки нет, поиски продолжаются.

12.11.2012 - собаку пока никто не видел

13.11.2012 - Собачка-шестимесячный щенок Герд в стационаре клиники ДоброВет. Сданы анализы крови ОКА и б/х, взят соскоб на лишай, просвет однозначности не дал, сделан рентген (снимок позже выложим). Выявлен вирусный папилломатоз ротовой области плюс огромное количество раскормленных блох (бедняга, как они его не сожрали).

От блох обработали, вкололи сыворотку. Нужна консультация ортопеда.

14.11.2012 - Герд второй день в стационаре, пришли анализы крови и подтвердился лишай (о ужас),

щенок трехлапик (веты сказали, что он не наступает на лапу вообще),

иммунитет видимо на нуле: блохи, папилломатоз, глисты и лишай в довесок.

Завтра будет консультация у хирурга. Сегодня мне сказали, что у них нет возможности лечить его от лишая, те после консультации скорей всего мне предложат его забрать.

15.11.2012 - Герда посмотрел хирург. Перелом старый, но очень все нехорошо срослось. Лапа реально заставляет щенка страдать. Хирург предлагает недельную терапию, если не поможет, то оперативное вмешательство.

16.11.2012 -Герду срочно нужна консультация опытного хирурга.

Остановились на Еремине. После этого или параллельно решать вопрос с передержкой, стационар недешевое удовольствие. Пока никаких существенных изменений по состоянию здоровья нет, имунку укрепляют, но это процесс очень длительный, лапа сломанная при ходьбе так и поджата. Ходит очень плохо.

17-18.11.2012 - У Герда есть все назначенные лекарства, но вопрос с лапкой открыт. Прогресса с ней не наблюдается, он не использует ее при движении. Все так же нужна консультация у Еремина (в пятницу из-за пробок опоздали в Люберцы, изыскиваем возможность в понедельник-вторник доехать либо в Братеево, либо в Люберцы-Жулебино.

Общее состояние щенка удовлетворительное, уменьшили поголовье блох, с сегодняшнего дня начнется активная терапия для избавление от лишая.

19.11.2012 - Все так же в стационаре. Лечимся от лишая и поднимаем иммунитет

20.11.2012 - Герд в стационаре. Консультация у Еремина пока не состоялась. Очень нужны передержка с медуходом и финкураторы больному щенку.

21.11.2012 - Съездили на консультацию к Еремину в Беланту.

Дмитрий Андреевич подтвердил, что перелом застарелый. Т.е. операцию делать совсем поздно, все срослось. Сломанная лапа короче здоровой из-за неправильного сращивания, и кроме этого щенку реально больно.

Назначена терапия. В клинике ДоброВет позволили оставить щенка в стационаре на дальнейшее лечение. Цена стационара все-таки определена как 500р. Куплены почти все необходимые лекарства. Лечение длительное. Через 14 дней повторная консультация у Еремина.

22.11.2012 - Герд в стационаре в клетке, ограничены перемещения. Все назначенные лекарства есть. Нет возможности искупать щенка в низорале. Это очень нужно для лечения от лишая. Не хватает денежных средств. Лечение недешевое и продолжительное. Собаку с лишаем не берут на передержку.

23.11.2012 - Герд в стационаре. Завтра будем навещать. Поговорим с врачами на предмет улучшения состояния, хотя конечно прошло очень и очень мало времени с начала лечения лапки.

24.11.2012 - Сегодня у знакомых помыли Герда низоралом. Т.е. теперь лечение лишая проводится в полном объеме. Поэтому очень рассчитываем на хороший результат.

25.11.2012 - Герд в стационаре. Проводится назначенная Ереминым терапия для лапки, немного снижены дозы из-за реакции организма, и лечение лишая.

26.11.2012 - Герд в стационаре. Лечимся.

27.11.2012 - Герд в стационаре. Завтра повторный анализ на лишай. Лапка без изменений.

28.11.2012 - Герд в стационаре. Прошло 10 дней от начала лечения лишая. Взят повторный анализ. Лапку лечим пока только неделю, к сожалению, без изменений.

29.11.2012 - Герд в стационаре. Пока без изменений. Ищем передержку в надежде на отрицательный анализ на лишай.

30.11.2012 - Герд в стационаре. Повторный анализ на лишай положительный. Завтра вторая помывка-спасибо добрым форумчанам!

01.12.2012 - Герд в стационаре. Дежурным врачом обнаружена новая напасть: клещи и личинки, у парня демодекоз, как я понимаю, в инете прочитала, все это следствие сбоя в имунной системе. Как поднять щенку иммунитет?

02.12.2012 - Герд в стационаре. Сегодня состоялась вторая помывка в низорале. Продолжается терапия против лишая. Для лечения демодекоза добавлены новомек, опять амоксиклав и карсил для смягчения действия новомека.

03.12.2012 - Герд в стационаре. Лечится усиленно. Продолжается курс, назначенный Ереминым, плюс антилишайный и от демодекоза.

Наестся таблеток на всю оставшуюся жизнь, только бы пошло на пользу.

04.12.2012 - Герд в стационаре. Лечится. Долг за стационар растет.

05.12.2012 - Герд в стационаре. Получает все необходимое лечение.

06.12.2012 - Герд в стационаре. Лечение продолжается. Нужна повторная консультация у Еремина, чтобы оценить эффективность терапии.

07.12.2012 - Герд в стационаре. Надо организовать поездку на консультацию к Еремину и перевезти на передержку.

08.12.2012 - Герд в стационаре. Завтра он едет к Еремину и потом сразу на передержку. Передержка не форумская, находится в ближнем Подмосковье на Дмитровке, порекомендовала форумчанка Милана1, стоимость 6000/месяц, включая корм и медуход.

09.12.2012 - Герд на передержке. Были на консультации у Еремина. Лечение лапки надо продолжать. Лишай вылечили!

10.12.2012 - Герд на передержке. Достаточно активен. Лечение получает.

11.12.2012 - Герд на передержке. Изменений в состоянии нет.

12.12.2012 - Герд на передержке. Немного скучает, но кушает, пьет хорошо.

13.12.2012 - Герд на передержке. В теме большой долг. Щенку очень нужны финкураторы и разовая помощь! До окончания лечения еще очень далеко.

14.12.2012 - Щенок на передержке. 15-16-го нужен повторный анализ на демодекоз. Денег нет, долг большой.

15.12.2012 - Герд на передержке. Пока без изменений.

16.12.2012 - Герд на передержке. Состояние хорошее, лечение получает.

17.12.2012 - Герд на передержке. Все так же нужны финкураторы.

18.12.2012 - тема перенесена в раздел Собаки до года, в первом посте буду информировать только о существенных изменениях.

 

Новая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260713

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте спасать.Но как? Нужно ее в клинику,для этого надо срочно собирать деньги. Плюс куратор на первое время,который бы отвез собачку в клинику и дальше пытался найти ей передержку.

Да, у собачки явно растерянный и добродушный вид. Сейчас попробую ссылку на Вашу тему некоторым форумчанам-собачникпм раскидать.Может чем помогут.Хотя,наверное,все в основном уже спят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте спасать.Но как? Нужно ее в клинику,для этого надо срочно собирать деньги. Плюс куратор на первое время,который бы отвез собачку в клинику и дальше пытался найти ей передержку.

Да, у собачки явно растерянный и добродушный вид. Сейчас попробую ссылку на Вашу тему некоторым форумчанам-собачникпм раскидать.Может чем помогут.Хотя,наверное,все в основном уже спят.

 

Милана1, спасибо Вам. Вот ещё одна фотография:

 

0674fe2760d8.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А собака там еще, не знаете? Фотографировали ведь ее днем еще.

Напишите, пожалуйста, примерно в каком районе?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходные начались и ночь...

Я посмотрела пока по нескольким клиникам, ночные - только терапевты, а хирургов-то и нет((

Что делать?

Остановка - это, конечно, жуть.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне надо в шесть встречать людей с Казанского, поэтому у меня есть еще время, чтобы отвезти собу к врачу.

Лора, как с Вами связаться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

Автор, что с собакой? Тему открыли и пропали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А собака там еще, не знаете? Фотографировали ведь ее днем еще.

Напишите, пожалуйста, примерно в каком районе?

 

Яна, здравствуйте! Это Рязанский проспект. Фото остановки я сейчас пробовала скинуть Вам в личку. Но у меня почему-то постоянно выскакивает сообщение: "Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме". Что можно сделать чтобы отправить сообщение в личку? Сама я сейчас на вахте до вторника, да и район работы у меня Медведково.

Тот кто фотографировал, вёз свою кошку из ветклиники в Подмосковье и чисто физически не мог взять собаку, которая с трудом передвигается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

Вы - новичек, личка у Вас пока не работает. Для контактакта оставьте свой телефон или e-mail/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может удалить одно фото, там реклама с адресом на плакате?...

Отвезти уже не смогу по семейным большим обстоятельствам. Ночью было бы проще.

Помогите кто-нибудь собаке!!!

Может есть, кто рядом?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы - новичек, личка у Вас пока не работает. Для контактакта оставьте свой телефон или e-mail/

 

Мой E-Mail

А как телефон добавить в личные данные, а то здесь тоже выскакивает сообщение: "Вам запрещено использование этой функции форума".

 

Может удалить одно фото, там реклама с адресом на плакате?...

Отвезти уже не смогу по семейным большим обстоятельствам. Ночью было бы проще.

Помогите кто-нибудь собаке!!!

Может есть, кто рядом?

 

Адрес в рекламе не имеет ничего общего с местом расположения остановки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане, кто на рязанке? проверьте плиз собака на месте ли?

 

автор оставьте свои контаты здесь в темке, ничего страшного в этом нет. вдруг кто отзовется, а с вами связи нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форумчане, кто на рязанке? проверьте плиз собака на месте ли?

 

автор оставьте свои контаты здесь в темке, ничего страшного в этом нет. вдруг кто отзовется, а с вами связи нет.

 

я на рязанке.. если кто-то действительно соберется помочь собаке, и дело будет только в том, чтоб не ехать зря, если собаки нет.. ..а сходить- поохать-сфотать и вернуться смысла не вижу.. сейчас она может быть там, а через 10 минут уйти..

 

 

ЗЫ: форум открыт, я болтаюсь по делам.. лучше звонить, тел в профиле..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо, чтобы автор хотя бы приблизительно дал кому-то адрес в личку. даже если собака не на остановке - мало вероятно, то в округе стоит поискать во дворах, тк на ночь могла отползти.

сама сейчас жду 3х щенков, фининсов не много, на карапузов только. могу темку поподымать только.

 

Автору написала, чтобы в темку вышел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь сможет найти и отвезти собаку к врачу, я сразу переведу деньги.

Блин, написали - супер срочно, а всё так вяло тянется, в час по чайной ложке :angry:

Куда ехать, к кому обращаться, где собака?

Тему, правда, чтоли завели, чтобы перед знакомым оправдаться, мол, да, написала на пике, и всё?

У меня была сломана нога, я знаю, какая это АДСКАЯ боль :(

 

 

А!!, извините, пожалуйста, только увидела, что Вы на вахте((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор написала и утопала с форума. даже телефон не оставила и точного адреса старожилам в личку не скинула, хотя вчера готова была ночью около 2х выехать девушка.

Автор, ну так же не поможешь собаке, понимаю вы на сутках, но тел оставить то можно, а?

 

ну совсем не думает народ. простите за офф.

тоже скину 500 руб разово, если кто возьмется за собачку. пишите в личку с сылкой на темку, могу потерять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор написала и утопала с форума. даже телефон не оставила и точного адреса старожилам в личку не скинула, хотя вчера готова была ночью около 2х выехать девушка.

Автор, ну так же не поможешь собаке, понимаю вы на сутках, но тел оставить то можно, а?

 

ну совсем не думает народ. простите за офф.

тоже скину 500 руб разово, если кто возьмется за собачку. пишите в личку с сылкой на темку, могу потерять.

В посте 12 автор написала e-mail, точнее ссылку, она у меня не открывается, посмотрите, может у Вас откроется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В посте 12 автор написала e-mail, точнее ссылку, она у меня не открывается, посмотрите, может у Вас откроется.

 

ссылка открывается, если есть почта яндекс.. я написала автору, что нужен адрес..

на самом деле, по адресу есть предположения, остановок там не много) часть улицы видно..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу помочь отвезти собакена в клинику, одна не повезу, нужен хотя бы один помощник (мы с небольшими повреждениями собачку втроем таскали по Беланте), одна физически не справлюсь.

Курировать собу я не могу. (У меня кошки, и очень непростые).

Ромашка77 может пойти посмотреть, там ли собака, у нее есть предположения по месту нахождения. В клинику она не поедет, курировать тоже не будет.

ianaP обещала деньги.

Яна, а насчет кураторства Вы не думали?

 

Никого :( , через час я уеду. Если организуется команда, то свою поездку переношу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу помочь отвезти собакена в клинику, одна не повезу, нужен хотя бы один помощник (мы с небольшими повреждениями собачку втроем таскали по Беланте), одна физически не справлюсь.

Курировать собу я не могу. (У меня кошки, и очень непростые).

Ромашка77 может пойти посмотреть, там ли собака, у нее есть предположения по месту нахождения. В клинику она не поедет, курировать тоже не будет.

ianaP обещала деньги.

Яна, а насчет кураторства Вы не думали?

 

Никого :( , через час я уеду. Если организуется команда, то свою поездку переношу.

 

 

С кураторством у меня никак не получится((

Тоже куча проблем с собаками и детьми((

Я могу только финансами немного помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Лора, есть место, где была сфотографирована собачка.

Но нет никого, кто мог бы сейчас помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...