Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два малыша умерли. Остальным крайне нужна помощь!


бегемо
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

С Киреевска были вывезены котята 5 хвостиков. Шурик позавчера ночью умер. Диагноз панлейкопения, микоплазмоз !!! Остались Малыш в тяжелом состоянии . Температура 36,2!!! Понос у Малыша и Рыськи!!! Ксюшу простерилизовали после чего появился понос с характерным запахом. За Ксюшу висит долг в ветклинике в Клязьме 4000 руб.+ оплата дальнейшего стационара. За Малыша тоже долг 1000 руб где то. Лечить тупо не на что. Денег нет вообще! На завтра СРОЧНО нужна сыворотка!!!!!!!!!

ПОМОГИТЕ МАЛЫМ ВЫЖИТЬ!!!!!!!!!!

 

Меня тему просила открыть куратор Вера. Сама она с погибшим Шуриком вымоталась в ноль. Жила в клиниках. Сейчас занимается остальными. Малыш совсем плох!!! SOS!!!!! ПОМОГИТЕ!!!

ЕЕ тел. 8 925 083 08 78 ВЕРА

 

Дела плохи!!!!!!!!!!!! Малыш ОЧЕНЬ СЛАБ!!!!!!!!!!!!!! Остальные тоже инфицированы! Держатся из последних силенок!!!!!!!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!

 

фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221884

ЯК 4100 1122 9475 849

 

гол телефона нет (((

 

5e50f18c1621.jpg

06fb103522f3.jpg

4983b1dd3890.jpg

 

5268390347d4.jpg

 

8.11- Ситуация критическая. Малыш плох. СРОЧНО нужны деньги на лечение!!!

9.11- Ночью перелили кровь. Ждем положительную динамику.

10.11- Первые дни реабилитации после переливания!

11.11- Малыш очень слабенький.

12.11- Малыша не стало утром.

13.11- Оставшимся малышам нужна помощь!!! Они в зоне риска!!!

14.11- Крайне нужны финансы на погашение долгов в клиниках и лечение оставшихся малышей!!!

15.11- Нужны финансы на лечение!!!

16.11- Верины котики скуксились. Повезла на прием в Новопеределкино.

17.11- Лечатся дома.

18.11- Лечатся дома.

19.11- Крайне нужны финансы на погашение долгов в клиниках и лечение оставшихся малышей!!!

20.11- Оставшимся малышам нужна помощь!!! Они в зоне риска!!!

21.11- Диагноз точно не установлен. Малые куксятся.

22.11- Тиграша температурит.

23.11- Собираемся везти на УЗИ.

24.11- Продолжают лечение.

25.11- Стул не стабильный. Температура.

26.11- Кушает не очень. Периодически вяленький.

27.11- Срочно нужны финансы выйти из минуса.

28.11- без изменений.

29.11- Не хватает денег даже на еду малышам.

Изменено пользователем бегемо
бессмысленные картинки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса спасибо за помощь..Девочки,у меня ужас что творится...я без денег,не могу больше не спать....я меняю грелки через каждый час.Я сюда не захожу,звоните по любому вопросу...я на телефоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса,забыли еще написать про корону и про то,что нужны деньги на оплату долга по перевозке котов-доноров для Шурика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,пожалуйста поднимайте тему!!Нас не видят!!!Ситуация критическая,меня не будут принимать в клинике с таким долгом,мне нужно сегодня хотя бы половину заплатить!!!Я вообще по нолям,взяла в долг у дочери чтобы залить бензин,я же не работаю сейчас!!!Малыш кушает,но температура такая что......36,2...это ужас...ситуация такая как с Шуриком!!!!

 

У Шурика короновирус был и микоплазмоз,до кучи у всех лишай,блохи и глисты наверное!!!это жесть..лечить нельзя сейчас это!!!у меня свои коты под угрозой!!!!а Рыська и Тигра с Ксюшей контактировали между собой и с Малышом и Шуриком!!Врач сказал больны все,просто симптоматика ПОКА только у Малыша!!!!Понос опять открылся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам не на что ехать сегодня к врачу!!!!Будет то же самое что и с Шуриком!!!Как спасти Малыша бедного??Ему плохо очень... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,не бросайте тему!!!Я не могу тут сидеть,а без денег никто лечить не будет нас((( :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то написать пост для соцсетей? Понимаю, что куратору не до этого, поэтому прошу кого-то из форумчан, кто в теме. Тем по котикам очень много, я не могу составить актуальный пост. Дайте текст с реквизитами - буду постить вконтакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто может,составьте текст для соцсетей!!мне некогда совершенно,а деньги нужны!!!Спасибо огромное за помощь всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ СПАСТИ УЖЕ МАЛЫША И ЕГО НЕСЧАСТНЫХ СОБРАТЬЕВ :help:

ДЕНЕГ В ТЕМЕ СОВСЕМ НЕТ, всё ушло на лечение бедного Шурика :( , остался долг за стационар

:worthy: НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ ЕЩЁ СМЕРТЕЙ, НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ДЕНЮЖКОЙ МАЛЫШУ

НЕЛЬЗЯ ЧТОБЫ И ОН ПОГИБ ...СПАСИТЕ МАЛЫША

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот один из вариантов текста:

"Несчастных котодетей спасли от смерти в руках изверга-садиста. Во время переезда к куратору Вере котята успели подцепить инфекцию...Одного которебёнка не удалось спасти...Шурик уже на РАДУГЕ ((( Помогите спасти оставшихся 4-х котеек. СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ЛЕЧЕНИЕ Малышу...Дайте им шанс на жизнь. Нужны деньги на лечение...Всё что было в теме, ушло на лечение Шурика ...СПАСИТЕ КОТОДЕТИШЕК"

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ: ......

Телефон куратора Веры: 8-925-083-08-78

 

Может быть ещё кто-нибудь что-то придумает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот один из вариантов текста:

По-моему неплохо. Только указать бы, скольким ещё требуется лечение. А реквизиты кто может вличку прислать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему неплохо. Только указать бы, скольким ещё требуется лечение. А реквизиты кто может вличку прислать?

Карту СБ Веры выслала Вам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот один из вариантов текста:

"Несчастных котодетей спасли от смерти в руках изверга-садиста. Во время переезда к куратору Вере котята успели подцепить инфекцию...Одного которебёнка не удалось спасти...Шурик уже на РАДУГЕ ((( Помогите спасти оставшихся 4-х котеек. СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ЛЕЧЕНИЕ Малышу...Дайте им шанс на жизнь. Нужны деньги на лечение...Всё что было в теме, ушло на лечение Шурика ...СПАСИТЕ КОТОДЕТИШЕК"

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ: ......

Телефон куратора Веры: 8-925-083-08-78

Ален,наверное нужно добавить что котята содержались в таких условиях что погрязли в вирусах по уши,болезнь запущена,чтобы люди понимали насколько это экстренно и тяжело.

 

Может быть ещё кто-нибудь что-то придумает?

Ален,наверное нужно добавить что котята содержались в таких условиях что погрязли в вирусах по уши,болезнь запущена,чтобы люди понимали насколько это экстренно и тяжело.А в целом очень даже....!неплохо!

 

По-моему неплохо. Только указать бы, скольким ещё требуется лечение. А реквизиты кто может вличку прислать?

За Ксюшу большой долг.Сегодня выложу документы сюда,она у ветеринара сидит в клинике,сами понимаете что там за расценки.Если не брать Ксюшу,у меня еще трое хвостов,из них один тяжелый-Малыш.Сегодня тоже сделаю его фото.На сегодня долг клинике-755

0 р,стерилизация Ксюши,постопареционный уход,корм,сыворотка ей,лечение Малыша(три дня,включая этот),плюс сыворотка еще троим.Девочки,я не оплачу такую сумму,а если не погашу долг мне просто больше доверять не будут,и я не смогу лечить в кредит.Мен и так лампу уже дали,и согласились Ксюшу подержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может такой текст рассмотрите:

 

Эти несчастные котодетки за свою короткую жизнь знали только холодный сарай, голод и руки садиста-изверга. Для каждого из них следующий день мог не наступить, но нашлись люди, которые смогли вырвать их из этого ада.

Казалось бы, можно радоваться – детишки спасены, они в тепле и у них есть хорошая еда, но судьба распорядилась иначе. Опять испытание – ВИРУС, тяжелый и безжалостный, первая потеря – Шурик уже на РАДУГЕ, борьба за жизни остальных детишек, их надо обязательно спасти. Дайте им шанс на жизнь. Нужны деньги на лечение. ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто то может предоставит свой ЯК а потом перевести мне на карточку деньги?Черный Кот нам помогает,нам нужны денежки!Отправьте пж в личку ЯК ему!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто может найти фото в основной теме. Хоть какие. Без фото что здесь, что по сетям неэффективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может такой текст рассмотрите:

 

Эти несчастные котодетки за свою короткую жизнь знали только холодный сарай, голод и руки садиста-изверга. Для каждого из них следующий день мог не наступить, но нашлись люди, которые смогли вырвать их из этого ада.

Казалось бы, можно радоваться – детишки спасены, они в тепле и у них есть хорошая еда, но судьба распорядилась иначе. Опять испытание – ВИРУС, тяжелый и безжалостный, первая потеря – Шурик уже на РАДУГЕ, борьба за жизни остальных детишек, их надо обязательно спасти. Дайте им шанс на жизнь. Нужны деньги на лечение. ПОМОГИТЕ!!!

Шурик, к сожалению, не первая потеря! что- то заколдобило меня от этой фразы, уж простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может скомбинировать?

"Несчастных котодетей спасли от смерти в руках изверга-садиста. За свою короткую жизнь котята знали только холодный сарай, голод и побои. Для каждого из них следующий день мог не наступить, но нашлись люди, которые смогли вырвать их из этого ада.

Казалось бы, можно радоваться – детишки спасены, они в тепле и у них есть хорошая еда, но судьба распорядилась иначе. Опять испытание – ВИРУС, тяжелый и безжалостный. Одного которебёнка не удалось спасти...Шурик уже на РАДУГЕ ((( Помогите выжить оставшимся 4-м котейкам. СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ЭКСТРЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ Малышу...Дайте им шанс на жизнь. Нужны деньги на лечение...Всё что было в теме, ушло на лечение Шурика ...СПАСИТЕ КОТОДЕТИШЕК"

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ: ......

Телефон куратора Веры: 8-925-083-08-78

 

Я запросила ЯК у очень хорошего человека. Если у неё есть возможность - сообщит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Они?

 

Кошечка Рыська - ласкучая и игручая, похоже авитаминоз, плохая шерстка 4 мес

Куратор Олле Луколе нужны финкураторы

69e5fff186bbt.jpg

 

 

Котик Малыш , 5 мес, ласковый, очень слабенький,

Куратор Олле Луколе нужны финкураторы

653807d927e1t.jpg

Может быть вставить в 1 пост, если других фото нет. С каким-то комментами. Что сейчас болезнь в разгаре и даже эти фото кажутся пиарными. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...