Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два щенка на ЖД станции. Срочно нужна помощь в оплате стерилизации


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мои знакомые нашли трех щенков на жд станции. Две девочки и один мальчик.. Других собак там нет, только эти трое малышей. Знакомые каждый день ходят их подкармливать, но это не решение проблемы..ЖД станции очень опасны для собак, не буду описывать все ужасы, которые там могут случиться, сколько тем на форуме где собаку переехал поезд, отрезало лапу или еще что..

Малышам очень мокро и холодно, прячутся от дождя под лавочкой :( ручные, еду берут из рук, людей, увы, не боятся.. не думаю что они долго там протянут. Но если каким-то чудом кто-то и протянет, то там две девочки, которые будут рожать и тд и тп.

 

В общем, малышей надо забирать. Это ласковые, ручные дети, которым голодно и холодно.

Но очень нужна передержка(те передержки, которые я знаю, могут взять только после карантина, который малышам отсидеть негде..) и сокураторы, тк люди этим заниматься не смогут, смогут только оплачивать. Я буду помогать, но одна не потяну, потому что у меня очень большое кол-во животных на кураторстве, и еще с тремя собаками мне никак не справиться. Нужны советы, помощь руками-ногами и пиаром.

 

Пожалуйста, помогите малышам!

3f4547349c68.jpgd013d207d929.jpg

В жизни они меньше, чем кажутся на фото

 

Перенесено в Скорую 06.12.12. на 6 часов для поиска финкураторов. 14.10

dede907f3373.jpg

 

ссылка на тему в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222868

 

 

7.11 найдена передержка, очень нужен сокуратор

9.11 очень нужен сокуратор!

13.11 малыши на передержке, очень нужен сокуратор

6 декабря: малышам нужна новая передержка. она найдена, но цена 10 000р за двоих. У нас есть 6000р, не хватает фин кураторов на 4000р. Пожалуйста, помогите набрать недостоющую сумму! На предыдущей передержке их больше не могут держать

7 декабря: малышей надо забирать на выходных, не хватает ежемесячно 4 тысячи. Пожалуйста, помогите!! их совсем некуда деть

жизнено необходимы фин кураторы до пристройства

20 января: фин кураторы на 4000р так и не найдены. щенки постоянно в долгах

9 апреля: и мальчика и девочку необходимо срочно стерилизовать, иначе их не смогут держать на передержке. Есть 3000р на кастрацию мальчика, необходимо набрать 4000р на стерилизацию девочки. Пожалуйста, помогите!!нам некуда забрать их с передержки..

9.04 перенесено в Скорую

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему в эту тему вообще никто не заходит? Каждый день там это огромная опасность. У малышей есть деньги, но нет куратора и передержки. Им очень нужна помощь!! Они в любой день могут пропасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто в тему даже не заглянет? Пропадут ведь малыши..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, позвоните FruFru передержке. возможно она примет. вольер у нее 300 руб стоит вроде бы. договоритесь и отвезите. сами не можете, значит на такси. +2500. надо будет найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит начать с того, чтобы поместить сообщение в тему "животные без куратора"? Который раз говорю, людям проще посмотреть новые сообщения в той теме, чем листать все страницы скорой и искать безкураторных зверят. И еще, Виктория, если куратор нужен, так укажите в название темы.

Пока помочь увы больше не могу, просто связан финансово с еще одной вашей темой.

 

Или я не так прочел, кто куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, позвоните FruFru передержке. возможно она примет. вольер у нее 300 руб стоит вроде бы. договоритесь и отвезите. сами не можете, значит на такси. +2500. надо будет найти.

Вы эту передержку знаете? Она хорошая? Простите за такой вопрос, просто я несколько раз попадала на плохие передержки.

 

Может стоит начать с того, чтобы поместить сообщение в тему "животные без куратора"? Который раз говорю, людям проще посмотреть новые сообщения в той теме, чем листать все страницы скорой и искать безкураторных зверят. И еще, Виктория, если куратор нужен, так укажите в название темы.

Пока помочь увы больше не могу, просто связан финансово с еще одной вашей темой.

 

Или я не так прочел, кто куратор?

спасибо за совет, я тему туда помещу! Но скорее нужен не куратор, а несколько сокураторов, чтоб кто-то отвечал за пиар(у меня очень плохо с этим) а кто-то если понадобится мог помочь(тк у меня не всегда есть время изза работы)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, теперь понял. Постарайтесь их забрать сегодня-завтра. Вы же понимаете, фотографии могут освежить не тем людям память. Столько тем тут встречал таких...

Создать вам тему в "нужна передержка"?

Еще могу сказать, что хорошая передержка у ПапаСан. Правда далеко и конечно без инфекций.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, теперь понял. Постарайтесь их забрать сегодня-завтра. Вы же понимаете, фотографии могут освежить не тем людям память. Столько тем тут встречал таких...

Создать вам тему в "нужна передержка"?

Еще могу сказать, что хорошая передержка у ПапаСан. Правда далеко и конечно без инфекций.

Да, про ПапуСан тоже знаю, но очень уж далеко - сложно оттуда пристроить будет :(

спасибо Вам большое за советы!

 

Возможно, малышей на передержку возьмет Лекочка - этой передержке я полностью доверяю, собак там очень любит. Ответ даст сегодня или завтра.. Очень ждем и надеемся. Выяснилось что еще и мамка у них есть. Ее бы стерилизовать, а то скоро все повторится..

 

Очень нужны сокураторы. Мне очень тяжело одной. Пожалуйста, помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, киньте в личку на какой станции? И черный-это кобель?

Сколько им?

У меня был такой черный на кураторстве пацан, пристоился 01.09, на момент было 2,5-3 мес...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!! Лекочка возьмет малышей на передержку!!

 

Надо только сдать анализы, т к возьмет она только здоровых.

ОЧень нужен сокуратор! Пожалуйста, кто не сильно загружен, я утопаю в животных и мне очень тяжело. Нужен не куратор, а сокуратор. Может кто может помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, что-то в теме никого.. грустно :cry2:

совсем никого.. ну, постараемся сами справиться. Огромное Вам спасибо еще раз!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совсем никого.. ну, постараемся сами справиться. Огромное Вам спасибо еще раз!!

Ну как же так, нужна только помощь с пиаром и руками, а никто не отзывается

Очень нужна помощь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как же так, нужна только помощь с пиаром и руками, а никто не отзывается

Очень нужна помощь :help:

спасибо Вам большое за поддержку!

 

Может кто может помочь нам? Нужен пиар и помощь руками

 

На выходных, если все будет хорошо, забираем малышей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я добралась до интернета. Рассказываю про малышей

Забрали их в понедельник. Третьего малыша, как нам сказали, уже забрали до нас. а изначально их было 9.. кто то погиб, кого то забрали. Надо стерилизовать их мамку обязательно. Иначе через пол года все повторитя. Мама небольшая, тигровая, и дикая.. так что нужен ловец :(

Забрали их без проблем - они легко дались в руки, в машине не буянили, а мирно спали. Ну, не считая того, что черныша тошнило без перерыва)

Встретились мы в три часа дня, дома я была в час ночи. Между этим мы часа 4 стояли в пробке по дороге в клинику, и в самой клинике пробыли как минимум часа 2. Огромное спасибо Лекочке что приняла нас так поздно! В клинике малышей посвятили на лишай - все чисто, померили температуру - она в норме, и каждому сделали анализы на энтерит, чуму и аденовирус, у обоих все отрицательно. Ура! По деньгам отдали за все 3700 - дорого обошлись анализы, а за прием с нас не взяли. Черненький еще на улице порезал лапку и разлизал, прихрамывает. В клинике ему все обработали, и вкололи антибиотик пролангированного действия. а сейчас лапку обрабатывает Лекочка, за что отдельное спасибо!

Ближе к 12 часам ночи мы добрались до лекочки (очень далеко ехать от клиники было). Малыши заселились в очень уютную комнатку, живут там вдоем. У них там куча игрушек, обогреватель и домик с сеном

мне кажется, они никогда таких условий не видели и должны очень ценить их)

По деньгам получается 5 тыс за двоих в месяц + корм

малышей уже проглистогонили, через 2 недели повторно надо. А потом сделаем прививки и мы готовы к пристройству) еще только с пиарными фото надо выяснить.

 

Сами малыши невероятные! Девочка (рыженькая) посмелее, любознательная и очень ласковая, все время машет хвостиком

мальчик более осторожный, но не менее ласковый. Постоянно дает гладить животик, в клинике признал меня и жался ко мне)) лапку давал. а его взгляд. это нечто, я никогда не видела таких глаз. в них вся мудрость и скорбь всего мира) он такой ребенок еще, а смотрит такими серьезными и внимательными глазами.

Он очень крупненький, хотя зубки еще молочные и даже не меняются, так что вырастит, видимо, великан добряк!

 

И отдельное спасибо еще раз хочу сказать Лекочке, за то что приютила малышей и спасла их тем самым!

 

ох, большой же у меня рассказ вышел. а с учетом того, что в тему никто не заглядывает, написала я его сама для себя видимо. ну да ладно, вдруг кто заглянет)

следующим сообщением выложу фото из клиники и машины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два верхних фото это они в клинике, нижнее - так сладко они спали в машине

5a7c47ae6208.jpg

они так устали от поездки и впечатлений, что в клинике у обоих просто падала голова и закрывались глазки)

a0bc6e0baa7c.jpg

красотка

68890bb34e89.jpg

и страдалец с лапкой

139bbe8898db.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие они хорошенькие.

Добрые люди не проходите мимо, Вике очень нужна помощь на малышей, а еще и маму стерилизовать. помогите ей пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая тишина в теме. А ведь малышами и Вике очень нужна помощь! Ведь они уже не комочки, а подросшие дети.

Малыши замечательные, прижимаются постоянно ко мне, обнимают лапками и стоят так прижавшись.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте , у нас на Оках в группе есть ваша тема.спрашивают реквизиты: карту или гол. телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулась!

 

здраствуйте , у нас на Оках в группе есть ваша тема.спрашивают реквизиты: карту или гол. телефон.

 

Спасио большое!

Сейчас решим что с реквизитами и сразу напишу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши Джо (черный мальчик) и Рейчел (рыжая девочка) сегодня второй раз проглистогонились.

Мне кажется, они понимают, что их спасли. Стараются вести себя хорошо, понравится. Постоянно меня обнимают так и стоят прижавшись. Заглядывают в глаза, а в них столько надежды. Давайте им поможем обрести свой теплый и уютный дом.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, тебя пора под домашний арест и не выпускать... и помочь-то нечем, денюшкой сейчас никак не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыши Джо (черный мальчик) и Рейчел (рыжая девочка) сегодня второй раз проглистогонились.

Мне кажется, они понимают, что их спасли. Стараются вести себя хорошо, понравится. Постоянно меня обнимают так и стоят прижавшись. Заглядывают в глаза, а в них столько надежды. Давайте им поможем обрести свой теплый и уютный дом.

 

ох, какие трогательные малыши!! Спасибо Вам огромное за все!!

 

Вик, тебя пора под домашний арест и не выпускать... и помочь-то нечем, денюшкой сейчас никак не могу...

можно и не выпускать)) было бы очень даже хорошо

спасибо за моральную поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...