Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четверо из 5 щенков дома! Только Лада вот уже больше 2-х лет без дома!


Elena&Dasha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

09.05.14 - кураторство над Ладой передано Elena&Dasha.

С 01.03.2015 на вольерной передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=141502 за 7 500р. в месяц.

Наши дорогие фин. кураторы:

Khanann - 2 000р.

Azul - 1 000р.

 

11.05.2015 - Лада на ИС! Завязали всем всё, что только можно

4fd31b00af082807adab5d89671d4528.jpg

 

Очень жаль детей, им около 3 недель (родились видимо числа 20.10.12)подбросили в коробке. Метисы, как всегда. 5 душ, 3 мальчика, 2 девочки.

Есть им нечего, заниматься ими некому. Находятся в клинике. Сказали, до завтрашнего вечера могут просто продержать,

но следующая смена усыпит за ненадобностью. Не шутка, т.к. мною было оттуда пристроено много животных,

и успевали только-только.

Я ничего не могу, просто открываю тему - шанс. Участвовать нечем, везти некуда, денег нет, сил тоже.

Только могу разместить на своём сайте, как доп. пиар...если он пригодится...

Короче, пять смертников живут последний день, и ждут завтра.

6a67d8a65d0cad2ab1bec9a820175c53.jpg

 

Щенки были спасены. Сейчас им уже 6 месяцев. Трое мальчишек пристроены на 5+, двое девчонок пока ещё ищут дом!

 

ВЕГАС(уже дома!) http://save-animals.ru/sobaki/sobaki-uzhe-doma/vegas/

faba94f9146f18b09d1f07443e70768b.jpg

 

ШКОДА(уже дома!) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1922&st=580

3259485f072e5b406cc7a4f7e0c57a83.jpg

 

ТОРЕС(уже дома!) http://save-animals.ru/sobaki/sobaki-uzhe-doma/torres/

1f32d982579e834dafda4a7d27be25f6.jpg

 

ЛАДА

b76ce3c1ca4439b0d2ba09b2df31391c.jpg

 

МАЛЫШ(уже дома!) http://save-animals.ru/sobaki/sobaki-uzhe-doma/malysh/

627428974a17917d6bd1a2e1fb2263f3.jpg

 

*куратор - я (Астор)*

Карта для помощи малышам : СБ *8413 (новая, с 30.12.13)

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222113

 

09.11.12 - малыши в клинике,судьба не решена. Есть предложения о помощи кормом,пиаром,перевозкой,но денег на передержку нет.

10.11.12 - малыши в клинике, вопрос решён, врачей уговорили не трогать, пообещав забрать их завтра.

11.11.12 - малыши на передержке у Nurasik@inboxx.ru http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132013&hl=

Огромное СПАСИБО Ruddy за перевозку щенков!!! :gift:

Денег нет вообще, нечем платить за передержку. Стоимость - 400р./сутки, + корм(нам сделали скидку! Люда, СПАСИБО! :gift::wub:)

12.11.12 - у всех малышей пока понос. Передержка даёт Ветом. Уколола Витакан-сыворотку. Наблюдаем. Очень, очень нужны деньги!!! :help:

13.11.12 - нам необходимо набрать сумму в 9500р.!!! Кто-нибудь, обратите на нас внимание, пожалуйста!

14.11.12 - осталось собрать 6000р. Малыши чувствуют себя хорошо, стул налаживается. Завтра должны привезти корм.

15.11.12 - корм привезли, глистогонку дали. ДЕНЕГ НА ПЕРЕДЕРЖКУ НЕТ.

16.11.12 - денег нет. Никто не хочет помогать малышне...

17.11.12 - нет денег на погашение долга перед передержкой

18.11.12 - ситуация без изменений. Малыши чувствуют себя хорошо.

19.11.12 - осталось собрать 2800р. за передержку до 30.11.12.

20.11.12 - пиар идёт, звонков почти нет.

21.11.12 - отлично....мы съехали в собаки до года.....

22.11.12 - щенки совершенно чёрные, совершенно непристраиваемые!!!!!! Неужели никто больше не поможет мне с ними????

01.12.12 - 2 щенка сегодня переехали на временную бесплатную передержку. ТРОИМ СРОЧНО НУЖНА ДРУГАЯ, ЧИСТАЯ И ОТВЕТСТВЕННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!!

КТО-НИБУДЬ, ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

05.12.12 - трое щенков временно переехали ко мне. Ищу другую передержку!!!

07.12.12 - нам ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ВАКЦИНЫ!!! 5 доз! Это около 1400р. ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

08.12.12 - нам совершенно никто не помогает. Передержку найти нет возможности.

09.12.12 - передержка не найдена. Денег в теме нет.

10.12.12 - на прививки нет денег, помощи нет никакой!

11.12 перенесено в Скорую

11.12.12 - ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!ДЕНЕГ НА ПИАР ДАЖЕ НЕТ!!!Щенки засиживаются!!!Щенкам нужна передержка, НЕ МОЖЕМ ЕЁ ДАЖЕ НАЙТИ, И НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА НЕЁ, И НА ПРИВИВКИ ТАК И НЕ СОБРАЛИ 1400!!!Сегодня привила всех малышей Эуриканом, первый раз. Всё в долг.

12.12.12 - помогите оплатить пиар, ПОЖАЛУЙСТА!!! Нужно 899р, на ЯК, очень!!!Передержки так и НЕТ.

13.12.12 - не можем найти передержку! Возьмите пожалуйста малышей хоть по одному! Они уже знают команды "сидеть" и "дай лапку"!

14.12.12 - малыши здоровы, всё хорошо, только передержки нет!!!

15.12.12 - я не успеваю заходить в тему, на щенков уходит уйма времени, а у меня ещё есть неотложные дела, я ничего не успеваю!!!

16.12.12 - разнесли в пух и прах комнату. Устроили настоящий погром. МНЕ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, МУЖ ВЫГОНЯЕТ МЕНЯ СО ЩЕНКАМИ!!!

17.12.12 -27.12.12 - трое щенков как и прежде, у меня. Дома конфликты, щенкам нужна передержка!!!!!!!!!

28.12.12 - все пять щенков привиты повторно Эуриканом без бешенства.

29.12.12 - 20.01.13 - всё это время щенки находятся на бесплатных передержках, на прежних местах. Все здоровы, кушают хорошо. Девочки приучаются к выгулу уже. Всё так-же неизвестность - КУДА ЕХАТЬ???Девочек могут попросить вывезти в любой день, и совершенно безотлагательно, т.к. девушка должна рожать! Мы всё также ищем квартирную передержку, всё так-же просим помощи, чтобы кто-нибудь взял по одному щенку домой, за не очень большую денежку хотя бы...ОЧЕНЬ НУЖНА АДЕКВАТНАЯ И ПОРЯДОЧНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!

21.01.13 - муж начал обзванивать приюты, сказал, что либо найдёт приют и отвезёт туда щенков, либо просто вывезет их в неизвестном направлении!!!!!!!!!!Я брала троих щенков только а 5-7 дней, а сидят они уже около 1.5 месяцев!!!!!!!

Вариантов никаких нет, никто не предлагает передержку, НИКТО!!!!!!!!!!!НУ ПОМОГИТЕ ЖЕ!!!!!!!!!!!!

28.01.13 - ЗАМКНУТЫЙ КРУГ. НАС НИКТО НЕ ВИДИТ В УПОР И НЕ СЛЫШИТ!!!!НЕ МОЖЕМ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

МУЖ ОБИЖАЕТ ЩЕНКОВ, ОН МОЖЕТ С НИМИ ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!НАМ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28.01 перенесено в Скорую

29.01.13 - сделали обалденные фото щенков - ни одного звонка!!!Пиаримся на Авито...Мальчики только на Авито, девочки по всем доскам, PPR занимается...Тишина!!!!! :worthy:

30.01.13 - передержки нет! Нужна Московская передержка! Бюджетная!

31.02.13 - передержки нет! Нужна передержка в Москве, по цене готовы договариваться!

01.02.13 - передержки нет! Последние сроки выходят! 2 щенкам на днях будет просто НЕКУДА ВЫЕХАТЬ!

02.02.13 - передержка не найдена!!! Нужна квартирная передержка! Самое срочное - найти передержку 2 щенкам-девочкам, по 3 месяца!

03.02.13 - передержки нет! Щенки привитые, здоровые, совсем домашние!!!!! Помогите!

04.02.13 - передержки нет! я не знаю, как ещё просить! Сама обзвонила кучу передержек на ПиКе, звонила даже тем, у кого написано, что нет мест! Ищу на других ресурсах! Ничего не получается!!!!

05.02.13 - всё, у нас осталось ровно 3 дня. 8 февраля, передержка двух девочек ложится в больницу рожать!!!!! Троим щенкам, что у меня дома, также, ехать некуда!!!!Муж не разрешит забрать 2 девочек, чем на одни сутки, Я НЕ ШУЧУ, СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ!!!!!!!!!!

НЕУЖЕЛИ В МОСКВЕ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПЕРЕДЕРЖКОЙ???????????НОРМАЛЬНОЙ, ОТВЕТСТВЕННОЙ?????????????

05.02 перенесено в Скорую

22.02.13 - уехал домой ВЕГАС!!!

02.03.13 - у малышей всё в порядке. Не хватает только денег на оплату передержки, и не хватает хозяев...

25.04.13 - уехал домой Малыш!!!

04.05.13 - уехал домой Торрес!!!

16.10.13 - уехала домой Шкода!!!

Изменено пользователем Elena&Dasha
редактирование заголовка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же такое!!! :angry: Только свою вытащила щенку из подобного!

ЛЮДИ!ТУТ СРОЧНО!ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят что средние могут быть, может чуть крупнее... :(

Радикал не работает, делала программой http://fotto.ru/

Ужас....ну и ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ???КУДА ИХ???? Ведь усыпят же...

А не усыпят, отреагирует кто - ну где деньги брать??? Уже взяла шестерых на кураторство недавно, и что?....

Никто в тему не заходит даже...

не знаю...жалко детей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот засада((((Надо хоть какие то фото и пока есть возможность хоть на Авито выложить просьбу о помощи!Я сейчас на фейсбуке вывешу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимальное что мы можем предложить это помочь перевезти до передержки или выпустить к собаке укоторой были щенки, и которых забрали всех 9 штук вчера 1-1.5 месячных в гск в котором есть открытая гараж-ракушка и там еще постелены лежанки толстые, весь двор их обкармливал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка есть,машина есть,могу по возможности кормом помогать!!!!Пожалуйста возьмите малышей на кураторство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем одиноко в теме.....Девочки , я смогу совсем не много и то разово.Но если понадобится, скиньте вличку сб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за клиника?!Ребят,нужно забирать малышню!Кураторы аууууууууууууууууууууууу!Помогу пиаром!

 

Ушла.Ели передержка будет актуальна пните...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже денежкой маленькой помогу... :cry2: Господи, неужели не соберем команду помощи!!?? Такие малюськи очаровательные! Буду по возможности по доскам кидать...

Давайте кто чем может, а? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже денежкой маленькой помогу... :cry2: Господи, неужели не соберем команду помощи!!?? Такие малюськи очаровательные! Буду по возможности по доскам кидать...

Давайте кто чем может, а? :worthy:

Видимо здесь только мы...

А вы случайно не хотите стать богаче на 4 подопечных?)))У меня просто 2 темы,ели концы с концами свожу,но помогу чем смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо здесь только мы...

А вы случайно не хотите стать богаче на 4 подопечных?)))У меня просто 2 темы,ели концы с концами свожу,но помогу чем смогу.

 

Я не могу, к сожалению... :cry2: Никак не могу.

Я только-только своих всех пристроила, которые по 2 года сидели и еще один котик остался... я больше не осилю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу, к сожалению... :cry2: Никак не могу.

Я только-только своих всех пристроила, которые по 2 года сидели и еще один котик остался... я больше не осилю...

Эх беда....

нет дела до малышек людям....

Всего на всего куратор нужен!Денежкой поможем,передержка ждет,машину предложили,кормом помогу,попиарим!

Чего еще то куратору нужно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх беда....

нет дела до малышек людям....

Всего на всего куратор нужен!Денежкой поможем,передержка ждет,машину предложили,кормом помогу,попиарим!

Чего еще то куратору нужно???

 

А по-поводу передержки можно в личку? Что-то я пропустила... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...