Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изумруд с помойки-в теме минус 25000, просим фин.помощи для покрытия минуса и оплаты пиара


Lilchen
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ищем фин.кураторов до пристройства такой вот красоты неописуемой:

 

Было

 

085fe0e7bf94.jpg

 

Стало

 

39cfa2439515.jpg

09eb45c07e60.jpg

 

История Керри:

 

Собаке СРОЧНО нужна помощь,помощь Человека,а значит наша с вами.

 

Мамка - В ближайшем Подмосковье, на дачных участках она родила 9 щенков (тема о щенах http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221378). Вдумайтесь ДЕВЯТЬ! Слава Богу, выкормила. Сама отощала, спина как подкова, всегда с виноватым видом и мольбой о спасении в глазах. К человеку хорошо,но с опаской. Берет еду с руки, когда дают......а так жует пакеты на помойке :cry:

 

рядом с ней вьется папанька, его не смогли бросить, потому что.....не смогли

на него не хватает ни рук, ни денег, тема здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223172

 

Обращаемся к вам форумчане и гости. Помогите ей выжить!

Собачка: молодая, около 2-х лет, сиськи до земли, истощенная большим количеством щенков, видимо и не первыми родами собака нуждается в экстренной помощи.

 

Вчера мамочка перевезена на передержку, впереди долги путь

 

ищем финкураторов

 

Люди, Давайте спасем собаку с молящими глазами!

 

Карта СБ - в личку

ЯК - 410011619398128

тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8397333

 

9d0a0b7089d3.jpg

9e29810c1bdb.jpg

085fe0e7bf94.jpg

 

19.11- Ходили кормить мамку.Она в ужасном состоянии. Потерянная и одинокая. Папка вьется рядом, щенков забрали, еду на помойку носят, впереди их ждет только голод и холод

21.11- Сегодня женщина с дач сообщила, что на понедельник-вторник вызван отсрел. Нужно срочно забирать семейство. В ресурсах 1000 руб. Стоимость отлова 1 собаки 1500,доставка 2000,передержка 200руб сутки (6000 мес). СРЕДСТВ НЕТ!

21.11 перенесено в Скорую

22.11 - есть предварительная договоренность созвониться с ловцом в вск. Хоть бы она дождались! По-прежнему ищем финкураторов на кто сколько сможет чтобы собы хотя бы перезимовали в сытости и тепле

23.11 - без изменений, фин.кураторов по-прежнему нет, ждем звонка ловца

24.11 - CanisLupusVita согласилась быть нашим фин.куратором на 1000 р., для мамочки не хватает 3000р. в месяц - финкураторррр, найдись!

25.11 - без изменений, на мамкины нужны покрыт 1 месяц (земной поклон beaugosse :gift: )

26.11 - урра, мамочка спасена - отловлена и отвезена на передержку, спасибо каждому, кто помог :gift:

27.11 - мамочка на передержке, потихоньку отходит от стресса, начала кушать, людей сторонится

23.12 - мамочка переехала на передержку к Оле (микроне). Собанька очень боязливая, ей потребуется длительное время на восстановление, фин.кураторов у нас почти нет :(

20.02.2013 - Керрюша начала занятия с кинологом. Она заметно округлилась и похорошела, осталось только немножко побороть свои страхи и можно домой!

26.03.2013 - после месяца занятий с кинологом наша Керри уже умеет гулять на поводке :dance3: девченка очень способная и старательная, надеемся, в скором начинать пиар :wub: к сожалению, так складываются обстоятельства, что куратор вынужден уехать из России....ИЩЕМ КУРАТОРА/СОКУРАТОРА, в теме есть два сокуратора, есть фин.кураторы, передержка оплачена, с кинологом занимаемся, также гарантируем полную поддержку в любых вопросах :help:на данном этапе нужды собаньки - помощь в пиаре, собеседование ручек и, дай Бог, скорое пристройство

Перенесено в скорую на сутки для поиска куратора. 26.03.13. 22.42

27.03.2013 - ситуация без изменений, по-прежнему ищется со-куратор, который сможет выручить в трудную минуту

28.03.2013 - без изменений. Керри учится гулять на поводке с разными людьми - не сильно доверчива, но гуляет с удовольствием

27.04.2013 - Керрюша готовится к пристройству - учится расчесываться, надевать шлейку, намордник. Просим помощи у форума - помимо перередержки, идут расходы на занятия с кинологом и пиар

28.05.2013 - у Керри продолжается пиар и занятия с кинологом. Очень нуждаемся в фин. кураторах!

29-30.05.2013 - без изменений, ищем фин.кураторов для Керри, расходы непосильные

31.05.2013 - собираем средства, ищем постоянных фин.кураторов для красавицы Керри!

28.05 перенесено в Скорую на 1 день для поиска финансирования

июнь-август 2013 - Керри пиарится, звонков нет совсем :(

18.09.2013 - Керри выходит в "Антенне" и "Новой Столице", звоночки есть, был просмотр, но пока наш хозяин не доехал :(

06.10.2013 - в теме беспросветный минус и ОДИН финкуратор, сами больше не справляемся, собираем деньги для подачи объявления в Антенну и покрытия минуса

Изменено пользователем Lilchen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема сложная и одновременно благородная. :blush:

 

9 щенков!!! ДЕВЯТЬ родила и выкормила эта страдалица! Видимо ,тоже родившаяся на улице,но так ХОРОШО относящаяся к человеку. Еду берет с рук,к своим щенкам пускает,чтобы человек помог ей с ними,т.к. ей очень тяжело.

 

Так вот ,давайте и ее поможем ,спасем ее от голодной смерти и зимних подмосковных отстрелов!

 

Короче,все как всегда НУЖНА помощь! Нужны фин кураторы,кто разово,кто сможет на постоянной основе.

 

Она смотрит вам в глаза и просит помочь ! ОЧЕНЬ ПРОСИТ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки а кобеля вместе с ней не хотите забрать? Смотрите какой он худой?

 

забрать, конечно, хочется всех....только куда? и за что его потом содержать........

мы по максимуму пофотографируем, когда там будем, выложим на форуме - вдруг кто-то захочет ним заняться.....мало ли.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня будет 500р. ежемесячно, по крайней мере до весны - немного, конечно, но хоть сколько-то :blush: В выходные кинуть на ЯК или сначала собираете команду, а потом денежку?

 

Может, в заголовок темы вынести, что она родила и выкормила 9 щенков?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня будет 500р. ежемесячно, по крайней мере до весны - немного, конечно, но хоть сколько-то :blush: В выходные кинуть на ЯК или сначала собираете команду, а потом денежку?

 

Может, в заголовок темы вынести, что она родила и выкормила 9 щенков?...

 

 

Спасибо Вам! :gift: любая копеечка сейчас ЦЕННА!!! :gift:

 

Команду,конечно ,собираем и НАДЕЕМСЯ,ЧТО ПОМОЩЬ БУДЕТ!!!

 

На завтра нужны помощники для перевозки щенков!!!

 

ЛЮДИ!!! КТО МОЖЕТ ЗАВТРА ПОСВЯТИТЬ ВРЕМЯ ПОМОЩИ ЩЕНКАМ??? ОЧЕНЬ ПРОСИМ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня будет 500р. ежемесячно, по крайней мере до весны - немного, конечно, но хоть сколько-то :blush: В выходные кинуть на ЯК или сначала собираете команду, а потом денежку?

 

Может, в заголовок темы вынести, что она родила и выкормила 9 щенков?...

 

Kamarg, спасибо Вам огромное! Финкураторы на постоянной основе это бесценная вещь для нее сейчас :gift: :gift: :gift:

 

Денежку кидайте, когда у Вас будет возможность - так или иначе мы уже за это взялись.....

 

Мамочку будем ловить на следующей неделе - можете присоединяться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОТЯНИТЕ РУКУ ПОМОЩИ!!! ПОЖАЛУЙСТА!

 

ВКЛЮЧИТЕ ЗВУК :blush:

 

наведите курсор на ссылку :

 

на завтра нужны добровольцы для помощи в перевозке щенков. Горьковское направление . Машина есть,но если кто то будет с машиной,то здорово будет . Если нет,то рады просто рукам и помощи. помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда в выходные кину вам обещанную денежку :rolleyes: я без колес, если только кто-то меня подхватит - смогу присоединиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда в выходные кину вам обещанную денежку :rolleyes: я без колес, если только кто-то меня подхватит - смогу присоединиться)

 

Спасибо Вам! :gift:

 

а завтра после обеда Вы никак не подхватитесь? :wub: колеса есть одни, руки нужны.....

заодно и с мамочкой познакомитесь, и со всем нашим богатством :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда в выходные кину вам обещанную денежку :rolleyes: я без колес, если только кто-то меня подхватит - смогу присоединиться)

 

:appl::gift: Было бы ЗДОРОВО!!! Спасибо!

 

 

посмотрите,может у кого дрогнет ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эту субботу пока не знаю, смогу ли - семейное мероприятие, я про следующие говорила :blush: Но если нужна помощь, то постараюсь. А во сколько выезжаете и откуда? Ну, и опыта отлова животных у меня нет, надо будет всему учить)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В эту субботу пока не знаю, смогу ли - семейное мероприятие, я про следующие говорила :blush: Но если нужна помощь, то постараюсь. А во сколько выезжаете и откуда? Ну, и опыта отлова животных у меня нет, надо будет всему учить)

 

ловить их не надо,они уже отловлены ... :) сидят в сарайке у одной женщины. Да,нужна помощь завтра ,в ЭТУ субботу. Лиля одна,ей не справиться будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В эту субботу пока не знаю, смогу ли - семейное мероприятие, я про следующие говорила :blush: Но если нужна помощь, то постараюсь. А во сколько выезжаете и откуда? Ну, и опыта отлова животных у меня нет, надо будет всему учить)

 

это я Вас путаю - на следующей неделе надеемся заняться мамочкой, а завтра уже намечен вывоз карапузов, в силу форс мажорных обстоятельств Ира (Eko) приехать не сможет, осталась я и водитель :rolleyes:

 

я к 13:30-14:00 освобождаюсь на Курской, и мы выезжаем в сторону Балашихи....машина будет ехать с Запада Москвы ориентировочно, и могла бы Вас где-то подобрать?

 

извините, что мы Вас так сразу завербовываем :wub:

я сама пару недель на форуме :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЛНЫЙ КАРАУЛ!!!

 

ЗАВТРА НУЖНО ВЫВОЗИТЬ ЩЕНКОВ ! ОНИ ПОЙМАНЫ И ТОЛЬКО ДО ЗАВТРА ИХ ДЕРЖАТЬ В САРАЕ!!!

 

НАМ НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ ,ХОРОШО БЫ НА МАШИНЕ,ЕСЛИ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ РУКАМИ/НОГАМИ ТОЖЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! А ТО ВСЕ СТАРАНИЯ НА СМАРКУ ! УМОЛЯЕМ!!!

 

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уговорю мужа отпустить меня с семейного торжества, то присоединюсь завтра к вам :rolleyes: но точно буду знать только вечером...

 

Lilchen, написала вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уговорю мужа отпустить меня с семейного торжества, то присоединюсь завтра к вам :rolleyes: но точно буду знать только вечером...

 

Lilchen, написала вам в личку.

 

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, в районе возможно будет отстрел, люди там есть неадекватные. уже были случаи. Надо мамку спасать срочно!

очень нужны деньги на передержку, нет надежды попасть на бюджетную. финкураторы + пиар.

 

Куратор одна, у нее 9 щенков + мамка. о папе речь не идет тк куратор одна не справится. нужна команда.

со своей стороны помогаю с щенками.

 

готова дать 4000 руб разово мамке на передержку, но и этого не хватит даже не месяц. больше не могу - это все. и последняя моя финпомощь, тк все уже раздала + свои финкураторские.

 

ситуация не простая и без команды не справиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, в районе возможно будет отстрел, люди там есть неадекватные. уже были случаи. Надо мамку спасать срочно!

очень нужны деньги на передержку, нет надежды попасть на бюджетную. финкураторы + пиар.

 

Куратор одна, у нее 9 щенков + мамка. о папе речь не идет тк куратор одна не справится. нужна команда.

со своей стороны помогаю с щенками.

 

готова дать 4000 руб разово мамке на передержку, но и этого не хватит даже не месяц. больше не могу - это все. и последняя моя финпомощь, тк все уже раздала + свои финкураторские.

 

ситуация не простая и без команды не справиться.

 

Катя, спасибо Вам большое! :gift:

Без Вашей поддержки нам действительно не справиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые граждане,товарищи,форумчане и Гости!!!

 

Тема ОЧЕНЬ сложная ,но заслуживающая ВАШЕГО внимания и ПОМОЩИ! А ГЛАВНОЕ ПОНИМАНИЯ ВСЕГО МАСШТАБА БЕДСТВИЯ!!!

 

Собака мать-родила 9 (ДЕВЯТЬ ) щенков,которых завтра вывозят с заброшенных дач на передержки,Слава Богу нашлись замечательные люди готовые им помочь! СПАСИБО ИМ!

 

А ОНА!!! ОНА ЖЕ ИХ РОДИЛА !!! ПРИВЕЛА К ЧЕЛОВЕКУ,ЧТОБЫ ОН СПАС ЭТИХ ШУСТРИКОВ ,КОТОРЫЕ ИСТЯЗАЛИ ЕЕ ,СИСЬКИ ОТСОСАЛИ ДО ЗЕМЛИ,СПИНА КАК ПОДКОВА ПРОГНУЛАСЬ,ХУДАЯ...НО...ТАК ВЕРЯЩАЯ ЛЮДЯМ,БЕРУЩАЯ ЕДУ С РУКИ ...

 

ДАВАЙТЕ ЕЙ ПОМОЖЕМ!!! ЛЮДИ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

 

ВОТ КИНО ПРО НЕЕ. ПОСМОТРИТЕ

 

 

 

Нужно:

- отловить (ловец 1500 руб) ,если есть другие предложения принимаем

- доставить на передержку (около 2000 руб), чтобы животное хотя бы нормально перезимовало! Есть предварительная договоренность с передержкой в вольере 200/ сут, если найдется бесплатная машина ,то будем безмерно благодарны!

- стерилизация 4000-6000 (еще не договаривались с ветом)

- глистогонка, блохогонка ,прививка ~ 1500 руб

Итого: 15 000 только на первое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...