Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарка на улице под дождем третий день, выгнали?


Синигами
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи форума!

Подольск-Мск

Я очень редко прошу помощи форума, обычно справляюсь сама. Но эта собака - выше крыши.

Третий день бегает на улице овчарка. Девочка. Встречала ее пока гуляла со своми подопечными. У нас рядом частный сектор. И бегающие безхозные собаки это не новость.

Но сегодня уже край, собака в полном отчаянье, вся мокрая, металась по дороге и заглядывала в окна тормозящих машин.

Я остановилась, приманила ее и затолкала в багажник.

Проходящие мимо люди, сказали что давно бегает и раньше ходила за каким-то алкоголиком. Но потом он пропал. А собака осталась.

Сейчас привела домой на пару часов, просушить и подумать что делать. Моя живность в шоке, защищают территорию и шваркаются на нее. Пришлось закрыть в ванной. Оставить у себя однозначно не могу, если я уйду на работу и они сцепятся пожилая мама с ними не справится.

Собака огромная по росту и габаритам, но скелет ходячий. Бока обвисшие и раздутые, или глистов, или от щенков, не понятно. Зубы белые, но сточеные и поколотые частично.

Когтищи огромные, спокойно дала постричь. Ошейника и клейма нет. Вид у нее запущенный. Кошек не трогает, даже не смотрит на них.

Ласковая, лезет чесаться и гладиться. Знает команды.

Денег у меня очень мало, одна точно не потяну ни передержку, ни осмотр вета.

Вечером видимо придется выпустить на улицу, если никто не откликнется.

В общем прошу помощи!

 

 

c010e1da1920.jpg

 

06.11.12 собака временно на передержке у Ирогя в Печатниках

07.11.12 изменений нет, при благоприятном стечении обстоятельств 10.11.12 собака переедет на попечение ОвчарКо

08.11.12 появился бывший хозяин. друг друга не признали :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, в твоем случае очень нужна команда финкураторов! ПОМОГИТЕ ТАНЕ! У нее свои собаки и кошки. И маленькая квартира. И собаку жалко, ведь понятно, что домашняя, если обученная. Может стукнуться к Овчар-команде? Понятно, что совсем завал у всех сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если дома терпит и не громит.и норма к ребёнку 5 лет.могу взять на передержку.

гулять могу только 2 раза в день в будни в выходные хоть все 5 раз.если беременна взять не смогу.с щенками некогда заниматься.

могу быть сокуратором по мелочи,то есть если будет сидеть у меня смогу отвезти в клинику и всё такое.у нас не далеко

она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если дома терпит и не громит.и норма к ребёнку 5 лет.могу взять на передержку.

гулять могу только 2 раза в день в будни.если беременна взять не смогу.с щенками некогда заниматься.

могу быть сокуратором.то есть если будет сидеть у меня смогу отвезти в клинику.у нас не далеко она.

 

Пока еще не понятно, что она делает дома. Пока бродит и спать пристраивается. Никого не трогает, к дочке лезет обниматься. Она такая огромная, дочка ее руками обхватить не может. Целый теленок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что с девочкой?

Девочка с циститом. Гуляем каждые 30 минут. На улицу просится. Вкатила нитроксолин и почечный сбор. На ночь посажу в пустую квартиру. Завтра ухожу на сутки. И черт знает, что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин бедная псинка.с циститом она врят ли вытерпит сидеть и ждать пока я с работы приду.

помогите собанке люди :(

а может это стресс так проявляется у неё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на связи по тел

не на связи. ((( Ваш номер не отвечает (((. когда дело такое срочное, нужно не ждать, пока кто-нибудь заметит, а звонить. теперь уже поздно что-либо сегодня предпринимать, а ведь можно было...

в любом случае не могу до Вас дозвониться, так что и завтрашний день под вопросом ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не на связи. ((( Ваш номер не отвечает (((. когда дело такое срочное, нужно не ждать, пока кто-нибудь заметит, а звонить. теперь уже поздно что-либо сегодня предпринимать, а ведь можно было...

в любом случае не могу до Вас дозвониться, так что и завтрашний день под вопросом ((((

Я на связи, все в порядке.

 

До субботы девицу отвезла к Игорю в Печатники (в долг). В пустой квартире колотун, а мои с ней грызутся как осатанелые. Так что пришлось отвезти.

При хорошем стечении обстоятельств девица в субб переедет на попечение ОвчарКо (через посещение Беланты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При хорошем стечении обстоятельств девица в субб переедет на попечение ОвчарКо (через посещение Беланты).

 

Если все пойдет, как планируется, то в субботу эта девочка поедет на попечение не овчар-ко, а Жени rissillah со сложившейся командой поддержки, которая является очень ответственным куратором. У нее на кураторстве находилась и поправляла здоровье несчастная черная овчарочка Вита - вплоть до своего успешного пристройства (ттт).

 

Для собаки это очень хороший вариант. :appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если все пойдет, как планируется, то в субботу эта девочка поедет на попечение не овчар-ко, а Жени rissillah со сложившейся командой поддержки, которая является очень ответственным куратором. У нее на кураторстве находилась и поправляла здоровье несчастная черная овчарочка Вита - вплоть до своего успешного пристройства (ттт).

 

Для собаки это очень хороший вариант. :appl:

Отлично! Жене огромное спасибо!

 

Завтра отпишусь как девочка у Игоря. Пока ее условно называем Рада. Потому, что она позитивная :) Всю дорогу вела себя хорошо. В машине сидит ровно, четко, красиво :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на www.claws.ru в потершках объявление №10232. Собака пропала на Щербинке,вдруг она. Очень похожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда похожа, Тань!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку пожалуйста. Не могу с планшетапосмотреть, очень тормозит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не умею ссылки вставлять, как эт можно сделать? :wub:

 

http://www.claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=10232

 

Девочки, вставила, посмотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте ссылку пожалуйста. Не могу с планшетапосмотреть, очень тормозит.

 

http://www.claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=10232

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожа. Но наша по виду лет 5-6. И очень крупная. Надо проверить.

А как посмотреть там номер телефона? Кто-нибудь зарегестрирован на клавсе? У меня не получается посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Монурал хорошо помогает от цистита. но как на животных будет действовать - не знаю.

в др темке видела, что одна форумчанка дает собачке 1/2 пачки разведенной водой. надо только точно знать, что нет серьезных проблем с почками. помогает за 4 часа, выходит из организма 3 дня. поэтому если его принимать, то больше ничего не надо, даже травы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Монурал хорошо помогает от цистита. но как на животных будет действовать - не знаю.

в др темке видела, что одна форумчанка дает собачке 1/2 пачки разведенной водой. надо только точно знать, что нет серьезных проблем с почками. помогает за 4 часа, выходит из организма 3 дня. поэтому если его принимать, то больше ничего не надо, даже травы.

Давала своей собаке от цистита. Пакетик 2 гр.

Давать нужно перед сном и до этого 6-8 часов ничего собаке не кушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...