Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенный до жути, больной котик Филя из Киреевска. Сопли, кашель, сильное обезвоживание.


ktn-01-05
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема киреевских кошек откуда забрали Филю: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...568&st=1940

Филя один из спасенных от сумасшедшего изверга убивающего кошек в Киреевске.

Такое впечатление, что кот не ел пару недель. Он настолько истощен, что не может стоять на ногах, его шатает((. Очень обезвожен, нос забит гноем, кашляет. Десна совсем белые(, видимо анемия и пониженное давление. Хорошо хоть поел немного.

А котик совсем молодой, очень очень ласковый. Урчит...

 

Сейчас на передержке у Molli_76. Ему делается капельница подкожно: рингер+ дюффолайт. Цефтриаксон, циклоферон, гемобаланс, аскорбинка.

Кураторы: keshha, сокуратор- ktn-01-05

 

Очень нужны финкураторы на оплату передержки и лечения

Стоимость передержки 4500 р/мес.

 

Финкураторы:

 

Albascura 1000 р/ мес

zavirushka 1000р/ мес

ТМР-1000 р/мес

ПУХ-500р/мес

 

Итого: 3500 р/мес

 

Фото:

 

386c33df2ec1t.jpg

 

ff3228316751t.jpg

 

Тема финансирования:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221664

 

 

06.11.2012- Кот вывезен из Киреевска и находится на передежке. Очень нужны финкураторы и просто разовая помощь для оплаты лечения.

07.11.2012- Ночью коту стало совсем плохо. Маша-Keshha повезла его в ветклинику, Филе совсем плохо, ему поставили капельницу. Завтра постараюсь отредактировать финотчет, Маша еще в больнице и не может от туда пока подтвердить все приходы и расходы.

08.11.2012- Сегодня утром Маша повезла Филю в Зоовет снова, там он умер. Будут делать вскрытие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Фильки похоже кальцевирус(. Он ест совсем понемножку, и видно, что ему дискомфотрно. Совершенно белые десна и сильная обезвоженность.

Сейчас он на передержке у Molli_76 в Орехово.

Препараты: капельницы подкожно, цефтриаксон, циклоферон, гемобаланс, витамин с, АЦЦ. Пока вот так(.

 

Вот фото на самом деле не передают его худобу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик маленький, наконец-то забрали....Напишите куда перечислить деньги...надо лечиться((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо держаться,поправляться,все будет хорошо!!!

Скажите куда перечислить денежку?

Спасибо большое. Вам невозможно отправить письмо. Вы могли бы мне позвонить: 89263412один3шесть.

 

Мальчик маленький, наконец-то забрали....Напишите куда перечислить деньги...надо лечиться((((

Спасибо, сейчас напишу в личку.

 

Скиньте в личку СБ (сам написать не могу). Готов помочь 1к/мес

Сейчас скину. Спасибо вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас скину. Спасибо вам.

Ничего нет. Может, опять чего нельзя? Куда ни ткнусь - ничего нельзя. Странно, что сюда еще можно писать. :blink:

Попробуйте отправить мне по email через профиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего нет. Может, опять чего нельзя? Куда ни ткнусь - ничего нельзя. Странно, что сюда еще можно писать. :blink:

Попробуйте отправить мне по email через профиль.

 

У Вас личка не работает, поскольку Вы новичек.

Напишите пожалуйста либо тут Ваш электронный адрес, либо мне на почту:

l50512@yandex.ru

 

Я Вам тогда на эл.почту скину номер карты Маши.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего нет. Может, опять чего нельзя? Куда ни ткнусь - ничего нельзя. Странно, что сюда еще можно писать. :blink:

Попробуйте отправить мне по email через профиль.

у новичков личка не работает некоторое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня до Сбера не доехала, но завтра точно переведу свои финкураторские!

Филя, держись!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевел Филе полторы. Тысячу на ежемесячное довольствие и 500 сейчас на лекарства. Спасибо, что помогаете котику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел Филе полторы. Тысячу на ежемесячное довольствие и 500 сейчас на лекарства. Спасибо, что помогаете котику.

 

Cпасибо Вам огромное :gift: :gift: :gift: Дай Вам Бог здоровья и всего хорошего!

Завтра Маша проверит приход денег и тогда отпишется в теме.

А у нас есть еще один финкуратор на 1000 р/месяц :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью у Филечки был приступ, что то типа нервного приступа :(

Маша сегодня его повезет врачу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью у Фили два раза были приступы, похожие либо на черепномозговую, либо на инсульт, либо на эпилепсию. Зрачки на свет реагировали. Он еще днем ходил по клетке кругами и шатался(((. Не знаю пока, что это, похоже все очень серьезно. Таня говорит, что таких худых котов никогда не видела.

У Тани сейчас выключен тел, она всю ночь с ним не спала. Я волнуюсь((...

Таня сделала ему дексаметазон, какарбаксилазу, мексидол. Сегодня куплю феррум-лек.

 

Сегодня надо везти его к невропатологу.

 

У меня был кот у которого был инсульт, симптомы очень похожи. Положение усугубляет то, что Филя очень слабый, он обезвожен, у него мраморные десна, а значит оч. низкий гемоглобин/эритроциты, низкое давление.

 

Надо бы сдать ему кровь, но я боюсь, что после забора крови давление совсем упадет(((.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо везти Филю в клинику, но я боюсь, что там предположат бешенство и с Юннатов вызовут((. У меня уже было такое, еле сбежала.

 

У Фили всю ночь были приступы. Его тресет, слюни текут. Сейчас лежит, когда вставал его очень шатало.

 

У кого есть хорошие, проверенные врачи? Я бы в Зоовет повезла, но боюсь из за "бешенства"((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если вдруг оно? :(

Врачей у меня нет, но могу попробовать по знакомым поспрашивать. Что именно планируете делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, врачу надо по любому показать, симптомы-то серьёзные, надо срочно....чего он мучается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, врачу надо по любому показать, симптомы-то серьёзные, надо срочно....чего он мучается...

 

 

Да никто ж не отказывается его врачу показать, это понятно, что срочно нужно.

Просто нужно такого врача, который бы не отправил СРАЗУ, не разобравшись на Юнатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы врачу сразу говорите, что у него тяжелый кальцевироз и подозрение на панлейко. Если вы скажете, ч то не знаете почему такое состояние, они точно решат, что бешенство. Настаивайте именно на этих диагнозах. У моего котенка был кальци - с большим слюнотечением, нам кололи атропин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не рассказывайте историю котенка, говорите, что ваш личный домашний котенок, на улице не был и, соответственно, бешенству там взяться неоткуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не рассказывайте историю котенка, говорите, что ваш личный домашний котенок, на улице не был и, соответственно, бешенству там взяться неоткуда

Я все это уже проходила. Они вызвали Юннатов.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если слизистые бледные, то это не инсульт...

может нехватка кальция+ вирусня, может заглистованность+вирусня

 

есть возможность сдать ОКА и биохимию? либо самим (если умеете) кровь через катетер взять и в лабораторию отвезти, либо пастер вызвать?

 

на крайняк, в Беланте не должны к бешенству придираться вроде... не знаю, как насчет Оберега

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если слизистые бледные, то это не инсульт...

может нехватка кальция+ вирусня, может заглистованность+вирусня

 

есть возможность сдать ОКА и биохимию? либо самим (если умеете) кровь через катетер взять и в лабораторию отвезти, либо пастер вызвать?

 

на крайняк, в Беланте не должны к бешенству придираться вроде... не знаю, как насчет Оберега

Почему? У моего кота с инсультом был очень низкий гемоглобин и эритроциты.

 

Температура 35.7. Таня положила его на эл. грелку.

 

Я в пробке стою

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...