Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чёрный котик-мышелов оставлен на рынке


Galla M
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Чёрный котик-мышелов оставлен на рынке и нуждается в помощи. Его хозяйка - гастербайтерша-уборщица неделю назад уехала домой, а котика, который жил вместе с ней в служебном помещении, оставила на улице. Днём его пускают греться в торговый павильон Цветы, а на ночь, он оказывается на холоде. В ближайшие подвалы, где тусуются бездомные кошки он не идет.

Котику 7 месяцев, приучен к лотку.

Отличный мышелов. Очень ласковый.

 

Территориально - 12 минут от станции Тушинская

Координаты - тел 8-915-409-6067 Галина

 

640x480_38e8f695fbd21259f2c17155f3f5384d.jpg

 

Нужна бесплатная передержка или хозяин.

 

09.11.2012 Котик находится на рынке. Нужна бесплатная передержка или хозяин.

10.11.2012 Котик находится на рынке. Нужна бесплатная передержка или хозяин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь пиаром

 

Пристраивается котик-мышелов Черныш.

Чернышу 7 месяцев, ориентирован на человека, к лотку приучен. Хорошо ладит с другими кошками. Котик ищет заботливых и ответственных хозяев.

Территориально - 10 минут от станции метро Тушинская

Координаты - тел 8-915-409-6067 Галина

 

640x480_38e8f695fbd21259f2c17155f3f5384d.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропиарила котика на сайтах Все зверушки, Друг2, Сландо и по кошачьим сообществам ЖЖ. Завтра размещу на АВИТО.

 

Помогите пиаром на других досках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль котика (((

Могу немного помочь материально, если найдется передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль котика (((

Могу немного помочь материально, если найдется передержка.

Пока передержка не найдена, но Вам спасибо за отклик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставила на КотоГалерею http://www.catgallery.ru/ads/aid/2996/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу принять котика на карантин. Условия в теме передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу принять котика на карантин. Условия в теме передержки.

Кот не привит, а у Вас была панлейкопения.

 

КАРАНТИН ПО ПАНЛЕЙКОПЕНИИ! с 30.04.2012г на 6 месяцев!(в квартире и на даче)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот не привит, а у Вас была панлейкопения.

Больше полгода назад, ну да я и не настаиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый котик! да ещё и умненький. Люди отзовитесь, помогите найти ему любящую семью.

На улице уже холодно и животное из здорового очень скоро станет больным...

К сожалению, смогу перевести небольшую денюжку только после 15 числа, если есть карта Сб - напишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По предложенной передержке - все же подумайте. У Оксаны сидела освободившийся карантин накануне моя кураторская кошь.

Все здоровы, там и привились. Плюс отношение хорошее, в Москву Оксана животных вывозит в клинику сама, когда надо. Хотя, недешево, если финансов нет((

Не увидела сразу, шла через коммент(

 

Котик внешне чистый, красивый. Пусть ему повезет и передержка найдется поскорее.

Извините, что только поднимаю - и сами ждем стерилизацию и другим уже что могла, передала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо же, как повезло парню! (ттт)

Что за семья?

Будем держать кулачки за него!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну надо же, как повезло парню! (ттт)

Что за семья?

Будем держать кулачки за него!

По объявлению на Сландо позвонила семья. Купила в зоомагазине ошейник от блох, надела за 5 часов до передачи котика. Приехал потенциальный хозяин с переноской, забрал котейку. Пока живут в квартире, планируют переезжать в частный дом. Сейчас с хозяевами на связи. Решили посмотреть 2 недели, как приживется.

 

Котик на фото смотрится матерым котищем, а в реале это щуплый подросток, на вид около 6 месяцев, хотя продавщицы из павильона Цветы уверяют, что ему аж 7 месяцев.

 

Удивило, что стандартный противоблошиный ошейник при одевании дошёл до ёлочки. Обрезать пришлось большой кусок, такая тонкая шея у котишки оказалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик освоился в семье, ходит исправно в лоток с наполнителем, кушает. Общается с людьми без проблем. Похоже останется на ПМЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10.11.2012 Котик находится на рынке. Нужна бесплатная передержка или хозяин.

[/qu

Я понимаю,что я в другом городе и вы в праве сказать,что в Питере и своих кошек хватает,но все же,может ,есть возможность переправить его в Петербург? Кот-просто моя мечта! Встреть я его на улице,точно бы мимо не прошла...Он шикарен! Очень похож,на того,которого все ищу и жду своего...) Если вас заинтересует мое предложение,ответьте пожалуйста!

Ну и,расскажите про котика поподробнее-характер и.т.д.,сможет ли днем оставаться один,так как работаем,ведь он привык к обществу...В любом случае,удачи,такому лапушке !!! >^.^< ))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю,что я в другом городе и вы в праве сказать,что в Питере и своих кошек хватает,но все же,может ,есть возможность переправить его в Петербург? Кот-просто моя мечта! Встреть я его на улице,точно бы мимо не прошла...Он шикарен! Очень похож,на того,которого все ищу и жду своего...) Если вас заинтересует мое предложение,ответьте пожалуйста!

Ну и,расскажите про котика поподробнее-характер и.т.д.,сможет ли днем оставаться один,так как работаем,ведь он привык к обществу...В любом случае,удачи,такому лапушке !!! >^.^< ))) :rolleyes:

Сейчас котик в семье на испытательном сроке. Если вдруг не сложится, то я Вам сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...