Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка-Даша, вывезена из Киреевка подальше от изверга-садиста, убивающего кошек.


ktn-01-05
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Кошка-Даша была вывезена из Киреевска, из сарая, где она жила вместе с другими такими же несчастными кошками (их было всего около 40 кошек).

Больше половины кошей вывезены. Даше повезло, что ее вывезли , так как в сарай переодически заглядывает изверг-убийца, который бьет и калечит кошек, либо вывозит их на ферму, где они никому не нужны. Даша уже попадала под руку этого изверга и была им бита. Слава Богу, что кошка осталась жива.

После всего случившегося с ней Даша не потеряла доверие к человеку, осталась ласковая и добрая.

Пожалуйста, помогите дать кошке шанс найти хороших и добрых хозяев. Она по сути не знает, что это такое.

 

Основная тема:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219568

 

Сейчас Даша не передержке (Таня-molli_76), стоимость передежки 4500 р/мес (первый месяц 3500р)

 

Куратор: ktn-01-05

 

Финкураторы:

 

Пух: 500р/мес

marusya3108- 1500 р/мес (под вопросом)

 

Итого: 2000 р/мес

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ НА СУММУ 2500 р/мес (пожалуйста, помогите, станьте финкуратором на любую сумму)

 

Я самостоятельно сейчас не могу платить за передержку (раньше тем на форуме не вела, как то сама справлялась), прошу сейчас, потому что на самом деле денег нет. Все деньги,что накоплены были, были разданы по разным темам на форуме. Теперь реально денег нет и работы пока нет.

Пожалуйста, помогите.

Еще нужно будет платить за стерилизацию и пиар.

 

Может быть кто то сможет/захочет стать сокуратором?

Или может согласится взять Дашеньку на передежку за корм и наполнитель (так как если я не найду финкураторов, то мне нечем будет оплачивать передержку в следующем месяце). К себе я никого, к сожалению, взять не могу ( очень долго объяснять почему, просто 1000 причин, я не одна живу...)

 

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221671

 

 

Карта СБ (по запросу)

ЯК: 410011475754784

 

 

Фото Даши на передежке у Тани-molli_76:

 

8337979b563dt.jpg

 

42630aacbedat.jpg

 

1610b859e7dct.jpg

 

68cba3ab0cd8t.jpg

 

 

06.11.2012- Кошка вывезена из Киреевска и находится на передежке, ищу финкураторов для оплаты передежки , а также сокураторов, помощь с пиаром очень пригодилась бы.

07.11.2012- Кошка все там же, на передежке, по прежнему очень актуальны финкураторы на оплату передержки, кошка за 1 месяц явно не пристроится, а еще стерилизация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть, нам оказывается и в скорой делать нечего.

Плати себе сама за передежку как хочешь...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая кошь красивая, необычная!

Помогите ей денежкой, люди!

 

У меня самой долг за передержку, зато наловчилась пиарить на досках, могу помочь только этим - добавлю кису к своим пиаримым хвостикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая кошь красивая, необычная!

Помогите ей денежкой, люди!

 

У меня самой долг за передержку, зато наловчилась пиарить на досках, могу помочь только этим - добавлю кису к своим пиаримым хвостикам.

 

 

Ольга, спасибо, что заметили и зашли :) а то как то совсем грустно было, никого нет в теме, денег нет ( я просто, как Вы помните смотрю всегда вперед, сейчас то есть деньги на передежку, но Вы ж знаете, как быстро месяц проходит, а потом что?) как то все очень печально :(

Наверное, так придется ее пиарить, сразу.

Токо по моему на фотках она печальная очень? Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, печальная на фотах. Ну а что от нее ожидать? даже представить сложно ,что она пережила :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сказать печальная, а можно - задумчивая. Даже томная (для рекламы). Глазки у нее необыкновенне какие-то, светлые зелено-голубые? Надо текстик придумать про необычную красоту, про глазки цвета прибрежной морской воды... носик словно загорел - пересидела киска на пляже, ан нет, не на пляже - вырвалась из... (это такие у меня предварительные мысли). Какой у нее характер? Какие последствия побоев? возраст? состояние здоровья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно сказать печальная, а можно - задумчивая. Даже томная (для рекламы). Глазки у нее необыкновенне какие-то, светлые зелено-голубые? Надо текстик придумать про необычную красоту, про глазки цвета прибрежной морской воды... носик словно загорел - пересидела киска на пляже, ан нет, не на пляже - вырвалась из... (это такие у меня предварительные мысли). Какой у нее характер? Какие последствия побоев? возраст? состояние здоровья?

 

 

Ольга, да, я узнаю все поподробнее у Тани у которой она сейчас находится.

Сегодня просто Таню не могу вообще беспокоить. Она всю ночь не спала с котом, которого тоже из Киреевска привезли.

Сейчас она , наверное, еще поедет с ним и с куратором в больницу. С котом все вообще очень плохо(((((((

 

Получила 500 р для Дашеньки от пользователя ТМР. Спасибо :gift:

Сейчас внесу в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие у Дашки грустные глаза :cry2: Перевела финкураторские 500. Отпишитесь как получите.

 

Получила, спасибо Большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза необыкновенные у кошки, очень красивые! Надо глаза подать на пиарных фото самым наилучшим образом! Красавица русская такая))

Не вешайте нос, все образуется, не сразу но потихоньку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаза необыкновенные у кошки, очень красивые! Надо глаза подать на пиарных фото самым наилучшим образом! Красавица русская такая))

Не вешайте нос, все образуется, не сразу но потихоньку..

 

Да, нашелся бы еще финкуратор. Для меня сейчас 2500 р просто неподъемная сумма.

Когда работала, вообще было не вопрос, сейчас каждые 100 р на счету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, глаза у кошульки необыкновенные! Такое чудо быстро пристроится :) Жду номер карты в личку.

 

Маша, номер карты в личку написала, спасибо :gift:

Мне тоже эта коша очень нравится.

Глаза такие, прям в них вся грусть вселенной. Хочется прям такую кошечку обнять, приласкать и не отпускать.

 

Нужно будет ей обязательно найти хороших, любящих хозяев.

 

Может быть кто то захочет нам помочь - стать финкуратором до пристройства ( на любую сумму) , либо помочь потом пиаром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша сейчас на карантине? Какое ее состояние? возраст? когда начнем пиарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша сейчас на карантине? Какое ее состояние? возраст? когда начнем пиарить?

 

 

Ольга, да, она пока карантин проходит. Ее только 06 ноября привезли из Киреевска.

Еще ее стерилизовать нужно.

Спасибо Вам, Ольга, за помощь предложенную в пиаре :gift: Я обязаельно напишу, как токо, так сразу :wub:

Ей говорят около годика.

По подробнее еще у Тани узнаю про характер и нужно будет съездить посмотреть на них ( а то как я их пиарить то буду).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашеньке очень нужны финкураторы.

 

Посмотрите на нее, она такая грустная, может найдутся желающие ей помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, никому мы не интересны :(

А мы такие красивые и хорошие (это я про Дашу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь, найдуться финкураторы, с миру по нитке :rolleyes: Получу зарплату подкину в течении месяца еще 500, напомните сами пожалуйста на след.неделе в конце :blush:, а то потеряю куда обещала :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, никому мы не интересны :(

Не гневите б-га. :P

Набрать совсем немного осталось даже на следующий месяц. Уверен, что такая трогательная девочка быстро пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не расстраивайтесь, найдуться финкураторы, с миру по нитке :rolleyes: Получу зарплату подкину в течении месяца еще 500, напомните сами пожалуйста на след.неделе в конце :blush:, а то потеряю куда обещала :rolleyes:

 

 

Cпасибо :gift: , напомню :wub:

 

Не гневите б-га. :P

Набрать совсем немного осталось даже на следующий месяц. Уверен, что такая трогательная девочка быстро пристроится.

 

 

Нам еще стерилизацию нужно будет оплачивать, это 1500 р :wub:

Пиар. Нужно будет куда нибудь в газеты, я думаю, подавать, а это тоже денег стоит. По доскам мало звонков.

Я уже год почти пиарю очень красивую 3-х цветную кошку по доскам (просто на мой взгляд шикарной красоты), нормальных звонков нет. То ее хотят в "живой уголок", то на "свободный выгул", вообщем ничего нормального.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривала с Таней-Молли. Дашенька пока на карантине, чувствует себя (ттт) нормально.

Если все будет ОК, то возможно, в конце этой недели будет стерилизация. Это 1500 р.

Деньги на стерилизацию на балансе пока есть, но на передержку за следующий месяц будет платить нечем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравсвуйте! Перевела 500р. на ЯК на Дашу и Несмеяну!

 

 

CПАСИБО :gift: А Вы всего 500 рублей перевели или 1000р ?

 

А то у меня на ЯК пришло по моему 1000 р, а не 500р :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, так как Analopme мне перевела на ЯК 500 р у меня на ЯКе еще получатеся 1000 р от неизвестного пользователя.

Кого благодарить, не знаю, а жалко.

Спасибо Большое :gift: еще бы знать от кого? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не гневите б-га. :P

Набрать совсем немного осталось даже на следующий месяц. Уверен, что такая трогательная девочка быстро пристроится.

Я вот согласна! в том, что гневить не надо никого... я верю в энергетику мира и плохое влияние частицы НЕ!!!

Лада, больше говорите и думайте о хорошем, люди даже здесь обходят негатив стороной(( всё будет хорошо!

И мне кажется в газете ее прекрасных глаз не разглядят(( надо везде пиарить!

 

ps. я вам на Дашу кину 500р., дальше посмотрим-с

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...